Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1003
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 132056Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
Morena пишет:
забыли видать обо мне
ага тебя забудешь smile!09! нарисовалась не стирешь smile!09! smile!03!
Разве ты власти не частенько посещаешь? Или память у них девичья?
#862
Цитата
Анаи пишет:
ага тебя забудешь нарисовалась не стирешь
smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Разве ты власти не частенько посещаешь? Или память у них девичья?
посещаю нечасто, но звоню и пишу письма и мэйлы частенько smile!09! smile!09! с ними по другому нельзя... а то они точно забудут smile!14! smile!14! девичья аль нет - не знаю, но некоторых они забыли и люди по полтора - два года уже ждут smile!14! smile!14! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Morena пишет:
с ними по другому нельзя...
правильно, smile!03! таких нужно нахрапом со всех сторон обложить
#864
Цитата
Анаи пишет:
таких нужно нахрапом со всех сторон обложить
ну некоторые нахрап... а некоторые как твой инструктор только матом и могут smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Цитата
Morena пишет:
а некоторые как твой инструктор только матом и могут
сохраняй в себе воспитание smile!23! smile!09!
#866
Ой! Наболтали!!!! smile!11! smile!11!
Моренка! Цемки!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитать не успеваю.... smile!04! smile!04!


Профиль
#867
Morena,
smile!00! привет...

наболтали smile!20! , не осилю много букаф smile!14!

давай вкратце как дела с доками? что нить решилось?
мужа устроился в проект? слухай он же инженер - связи как я поняла... smile!19! мож мне тоже рыпнуться куда нить за бугор smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868

Нет, ну вы посмотрите на них, стоит оставить на вечер и усе с утра не догонишь smile!11! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!09!
Профиль
#869
Морен smile!00!
ну ты опять пропала smile!22! у вас все нормально?
Профиль
#870
Моренка мы тут скучаем без тэбэ smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
мож мне тоже рыпнуться куда нить за бугор
ага, и так же отбивать пороги ирландской бюрократии? smile!06! Это можно выдержать только по большой любви smile!19!
Надеюсь все у тебя smile!03! и на тебя не напала какая-нить депресуха smile!06!
#871
Ну вот тему развила smile!09! и помоему у всех много вопросов smile!09!
ВЫХОДИ А ...отвечать на них!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#872
Анаи, kira, Skotya, Zvezdochka, Антоша, девчонки, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
сохраняй в себе воспитание
да я вроде как не себя имела ввиду, но если честно, в свете последних событий сохранять воспитание нашим иммигрантам становится всё сложнее и сложнее smile!09! smile!09! smile!04!
Цитата
kira пишет:
Цемки!!!!
Почитать не успеваю....
smile!16! smile!09! smile!09! как всегда вся в делах smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
стоит оставить на вечер и усе с утра не догонишь
это наводит на мысли о том, что не нужно пропадать smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
у вас все нормально?
у нас то нормально, а вот у айришей с их законами точно нет smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мы тут скучаем без тэбэ
и я по вам скучаю smile!16! smile!16! smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
и так же отбивать пороги ирландской бюрократии? Это можно выдержать только по большой любви
вот прямо в точку попала smile!09! smile!09! smile!09! если бы не мой уж точно меня бы здесь давно не было б smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Надеюсь все у тебя и на тебя не напала какая-нить депресуха
неее... депрессуха не напала, а вот злость слегка есть smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Ну вот тему развила и помоему у всех много вопросов
ВЫХОДИ А ...отвечать на них!!!!
и чё вы такие любопытные, болтушечки мои? smile!23! smile!16! smile!09! smile!09!
я вам сейчас отвечу просто информацией, которая у нас вот уже 3 дня крутится и по ТВ, и по радио и конечно обсуждается среди всех иммигрантов:
Министерство Юстиции подтвердило, что тысячи супругов европейских граждан, родившиеся за пределами Европы, получат предупредительные письма о том, что их намерены депортировать.

Такой поворот событий – это отображение постановления Высокого Суда, принятого два месяца назад
B июне суд решил, что Минюст имеет право настаивать на том, чтобы жены и мужья граждан Евросоюза должны прожить как минимум два месяца на законных основаниях в любой другой стране ЕС прежде, чем приехать на постоянное место жительства в Ирландию вместе со своими супругами.
Даже не смотря на то, что подобное постановление в настоящее время находится на рассмотрении Верховного Суда, министерство решило поставить non-EU граждан в известность о том, что им угрожает высылка из страны.
В третьей части письма адресантам предлагается три варианта: уехать добровольно, согласится быть депортированным или попросить разрешения оставаться в стране в течение следующих 15 дней.
Таким образом, более 100 брачных пар оказались перед угрозой разъединения узнав, что у них больше нет права проживать в Ирландии вместе.
По состоянию на 30 августа в общей сложности 120 предупреждений были изданы и разостланы мужчинам и женщинам, которые вышли замуж за ирландских и европейских граждан.
Тысячам других все еще угрожает процедура депортации.
Министерство юстиции подчеркнуло, что только те не-европейцы, которые въехали в страну на незаконных основаниях получили подобные письма и пока еще никого не депортировали.
Солиситор Дерек Стьюарт, который занимается этим делом, говорит, что те, кого это касается могут оказаться в очередном законном лимбо, что поставит их в ситуацию, когда ни работать ни путешествовать они не смогут.
Иммиграционнвй Совет Ирландии (Immigrant Council of Ireland - ICI) соощил, что как минимум 750 человек обратились в его офис с этой проблемой, ибо это решение пагубно повлияет на их дальнейшую жизнь.
“Это самая большая проблема, с которой нам сейчас пришлось столкнуться,” говорят в ICI.
“Подавляющее большинство тех, кто обращается к нам приехали в Ирландию на законных основаниях, но, тем не менее, им отказывают в резидентстве”.
Европейская Комиссия также подтверждает, что Брюссель в свою очередь получил огромное количество жалоб от «non-Irish», проживающих в стране, которых коснулась эта проблема.
Брендан Хаулин, Спикер по Справедливости от партии Labour, сказал, что даное письмо создало страшные волнения в массах семей, которые уже долго обитают в стране:
“Насколько я понимаю, заруюежные посольства завалены (inundated) звонками своих граждан», - говорит он.
«Совершенно очевидно, что существует потребность в немедленном заявлении министра юстиции. Только таким образом семьи смогут узнать, каков их статус и планировать свое будущее.
«Существуюшая неопределенность просто негуманна и ей должен быть положен конец как можно скорее».
В Министерстве Юстиции сказали, что с момента издания дерективы Высокого Суда, в 76 из 120 случаев были изданы предупреджения о возможной департации.
В то же время, Ирландская служба Натурализации и Иммиграции ( Irish Naturalisation and Immigration Service - INIS) приняла позитивное решение по 251 прошению о предоставлении вида на жительство тем «non-EEA national» супругам, которые удовлетворили существующие правила.
Но между тем 279 «non-EEA» заявителей, которые въехали в страну на законных основаниях и являлись держателями виз, получили отказ в предоставлении вида на жительство.
Прежде всего, так произошло из-за того, что они не сумели предоставить доказательств, что жили на законных основаниях в странах Евросоюза до того, как переехать в Ирландию.
Спикер министерства посоветовала тем, кого этот вопрос беспокоит, связатся с иммиграционным офисом, чтобы обновить свое раазрешение на пребывание в стране.
Небольшое количество заявителей все еще ожидает решения по своему делу.
“В случае «non-EEA» супругов, которые попали в Ирландию нелегально, полагаясь на так называемые «EU Treaty Rights», следует заметить, что они находятся здесь противозаконно”, сказала спикер.
«Предупреждения о депортациях или уже были или еще будут изданы в тех случаях, которые рассматривались в последние два-три месяца с перспективой высылки из страны».
“В ходе этого процесса эти личности могут обратиться к министру юстиции, равенства и законодательных реформ с объяснением, почему они считают, что им должны позволить оставаться в стране».
“Если в их случае будет принять отрицательное решение, заявителю могут вручить приказ о депортации. Решение Высокого суда подлежит аппеляции”, - сказала спикер, но никаких дальнейших комментариев не дала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
так что у нас сейчас весело smile!09! smile!09! smile!09! те пары, которым было отказано (граждане ЕС вместе со своими супругами) уже поговаривают о том чтобы провети пикетирование у Департамента Иммиграции на следуюшей неделе smile!11! smile!11! чем дальше тем страшнеё, короче smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Тося, надеюсь, за подробный ответ мне поставят зачёт smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#874
Елы палы чтож там у вас происходит smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! вот ето подробность!!!! 6+! smile!16! smile!16!
Профиль
#875
Моренка smile!00!
Цитата
Morena пишет:
и чё вы такие любопытные, болтушечки мои?
на то мы и болтушки smile!23!
Цитата
Morena пишет:
или попросить разрешения оставаться в стране в течение следующих 15 дней.
сами себе противоречат smile!22!
Цитата
Morena пишет:
могут оказаться в очередном законном лимбо, что поставит их в ситуацию, когда ни работать ни путешествовать они не смогут.
особенно мне понравилось "очередное законное лимбо", вопрос: когда они хоть что-то будут делать, а не лить из пустого в порожнее smile!22!
Цитата
Morena пишет:
«Существуюшая неопределенность просто негуманна и ей должен быть положен конец как можно скорее».
золотые слова, smile!03! только еслиб они еще следовали им smile!17!
Цитата
Morena пишет:
Решение Высокого суда подлежит аппеляции
еще не все потеряно...но нервы потрепят прилично smile!17!
Моренка, а тебя тоже уже предупредили о депортации? А ты прожила мин. 2 месяца в другой стране кроме Ирландии или вы сразу туда поехали?
В общем солнце держись, мы за тебя бум молиться smile!07!
Блин, злости не хватает, smile!17! как же можно так издеваться над людьми smile!22! тем более они так предано защищают права человека, видим мы как они это делают, даже своих же граждан ЕС третируют и рушат им семьи. smile!17!


#876
Уффф, всё осилила\ни строчечки не пропустила...
ПРИВЕТ
Ну коменнтировать закон не буду, тот на который я надеялась тоже 1 июня отменили smile!15! так что как уже говорила= СЕСТРА smile!00!
Надеюсь у мужа сложится с работой, одна проблемка решится, а там и с тобой утрясется smile!07!
Как выходные проводите?
#877
Мореночка smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Антоша, Анаи, FINKA, Тори, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Елы палы чтож там у вас происходит
вот это всё и происходит smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­! вот ето подробность!!!! 6+!
то-то жЫ smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
сами себе противоречат
думаешь только в этом случае? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
особенно мне понравилось "очередное законное лимбо", вопрос: когда они хоть что-то будут делать, а не лить из пустого в порожнее
вот они и решили: долго не думая депортировать народ smile!09! smile!09! smile!09! видно очень напряглись во время сурьёзной "думки" smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
только еслиб они еще следовали им
может ещё на хлебец маслица намазать? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
еще не все потеряно...но нервы потрепят прилично
да мы все тоже в этом просто уверены - не могут они депортировать так просто всех smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а тебя тоже уже предупредили о депортации? А ты прожила мин. 2 месяца в другой стране кроме Ирландии или вы сразу туда поехали?
меня - нет.... да и думаю не должны предупредить - я в страну въехала легально, документы подавала будучи легальной здесь - так что вроде оснований чтоб депортировать у них нет smile!09! smile!09! smile!09! и нигде я больше не жила - таких требований в Директиве ЕС нет вообще, это айриши сами придумали... у меня муж до нашей свадьбы уже жил и работал в Ирландии, поэтому после свадьбы естественно делал мне вызов туда, а не в другую страну smile!14! smile!14! а им вместо того, чтоб распечатывать шаблонные письма-отказы людям нужно немного поработать и рассматривать отдельные случаи как следует, а не как им удобно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
как же можно так издеваться над людьми тем более они так предано защищают права человека, видим мы как они это делают, даже своих же граждан ЕС третируют и рушат им семьи
сама всё сказала - больше добавить нечего smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
всё осилила\ни строчечки не пропустила...
и надо тебе было читать и расстраиваться? smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
коменнтировать закон не буду, тот на который я надеялась тоже 1 июня отменили так что как уже говорила= СЕСТРА
а у тебя что там отменили?? smile!04! smile!04! smile!11! издеватели млин smile!22! smile!20! smile!20! хих... сЭстра и есть smile!16! smile!08! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Надеюсь у мужа сложится с работой, одна проблемка решится, а там и с тобой утрясется
у мужа почти решилось всё... на следующей неделе ему должны дать ответ две фирмы, одна из них уж точно возьмёт... так что в этом плане мы уже спокойны smile!09! smile!09! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Как выходные проводите?
да вот думали вчера сходить на природу... а получилось как всегда: все в инете, в новостях и в выслушивании очередных глупостей... поэтому сегодня уж точно решили - хватит с нас ерунды - пойдем лучше погуляем, воздухом подышим, на людей посмотрим smile!09! smile!09! smile!09!
Тори, smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#879
Цитата
Morena пишет:
хватит с нас ерунды - пойдем лучше погуляем, воздухом подышим, на людей посмотрим

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
У ВАС ОБЯЗАНО ВСЕ БЫТЬ ХОРОШО ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ!!!! БУДЬ УВЕРЕННА И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
А на людей смотреть надо smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#880
Правильно решили, отдыхай и радуйся жизни назло всем им !!!
Цитата
Morena пишет:
а у тебя что там отменили?? [ru] [ru] [ru] издеватели млин
я так документально не знаю, но мы подали прошение на рабочую визу по всей Европе , т.е. могу работать в Финляндии или в любой другой Шенгенской стране... да вот ответ не дали, пришлось переделать документы на Финляндию, ждемсссс

Хорошо погулять...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1003
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь