Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1002
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 155156Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Масянчик, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
#842
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Масечка, ПРИВЕТ! С Именинником тебя! Как день прошел?
Цитата
Антоша пишет:
На полу тоже романтика!!!

smile!19! smile!19! smile!19! а у меня сразу синяки на коленках smile!04! smile!14!
#844
Масик...ссори я немного с опозданием...но уже есть!!!!!!!!!!
Стишок для СЫНА!!!
Судьба тобою наградила.
Коснувшись трепетным крылом,
Ребенка чудного вручила,
Уют дала и теплый дом.
Нет больше счастья на земле,
Чем взгляд двух пар любимых глаз.
Как благодарна я тебе
За то, что любишь с сыном нас!
С рожденьем сына поздравляю.
И ото всей души желаю:
Пусть будет сын такой же славный,
Как ты, мой дорогой супруг.
И для тебя пусть станет главный,
Надежный, самый верный друг!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Мась...найлучшие поздравления для семьи с рождением сына!!!!!
Всего самого лучшего и светлого!!!!!! Самого чисто и нежного!!!!!!




п.с как отпраздновали? понравились рольки?)))))
Профиль
#846
Линночка, smile!00!
Skotya, smile!00!
Babe, smile!00!
Буржуйка, smile!00!
FINKA, smile!00!
Антоша, smile!00!
Приветики, девченки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо вам огромное за поздравления!!! smile!08! smile!16!

Цитата
Skotya пишет:
ну лублу я када у мну обширное поле деятельности
Цитата
FINKA пишет:
а у меня сразу синяки на коленках

Вот хулиганки smile!14! Я тут не о том ))) У нас кровати нет, а вы все о глупостях своих smile!09! smile!09! smile!09!
Антоша, стих - супер!!! Спасибки, Зай! smile!16!

Ролики понравились, молодец Максимка уже почти ездит на них за один день. Еще они с папой купили бадминтон.

А я работала, потом на курсах была. Пришла к ним в 9-м часу вечера, когда они уже нагулялись и накатались. Сходили с папой мы, купили тортик и свечки. Перед сном торта наелись.

Вот и весь праздник.
Профиль
#847
Вот оно семейное счастье (по щеке катится скупая слеза)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
FINKA пишет:
Вот оно семейное счастье

Анют, у тебя всё впереди! smile!16! Зато мы вот решили, что нам одного ребенка достаточно. И у меня больше не будет мааальнького ребеночка. smile!10! А тебе еще предстоит это счастье! smile!16!
Профиль
#849
Цитата
Масечка пишет:
Зато мы вот решили, что нам одного ребенка достаточно. И у меня больше не будет мааальнького ребеночка

ты смотри, решили они. Почему это?
#850
Ну.... больше по финансовым соображениям. smile!04!
Профиль
#851
Масечка, бывают и не запланированные дети, так что не зарекайся. Я тоже раньше думала что дети и деньги очень взаимосвязаны (этой связи я и сейчас не отрицаю на все 100), но у нас тут неподалёку живет многодетная семья и ты знаешь, не богатые, но все сытые, одетые, нормальные, учатся. Это я к тому, что есть цель - будут и средства, появится ребенок и мозги в нужном направлении начнут работать на то, где деньги взять и будет он одет не хуже других, т.к. ты приложишь все усилия к этому.
#852
Да одет-то будут, только жить негде. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Жить негде...то квавртира почти заселена!!!!
Мась как ездит какой умница за один день....ну молодчинка!!!!!!!! Ань прова незарекайся!!!)))
А ты мама еще та!!!! И такой оставайся!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#854
Цитата
Антоша пишет:
Жить негде...то квавртира почти заселена!!!!

Однокомнатная
Цитата
Антоша пишет:
ну молодчинка!!!!!!!!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
А ты мама еще та!!!!

Все мамы хорошие! smile!19! smile!16!
Так приятно, когда ребенок говорит: Мам, ты у меня самая хорошая и красивая на свете! Я больше ни одной такой хорошей мамы не знаю! smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! Аж слезы наворачиваются. smile!08! Все наверно так говорят?
Профиль
#855
Масюш, сынуля на роликах smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Зато мы вот решили, что нам одного ребенка достаточно. И у меня больше не будет мааальнького ребеночка

Не зарекайся smile!08! smile!08! Ну и что что однокомнатная квартира, зато это какое счастье. Может с ребенком и возможность расширения появится. Тут не предугадаешь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Все наверно так говорят?

Моя иногда говорит наоборот еще когда мы с ней ругаемся smile!14!
Профиль
#856
Конечно все когда живут в любви и согласии)))))))))
А в соре ооо ето первое только чтобы неругалась...знают слабые места)))))))
Мась ты че на работе?????
Профиль
#857
Цитата
Линночка пишет:
Моя иногда говорит наоборот еще когда мы с ней ругаемся
Цитата
Антоша пишет:
А в соре ооо ето первое только чтобы неругалась...

Мой пока ничего наоборот ни разу не говорил. Может все впереди? smile!01! Хотя гоняем мы его... smile!19! Ого-го как smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Мась ты че на работе?????

Ага, была на работе. smile!09!

Ребенку подарила бабушка деньги на День рождения. Ходили с ним сейчас в магазин. Такие книги купили smile!01! . Супер!!! Словами не передать. "Драконоведение" и "Египтология".
Сделаны под старину. В Египтологии всякие там папирусы, фотографии, зарисовки вложены.
Типа дневник экспедиции и под конец книги они типа не дописали и погибли. И следы крови. smile!11!
А в Драконоведении все о драконах. Всякие там образцы кожи, крыльев, драконья пыль в пакетике, заклинания....
Ребенок в шоке. И я. smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Мася, с Днем Рождения сына smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Здоровья ему и удачи в учебе smile!08! smile!08! Мася, это ведь твой праздник, ты его выносили, родила и воспитала smile!08! smile!08! smile!08! Папику втык, за то,что тебя не поздравил smile!20!
Малый молодец, научился так быстро кататься smile!02! smile!02! smile!02!

А дети....у нас говорят, Бог дал , он же и поможет и прокормить smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#859
Ларочка, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо тебе огрооооомное!!!! smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Папику втык, за то,что тебя не поздравил

А твой тебя поздравляет? smile!16!
А мой... такое ощущение, что реально думает, что мы рожали ребенка вместе, и даже он, больше чем я. smile!14! Ну вот ни разу ни спасибо, ни фига. smile!01! Когда родился Максимка только, помню, смотрим на него, любуемся. Я говорю: Сереж, даже не верится что такое чудо Я родила (в том смысе, что в голове не укладывается, что внутри меня выросло живое существо, а теперь оно - ребенок, настоящий... smile!14! ), а он: МЫ РОДИЛИ.... Ну и всякие др. разговоры, примерно в том же духе. smile!11! Прям обидно как-то по началу было, все малышом восхищались, хотелось чтобы меня похвалили smile!10! , а получилось будто так... выполнила свою функцию )) Это только у меня такое? Интересно.
Профиль
#860
Цитата
Масечка пишет:
А твой тебя поздравляет?
я бы на его месте не рисковала бы забыть smile!09! smile!09! smile!09! на кадое рождение пионера было золото smile!14! и в сам др пионера, всегда мне цветы ( тихо и шепотом, это я ему подсказала smile!19! )

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1002
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь