Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1166
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 252578Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
всем шаломишееееееее))))
Цитата
дишуля пишет:
Ты волосы решила отрастить? Или это старые фотки???

фотки самые найсвежайшие)))с последнего вареника моего так сказать взрослая уже (как Буржуй говорит мне уже 23 smile!31! )
Волосики пока растут))обрезать всегда успею..чето захотелось почувствовать себя длиноволосой красавицей smile!19! с косой до поясу)))

Цитата
дишуля пишет:
В любом случае тебе и стрижка идет, и как на фото!

Сэнкс smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
Разве это срок?

думаешь???так мозги уже набекрень(((не могу больше(((да и все вокруг тоже ждут помилуют их или казнят)))
Цитата
дишуля пишет:
Все что ни делается к лучшему!!! smile!08!

Посмотрим...
Цитата
Tanushkin пишет:
по мере прочтения сего дневничка моя челусть падала все ниже и ниже ы ее теперь даже не пытаюсь на место вернуть!

Танюшик,требую конкретики в каком именно месте)))
Цитата
Tanushkin пишет:
зачем себя насиловать если учеба та не шла! зато теперь учишь то что нра и на фотках счастливые глазюки!

не знаю правильно ли..я столько денег туда вбабахала и времени все же 2 года половина пути прошла(((но душевное мое состояние как-то мне стало дороже...
Цитата
Tanushkin пишет:
с мужем я не очень поняла что деиться...

Цитата
Злючик пишет:
по-моему,никто не понял

дефочки сама еще ничего не знаю..только поражаюсь как он меня такую терпит(((я столько гадости в последнее время делаю и по барабану все мне(((у меня состояние какое-то что меня все раздражает...Присутствие всех и вся(кота это не касается)))
Цитата
дишуля пишет:
Ну где ты сегодня? Обещала же навсегда вернуться?)))

уже туточки))
Цитата
Мурыська пишет:
неужто иврит учить прийдется?

ну да с него и начнем пожалуй)))

Цитата
Мурыська пишет:
та которая в сообщении 854

мда двухсмысленная)))
Девочки,за шикарную,милую и потрясную отдельный ЧМОК smile!16!
Профиль
#862
конкретики еи подаваи! с учебы ушла! хотя оно как то было предсказуемо, уж слишком ти из за нее убивалась! пошла учить что то др! еше и мужу я чувствую досталось! он у тебя вроде холошии... не обижаи ! и она спрашивает чаго)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Пожалуй расскажу как мне приспичило соединить приятное с полезным)))
Решила я съездить в Эйлат так сказать побыть с собой наедине и заодно отдохнуть и поработать чтобы сказать отдыхать на заработанное...И так работала я официанткой в гостиннице Кейсар(девочки израилитянки должны быть в курсе)..Отельчик так себе 4 звезды..Не крутячий,но и доступный...По словам посетителей все были довольны и говорили что цена соответсвует качеству...Так вот так как я здесь никогда в таком облике не была,то окунулась в мир подростков)))(в основном работаю официантами до армии или после сразу,а это возраст 18-24).И я 23 летняя)))со мной была подружка которой 26 она хоть как-то туда вписывалась хоть и жаловалась очень(про себя я молчу)))..Никто не мог поверить что я такая "молодая" smile!31!
Договорились через интерент с посредником и поехали...Он сказал как приедите на автобусную станцию позвоните и когда а автобус садите тоже...Автобус из Хайфы выезжает в 12 ночи и в 5 утра мы уже были в Эйлате..Сели в автобус начали звонить у него автоответчик я не стала дожидаться или скидывать голосовое сообшение думаю уже как приедем снова наберем...Приехали снова звоним и тут меня чето такое изнутри наверное это чуйка говорит послушай че автоответчик скажет и я слушаю,а он мне говорит что этот дядька в отпуске smile!11! smile!11! Я и прозрела..5 часов утра и мы черти где от дома))))От такого шока мы решили попить хотябы кофе в Эйлате(типа не зря приехали))))Вообщем через полтора часа перезвонили нам сказали что нас заберут в то место где мы бум жить,а в 9 будут оформлять на работу...Девочки я конечно не брезгливая,но то место где ам надо было жить я там даже стоять не риснула...Мало того что дядьки с трусах по коридорам рассекают(хотя я для себя это посчитала как один из плюсов)))В минус вошли тараканы даже в шкафу...Подружка меня пыталась успокоить,что типа в армии хуже я продержалась там ровно 2,5 часа стоя)))

Продолжение следует)))
Отредактировано: Авиталь 03.11.2009 16:28:39
Профиль
#864
Цитата
ну да с него и начнем пожалуй

эт я с удовольствием, языки учить лублу )) вон пока дневники Явольки читала, что на курсах турецкого побывала ))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
у меня подруга ездила в еилат работать... хадранит!я чуть с неи не поехала но потом она такого порассказивала что я не пожалела))). например 2 комнати мижскаиа и женская смежние , тараканы и работа такая что все недостатки забились)), сон все застилал))

Профиль
#866
Цитата
Tanushkin пишет:
сон все застилал))

О дааааааа...спали мы и в автобусах иногда на пляжу засыпали)))хоть так ходили на море загорать и сгорали уснув тама)))
Вообщем дальше как оказалось у моей подружке с которой я поехала там есть знакомый и она решила ему позвонить пока я стояла и отказывалась садиться на эти ужастные матрасы)))Он когда услышал через кого мы приехали сказал бегите...Денег он не платит и даже был случай когда он побил работника...Я со своим чемоданом со второго этажа прыгала через две ступеньки))))вообщем мы оттуда вывалились на улицу бездомными)))Мужу звонить не стала в тот момент решила привыкать к словосочетания Авиталя бомж)))
В конце разговора со знакомым он нам посоветовал другого поседника через которого он работает до сих пор...Мы ему позвонили и он нас забрал...Оформили нас на работу и дали нам общагу с одной кроватью,но без тараканов поэтому я поначалу обрадовалась спать вальтом или как получиться только без жуков)))Наобещали нам крутячую зарплату и сказали выходит на следующий день аж вечером..И конечно же что делают глцпые девочки)))они понимают что у них целые сутки для того чтобы спустить бабосы))))
и это еще не конец истории))
Профиль
#867
Цитата
Мурыська пишет:
вон пока дневники Явольки читала, что на курсах турецкого побывала ))

способная ты)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Авиталь пишет:
решила привыкать к словосочетания Авиталя бомж)))
ои не могу я над тобои! йто что ж могло тебя сподвигнуть на такои авантюризм))) smile!03! smile!11!

Профиль
#869
я уже боюсь продолжения))). Авиталя ты молодчинка! иногда приклучения встряхивают и все по местам расставляют!

Профиль
#870
Цитата
Tanushkin пишет:
я уже боюсь продолжения)))

зря ты так я тама была звезда в свои 23 среди всех официанток)))даже эфиопы у меня в женихах ходили)))вечером заварачивали сладкие блюда с собой и даже жарили фри))))
Профиль
#871
в этом я не сомневаюсь! я всегда тебе говорила что ты красавица! нежеишее и милеишее личико! потрясная фигурка! и дурная немного головка)) но умная!)) я боюсь что вам работодатель приготовил!

Профиль
#872
Цитата
Tanushkin пишет:
я боюсь что вам работодатель приготовил!

ГЫ)))не то слово...вообщем я работала как самый ответсвенный работник носилась с вилками и скатертями по залу ДО опредеоенного периода пока официантки "по старше" не начали реально хамить...Эй ты сделай это или еще лучше щелкать пальцами перед носом)))и тут мы объявили войну.....во превых часов нам стали давать мало по минимуму,а минимум я и у нас на севере могу заработать,но и отношение там просто ужас..все девочки нас стали ненавидеть,чего не скажешь о мальчиках)))Один из работодателей (приятной наружности -что в переводе моего вкуса положил глаз на кое кого))))Вообщем в кратце мы ругались из-за всего часов в основном и отношения пытались наладить в том же духе,который устроили нам)))После приехала еще одна наша подружка и поэтому нас переселили в другое место уже с двумя кроватями)))то есть вы понимаете,что спать нам приходилось втроем на двух и поэтому раздоры начались между нами)))приходилось меняться парами)))Ну а если серьезно,то мы из-за всего этого были на нервном срыве и уже грызлись между собой..Деньги уходили как вода-это курортный город,а заработки были маленькие и толком отдыха никакого потому что работали с 6 утра до 12 или 1 а после с 5 вечера и до 24 когда как...Оставалось время в обед когда жара на улице 45 и естественно на пляж не сунуться да и спать хотелось...Нас стали кормить часами и рассказывать,что нам ваще тратиться не нужно ...Достаточно купить бутылку водку в магазине выпить ее за углом,а после вход в ночной клуб для девушек в Эйлате бесплатный и там нам достаточно только стоять нас самих закажут))))Это было пределом и мы решили рвать когти,проработав там 2 недели...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
smile!14! прикол))). история как у моеи подружки... а прикинь кто за границу вот так едет... там не плюнешь и не свалишь

Профиль
#874
Цитата
Tanushkin пишет:
там не плюнешь и не свалишь

ха..так мы еще так плюнут не могли)))условия были на право плюнешь штраф снимут))))на лево плюнешь (туда ваще грех плевать))))
Твоя подружка случайно не у Рони с Шломо работала???)))
Я пойду дебет с кредитом сведу,а то завтра учеба а я не открывал еще...Еще вечерний обход сделаю smile!14! smile!23!
Профиль
#875
ВОТ ТАКИХ ИНТИМ ПОДРОБНОСТЕИ Я НЕ УЗНАВАЛА))). ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО ЕЕ МАМА ХАВЕР ИСТАДРУТА И ОНА ПОЗВОНИЛА КУДА НАДО))), ДЕВОЧЕК ОТПУСТИЛИ.

НУ СВЕДИ ЕСЛИ ИМ ТАК НАДО. Я УЖ ЗАВТРА УЗНАЮ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО))

Профиль
#876
Авиталька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тебя вечером дочитаю... уже не только Димон, но и Лизон проснулся smile!11!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
я радая, что ты тута smile!19!


Профиль
#877
Ну, Анжи, ну вы там зажигаете)))) smile!08! smile!09! Мне все понравилось, особенно мальчики эфиопы)))))Хотела б я это видеть)))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Анжелочка, вот ето рассказ!! Супер))) правда, мне кажется, отдыхом тут и не пахло))))))) скорее сменой деятельности)) говорят, это тоже своего рода отдых smile!14! smile!14! smile!14!
что-то ты с каждой фоткой всё моложе smile!14! smile!14! smile!14! красавица!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#879
Цитата
Авиталь пишет:
и притопала насовсем
Ой что-то слабо верится smile!19! Сколько уж слышали такие обещания. Подразнишь нас, а потом опять на месяцок забросишь smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
Я бросила учебу И уже учу другое

Непостоянная ты наша smile!16! smile!16!

Цитата
Авиталь пишет:
тогда тебе ко мне
Ой помню ты всё математикой да физикой нас пугала smile!11! Теперь всем форумом бухгалтерию учить начнём smile!30!

Цитата
Авиталь пишет:
Впринципе я сама все затеяла пересмотреть наши взгляды на все и решить каждый для себя чего он хочет и с кем...

Уверенна, после небольшого пересмотрения взглядов вы оба сделаете правильный вывод!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мурыська пишет:
Все, я чур первая ученицавсе желающие в очередь за мной
Не-е-е!!! Физику мы уже выучили smile!14! Тут я пас smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
кто видел в одноклассниках пот просмтра освобожден
Хоть я и видала тебя в одноклассниках, всё-равно на такую красотень ещё раз полюбуюсь!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#880
Цитата
Авиталь пишет:
кота это не касается

А нас????? можно мы тут у тебя потопчемся??? smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Авиталь пишет:
хотя я для себя это посчитала как один из плюсов

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Авиталь пишет:
Я со своим чемоданом со второго этажа прыгала через две ступеньки))))
Я прочитала сразу со второго этажа прыгала... думала, через окно выпрыгивала smile!31!

Цитата
Авиталь пишет:
целые сутки для того чтобы спустить бабосы))))
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
Авиталь пишет:
приходилось меняться парами)))
Ой моя пошлая фантазия разыгралась smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Авиталь пишет:
Еще вечерний обход сделаю
Я уже пришла на вечерний обход! Обходи меня smile!19! smile!19! smile!19!

Да уж! весело вам было! зато впечатления остануться! Разнообразие в жизни!!! smile!30! smile!30!

Анжелкин smile!16! smile!16! smile!16!
Я очень рада, что ты вернулась. Очень-приочень. Ты не представляешь, как я скучала тут без тебя smile!16! Надеюсь, что слово своё сдержишь и не бросишь нас сейчас smile!16! smile!16! smile!16! Я люблю тебя smile!19! smile!19! smile!19!
Отредактировано: Мариночка 04.11.2009 00:39:08
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1166
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь