Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 672
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 182901Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Пришла поныть в дневник!Поругались мы в апреле с подругой,виноваты обе были в ссоре.Вчера решила напишу ей первая,всё таки хорошего друга потерять легче,чем найти.Написала ей сообщение на одноклассниках.Зашла на сайт,она там.А ничего мне не пишет уже час.Так обидно smile!04! smile!04! smile!04! Теперь жалею,как-будто я навязалась,а ей это на фиг не надо.Хотя у нас есть один общий знакомый,он с ней общался,она ему сказала Помиримся (про меня и её).А теперь вот так значит(((Эх(((Самое обидное,что мне её очень не хватает.
Отредактировано: ИнтриGа 06.10.2010 22:52:17
Профиль
#162
Тань, ой, ну мало ли, что там на одноклассниках бывает... взяла бы да и позвонила... не обижайся, но по-моему на одноклассниках писать - это детский сад. Позвони, если не будет брать, тогда всё, умывай руки. А так, думаю, не всё потеряно. Я вот с подругой не ругаюсь, но у неё бывают закидоны исчезать и не реагировать ни на что. Я как-то смирилась уже. Ну твоя подруга, думаю, так себя не ведёт обычно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Аморалистка пишет:
Тань, ой, ну мало ли, что там на одноклассниках бывает... взяла бы да и позвонила.
Она сменила номер.Я хотела её с др поздравить в мае,а не смогла.Общий знакомый наш тоже её номера не знает,да она теперь видимо и не даст,догадается,что я прошу.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я как-то смирилась уже. Ну твоя подруга, думаю, так себя не ведёт обычно?
Нет,у неё такого не былоТолько тупые приступы ревности один раз были.Её парень заболел,а я сказала Передавай ему пусть выздоравливает!И она приревновала меня к нему,и мы не общались пару дней.
Профиль
#164
Таня, ну если ты считаешь, что она даже из принципа номер не даст, лишь бы ты не звонила, значит, ты сама считаешь, что она категорически мириться не хочет. ТОгда больше не делай ничего. Захочет сама напишет- позвонит... печально, конечно, что такие вещи случаются... но насильно мил не будешь, тут почти как с мужиком получается)) smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Аморалистка пишет:
Захочет сама напишет- позвонит..
Она написала,мы общаемся,как прежде.Я так рада!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#166
ну тогда всё отлично!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#167
Цитата
Аморалистка пишет:
ну тогда всё отлично!!
Ага,ещё и врач сегодня сказала,что очень мной довольна,что эрозия заживать начала и мазок у меня отличный.Уря!!! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
smile!28! smile!28! smile!28! хорошо, что эрозия заживает, я много слышала, что после прижигания азотом девушки не могут самостоятельно родить smile!17!
Профиль
#169
Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, что эрозия заживает, я много слышала, что после прижигания азотом девушки не могут самостоятельно родить
Ну видишь Оксан,сколько людей-столько мнений и отзывов.А моей сестре двоюродной прижигали азотом и сказали,что наоборот будет эластичнее шейка матки или матка,как то так.Тип рожать легче.Ну она не родила пока и не планирует.Посмотрим.Я и сама не хочу никаких азотов! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#170
Танюш, я реально слышала много такого, что после азота многим приходилось кесарево делать. А лазер - это какой-то новый метод. Но тоже, не могу ничего точно сказать, вдруг у него свои побочки?? лучше не болеть! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#171
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше не болеть!
О,это точно.Надеюсь,что всё обойдётся без азотов и так далее.
Профиль
#172
И так.Зашла я к себе написать,что творится у меня в жизни.Ну вообщем то больших перемен нет.Работу не нашла пока,а так халтуру.Подрабатываю в строительной фирме менеджером по работе с клиентами.Вообщем ищу клиентов,и 10% с объекта мои.
Завтра еду получать права!.Очень волнуюсь! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
ИнтриGа,
ааааааааа, а я иду сдавать завтра площадку.
Пипец какой-то честное слово. Эстакаду сделать не смогла. Волнуюсь безумно.
Ты молодец!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile!30!smile!30!smile!30!
С первого раза все сдавала?
Профиль
#174
Цитата
Фея Лю пишет:
С первого раза все сдавала?
Теорию со второго.Я автошколу 3 года назад закончила,поэтому многое позабывала smile!04! А площадку с первого.Площадку сегодня сдавала.Правда машина другая,мне не привычно было.До педалей плохо доставалось (я мелкого роста).А подвинуть сидение времени не было,я только села и он сказал поехали!Ездила то я часто на машине (парень давал кататься,заставлял меня делать упражнения на эстакаде и в гараже).Держу в руках теперь своё пластиковое сокровище.Ура!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#175
У меня еще ангина ужасная,уже второй день.Я всю ночь не спала от волнения,а ещё горло заснуть не давало.Слава Богу у нас +20 уже неделю.А то я бы там окоченела от холода,если бы холодно было,а еще больная.
Профиль
#176
Половина друзей даже не поздравили,хотя знают,что я права получила и что это была одна из моих глобальных целей.Очень приятно.Не умеют люди радоваться за других,а когда у кого из моих друзей радость я искренне за них радуюсь.Да и за всех людей в принципе. smile!04! Я не обижаюсь,я делаю выводы!
Отредактировано: ИнтриGа 13.11.2010 00:18:15
Профиль
#177
Таня привет!!! Давно искала твой дневничок...не знала, что ты переименовалась. Хоть бы координаты оставила у меня smile!23!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Завтра еду получать права!.

Танюш, поздравляю!!! smile!24! smile!24! smile!24! Главной тебе дороги и зеленого света!!!! smile!32! smile!32!
Я пока только мечтаю. А ты на механической коробке училась? А то я на автомате ездить умею, а вот как на механике не представляю.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Не умеют люди радоваться за других

Ну и ладно, это их личные трудности. А ты продолжай радоваться и за себя и за других. Будет больше положительных эмоций, тебе же лучше smile!03! А они пусть завидуют smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
ИнтриGа,
а город сдавала?
ну твой парень молодец ничего не скажешь))
ты выздоравливай, давай!!!smile!10!
А что касается тех, кто не порадолвался.
Все правильно - делай выводы.
И будешь просто знать, что за люди тебя окружают.
Главное ты это сделала!И не для кого-то, а для себя!smile!09!
Отредактировано: Фея Лю 13.11.2010 10:56:06
Ошибку сделала.
Профиль
#179
Цитата
Диля пишет:
Таня привет!!! Давно искала твой дневничок...не знала, что ты переименовалась. Хоть бы координаты оставила у меня
Диля,привет.Да я что то протупила smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Танюш, поздравляю!!! smile!24! smile!24! smile!24! Главной тебе дороги и зеленого света!!!!
Спасибо smile!25!
Цитата
Диля пишет:
А ты на механической коробке училась? А то я на автомате ездить умею, а вот как на механике не представляю.
На механической.Просто все говорят,что надо механику освоить,а потом автомат уже легче намного.Но я сравнить не могу,я только на механике ездила.Для меня как то дико,что сцкпления не будет smile!31! Но машину хочу с автоматом smile!07!
Цитата
Диля пишет:
Ну и ладно, это их личные трудности.
Да они тупо обиделись.У нашей общей подруги др сегодня.А я сказала,что не смогу прийти,сначала меня брат двоюродный попросил с мелкими его посидеть,они с женой поехать в горы планировали.А теперь я заболела,очень сильно и даже племяшки отпадают,так как заразить их могу,а день рождения тем более.А они по ходу из за этого разобиделись!Не люблю людей которые не могут в глаза сказать,а тупо игнорировать начинают! smile!20! Да Бог с ними в принципе.Главное что мои мечты и планы по тихоньку сбываются!
Цитата
Фея Лю пишет:
а город сдавала?
Нет.Я сама в шоке была!Я уже настроилась.А никто не сдавал.Даже парни,которые на ВС сдавали.Нас много было очень,я не знаю почему не сдавали,мы и площадку в таком темпе сдавали быстром,ужас,не приятно это smile!11!
Цитата
Фея Лю пишет:
Главное ты это сделала!И не для кого-то, а для себя!
Хорошо)) smile!26!
Профиль
#180
Я сегодня опять из за горла не спала.И полоскала и спрей брызгала и ледденцы рассасывала.Ничего даже временного эффекта не даёт.Маме тоже спать не дала,ныла smile!19! Мама сказала,она вспомнила былые времена,когда я маленьким ребёночком была smile!16! Так что девчонки-мамочки берите на заметку,и в 20 лет хочется маму под бочок,когда тебе плохо.Или это я мамина такая))
Вообщем пошла я к лору.Он чуть со стула не упал.У меня двухсторонняя гнойная ангина.Опять кучу всего выписали,пью таблетки,уколы колоть надо в попу,очень болючие smile!15!Надеюсь поможет.А на меня ж обижены все за день рождения,я тут ночами не сплю,а на др должна пойти прям и забить на здоровье своё.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 672
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь