Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 992
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 126926Тема закрыта: «Антошка:-), Будем копать вместе))))))))))))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Тосечка smile!00! Ой, какие у тебя фотки!!! Просто слов нет. smile!08! smile!08! smile!08! Какая семья красивая. А ты действительно не изменилась, а вот муж твой да smile!14! Мне особенно порнавилась та фотка которую твой муж с собой забирал. Ты там такой свежей мне кажешься. smile!19! Давай ещё выставляй! Мило полюбоваться на вас! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
мы к друзьям на гриль [ru] опять

Хорошо провести время вам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Тосик, и мне тогда скинь, у меня таже беда- сосуды, варикоз и сетка эта

Антошка и мне пожалуйста, у меня тоже самое smile!15!

Профиль
#802
Цитата
Антоша пишет:
Мась 10 лет прошло

По тебе и не скажешь. А милый, дааа, изменился. В лучшую сторону. smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
время думаю проведем хорошо

Того и желаем!!!! smile!08! И фоток нам побольше!!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Антоша, фотки класс. особенно ранние, где ты с детьми на руках=) мо-моему это самое лучшее изображение - мать с ребенком на руках=)
в общем эта пять, давай зачетку=)))))
#804
Антоша, привет, я восхищен, а какая у тебя талия . покорила....спасибо за красоту...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Тося!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Кто этот мужчина рядом с тобой на фотке, где у тебя полно сил и жнергии????? smile!01! неужели муж???По сколько вам там лет??
Мне очень фотки твои нравятся!!!! smile!02! smile!02! smile!02! А художественные вообще отпад smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Тоже хочуууууууууууууууу


Профиль
#806
Цитата
Антоша пишет:
я имела ввиду такие наряды


Антошка, к сожалению не у всех людей есть деньги брать на прокат красивые костюмы, smile!17! вот и выкручиваются.... smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
елки незнаю как называть

как удобно так и называй, только к Тосе я как-то не привыкла, мне все кажется что это другое имя smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
я долго колебалась или выставлять или нет

ну и зря сомневалась, так прикольно смотреть старые фотографии, экскурс в историю smile!02!
От волос твоей дочурки балдю, smile!03! очень необычный цвет
#807
smile!00! Тосиик привет!

фотки класс... изменилась в лучшую сторону... прально финя сказала - созрела smile!03! расцвела smile!03!

доча очень интересная, цвет волос такой необычный...

как отдохнешь хоть распиши как что куда? интересно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Вот скромница!! красивые очень фотографии!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А ты - очаровательная мама и жена!! smile!08! smile!23!


Профиль
#809
Красота! smile!03!
Ты совсем не изменилась, так же молода и полна сил, глаза разве глубже стали. smile!03! smile!02!
В очередной раз убедилась...когда женятся все худенькие, а потом отъедаются в любви! Олег, где Ника маленькая совсем мальчик. А теперь взрослый мужик, как и с моим было. Когда старший сын родился мужу моему было всего 19... худющий был... smile!11! Зато теперь раздобрел! smile!14!
Жду свадебных фоток!
У нас жарища тоже!!! +38С днем! smile!11! smile!00!


Профиль
#810
Цитата
Антоша пишет:
мы к друзьям на гриль [ru] опять .
Тосечка, я вас понимаю, сами как купили гриль так никак остановиться не можем, всё наслаждаемся последними летними денечками, зимой барбекю не забацаешь...
хорошо провести время!
#811
И я И я успела smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Тошик, smile!00! smile!08! Вы просто smile!03! smile!03!
а ты не сильно и изменилась но такая была худющая smile!11! smile!11! Чересчур...Сейчас самое то smile!16! smile!16!
Профиль
#812
Цитата
Elle пишет:
Хорошо провести время вам!!!

Цитата
Масечка пишет:
Того и желаем!!!!

спасибо так и было smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Ratibor пишет:
давай зачетку=)))))

ну все списалась smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
спасибо smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
какая у тебя талия

smile!01! smile!01! smile!01! где ты ее видел smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! спасибо smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
вот и выкручиваются...

нда а я то думала smile!04! smile!04! smile!04!
но ничего тоже было и есть красиво smile!03! мне нравились такие естественные и прикольные а сейчас дитей красят и черти что старше делают smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
как отдохнешь хоть распиши как что куда? интересно...

Представте лес, в лесу дерявянный дом, деревянным забором все огрождено,далеко от дороги. smile!02! Красотаааа лепота... но фотик небрала так как наверняка им бы непонравилось что я бы все фоткала smile!19!
огромный бассеин и гриль посреди двора smile!03! классно отдохнули smile!03!
Я вчера была весь день за рулем. И туда отвезла и сюда привезла. Первый раз везла дитей двоих и мужа smile!19! .
Ночью тяжело ехать потому как темно но классно тем что машин мало smile!09! неугодишь. Но все впорядке довезла smile!23!
Галченок спасибо большое smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Когда старший сын родился мужу моему было всего 19


Цитата
kira пишет:
где у тебя полно сил и жнергии?????неужели муж???По сколько вам там лет??
ну не Олегу было 22 года smile!19! smile!19! smile!19! а мне 17 smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Анечка Анжел спасибо... вы тоже худющие..... подождите вот как родите smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! Поглядим на вас smile!09!



Спасибо огромное за теплые слова smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Мне действительно очень приятно smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
ТОСЯ!!!! и я, и я успела на фотки smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
молодчинка, что выставила - я как и все присутствующие получила огромное удовольствие smile!08! smile!08!
девчата правы - ты почти не изменилась только стала по-моему даже краше... вот ведь есть женщины которых время украшает smile!03! smile!03! smile!16! мужа конечно изменился, но у них это как правило называется возмужал smile!09! smile!09! сына точно в папку весь, а дочь как будто от вас двоих что-то взяла - конкретно на кого похожа и не скажешь... цвет волос действительно необычный, солнечно-медовый - прелесть smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! видно, что родители постарались и долг перед отечеством выполнили на пять с плюсом smile!23! smile!09!
в общем как всегда фотоотчёт удался и по моему этот один из лучших smile!03! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
а фотка где ты с дитём, которую муж в Германию возил - у меня слов нет smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! очень трогательно, нежно и душевно... незря именно её он и брал... недаром для многих художников образ матери с младенцем на руках был излюбленной темой.. в этом образе особая магия... очень красиво smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#814
Тоша smile!00!
Ну вот и я попала на историю в фотках. Класс! smile!03!

Профиль
#815
Тося! smile!08! smile!08! smile!08! приветы!!! smile!00!


Профиль
#816
Цитата
Morena пишет:
долг перед отечеством

Действительно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
СПАСИБО!!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

КАтюша приветик и спасибо!!!!
Оксаночка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#817
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может, мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое пришло в голову?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.


мне на агент етот анегдод пришел от разных ровно 6 раз))))))))))))))))кому-то тоже приходил?))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
печальное какое сообщение... а по позитивнее ничего не преслали?
#819
АНЬ ))))) не все так плохо))))))) ето не у всех так)))))))
Профиль
#820

Вот етот ерем!
Но есть но на русских сайтах я его ненашла(((((
Значит перевожу с Польского
Крем Антицелюлитный и дринаж лимфотичный,електростимуляция предназначен для людей с тонкой кожей и склонностью к повреждению венок.Попровляет пластику кожи уменьшает селюлит и при етом упокаивает венозную систему.
Ето все что я нашла ...но при массаже видела что крем действительно действует.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 992
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь