Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 400
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 88447Тема закрыта: «Аlexandra. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
С днем рождения!!!! Счастья, любви и благополучия!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#342
Олесенька, поздравляю с днем рожденья!!!!
Счастья тебе, любви,гармонии и конечно же здоровья!!!
Пускай твои мечты всегда сбываются!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Алесик, вы как? Как дела у масечки?
Профиль
#344
Алесь, ну че за дела, м? smile!23! ни словечка о себе не пишешь, нам же интересно как вы там с пузиком.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
А я и правда что-то ооооооооочень долго не писала smile!19! smile!19! smile!19!
Спасибо всем за поздравления с днём рождения!!!! smile!12! smile!12! smile!12!

У нас всё хорошо!!!
Сегодня остался ровно месяц до ПДР!!! А кажется,что ещё тааааак долго...дольше,чем все прошедшие месяцы... Но время всё равно летит быстро... Дома сидеть уже поднадоело,даже и не думала,что так может быть. Стараюсь себя загружать чем-нибудь,а то дни проходят,а толку никакого... Сегодня наконец,собираюсь начать стирать-гладить лялькины вещии,уж лучше заранее всё будет сделано,чем в последний момент,тем более,что ещё столько всего надо купить и приготовить..

Чувствую я себя хорошо. Бывает часть слабость и немного голова может поболеть,но я думаю,что это мелочи! Животик совсем небольшой для моего срока у меня. В обхвате 90см. Не представляю как можно ходить с животами больше smile!14! Мне мой не мешает совсем. Пол мыть руками уже тяжело и вставать не очень,а так как и не беременная!

В начале июля были недельку в деревне. Так мне мечталось покупаться,но погода подвела... smile!15! Наверно так и не искупнусь в этом году...

Пока наверно всё!!!

Малышка шевелиться хорошо. Иногда одно место выберет и тянет его так,что потом кожа болит smile!09! Большая уже,сильная!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#346
ну вот, хоть что-то черкнула smile!00! smile!08!
рада что у вас все хорошо smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
Животик совсем небольшой для моего срока у меня. В обхвате 90см.

у меня 87 smile!31! а срок на 5 недель меньше )) буду шариком smile!14! хотя мне пока тоже совсем не тяжело.
а скока ты набрала?

Профиль
#347
Приветики))


Цитата
Alexandra пишет:
Сегодня наконец,собираюсь начать стирать-гладить лялькины вещии,уж лучше заранее всё будет сделано,чем в последний момент,тем более,что ещё столько всего надо купить и приготовить..

Ой, я тоже очень долго собиралась.... потом постирала и еще неделю собиралась чтоб перегладить.... Окончательно все сложила за 5 дней до ПДР.... а так все было почти готово, но лежало в разных местах smile!14!

Цитата
Alexandra пишет:
Животик совсем небольшой для моего срока у меня. В обхвате 90см. Не представляю как можно ходить с животами больше Мне мой не мешает совсем.

Такой маленький животик.... У меня в 36 недель врач замерила - 100,5см smile!11! smile!11! smile!11! Но мне вроде он не мешает smile!09! smile!09! smile!09! Главное чувствовать себя хорошо smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Девочки,привет smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
а скока ты набрала?

уже 10кг... с начала 5 сбросила,а потом вес пошёл... Но всё-таки хоть и отёков видимых нет,но я очень много жидкости пью... не могу иначе... Пару раз делала разгрузочные дни. Но тяжело это smile!19!

Цитата
Такой маленький животик...

я сразу знала,что большим он у меня не будет,так как таз очень широкий,есть где разместиться smile!09!

Я уже почти все вещички постирала и перегладила. Осталось совсем немного. Но надо ещё всё разложить по размерам...но это уже мелочь и можно отложить на потом и надо место для вещей приготовить.

Мы уже купили кроватку и матрасик. Потому что цены у нас растуууут..... и говорят это не предел smile!11! smile!11! smile!11!
Вот в такой кроватке будет спать наша малышка:


На улице жарко... дома душно... smile!14! smile!14! smile!14! хоть бы дождик пошёл smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#349
Алесь, привет!
Цитата
Alexandra пишет:
Я уже почти все вещички постирала и перегладила.

маладес smile!10! а я еще даже ниче не купила, прикинь smile!11! правда у меня еще 2 месяца до ПДР, думаю успею.
на днях в магазине рассматривали с мужем детские вещички, блииин, на девочек скока всякой красоты! так шо по хорошему завидую тебе, буш наряжать свою принцессу smile!23!
кроватка действительно прям для принцессы smile!16! она деревяная или пластмассовая? а какой матрасик? smile!19! за скока купили? сорри, засыпала вопросами smile!14!
у нас тоже жарко ужасно smile!11!

Профиль
#350
Какие вы уже большие))))))совсем не много осталось...ая что то думала дольше, вот время летит))
Профиль
#351
smile!00! smile!00!
Цитата
Alexandra пишет:
уже почти все вещички постирала и перегладила. Осталось совсем немного. Но надо ещё всё разложить по размерам...но это уже мелочь и можно отложить на потом и надо место для вещей приготовить.

места надо много, по крайней мере у нас детские вещи , в смысле их количество росло ооочень быстро smile!09! smile!09! smile!09! .
Пришлось много после родов докупать, а что-то совсем не пригодилось. Малыши так быстро растут первые месяцы. smile!11! smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
кроватка действительно прям для принцессы

Да, мне тоже понравилась. А бампер только 2 стороны закрывает??
А у нас кроватка сына будет, бамперы и балдахин хочу новые, для дочки спецом. smile!19! smile!19!
Цитата
Мурыська пишет:
правда у меня еще 2 месяца до ПДР

Вика, а тебе когда ставят ПДР?
Профиль
#352
Вика,привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Я отпишусь про свои вещички у себя. Я сама оч.мало чего купила. Мама моя в основном всё покупала,а остановить её оч.сложно smile!14! Есть вещи уже и на год.
На совсем крошечку(размер 52) в основном слипики (человечки)и бодики. Есть ползунки и пара распашонок обчных,которые планирую взять в роддом. На побольше размер есть и кофточки и ползуны и слипики... Даже не знаю оденем ли мы всё. Есть даже малюсенькие сарафанчики.
Пелёнки у меня 4 ситцевык, 4 плотные(не знаю даже какая ткань) и 2 тёплые..не фланелевые...(ну,не разбираюсь я в тканях smile!19! smile!19! smile!19! ))). ДУмаю хватит,потому что пеленать не собираюсь.
Чепчики есть разные...3 простых ситцевых..парочка фланелевых. Планирую после ванны одевать и парочка поплотнее возможно жарко будет так ещё на улицу успеем одеть.
На зиму комбезик...
Пледик есть на выписку его и потом. Он большой,думаю долго нам прослужит.

Вообщем,куча всего... Нужен комодик,чтоб отдельно всё сложить. Ещё 2ое пинеток... 4 пары носочков.. Вот токо тёпленьких нету,но надеюсь нам свяжут.

Цитата
кроватка действительно прям для принцессы она деревяная или пластмассовая? а какой матрасик?

Кроватка деревянная. Из сосны. Конечно,лучше более твёрдые породы деревьев,потому что сосна более мягкая. Есть начнём грызть кровать,то следы будут сильнее,чем на других.
Матрасик купили кокосовый. Он тоненький.
Цену кроватки адекватно назвать с нашими скачками цен невозможно... Где-то около 200$.




bonbon, smile!00! smile!00! smile!00!
Даааа,мы уже большие smile!16! smile!16! smile!16!


Диляра, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
А бампер только 2 стороны закрывает??

Мы ещё бампер не купили... не нравится мне то,что есть...понравился комплектик,но ценаааа.. smile!14! в 2 раза дороже кровати... так что пока мы в поиске.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Девочки, а шо такое бампер? накрывушка вот эта? smile!14! ужасть, какая я темная smile!14!
Алесь, я вчера видела похожую кроватку у нас в mothercare за 800$ smile!11! но к ней еще такая штучка для пеленания, незнаю как правильно назвать. и комод там был красивучий, тоже почти 800 баксиков. мы такое не потянем точно. а матрасик я тоже кокосовый хочу! smile!03!
спасибо за ответ о вещичках, буду мотать на ус smile!25!

Профиль
#354
Алеся, smile!00!

Что такое бампер тож не знаю smile!09! smile!09! smile!09!


Кроватки у нас тоже дорогие smile!11! Но я хитрюжка smile!09! smile!09! smile!09! нашла в об"явлениях люди на дому продают новые - привозят сами от производителя, налоги неплатят и соотвественно дешевле. Мы купили буковую кроватку с набором ( марасик, бортики, балдахин) за 100у.е.

Жаль с коляской такого нет smile!14! Уже подобрали, но придется дать около 300 долларов.

Комод у меня в комплекте с спальней, мы покупали осенью спальню, и комод я для малышика сразу приглянула, хоть еще только ишел процесс планирования беременности smile!31! На нем и пеленать наверно буду.
Профиль
#355
Цитата
Жасмин пишет:
Мы купили буковую кроватку с набором ( марасик, бортики, балдахин) за 100у.е.

вау, классно! smile!32! я тоже рассчитываю примерно на такую сумму, может чуть больше, но я наверно балдахин брать не буду, Комаровского наслушалась ))

Профиль
#356
Писала-писала и всё пропало smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#357
Жасмин,
Мурыська,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Бампер или бортики-это мягкая штука по периметру кроватки,которая вешается.

Цитата
но я наверно балдахин брать не буду,

а мне кажется с ним уютнее и красивее. А то что пылесборник-это да,но стирается он легко да и сохнет быстро.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Alexandra пишет:
Есть начнём грызть кровать,то следы будут сильнее,чем на других.

Так продаются специальные штучки пластиковые, сверху на бортики одеваются, спецом от погрызов.
Цитата
Alexandra пишет:
но ценаааа.. в 2 раза дороже
smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Жасмин пишет:
Мы купили буковую кроватку с набором ( марасик, бортики, балдахин) за 100у.е.
smile!32! smile!32!
Молодцы какие! smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
но я наверно балдахин брать не буду, Комаровского наслушалась ))

А мне балдахин очень нравится, не слышала я вашего Комаровского.
Во-первых, красиво, особенно для девочки, сказочная кроватка.
Во-вторых, защищает от света и ветерков, как и бампер. Конечно, наглухо не завешиваю, так, чуток прикрывала.
Цитата
Alexandra пишет:
А то что пылесборник-это да,но стирается он легко да и сохнет быстро.

Да, у меня совсем проблем не было.
Цитата
Alexandra пишет:
Бампер или бортики-это мягкая штука по периметру кроватки,которая вешается.

Лучше когда хотя бы одна сторона открыта, и воздух поступает и подглядывать можно, если рядом лежишь например. smile!03! smile!03!
Профиль
#359
Девочки, да я ж не спорю что красиво ))
каждому свое smile!12!

Профиль
#360
Девочки,привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Ходили мы в среду на приём. Сказали головка прижалась,на пару см опустился животик. Но это я и до приёма поняла. Начал иногда беспокоить животик,то прихватит,то потянет. Прямо как на первых неделях беременности. Завтра еду в роддом,наверно заключать контракт будем на платные роды. Но посмотрим что и как скажут.
Врач меня немного удивили следующий приём мне назначили опять через 2 недели,10 августа и то сказали если дохожу... но мне кажется,что после 38 недель надо ходить чаще на приёмы...я,конечно,не горю желанием туда ходить.. но всё же.. вот взяла она у меня мазок...шейку и пол глазом не посмотрела...и если вдруг там молочница,то надо же избавиться перед родами... может 10ого(за неделю до пдр уже поздно будет)... вообщем,смущает меня это...

Ещё появилась нереальная усталость..... ничего не хочется...не можется мне... засыпаю плохо... Неприятное состояние,но это временно и можно потерпеть,потому что побороть не получается.

Ждём принцессу с нетерпением smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 400
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь