Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 742
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 137992Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
и я дошла.. smile!14! smile!08! smile!00!

маки-просто суперские!!! smile!03! скопировала себе в папку,может хоть курпешку(поджопник smile!09! )смогу сделать..когда нибудь.. smile!09! стулья то у нас есть, но они все изогнутые..венские (им ужебольше 40 лет кажись smile!11! smile!09! )вот бы их отреставрировать smile!03!

Цитата
не нашла,лишь на английском,

а можно ссылку? мне пойдет и на англ smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#602
Пяточка привет!!! smile!00! smile!30!
Цитата
Пяточка пишет:
маки-просто суперские!!!

пасиб
Цитата
Пяточка пишет:
а можно ссылку?

smile!19! я ее не сохранила за ненадобностью. вряд ли теперь отыщу. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
СЛУШАЮ ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ....
очередная глубокая депрессия....как пройдет вернусь
Профиль
#604
Да что ж такое то. Ждем!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Katerinka пишет:
СЛУШАЮ ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ....
очередная глубокая депрессия....как пройдет вернусь
Зайка, сейчас не время грустить!!!! Зима заканчивается!!! Весна на носу. Мы самые красивые и счастливые и любимые!!!!
И к тому же ты хочешь стать мамой!!! Слушай веселую музыку, смотри комедии, кушай фрукты и привлекай деньги и только позитивные мысли в головке. Я здорова, я любима, деньги уже идут в мои ручки.

Долой хандру, скуку и лень!!!!!

Профиль
#606
Я вышла из тени!!!! smile!30! УРА_УРА_УРА!!! smile!30! smile!30! smile!30!
В настоящее время прибываю в хорошем расположении духа. Тепло и светло,и хочется чтобы это состояние не кончалось....пребываю в эйфории..летаю.жду окончания месяца...просто жду... smile!16!

Сашка сказал,что нужно жить в гармонии,и женщина должна заниматься только тем,чем ей хочется.Муж зарабатывает,а жена или занимается домом,детьми или работает, в общем полная свобода выбора.Но ввиду того,что в нашем современном обществе принято женщинам работать, и косые взгляды родственников(особенно со стороны мужа,своих уже успокоились)не дадут жить спокойно и не думать об этом. Подтверждение тому-свекровь с разговорами о стаже и размере пособия по уходу за ребенком(только если ты получаешь к примеру 15 а официально 8 тр а с них еще 40%,то эти жалкие пару тысяч погоды я думаю не сделают,но это их мнение)
Денег нет,решила продать ненужные вещи,тк занимать смысла нет, и так уже всем должны.Ненужными оказались выпрямитель для волос,велотренажер и объектив для фотоаппарата.

Решила искать работу в срочном порядке ввиду полнейшего отсутствия денюх.Но пока правда безуспешно,тк ничего нормально не предлагают,а уж эти дебилы со своей китайской-японской фирмой бадов и тп задолбали.

Нашла себе шабашку,только еще не сделала-вышивка бисером и пайетками на валенках,если не найду работу,буду вышивать smile!09!
Профиль
#607
задача на сегодня-пройтись по дневничкам и отметиться у всех!!! даю слово,честное пионерское smile!31! (правда пионером никогда не была smile!09! )
а сейчас пойду как и все печь блины. последнее время блины у меня проосто шедевральные..ммм...сама себя радую...делаю так как я люблю,раньше не умела ваще никак. и заметила,что вся вкуснотища выходит из кислого молока,йогурта,кефира, и как все профессионалы-все на глаз!!! smile!31!
пока-пока я вас лю smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Катеринка, наконец-то выползла!!
Вообще, каждый человек должен заниматься тем, чем ему нравится. Грубо говоря, никто никому ничего не должен. Мне вот лично самой хочется работать, но я не нашла своё призвание. Но обязательно найду(когда-нибудь))).
Я где-то уже писала, что мне оч нравится заниматься с Алиской, но она пока много спит smile!14! smile!14! smile!14! так что куча времени, я могла бы посвятить уборке готовке и так далее, но всё равно всех дел не переделаешь, вот и сижу в инете. А могла бы как-то подрабатывать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#609
Оксан,привет smile!00! smile!08! smile!08!
да выпозла,пришла делиться хорошим настроением,оно у меня сейчас есть,несмотря на то,что ниже написано smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и сижу в инете. А могла бы как-то подрабатывать smile!14! smile!14! smile!14!

отдыхать тоже нужно. считай,что это отдых.
а вообще я не за безделье и деградацию, а за занятия по душе,пусть они принесут не очень большие деньги.
...мне нравится порою сумасшедший образ жизни,когда много дел за день надо переделать и везде успеть (касаемо не только домашних дел), но еще больше нравится когда дела не на работе, а свои дела...
ощущение,что каждый раз поднимаю одну и ту же тему. в общем постараюсь жить так как я этого хочу, а не другие, Сашка у меня в этом плане молодец, всех "воспитал" и к нему никто не лезет с советами "как жить".
уххх.блины получились тонкие...мняка smile!12!
Профиль
#610
Привет,Катюш! smile!00!
Как хорошо,что ты в настроении,пусть оно тебя не покидает! smile!23!
Катюш,помню спрашивала,ты так и не ответила,какой фотик и объектив?
Очень жалко продавать свои вещи.Настраивай себя на то,что позже купите лучше. smile!03!
Профиль
#611
Привет,Януль smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Катюш,помню спрашивала,ты так и не ответила

сорри smile!19! фотик Самсунг GX10 уже отдали в счет долгов одному товарисчу, а объектив для Pentax-макрообъектив продаем. остался маленький панасоник. но нам и его хватит. это вся приблуда была потому,что фотографией Сашка увлекался,а сейчас поостыл, и вроде уже не так все интересно.
по поводу распродажи я особо не растраиваюсь,но судя по гороскопу кризис продлится до лета smile!11!
Профиль
#612
про валенки
поняла,что не благодарное это дело. дают тебе значит валенки,пару пакетиков пайеток,бисера и меха, и ты идешь домой придумываешь сам картинку,при этом не забыв купить на свои кровные пару иголок для бисера и леску. и ничего особо не придумаешь из пары пакетиков бисера smile!14! . вчера вечером начала,сегодня еле-еле закончила,т.к. было желание уже на фиг отделаться от этой обуви. рисунки получились малость кривоваты и с отличиями друг от друга,но мне было уже пофиг,тк светящее мне вознаграждение душу никак не грело,точнее я уж и не ждала,что за это убожество денег дадут. итог-40 руб. и я решила больше этим не заниматься. на проезд деньги "вернула", а вот потраченное на иголки и леску,пошло в убыток. слишком дешево они берут за столь кропотливую и нелегкую работу. по мне так выгоднее наверное купить пару валенок,расшить и продать,наверное выгоды будет ну уж точно больше 100 рублей.
я их даже зафотала на прощание,может быть потом покажу. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
повезло smile!14! smile!11!
у нас в доме нет уборщицы,поэтому этаж убирают квартиры,располагающиеся на нем. вчерась вечером кто-то оставил о себе "память" на ступеньках и поручнях. а на этой неделе как раз мое дежурство. и всю эту неусвоенную информацию мне убирать. повезло.ничего не скажешь smile!12!
Профиль
#614
Профиль
#615
Лиза,спасибо большое!!!
Всех девочек...и мальчиков с прошедшими праздниками smile!08! smile!08! smile!08!
надо мысли привести в порядок.потом чего-нибудь напишу.
Вчера "скакала" до 2 часов ночи,сегодня сплю всю вторую половину дня smile!11! smile!11!
Профиль
#616
работы нормальной НЕТ. нормальная это когда официальная зп и официальное трудоустройство.
кругом одна сплошная ЛАЖА!!!! То помощники,то курьеры,то сотрудники непонятные,а все сводится к сетевухе или какой-нибудь японо-китайской лабуде smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
А в "нормальных" всех интересует один лишь вопрос-когда дети??? да я прям такая наивная скажу им сразу,что скоро,приходится врать конечно. и даже если меня возьмут куда-то,вдруг "получится" и фиг кто меня пустит там по всяким врачам и анализам,а в выходные это нереально. может рано об этом думать....но как-то хочется хоть каких-нибудь левых деньжат от работодателя smile!19!
Профиль
#617
У меня тоже парень без работы сидит. Нормальной говорит НЕТ. Ну, мы покуда неженаты, я его и не дергаю.
Цитата
Katerinka пишет:
по всяким врачам и анализам
Читаю дневники беремешек, там про врачей да анализы... У меня в группе у девочки срок 5 месяцев уже, а у врача была всего два раза..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Лиська пишет:
Ну, мы покуда неженаты, я его и не дергаю

да меня тоже никто не дергает,только совесть моя smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
У меня в группе у девочки срок 5 месяцев уже, а у врача была всего два раза..

мне казалось что это дб как-то чаще....
Профиль
#619
Приветик! smile!00!
Тебя тоже с праздниками прошедшими. smile!08!
Выходи!
Не грусти!
Все образуется!
smile!03! smile!28! smile!23!
Профиль
#620
Лиська, ну была она 2 раза у врача, а может быть, у неё всё хорошо и она не паникёр?? главное здоровый образ жизни вести. Правда, насколько я помню, твоя подружка случайно забеременела, так что сомневаюсь в здоровом образе жизни.
Катеринка, да не переживай ты пока. Проблемы надо решать по мере их возникновения. Так что сначала уж работу ищи, а потом думай, как себя поведёт начальство в той или иной ситуации)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 742
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь