Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 742
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 137537Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в работе нет возможностей роста?

какой там рост Анют, зачем назвали должность экономист, а сами обзываются "забивашками" и "операторами". работа нудная, но при этом все настолько строго, что проблематично будет отпрашиваться по своим делам(врач,анализы)-будут лишние нервы, а мне этого не хочется.
просто месяца 3-4 назад сразу 2 девочки ушли в декрет почти одновременно,и если я сейчас,проработав,2 месяца объявлю о своем счатии,они не обрадуются.
Профиль
#702
герпес. пока только на губе. я вся растроенная. вот и подсел мой иммунитет... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Кать, привет! smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
просто месяца 3-4 назад сразу 2 девочки ушли в декрет почти одновременно,и если я сейчас,проработав,2 месяца объявлю о своем счатии,они не обрадуются.

Кать, послушай совета бывалой декретницы))))
Плюй на косые взгляды и на то, что подумает начальство!!! Я тоже так же помню переживала, сейчас жалею... Ну как можно сравнить счастье материнства, с какой-то работой! Пусть смотрят как хотят, тебе положено в больницу - отпрашивайся, абсолютно спокойно, как будто так и надо! Ты не гулять отпрашиваешься!
Я когда держала на руках своего сыночка думала, что как самая последняя дура переживала что же скажут про мою беременность на работе smile!17! smile!17! Т.е. у меня в животике уже было мое солнышко, а я нет чтоб думать о нем и в первую очередь, переживала из-за работы!

Про ваши пособия я ничего сказать не могу, у нас по-другому считают. Но я бы на твоем месте не увольнялась... Хотя тебе решать конечно! smile!00!
#704
Кать, привет!

Тебе посчитают не за 12 мес, а за отработанное время, но стаж вроде должен быть не менее 3-х мес, если не ошибаюсь. давно просто з/пл занималась.
т.е. в если ты 6 мес. отработаешь и з/пл у тебя будет 12 тыс, то грубо говоря и декретные (по б/л) ты получишь 48 тыс. , а пособие будет 4800.

Так что если тебе тяжело, плохо, условия плохие, нервы мотают и т.п., то... надо решать только тебе- работать или нет. А так что работа скучная- ну и фик с ней, зато денежки есть. Хотя я ну очень очень удивлена подобной з/пл.

И ничего что придется отпрашиваться, имеешь право. У нас в нашей службе после меня человек 5 в декрет ушли и никто ничего не боялся и не стеснялся.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Катенька! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо за комплименты.. не ожидала их здеся найти... smile!31! smile!19! фотик просто хороший... вот и фотки такими кажутся... а щелкал все-таки муж smile!19!
про ваши расчеты по пособиям тоже ничего не скажу... я 5 лет проработала... потом в декрет ушла...
Но я полностью согласна с Дишулей! Думай о своем (точнее вашем) комфорте! гораздо больше чем о работе. smile!27!
меня вот сейчас силками не затянешь на работу... smile!11! ттт чтоб и не было необходиости smile!07! поменялись приоритеты smile!23! smile!23!
это у тебя там помещение непроветриваемое? т.е. без окон которое?


Профиль
#706
Катюш,привет!
Смотри по самочувствию..Я бы не увольнялась,при условии,что отпускали бы на все визиты к врачу без косых взглядов и выговоров,ну и з.п повысили бы,а то больно мало они за работу платят,да еще без условий нормальных(это я про окно)
И еще,ты уверена что они выплатят пособия когда время придет?Есть уверенность?Помню,ты при поступлении на работу заявление на увольнение подписывала.
В общем,конечно решать тебе,и самое главное смотри на свое самочувствие,ты никому ничего не должна. smile!00!
Профиль
#707
ДЕВОЧКИ Анюта, Дишуля, Кира,Януля smile!30! smile!08! спасибо что не забываете и заходите.
Цитата
kira пишет:
это у тебя там помещение непроветриваемое? т.е. без окон которое?

да у меня.
Цитата
Янулечка пишет:
и з.п повысили бы

хехе смешно. об этом даже можно и не мечтать.
Цитата
Янулечка пишет:
И еще,ты уверена что они выплатят пособия когда время придет

другим до меня вроде выплачивали.
Цитата
kira пишет:
Думай о своем (точнее вашем) комфорте! гораздо больше чем о работе

ну об этом и думаю. поэтому развела дебаты по поводу работы.
Вчера мама меня рассекретила. Я ей также рассказала о том, как там (на работе) "комфортно" и что я наверное уволюсь, тк не выживу в этой парилке. там уже сейчас духота, а что летом будет,не представляю. Мама как это ни странно промолчала(я удивлена), ничего не сказала, что давай работай,деньги,пособия и тп. Вот думаю почему? Обо мне печется или просто не успела информацию переварить....ну потом узнаем.
По самочувствию вроде нормально. Спать ложусь в 10. дома делать ничего не успеваю.сил нет.

Про токсикоз. не знаю оно это или не оно. но бывает какое-то предтошнотное состояние,но сильно не тошнит.
Сладкое вообще не ем почти...наверное мальчик будет...в холодильнике 3 брикета мороженого и халва, а мне хоть бы хны.
Из шибко необычного. Сегодня слопала целый лимон,без сахара,практически не поморщившись,вы скажите витамина С не хватает, он до этого 2 киви съела. так что я так и не поняла что это было smile!31!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Katerinka,,привет!
Я,наконец,добралась до твоего дневничка!

Поздравляю тебя с долгожданной беременностью!

Внутри тебя живет малыш, 
И скоро он родится! 
ну а пока, когда ты спишь, 
Он может только сниться...


Профиль
#709
Аlexandra,спасибо smile!08! smile!00!
чего -то я совсем запуталась в этих линеечках. реально 5 недель а если от последних кд то 7. как правильно?
Профиль
#710
Катеринка, мне доктор говорила, что до 10ти недель считают от зачатия. А потом, когда от зачатия становится 10, то начинаю считать от месячных, т.е. получается сразу 12 недель smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#711
Цитата
Аморалистка пишет:
мне доктор говорила, что до 10ти недель считают от зачатия. А потом, когда от зачатия становится 10, то начинаю считать от месячных, т.е. получается сразу 12 недель

весело. дааа без политры не разберешься. странная у них математика
Профиль
#712
Катя, какая классная линеечка smile!03! smile!03! smile!03!
т
Цитата
Katerinka пишет:
Спать ложусь в 10. дома делать ничего не успеваю.сил нет.

У меня на этом сроке сонное состояние было, спала сутками, но я не работала, не представляю, как можно работать и еще хозяйством заниматься, а если старший ребенок есть smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katerinka пишет:
чего -то я совсем запуталась в этих линеечках. реально 5 недель а если от последних кд то 7. как правильно?

я считала от первого дня последних КД, у меня совпало smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Катюш, сонность пройдёт, у меня прошла, недели после 14й я спала по 5-6 часов в сутки и высыпалась!!!! и сил было полно!! в конце беременности уже поубавилось, правда))
Цитата
Katerinka пишет:
без политры не разберешься.
почему политры?)) без поллитра, наверное))) тока их в беременность низзя))
Профиль
#714
Katerinka, приветик!! поздравляю с прекрасным периодом в жизни! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
там уже сейчас духота, а что летом будет,не представляю.

а перевестись нельзя куда нибудь?

Цитата
Аморалистка пишет:
Катеринка, мне доктор говорила, что до 10ти недель считают от зачатия. А потом, когда от зачатия становится 10, то начинаю считать от месячных, т.е. получается сразу 12 недель

как то странно...мне наоборот от месячных считают, а по узи на неделю меньше, но они не обращают на это внимания,видимо ждут следующее узи.
Профиль
#715
Цитата
bonbon пишет:
мне наоборот от месячных считают, а по узи на неделю меньше, но они не обращают на это внимания,видимо ждут следующее узи.
так у тебя вроде уже 11 недель? потому от месячных и считают. А то, что по узи на неделю меньше, означает только то, что у тебя оплодотворение произошло не в середине цикла. это ничего страшного))
кстати, ранние узи максимально точно говорят срок. Дальше наоборот менее точно могут сказать, т.к. чем дальше, тем более индивидуально развиваются малыши)
Профиль
#716
Цитата
Аморалистка пишет:
так у тебя вроде уже 11 недель? потому от месячных и считают.


я как пришла к врачу сразу от месячных считать стали - 5 недель, где-то через неделю узи показало 5-5,5 недель, то есть на неделю меньше. Они все равно по своему считают smile!19! может я че не понимаю))))))))))
Профиль
#717
Katerinka, привет! я к тебе знакомиться! меня тоже Катей зовут smile!00!
а ты у нас беремешка smile!30! я тебя очень поздравляю smile!08! прекрассное состояние! я так по нему соскучилась! хочу еще и еще smile!19! желаю тебе наслаждаться каждым мгновением и периодом твоей беременности smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Катюшка, привет!! smile!08! Я снова вернулась в ваши ряды)) надеюсь, вы меня примете обратно smile!19! Очень соскучилась по тебе smile!16!
УРА! УРА! УРА! Ты теперь в беремешках! smile!30! smile!30! smile!30! Ты так этого ждала, так мечтала, и Бог услышал тебя - это здорово! Я несказанно за тебя рада! Умничка! smile!10! smile!08!
Прочитала про твою работу: что-то совсем как-то мрачно... Условия действително ужасные для обычного человека, а тебе вообще необходима хорошая, спокойная обстановка... Может и правда стоит уйти, ведь для тебя сейчас самое важное - это здоровье малыша)) Из-за этого и стоит переживать, а не из-за того, что тебе неудобно отпрашиваться и т.д. В конце концов начальники тоже люди и должны понимать, что ты не в магазин в рабочее время собираешься.
Ой, Катюшка, я прям жутко за тебя рада!!!!!! smile!30! smile!16!
Профиль
#719
Катюш! smile!08! smile!08! smile!08! Про маму так и не поняла... ты ей рассказала? или просто намекнула, что хочешь уволиться, потому тчо не комфортно...


Профиль
#720
Катюша smile!23! smile!23! smile!23! Ромашки для катюшки)))


Отредактировано: Rino4ka 05.05.2010 18:25:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 742
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь