Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 166440Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Авиталька, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
Авиталькин smile!00!
А я сегодня во сне с тобой по телефону разговаривала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Анжел,приветик!
Тебе уже до отпуска всего-ничего...настраивайся!
Профиль
#104
Morena, smile!00!
Всегда рада smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Kroshka_Kateприветики smile!00!
Пасибки что забегаешь smile!19! приятноооооо
Цитата
Princess Serenity пишет:
А я сегодня во сне с тобой по телефону разговаривала

Ленуля, smile!00! Вот это я представляю как я тя заболтала smile!14! О чем хоть болтали...
Ну и как я по телефону smile!09! smile!09!
Ксюшка, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Тебе уже до отпуска всего-ничего...настраивай­ся!

Ой и не говори...Вчера у чюмодан сложила все подарунки и для вещей места не осталось smile!11! smile!11!
Профиль
#106
Цитата
Avital пишет:
Вчера у чюмодан сложила все подарунки и для вещей места не осталось
smile!01! smile!01! ого! Придется еще один покупать???? smile!11!
Приветы, красуня!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#107
Цитата
Avital пишет:
Вчера у чюмодан сложила все подарунки и для вещей места не осталось

не рано сложила?
ой приветы!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
я сегодня во сне с тобой по телефону разговаривала

ой а сколько раз я со всеми разговраивала во сне по телефону и не только smile!09!
че т в скайпе токо с Динарой мы болтали...
кстати...прости меня хрешную...я только вчера твои фотки глянула,как то это страничка мимо меня прошла,видать выходные были. Ты такая очаровательная! а в джакузи прям лягушечка smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Анжик, чмокс!
Цитата
Ну и как я по телефону
Ты знаешь, я об этом недавно думала..) Вот думаю, какой интересно у Авитали голос, ну и вообще у всех девочек?! Интереснааа!
Я как-то созванивалась с подружкой по переписке, мы с ней на музыкальном форуме схлестнулись, так ее голос для меня совсем неожиданный оказался, а она сказала, что меня с таким и представляла!
Профиль
#109
Мой рыжий сегодня с утра вытолкнул меня с кровати))))
Пришлось свалить в зал потому жарко да еще с его шубой под боком....

Вот так он разваливается и пофиг ему все...Ну да на меня просто был настроен холодный воздух вентилятора вот он и выбрал местечко по конфортней smile!11! smile!14!
Профиль
#110
Ой, Авиталь, ты тут?! smile!00!
Жалка я уже убегаюю.. Чмок тя!!!! smile!16!
Профиль
#111
ааааа, и рыжее пузко тоже чмок!!!! С твоего наверное шерсти также , как и с моего.. smile!14!
Все, убежал, терь точно убежал.... smile!09! smile!00!
Профиль
#112
Цитата
kira пишет:
ого! Придется еще один покупать????

ты шо нет...мой муж этого не выдержит.. smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Приветы, красуня!!

smile!00! От такой же слышуууууу smile!08!
Цитата
Anny пишет:
не рано сложила?

Да не я только подарки скинула и как поглядела сколько оно всего заняла..Влезут только трусы smile!11! smile!14! А я фен хотела кинуть а у меня он просто громаднейший профессиональный (все никак не куплю меньше) и еще кучу женский капризов smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а в джакузи прям лягушечка

не спорю smile!14! Спасибочки smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ой а сколько раз я со всеми разговраивала во сне по телефону

Странно я за собою такого пока не замечала smile!14!
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Вот думаю, какой интересно у Авитали голос, ну и вообще у всех девочек?! Интереснааа!

Ну как тебе объяснить ...Мне кажется он очень грубый и нахальный smile!11! smile!14! smile!14!
А тя я представляю такой болтливой по телефону ну прям такая все время говоришь говоришь не переставая вообщем smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Avital пишет:
Вчера у чюмодан сложила все подарунки и для вещей места не осталось

Ну вот, обо всех подумала, а о себе забыла smile!14! ! Но у тебя еще есть время, хотя все равно время летиииит, уже и лето кончается, а недавно казалось когдааа тебе еще ехать, стоооолько еще ждать придется smile!23!

Ладно, Авитальчик, счастливо тебе съездить отдохнуть, повидать родных!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Я заранее тебя провожаю, т.к не знаю смогу ли до отъезда вылезть в Интернет smile!00!
#114
Цитата
Кудряш2 пишет:
хотя все равно время летиииит, уже и лето кончается,

Ой и не говори...Время просто пролетело smile!11! остались недели какие-то мне и я буду дома smile!02!
Вот только за рыжего своего буду переживать он уже на мне все ночи тусуется...Раньше такого не было ...А сейчас ночью мне спать не дает мостится и урчит smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
счастливо тебе съездить отдохнуть, повидать родных!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!

Спасибки большущее smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
т.к не знаю смогу ли до отъезда вылезть в Интернет

буду очень скучать smile!19! smile!16!
Профиль
#115
Трусы влезут-и хорошо,это самое главное..без трусов то некомфортно)))
А котик твой,наверное,чувствует,что уезжаешь,вот и не слазит с тебя)красавец какой!
Профиль
#116
ооооо,какой котяра,так и хочется пузико его пощекотать smile!03! обожаю !!!! ууууууууу smile!14!
с таким рядом в жару умрешь млин smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Странно я за собою такого пока не замечала

все значит у меня красотуля-диагноз smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Влезут только трусы

ну и хва тебе. остальное пусть дарят ответными подарками smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Мне кажется он очень грубый и нахальный

я бы послушала это нахальный голос smile!03! smile!23!
Профиль
#117
Цитата
Злючик пишет:
без трусов то некомфортно)))

смотря где smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
красавец какой!

smile!19! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ууууууууу
с таким рядом в жару умрешь млин

Я всю ночь так умираю и в тоже время балдю что честь мне такая дана smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
все значит у меня красотуля-диагноз

Ты знаешь я хоть еще с вами не разговариваю во сне но меня сюда тянет как будто тут намазато smile!14! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
я бы послушала это нахальный голос

Задумалась smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Avital,
smile!00!
какой котяраааааааааааа smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Я всю ночь так умираю и в тоже время балдю что честь мне такая дана [ru] [ru]

smile!14! один в один наш котяра... smile!14! моя твоя понимать...

удачных те сборов... smile!10!
#119
smile!14! что то мне так захотелось тебе вот эту фотку повесить... мне кажеться ты ее заценишь...



называется: Хозяен, я не жрал твои орехи!
#120
Цитата
Avital пишет:
Вот это я представляю как я тя заболтала О чем хоть болтали...
Ну и как я по телефону

Анжик, ты жаловалась, что у вас в поликлиниках неправильных детей выдают, ты таких не хочешь smile!14! Я тебя почему-то по голосу сразу узнала, хотя ты даже не представилась, сходу начала на врачей наезжать smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь