Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 672
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 182903Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
ИнтриGа пишет:
меня двухсторонняя гнойная ангина

Как же так?! smile!11! Ангина - это серьезно, лечись тщательней. Странно, что тебя еще в инфекционку не положили...
Цитата
ИнтриGа пишет:
Маме тоже спать не дала,ныла Мама сказала,она вспомнила былые времена,когда я маленьким ребёночком была

Ну это всегда так, я тоже долго так делала. smile!27! Вот только когда сама родила, все как то переменилось, мне стало неловко вот так к маме лезть. Типа, ты ж сама теперь мама, надо быть сильной и самой совсем справляться. Ну это мои закидоны... smile!19!
Давай, Танюш, выздоравливай. И не думай о своих "друзьях" smile!20! . Одна не останешься smile!06!
Профиль
#182
Цитата
Диля пишет:
Ангина - это серьезно, лечись тщательней. Странно, что тебя еще в инфекционку не положили..
Ой,нет в больницу я ложиться боюсь,я не разу не лежала,не считая в 10 мес.когда зубы резались.У меня такая же ужасная ангина перед госами была в прошлом году,я думала умру.Но прошла за неделю.Потом я пролечивалась у платного лора,уколы в гланды делали (далеко не приятная процедура и не дешевая).Она сказала,что я болеть не буду ангиной года 3 точно.Ага,и я за этот год уже второй раз болею smile!17!
Цитата
Диля пишет:
Типа, ты ж сама теперь мама, надо быть сильной и самой совсем справляться. Ну это мои закидоны..
Да всё правильно,я тоже думаю когда сама мамой стану так же буду думать.Ну а пока можно и к маме под бок,пока своего киндера нет smile!16!
Цитата
Диля пишет:
Давай, Танюш, выздоравливай. И не думай о своих "друзьях" smile!20! . Одна не останешься smile!06!
Буду стараться,спасибо. smile!26! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
ИнтриGа пишет:

Нет.Я сама в шоке была!Я уже настроилась.А никто не сдавал.Даже парни,которые на ВС сдавали.Нас много было очень,я не знаю почему не сдавали,мы и площадку в таком темпе сдавали быстром,ужас,не приятно это

smile!11! Ого! Это как? Т.е. они подзабили и права без города выдали?
Профиль
#184
Цитата
Фея Лю пишет:
Ого! Это как? Т.е. они подзабили и права без города выдали?
Да.Я сама в непонятках была.У девчонок спрашивала,они сказали,а тебе что хуже от этого?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
ИнтриGа пишет:
У меня двухсторонняя гнойная ангина.Опять кучу всего выписали,пью таблетки,уколы колоть надо в попу,очень болючие Надеюсь поможет.А на меня ж обижены все за день рождения,я тут ночами не сплю,а на др должна пойти прям и забить на здоровье своё.

Ой, лечись и даже никуда не дергайся! Ты что?! С такой болячкой только дома сидеть и лечиться.
Нормальные, адекватные люди поймут, я так считаю. Это уже свинство с их стороны обижаться.
Ты обязательно поздравишь как сможешь. И племяшек заражать тоже не стоит.
Не заморачивайся! И не трепи себе нервы! Иначе сильнее разлобеться можешь.
Держись!!! smile!27! smile!10!
Профиль
#186
Цитата
Фея Лю пишет:
Ой, лечись и даже никуда не дергайся! Ты что?! С такой болячкой только дома сидеть и лечиться.
Я лечусь,уколы болючие и горло никак не отпускает smile!04!
Цитата
Фея Лю пишет:
Это уже свинство с их стороны обижаться.
Да ну их,пусть обижаются.
Цитата
Фея Лю пишет:
Не заморачивайся! И не трепи себе нервы! Иначе сильнее разлобеться можешь.
Я уже спокойна.Сейчас две другие подруги приходили,посидели чайка попили. smile!27!
Профиль
#187
ИнтриGа,
терпи. Надо как следует вылечиться. smile!06!
Ну вот и правильно, тебе нужны сейчас положительные эмоции.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Фея Лю пишет:
терпи. Надо как следует вылечиться.
Терплю,а потом иммунитет надо будет восстановить,а то я в этом году слишком много антибиотиков пила.
Профиль
#189
ИнтриGа,
давай давай
горячие чаи с медом, лимоном и под одеялко smile!10!
Профиль
#190
Цитата
Фея Лю пишет:
горячие чаи с медом, лимоном и под одеялко
smile!26! хорошо.Завтра если выживу,отпишусь))
Профиль
#191
ИнтриGа,
обязательно smile!08!
будем ждать отчета о самочувствии и лечении))
smile!27!
Профиль
#192
Приветик!Я выжила))Ночью правда плохо спала,но хоть спала. smile!07! Сегодня уже немножко получше самочувствие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
ИнтриGа,
smile!02!
так держать!
главное не прекращай интенсивное лечение. smile!08!
Профиль
#194
Цитата
Фея Лю пишет:
главное не прекращай интенсивное лечение.
Я не прекращаю.Сегодня уже более менее чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! smile!30!
Профиль
#195
приветик, Танечка!
мне оч стыдно, я не заходила долго, а ты болеешь((( поправляйся скорее! И не надо никуда ездить и фиг с такими "друзьями". Ангина - очень серьёзное заболевание, нельзя ни в коем случае на ногах переносить, а то может дать осложнение на сердце. smile!06! а мне вообще кажется, что у тебя это из-за стресса... вон ты пишешь, что перед госами такое было!!
ПОздравляю с получением прав!! smile!08! smile!08! smile!08! Это такое большое дело! По себе знаю))
Профиль
#196
Цитата
Аморалистка пишет:
мне оч стыдно, я не заходила долго, а ты болеешь((( поправляйся скорее!
Привет,Оксан.Да ничего страшного,у тебя же у дочи такое событие грандиозное smile!30! Спасибо,я уже намного лучше.Уколы помогли и антибиотики smile!04! Я теперь думаю как после всех этих пичканий антибиотиками иммунитет повышать буду.
Цитата
Аморалистка пишет:
И не надо никуда ездить и фиг с такими "друзьями".
Я никуда не поехала и забила уже на них.У меня есть с кем общаться и без них.Пусть дуются дальше.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ангина - очень серьёзное заболевание, нельзя ни в коем случае на ногах переносить, а то может дать осложнение на сердце. smile!06! а мне вообще кажется, что у тебя это из-за стресса... вон ты пишешь, что перед госами такое было!!
Да мне врач сказал про осложнения.У меня уши болели сильно.Да из за стресса может быть.Я после похорон брата тоже сильно болела,у меня простуда на губах огромная вылезла (чего никогда не было) и грипп сильный был.
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОздравляю с получением прав!! smile!08! smile!08! smile!08! Это такое большое дело! По себе знаю))
Спасибо большое! smile!12! Для меня тоже это очень важно было.Теперь впереди выполнить цель по покупке машины. smile!07!
Профиль
#197
Цитата
ИнтриGа пишет:
Теперь впереди выполнить цель по покупке машины.

Все впереди!!! smile!31! Визуализируй, представляй свою машинку...так быстрее сбудется мечта smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Диля пишет:
Все впереди!!! smile!31! Визуализируй, представляй свою машинку...так быстрее сбудется мечта
Привет,Диля! smile!00! Я визуализирую уже давно)))Поставила на рабочий стол компа машинку которую хочу.Правда на доске желаний моих стоит машинка другая,но она дорогая для самой первой машины.
Профиль
#199
А какую машинку ты хочешь?
Профиль
#200
Купить планирую пежо 206

А в идеале хочу хонду цивик 5d.Но она мне не по карману сейчас,я не работаю пока. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 672
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь