Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 126942Тема закрыта: «Антошка:-), Будем копать вместе))))))))))))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Антоша, smile!00!
Поздравляю с прошедшим днём рождения!!! smile!08!
Прости что с опозданием... smile!19!



Пусть осуществляются все твои мечты!!! smile!08!

Профиль
#882
Тосечка, как всё замечательно у вас прошло smile!05! smile!05! smile!05! умеют ведь мужчины когда хотят smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Марина пишет:
Прости что с опозданием...

Да ты что smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!У мечтах другого выхода нет как просто осуществиться smile!23! smile!09! smile!08! smile!08! Спасибо!!!!
Цитата
FINKA пишет:
когда хотят

Ань вот ето ты правельно сказала ... КОГДА ХОТЯТ!!!!
Профиль
#884
Цитата
Антоша пишет:
ты правельно сказала ... КОГДА ХОТЯТ!!!!
Тось, а как же сделать, чтоб проявляли они свой романтизм, свою любовь почаще?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Антошка, приветик smile!08!
Как трогательно тебя поздравили твои роднульки smile!05! умнички smile!03!
Зря ты думала, что муж не встанет утром за цветами, встал, так еще и деток привлек. Песню подобрал прям в тему. Очень романтично, трогательно и искренне smile!05!
#886
как красиво smile!08! smile!08!
а ты наговаривала smile!06! smile!06! не встанет smile!19! smile!19!
романтика.. ляпота smile!10! smile!10!
жизнь красива smile!09! молодцы smile!08! smile!05!
Профиль
#887
Цитата
FINKA пишет:
чтоб проявляли они свой романтизм, свою любовь почаще?

smile!14! smile!14! smile!14! Нашла у кого спросить.... Ань тебе как психолу надо ответить на вопрос smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
Песню подобрал прям в тему

Тош точно он наверно ее долго вынашивал smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Еще и найти надо было smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
taniusha пишет:
а ты наговаривала

Танюш привет наговаривала или нет... но я же говарила надежда была smile!09! smile!09! smile!09! А чтобы была уверенна тобы ждала и былобы не то smile!19! smile!19! smile!19! Женщины всегда немного неуверенны чтобы потом интереснее было... знать на перед тоже неочень smile!23! Так что я хоть и неверила волновалась но все превзошло ожидания ... и вот ето сам классс!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#889
Тосечка!!!! С Днём Рождения тебя!!! Извини, что опоздала!!! Очень рада, что твоя семья тебя так замечательно поздравила!

Профиль
#890
приветик! еще раз! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
прочитала все тут про выходные - МУЖ у тебя smile!03! smile!03! smile!03! а ты на него наезжала smile!06! smile!06! smile!06!
романтика..... все-таки..... smile!19! страшная сила!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#891
Антошка smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
он наверно ее долго вынашивал Еще и найти надо было
для любимой жены все пожалуйста smile!23!
#892
Тосик, что-то ты не активна, не заполняешь форум собой smile!14! smile!23! smile!23! чем занимаешься? Что новенького? как детвора?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Тосик, милая, я порпустила твой день рождения! Какой непростительный поступок smile!04! С ПРОШЕДШИМ тебя, зайка! Всего тебе самого-самого замечательного!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#894
Цитата
Elle пишет:
Извини, что опоздала!!!
Цитата
Genia пишет:
непростительный поступок

Заи спасибо и ничего страшного!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОГО!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
а ты на него наезжала

smile!09! smile!09! smile!09! И буду smile!09! smile!09! на то я и женщина smile!09! smile!09! smile!09!

Тонь дай бог чтобы так и было smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
чем занимаешься? Что новенького? как детвора?


Анечка приветик ... незнаю что со мной очень болит голова уже 2 день.
Занимаюсь уже детьми smile!23! Прошла лафа вернули в школу smile!07! Хоть бы успевала все smile!07! smile!07!
Дима уже буквы начал учить Нике сказали что уже сочинение писать будут smile!11! smile!11! Мне надо в 6.30 вставать smile!11! smile!11! НЕПЕРЕЖИВУ smile!11! пока привыкну нервы здадут smile!07! smile!07! smile!07! Все время повторяю себе ...терпения терпения и меньше нервов smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня ливень целый день smile!04! Диней отвезла в школу smile!23! своих и соседей smile!10! smile!10! Запаркавалась дальше чем нужно smile!19! но ничего за то немишала smile!19! smile!19!
С сегоднешнего дня уроки уроки уроки .....а у меня голова болит smile!04!
Вероника поставила свою мобилку на 5 утра ... как проснулась так и неуснула smile!04! Вот теперь имею проблемму smile!04!
А так все отлично .Моя Ника выше всех 1.2.и 3-их класс smile!11! smile!11!
Я думала ети дети хоть немного выросли за лето ... и фиг невыросли ...только моя smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Учительница ее ниже чем она smile!11! smile!11! smile!11!
Незнаю что как будет просто надеюсь что все хорошо smile!19! smile!19! smile!23!

Линеечку поставила smile!23! скоро 10 лет smile!11! smile!11! smile!11! как я жена smile!11! smile!11!
Профиль
#895
Антошка smile!00!
Линеечка smile!03! я у себя написала и тя тож напишу об этом, еще одной обезьянки не хватает smile!23! Скоро у вас юбилей, будете праздновать маштабно или романтический ужин устроите?
Ника у тебя таки высокая девочка, я чесно говоря думала что ей лет 12-13, хотя в таком случае ты ее родила бы в 14 лет. подумала не думаяsmile!09!
Мда прошла лафа, но ничего потихоньку привыкнешь к такому режиму smile!10!
#896
Тонечка,приветик!!!
Какой у тебя муж!!!Молодец..хоть раз в десять лет-но выдал,то ли еще будет!!!
Профиль
#897
Оксаночка ..да ето действительно так было первый раз за 10 лет вот наверно и потому я так наверно переживала smile!23! smile!23!
ПРиветик мои дорогие smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!

Цитата
Анаи пишет:
еще одной обезьянки не хватает

так ето я обезьянка а муж ето муж smile!23! smile!23!
smile!09! smile!09! хорошо придумала smile!09!
smile!00! smile!00! smile!00!

у нас ливень целый день.... давление наверно на 0 и голова трещит даже у дитей smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Приветики!! smile!00! smile!00!
Вот, захожу, как и обещала! Было бы больше времени целый бы день по гостям ходила!

Цитата
Антоша пишет:
Линеечку поставила

Супер! Мне она так понравилась! smile!03! smile!03!

Цитата
Антоша пишет:
Занимаюсь уже детьмиПрошла лафа вернули в школу

А как учителя этому рады!!! Ты бы знала!!! Мы бы были не против, если бы детки ещё пару месяцев отдохнули с родителями!!! Хотя...мож не все такие вредные как я???


Профиль
#899
Цитата
Мариночка пишет:
Было бы больше времени целый бы день по гостям ходила!

smile!14! smile!14! smile!14! и ночь smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Супер!

smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы бы были не против, если бы детки ещё пару месяцев отдохнули с родителями

ну уж нет дома мы бы их так ненаучили smile!23! smile!23! smile!10!
Как я хотела быть учителем в меньших классах smile!22! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Хотя...мож не все такие вредные как я???

большенство smile!14! smile!14! smile!14! ты неодна smile!10! smile!10! smile!09! smile!09!
Профиль
#900
Цитата
Антоша пишет:
ну уж нет дома мы бы их так ненаучили

Научили! Мож ещё лучше! Во всяком случае воспитали бы точно лучше, чем учителя в школе! Ну нельзя всем столько внимания уделять, сколько дома бы родители смогли!!

Цитата
Антоша пишет:
большенствоты неодна

Наш школьный коллектив весь такой!! Вот что значит сплочённость коллектива!!! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь