Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 400
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 88443Тема закрыта: «Аlexandra. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
ой, Алесечка, так вам уже немного совсем осталось. сдается мне не высидит ваша принцесса до 40 недель smile!23!

Профиль
#362
Алеся приветик)

МММ я как раз на этом сроке родила)))прикольно))))
Ну может и доходишь))) Малышке лучше знать, когда ей пора) Мой вот пораньше решил.

К врачу каждую неделю ходила и на ктг...что то редко она тебя приглашает...ну значит все хорошо, я думаю)

Бортики у нас тоже есть, я думаю они все таки нужны, особенно когда малыш начнет переворачиваться...может головкой о прутья удариться (я видела как у подруги доча стукнулась, я не доглядела(((() это не страшно конечно, но не приятно, малышку жалко((или ручки ножки туда совать, как бы не застряла...но это попозже...

Бортики я только с 3х сторон вешала, где стена и побокам, а впереди оставила открытой кроватку чтобы Данилка видел нас)))

Удачки вам)))
Отредактировано: bonbon 03.08.2011 13:15:18
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Приветик, Алесь! smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
но мне кажется,что после 38 недель надо ходить чаще на приёмы...

Да мне тоже так кажется...
Но наверное раз головка прижалась, то уже не придется на прием идти))) Значит скоро- скоро smile!32!
Легких родов тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#364
Привет, Алесенька!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Свой опыт опишу. Бортиками пользовались оба раза до 3 лет, пока не переселили в большую кровать. Балдахин повесили - неделю вроде провисел - сняла постирать - и больше не повесила... пылесборник, и закрывает нормальный поток воздуха. особенно для лета - ужасно не нужная вещь! теперь валяется... т.к. кучу ткани выбросить жалко, может Лизке для кукол порежем... smile!31!
Легких тебе родов!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Алесенька, ну как вы там? Как самочуствие?
Профиль
#366
ДЕвочки,привет!!!
Мы ещё сидим в животике!
1ого августа оплатили роды,стало сразу спокойнее,хоть и понимаю,что наверно это где-то и лишняя трата,но спокойствие моё и родственников дороже. В роддоме делали узи. Обвитие нетугое 1 раз,но к родам может и вообще распутается. Во время узи малышка веселилась как могла smile!28! сердечко сильно билось,но и на ктг она всегда начинает бить по датчику... не любит вмешательства в её пространство. СДелали реконструкцию личика,такая крохотулечка. С мужем налюбоваться не могли. Губки точно папины будут smile!16! smile!16! smile!16!
Также смотрели меня на кресле,шейка один палец пропускала.
Сумки в роддом собраны,кроватка готова. Ждём!!!

Я недавно лазила по своему старому телефону и нашла запись,Что мне 2 года назад снилось,что я родила 17го числа. И что самое интересное этот сон был через сутки,как мы с мужем познакомились. Вот бывает же такое!!! И даже если рожу в другое число,то 17ое пдр... Вот такие вот совпадения.
Профиль
#367
Алесь, приветик)))
у нас тоже было обвитие, я даже не знала про него, но все обошлось удачно, так что не переживай)))
Про сон так интересно)))) это был однозначно вещий сон ))))))
Легких родов тебе !!!!)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Приветик, девочки!!! smile!00! smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
1ого августа оплатили роды,стало сразу спокойнее,хоть и понимаю,что наверно это где-то и лишняя трата,но спокойствие моё и родственников дороже.

Тоже надо этим заняться.
Цитата
Alexandra пишет:
СДелали реконструкцию личика,такая крохотулечка. С мужем налюбоваться не могли. Губки точно папины будут

Ого smile!11! а я деревня даже и не знала, что так можно, надо тоже поспрашивать.
Цитата
Alexandra пишет:
Обвитие нетугое 1 раз,но к родам может и вообще распутается.

У нас на последнем узи тоже показало обвитие, правда под вопросом, врач не на 100% уверена была.
Слышала, что врачи во время родов рукой петлю снимают. Вот когда несколько раз и туго - это да, страшно.
Профиль
#369
Цитата
Диляра пишет:
У нас на последнем узи тоже показало обвитие, правда под вопросом, врач не на 100% уверена была

вот девочки, кто знает как этого избежать можно? smile!04!
Профиль
#370
Цитата
Nata K. пишет:
вот девочки, кто знает как этого избежать можно?

Да никак. Нельзя загадать куда ребенок прикрепится и какой длины пуповина будет. Как природа распорядится. Но если верить народным приметам, то беременной нельзя обе руки вверх поднимать, ну как белье развешиваешь, якобы пуповина вытягивается. smile!11! А да, еще слышала что вязать при беременности нельзя, тоже обвитие может быть. smile!09! smile!09! А я и белье вверх не вешаю и вязать не умею smile!31!
Профиль
#371
Цитата
Диляра пишет:
Но если верить народным приметам, то беременной нельзя обе руки вверх поднимать, ну как белье развешиваешь, якобы пуповина вытягивается

ну как же без этого, или достать что нибудь с верхней полки smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Диляра пишет:
А да, еще слышала что вязать при беременности нельзя, тоже обвитие может быть.

а как на счет шить??? я не шила не вязала, руки поднимала конечно, но все равно было обвитие
Профиль
#372
Nata K., smile!00! smile!00!

Цитата
Легких родов тебе !!!!)))))

спасибо smile!12!

Цитата
у нас тоже было обвитие, я даже не знала про него, но все обошлось удачно, так что не переживай)))

В 32 недели не было. Так что если бы не платное узи,то и я бы не знала.

Диляра, smile!00! smile!00!

Цитата
Слышала, что врачи во время родов рукой петлю снимают. Вот когда несколько раз и туго - это да, страшно.

Да,я тоже слышала и вроде даже видео видела,когда головка выходит врач быстренько распутывает. И тугое несколько раз обвитие является и показанием к кесарево...

Избежать тоже считаю никак нельзя. Мы же не знаем как там дитю вздумается вертеться. Мне казалось,что моя лялька спокойная и невертлявая,а всё равно...
Я не вязала,но вышивала. (так чуть-чуть довышивать и осталось smile!14! ). Это очередные бредовые приметы smile!31!
Мне кажется,что если бы примета была,что беременным нельзя мыться или что-то подобное,то нашлись бы такие,кто бы "соблюдал" и это smile!09!

Вот есть то,что я не понимаю... Моя подруга решила не делать узи вообще. В 12 недель делала,а теперь 20,а она не собирается... Её бабушка медик ей сказала,чтоб она вообще их не делала... Но разве это правильно??? Возможно это и вредно для малыша,но споокойствие и уверенность,что с малышом всё в порядке дороже... и если что-то не так,то можно это предотвратить... Понятно,что раньше рожали без узи и без всего вообще... Вообщем,я ей ничего не говорю,но вот и понять не могу... А как вы к этому относитесь???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
В понедельник родители мои приезжают! Ам ы наверно так и будем их с пузиком встречать. Они на две недели только приезжают,а у нас в роддоме на 5ый день только выписывают smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#374
Девочки приветики)

У нас было двойное тугое обвитие вокруг шейки...я очень переживала, но надеялась на лучшее(((((НО при этом хороший доплер был, поэтому врачи сказали не беспокоиться и во время родов проблем не было, видела краем глаза как врач оперативненько снимает петли и все было хорошо никакой гипоксии.

То что размотается мне тоже говорили, но место этого он второй раз обмотался(((((((((

Читала я что на выброс адреналина малыши бурно реагируют, начинают вертеться и могут обвиться и при недостатке кислорода. так что побольше кислорода поменьше волнений!!!!!

Я потом упивалась кислородными коктейлями, хотя говорят что они нифига не помогают))))
Профиль
#375
Алесик, привет! smile!00!
Цитата
Alexandra пишет:
Её бабушка медик ей сказала,чтоб она вообще их не делала

странно что медик такое говорит.. я не считаю что узи вредны. наоборот, если узи помогает выявить такие вещи как обвития, неправильное положение плода, то его обязательно нужно делать. а вдруг ребенок лежит попой и при родах станет инвалидом? лучше 100 раз перестраховаться.
во взаимосвязь вышивания и обвитий я тож не верю smile!14!

Профиль
#376
приветик, Алеся!
Тебе уже совсем чуть-чуть осталось)))))
Да уж, в приметы многие верят, вот у меня одногруппник перед и во время сессии не стригся и не брился, так страшно было глянуть, каким он на экзамены ходил))))))))))))
ПО поводу узи я отчасти согласна с твоей подругой. Если всё ОК и есть уверенность, то и без узи можно прекрасно прожить. Но не все же такие спокойные)) я вот нервная была в этом плане, так что на узи бегала только так. А вот читала о женщинах, которые занимаются серьёзно йогой, вегетарианят и так далее... и не делают никаких узи и прививок малышам. Каждый выбирает по себе.
Профиль
#377
Солнышко, ну как ты там??? Наверно уже свершилось???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
не свершилось ещё... сидим в пузике. реально тяжело ходить стало... устала...
ждём smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#379
Привет, Алесь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
Понятно,что раньше рожали без узи и без всего вообще... Вообщем,я ей ничего не говорю,но вот и понять не могу... А как вы к этому относитесь??

Лично я не считаю что это вредно, это же ультразвук, будь моя воля я бы наверное каждый месяц проверяла все ли там в порядке smile!14!
в этот раз у меня уже было четыре узи, не считая перед самой беременностью еще одно... А с сыном всего три плановых.
Цитата
Alexandra пишет:
не свершилось ещё... сидим в пузике. реально тяжело ходить стало... устала...

скоро скоро smile!31! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#380
Я забежала узнать как ты? Еще с пузиком или уже???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 400
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь