Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1166
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 251766Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
ои блин тоже хотю такое состояние! как давно его не было...

Профиль
#962
Анжелик smile!00! smile!08!
Цитата
Не хочу учиться,а хочу жениться)))мой девиз)))на эту неделю)))

Ха, я с этим девизом уже третью неделю живу smile!31! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
женилась что ли уже... пропащая! учиться не учится и на форуме не зависает)). боюсь предположить чем занимается))

Профиль
#964
Анжик, квакушонок, приветы!!!
smile!25! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Цитата
Авиталь пишет:
на душеее праздник)...Все же я счастливый человечище

Авитааалька, какой же ты чудо-человечек!!!!

Авиталька, Явоська, я вас ЛЮ!!!

Цитата
праздник токо на душе)))от того что ты еще молод и красифффф по крайней мере так ещЁ говорят))))
влюбилася чтоли?? Или скорее кто-то в тебя ну очень влюбился?! и пытается в себя тебя влюбить!
о какие выводы я каламбурные сделаллль! smile!26!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Беска пишет:
о какие выводы я каламбурные сделаллль!

Бесеныш ты в яблочко smile!19! меткая ОДНАКО smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
женилась что ли уже..

какой там)))страдаю от неразделенной любви или наоборот))))
Цитата
Tanushkin пишет:
ои блин тоже хотю такое состояние!

сотри не накаркай)))а то я перед этим своим состоянием качели заказывала и вот тебе заказ выполнен)))) smile!11!
Профиль
#966
Кирюсик smile!16! smile!16! smile!16!
Викуля smile!00! smile!08! мы с тобой под одним девизом теперь))) smile!14!

И так я жива,здорова)))На выходных только и делала что дрыхла,смотрела фильму(счас на Ликвидацию подсела smile!32! ,ну и Маргоша))))приготовила еду и фсееее..Даже никуда не выходили smile!11! чето у нас в последнее время постельно-киношное настроение)))правда по отдельности smile!04!
Профиль
#967
Авиталька smile!00!
Цитата
Авиталь пишет:
(счас на Ликвидацию подсела

ой смотрела. мне очень-очень понравилось smile!03! smile!03!
а вот маргоши ни одной серии не смотрела.да и телика у нас нету smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
страдаю от неразделенной любви или наоборот))))

Во млин! smile!31! smile!16! smile!27! Анжик, а поподробнее?! кто кого неразделил? то есть кто в кого ну это.. того? smile!14!
Цитата
а то я перед этим своим состоянием качели заказывала и вот тебе заказ выполнен))))
а это что значит, Анж? Что за качели? smile!14!
Квакуш, не понимаю толком че там у тя творится, но настроение мне твое нрр-р-раааавится! smile!24!
Профиль
#969
Цитата
Авиталь пишет:
ето у нас в последнее время постельно-киношное настроение)))правда по отдельности
Можно уже совместное постельное времяпрепровождение начать! smile!24! Глядишь, и депресняку меньше будет smile!19! smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
какой там)))страдаю от неразделенной любви или наоборот))))
...... Хочется сказать, но лучше помолчу.

Лю!!! smile!16! smile!16! smile!16! Скучаю smile!16!
Дима мой тебе вчера звонил. Хорошо, что запрет на международные вызовы стоит. А то пришел бы мне потом счёт smile!11! smile!11!
Профиль
#970
Анжелкин, ты где?
К себе зайди, хоть ручкой нам помаши smile!00! smile!19!
Как ты сегодня? Надеюсь также счастлива! smile!07! smile!07! smile!32!
#971
Авиталька,приветики!
А ну-ка рассказывай про свое состояние,вот партизан smile!31!
Хорошего настроения тебе,не хандри. smile!08! smile!28!
Профиль
#972
Авиталь, привет! Почитала последнюю страницу - не поняла ни фига. Почитала предпоследнюю - тоже самое. smile!11! Кароч, в целом я поняла, что настроение было позитивное, надеюсь сохранилось и это главное! надо потихоньку возвращаться, вклиниваться в форумскую жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
smile!08! smile!08! smile!08!
#974
Профиль
#975
Радикал отказался больше работать. Попозжей ещё притащу кого-нибудь!
Отредактировано: Мариночка 25.11.2009 16:23:36
Профиль
#976
царевна, я что-то тоже в связи с выпадением из жизни прочитала последние твои записи и не поняла нифига, кроме позитива, киношек и постельного настроения :)
искренне желаю продолжения позитива по жизни :) ну и соответсвующих настроений :)
мариночка, квакушки просто бесподобные!
*королева в восхищении*. хоть они и не для меня, но я тоже урвала у авитальки кусочек позитива :)
лю smile!16!
Профиль
#977
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Профиль
#979
Маринуш)))
друхххххххххх ты меня всю заквакал тута))))шпашибкииииииииииииии smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Дефочки я жива здорова)))настроение переменное то ваще никак аж до слез((((маман доводит)то ниче наоборот счастливущий)))(тут чья заслуга только Бог знает)
Немного прибалела(((у нас рыжий с насморком расходился(аж усы порастерял) теперь я от него заразилась))))Седня пришла а все квартира загажена smile!11! smile!11! хоть бы не перешло от него))))а то я в последнее время за ним повторяю smile!31!
Вчера на учебе со мной пытались познакомиться smile!19! smile!19! Но я решая задачи на вопрос сколько мне лет ответила не подумав)))так что кавалер отпал,но был введен в шок)))Теперь вся группа будет в курсе))))
Завтра на работуууууууууу...Такой обломмммммммм ваще...
Счас опять с картошкой жаренной обедала smile!19! smile!19! smile!19! Вкуснооооо,а как Вредноооо smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#980
Катеринка smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
ой смотрела. мне очень-очень понравилось

И я советую кто не бачив))))Картина маслом)))тудой-сюдой)))
Цитата
Katerinka пишет:
.да и телика у нас нету smile!31!

есть интернет)))а это круче)))
Цитата
Беска пишет:
то есть кто в кого ну это.. того? smile!14!

походу я во всех)))странно а еще не весна)))или у меня это с весны)))
Цитата
Беска пишет:
Что за качели? smile!14!

ну качели это мое состояние)))или я такого хотела)))чтобы голова кружилась от всего )))замирало в хруди и не токо)))
Цитата
Мариночка пишет:
...... Хочется сказать, но лучше помолчу.

гавари))))все можна тута)))
Цитата
Мариночка пишет:
Дима мой тебе вчера звонил.

надеюсь не вечером а то не знаю как бы объяснялась перед мужей)))
Цитата
дишуля пишет:
Как ты сегодня? Надеюсь также счастлива!

Я каждый день разная(((То смеюсь,то рыдаю,а то просто радости полные штаны)))
Цитата
Янулечка пишет:
А ну-ка рассказывай про свое состояние,вот партизан

Не знаю чаво и рассказывать)))я сама в нем никак не разберусь)))жду когда отступит)))поэтому затаилась)))чтобы глупостей не наделать smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1166
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь