Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 131897Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Skotya пишет:
Морик = кролик
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! вот тебе и ассоциативное мышление smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
я не осилила про законы... но соглашусь - уроды
праильно - нафига их читать, когда они у всех везде одинаковые smile!09! smile!09! smile!09! лучше сразу уродами назвать smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
гуляете гришь, ну ну... нет бы чем прия тным зан имались бы... моренков делали бы
ну мы и гуляем то редко - вот выбрались раз в пятилетку smile!19! smile!19! smile!19! а насчёт моренков - низззя нам пока... мы ишшо успеем smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
где вы там гуляли?
в St. Stephen's Green парке smile!16! smile!09!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Фигня с законам, прорветесь, главное меньше голову заморачивайте всем этим...знайте, что с вами будет по другому....Удачи..
знаем, что фигня, знаем что с нами ДОЛЖНО быть по другому (и самое смешное, что все учреждения государственные это понимают), но почему-то пока голову морочат... прорвёмся конечно, но достали они реально smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Заходи в гости на стр21
забегала - смотрела smile!08! фотки - класс... и в мэйк-апе никакой необходимости не было smile!03! smile!16! smile!16! отдых на то и отдых, чтоб отдыхать от всего - и от красок тожА smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а я то думалаааааааааааааааааааа­
когда у тебя нет ПРАВА на выезд - тебе каждый месяц за год получается smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Чего не появляешься? Как дела?
вот как раз делами и занимаюсь, поэтому простите пропадаю иногда smile!19! smile!19! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
ауууууууууууууууууууу....­..... или как там у вас в Ирландии???
хэллоууууууууууууу.... у нас в Ирландии smile!00! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
без предупреждения не исчезайте, а то мы тут волнуемся
звиняйте smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! просто под лежачий камень как говорится и вода не течёт так что приходится шевелиться smile!04! smile!09! smile!09! так что считайте, что я предупредила smile!09! smile!09! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#902
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Morena,
ой кто здеся... при вет smile!00!

Цитата
Morena пишет:
вот тебе и ассоциативное мышление [ru] [ru]

smile!19!

Цитата
Morena пишет:
а насчёт моренков - низззя нам пока... мы ишшо успеем [ru] [ru] [ru]

smile!23! давай ка не зарекайся... а как будет так и будет
сьездиешь в свою Мордовию и усе будет ок...

Цитата
Morena пишет:
просто под лежачий камень как говорится и вода не течёт так что приходится шевелиться

smile!03! бум ждать хороших новостей...
#904
Цитата
Skotya пишет:
сьездиешь в свою Мордовию и усе будет ок...
smile!09! smile!09! smile!09! и будут у тя маленькие мордовцы smile!09! Сашка, как всегда высказалась smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
и будут у тя маленькие мордовцы [ru]


smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! емоеееееееееее.....
Тонь, smile!14! smile!14! smile!14! , память похитили инопланетяне... Молдавию хотела сказать smile!14! , это все оно - ассоциатвное мышлениее... smile!14!

я валяюсь пац сталом... прошу зарезервировать авторские права на эту фразу smile!14!
#906
Цитата
Skotya пишет:
прошу зарезервировать авторские права на эту фразу
все права ток твои smile!09! от таких словесных перлов, плохого настроение как не бывало smile!23!
#907
Мореночка smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
девчата, всем приветы smile!00! smile!00! smile!00! всех вас лю... smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Zvezdochka, привет smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
ой кто здеся.
и хто ж здеся? smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а как будет так и будет
сьездиешь в свою Мордовию и усе будет ок...
вот когда я туда поеду, тогда у меня точно всё "ок" будет по всей видимости smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
бум ждать хороших новостей...
и мы терпеливо ждём-с smile!16! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
и будут у тя маленькие мордовцы
smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Сашка, как всегда высказалась
зажигает млин пока меня нетю smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
память похитили инопланетяне...
эй. зелёные человеки, верните память обратно!! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
это все оно - ассоциатвное мышлениее...
да я вот смотрю уж больно оно ассоциативное получается smile!14! smile!09! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
я валяюсь пац сталом...
иА smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
прошу зарезервировать авторские права на эту фразу
уже зарезервировано и даже занесено в Книгу Форумского Гиннеса smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
от таких словесных перлов, плохого настроение как не бывал
точно... когда тебе плёхо - заходи в светлые просторы форума и он тебя не только заключит в теплые дружеские объятия, но и подарит немало приятных моментов smile!16! smile!16! девчата, ещё раз всем вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тори, приветики солнце smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#909
Моренкин, smile!00! ты че не гуляешь? или сегодня у вас не выходной? у нас похолодало smile!15! но думаю еще бабское лето будет smile!07! А у вас все дожди?
Цитата
Morena пишет:
вот когда я туда поеду
мне все интересно куды Скотик тебя в следующий тур отправит smile!09! smile!23!
#910
Цитата
Анаи пишет:
ты че не гуляешь? или сегодня у вас не выходной?
у меня всегда выходной smile!14! smile!09! а вот мой работает сёдня smile!04! smile!14! вот я одна дома и сижу, да и честно говоря, что-то тоскливо мне сегодня - ничего не хочется делать smile!19! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
А у вас все дожди?
дождей уже недельку по-моему не было.. но сегодня пасмурно, солнышка нетю smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
мне все интересно куды Скотик тебя в следующий тур отправит
мне даже страшно представить smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#911
Морёночка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
что-то тоскливо мне сегодня - ничего не хочется делать

Со всеми бывает smile!10!
Цитата
Morena пишет:
дождей уже недельку по-моему не было

А у нас целый месяц, уже немогу дождаться дождика. Хочеся каких-то перемен, хотя бы в погоде

Профиль
#912
Morena, smile!00!
Тоска засранка прошла надеюсь? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Morena,
smile!00! Привет...

Цитата
Morena пишет:
зажигает млин пока меня нетю [ru] [ru]

а ты не пропадай smile!23! бум совместно отжигать!!!

Цитата
Анаи пишет:
мне все интересно куды Скотик тебя в следующий тур отправит [ru] [ru]

smile!06! smile!06! smile!06! но но... smile!14! подожду када вы расслабитесь и кааааааааааак пошлю smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Morena пишет:
что-то тоскливо мне сегодня - ничего не хочется делать Мила Я [ru]

ты енто бросай это гиблое дело... smile!23! спортом займись чтоль, аль книженку почитай...

Цитата
Morena пишет:
дождей уже недельку по-моему не было.. но сегодня пасмурно, солнышка нетю [ru]

давай мы тебе наши дожди отправим... а то у нас как зарядило чувствую до апреля... smile!11!
#914
Цитата
Morena пишет:
Цитата
Skotya пишет:
а как будет так и будет
сьездиешь в свою Мордовию и усе будет ок...
вот когда я туда поеду, тогда у меня точно всё "ок" будет по всей видимости

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! КЛАССССССССССССССССССс smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Как там у вас дела на пол...ом фронте?????
Профиль
#915
Мореночка привет!!! Ты где, я ску... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#916
Моренка smile!00! вернись, я все прощу!!! smile!23!
#917
Моренка Батьковна, вернитесь на позицию smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
ПРивет! Как дела?
#919
Привет!!! Опять борешься с законами smile!14!
Профиль
#920
Солнце, smile!08! ты нам нужна в любом настроении, состоянии и вообще давай выходь, не томи smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь