Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1002
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 155401Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Morena пишет:
что вы там решили по поводу его ДР? что делать будете?

А... ничё... smile!04! Нашему экономному папе так понравилась идея сэкономить, что... просто после детского сада пойдем на карусели покатаемся, зайдем в магазин с игрушками, он себе выберет чего-нибудь (у Максимки есть свои деньги на День рождения припрятанные ещё). Ну может еще в кино сходим.
Цитата
Линночка пишет:
вам же только обои осталось поклеить? А потом уж потихоньку будете мелочи доделывать и обживаться

smile!14! smile!14! smile!14! меееелочи smile!14! МЕБЕЛЬ!!!!! smile!01!
денег осталось только на кухню (мебель и технику), вот на чем спать пока не известно smile!11! Как бы мне и правда без интернета не остаться smile!01! smile!11!
Ну если что без картинок я буду заходить через мобильный )))
Профиль
#782
Цитата
Масечка пишет:
Как бы мне и правда без интернета не остаться

А вы туда его первым делом вместо кошки запустите smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Масечка пишет:
Нашему экономному папе так понравилась идея сэкономить, что...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! экономить на ребёнке?? оригинально smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
зайдем в магазин с игрушками, он себе выберет чего-нибудь

ну хоть чего-нибудь - уже дитю легче smile!23!
Профиль
#784
Цитата
Линночка пишет:
А вы туда его первым делом вместо кошки запустите

smile!09! smile!09! smile!09!

А вот, кстати, насчет кошки. Её когда туда надо первой запускать? Мы же как-то постепенно наверно будем переезжать. Мы отсюда кроме компьютерного стола, никакой мебели не берем. Все покупать будем. И в один прекрасный день соберем сумки с вещами и отвезем их туда и останемся там уже наверно. Так вот: в этот день кошку то запускать? Или раньше надо было? В кино вон советских времен показывают: дали людям квартиру, они туда приезжают, кошку запускают. А в квартире голые стены. Они что жить там сразу начинают что ли, без ремонта, без мебели и без вещей даже?

Цитата
Morena пишет:
экономить на ребёнке?? оригинально

Да жизнь такая.. smile!04! С этим жилищным вопросом, блин. Вообщем-то папа прав, если бы он не экономил, мы бы вообще эту квартиру не купили. Так что приходится мириться с этим. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Масечка пишет:
Вообщем-то папа прав, если бы он не экономил, мы бы вообще эту квартиру не купили.

не я ничего против не имею насчёт экономии в принципе smile!19! но это же ДР.. для ребенка это так важно... можно и исключение папе сделать для сына smile!19! smile!19!
Профиль
#786
Цитата
Morena пишет:
можно и исключение папе сделать для сына

Ну вот видишь: небольшое сделал )))
А у меня ДР через месяц, он мне что-то хотел подарить, тока не говорил чего. А теперь, всвязи с моим этим взиком с правами и машиной, говорит: То что хотел, подарю на Новый год и 8 марта ))) Оно, говорит, очень дорогое. smile!01! Говорит, что машина будет подарком мне. Хотя она не совсем мне, я вообще еще сомневаюсь, что ездить то смогу на ней... smile!19!
Надо будет из принципа её на себя оформить, раз уж он её мне на ДР дарит ))))
Профиль
#787
Цитата
Масечка пишет:
А у меня ДР через месяц, он мне что-то хотел подарить, тока не говорил чего. А теперь, всвязи с моим этим взиком с правами и машиной, говорит: То что хотел, подарю на Новый год и 8 марта ))) Оно, говорит, очень дорогое

хорошо что хоть подарит в конечном итоге smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
Надо будет из принципа её на себя оформить, раз уж он её мне на ДР дарит

вот вот... а то компьютер тоже МНЕ был подарен а на выходит что я за ним много меньше времени провожу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
Morena пишет:
компьютер тоже МНЕ был подарен а на выходит что я за ним много меньше времени провожу

Да... Любят они делать практичные подарки. Чтобы в хозяйстве пригодилось smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#789
Цитата
Масечка пишет:
Любят они делать практичные подарки

что б еще такое практичное выпросить? smile!23! smile!09!
Профиль
#790
Цитата
Масечка пишет:
Да... Любят они делать практичные подарки. Чтобы в хозяйстве пригодилось

Меня больше убивает в подарок сковородка или стиральная машина smile!14!
Профиль
#791
Масечка,
Мась, кота надо запускать когда уже с вещами приехали... smile!14!

у меня тоже все такие практичные, аж противно становиться smile!11! , как то мне лубимый на ДР стиралку подарил smile!22! , я ей конечно обрадовалась, мы правда собирались ее купить, но не на ДР же... в итоге пошла и сама себе подарок купила...
#792
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
Меня больше убивает в подарок сковородка или стиральная машина [ru]


smile!15! экак, мы на одной волне... терь ты понимаешь мое состояние со стиралкой smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
И я согласна, насчет сковородок и стиральных машин. smile!09! Причем, гордиться еще будет, типа смотри какой я тебе подарок дорогой подарил!!! smile!09!
Меня вообще это убивает, перед Новым годом жена моего друга в инете лазила, выбирала чего у мужа на Новый год в подарок попросить: пылесос моющий или робот-пылесос. Со мной в агенте все советовалась, ссылки кидала разные. В итоге, перед праздником они поругались и он ей ничего не подарил. smile!09! Так и пылесосит обычным. Я ему говорю, разве это подарок, это же по хозяйству, и тебе и ей нужно? А он говорит, но это же она будет пылесосить. Я вообще борец за равноправие, меня убивает это: она будет пылесосить.
Мне больше нравятся вообще бесполезные подарки. То, на что самой жалко деньги потратить, но нравится. Типа картин, вазочек....
Профиль
#794
Цитата
Линночка пишет:
Меня больше убивает в подарок сковородка или стиральная машина

не мой до такого еще не дошёл smile!09! smile!09! сковородка может оказаться опасным подарком smile!23! smile!09!
Профиль
#795
Цитата
Morena пишет:
сковородка может оказаться опасным подарком

smile!09! smile!09! smile!09! горячее оружие
Профиль
#796
Цитата
Масечка пишет:
горячее оружие

и определённо тяжёлое smile!09! smile!09!
Профиль
#797
Morena,
Масечка,
у моей подруги последней каплей перед раставанияем стала швейная машинка... при том что она не умеет шить, молодой человек подарил машинку со словами, ну вот будешь мне теперь НОСКИ ЗАШИВАТЬ smile!01! smile!11! smile!14! ... на этом они и разошлись smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Ого..... я бы и на полу спала первое время.....)))) и от стиралки бы неотказалась...только бы спросили сначала ..какую именно хочу)))))))))))))))))
Кошку мы запускали...но не кота а кошку))))))))) так сказали так и сделали)))))))))))
Я наверно нетакая но я хочу все пригодиться после 5 лет как находка будет.... у нас со свадьбы стаканы стояли лет 10 вот сейчас открыла и все любуються что мол давно таких невидели...дорогие сейчас
Профиль
#799
Цитата
Skotya пишет:
при том что она не умеет шить, молодой человек подарил машинку со словами, ну вот будешь мне теперь НОСКИ ЗАШИВАТЬ

вот жыш засраниц, простите за высказывание вслух smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
и от стиралки бы неотказалась

подарок конечно хороший но не ДР smile!14! smile!14!
Профиль
#800
Цитата
Skotya пишет:
ну вот будешь мне теперь НОСКИ ЗАШИВАТЬ

smile!01! smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
и от стиралки бы неотказалась...только бы спросили сначала ..какую именно хочу)))))))))))))))))

Да и все бы не отказались smile!09! Толлько чтоб так... без повода smile!09! А на праздник чего-нибудь для души smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1002
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь