Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 24422Тема: «Лайт, Мой путь к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Светик, мда уж, жесть smile!15! smile!15! smile!15! Я про болячки(((
У вас на неделю воду отключают?? У нас на 3 недели... и тожа не жарко. Сейчас, правда, погода на поправку идёт, а до этого дубели!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#22
Лайтенок, привет, сонц!
Твоя программа минимум меня порадовала!
Поддерживаю на все сто по всем пунктам!
Насчет болячек.. Немудрено.. и беремнность и роды, и самое главное, такой стресс....
Но ты у нас такая умничка, что обязательно в скором времени восстановишь свои силенки!
Мы с тобоЙ smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Светулечка!!! Я рада, что ты ожила!!! ты меня не знаешь, но я почти год слежу за твоими дневниками,прости что не писала,, удачи тебе девочка!!! ты всего достигнешь!!!! Сейчас самое главное отношения с мужем, а все остальное будет!!! ты молодчина!!!! Я рботаю с церковными людьми, ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
утром людей почти люблю
Профиль
#24
Всем привет!
Эти дни ходила по врачам. Сдала кровь на биохимию, общий анализ крови, сделала кардиограмму и УЗИ почек. С анализами разберемся на приеме у врача в понедельник, кардиограмма вроде хорошая, а вот УЗи почек показало "уплотнение ЧЛС", что означает перенесенный хронический пиелонефрит. Завтра хочу сходить к нервопатологу и окулисту.
Это о наболевшем.
Алечка, я обязательно хочу встретиться, думаю это будет здорово! Только вот я еще не решила ехать на поезде или лететь на самолете. Лететь боюсь, так как не знакома с процедурой посадки (не разу не летала) и не знаю как от аэтопорта добраться до вокзала. А ехать боюсь, так как одна и это долго (4 дня) в плацкарте, а если ехать на скором поезде, то там плацкарта нет, а в купе одной девушке ехать еще страшнее, неизвестн какие попутчики попадуться. Вот и не знаю что делать. А вы как поступили бы?
Виктория,
Приятно познакомиться! А у тебя есть свой дневничок? Расскажи о себе.
Побежала по гостям...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Светик, smile!08! smile!08! smile!08!
Не боись летать на самолёте! Я вот ни разу не летала, но с нетерпением жду, когда наконец удастся полетать!! Ничего страшного там нет! Знаешь, почему разбиваются самолёты? Потому что там скапливается критическая масса людей, которые боятся летать! Поэтому либо полностью искореняй страх, либо лучше в поезде!! А что касается попутчиков... ну купи газовый баллончик что ли... или что-нибудь в этом духе. Я, может быть, черезчур храбрая... но я бы не боялась ни на самолёте, ни в поезде! smile!08!
Цитата
не знаю как от аэтопорта добраться до вокзала
на такси smile!03!
Но я в принципе выбрала бы на твоём месте самолёт, если финансы позволяют. А насколько я знаю, при таких расстояниях, что поезд, что самолёт - почти одна цена... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#26
Светулинка, привет!
Надеюсь, результаты анализов нас порадуют в понедельник.. smile!07! Ждемс..
По поводу дороги - я бы на твоем месте самолетом полетела! Просто чтобы время сэкономить, ну и заодно пропробуешь - каково это - летать!
Цитата
Лететь боюсь, так как не знакома с процедурой посадки (не разу не летала)
Ну так этот страх вообще беспочвенен! Обычно панически боятся не оформительских заморочек, а самого полета. А при посадке нет ничего сложного, общая процедура - регистрируешься на рейс, проходишь таможенный контроль, потом слушаешь, когда объявят твой рейс и к какому выходу на взлетное поле подойти. Можно приехать в аэропорт существенно заранее, если боишься, что не успеешь сориентироваться. И потом всегда же можно спросить и у персонала и у других пассажиров, язык до Киева доведет! smile!23!
Цитата
и не знаю как от аэтопорта добраться до вокзала.
ну это же можно запросто выяснить! способов много - либо по интернету поискать, либо в справочной службе, либо уже на месте - в аэропорту!
Ну а поездом все-таки одной и страшновато, и не уютно, и 4 дня - долго... Я ездила одна в Ялту, помнится, плацкартом, хоть попутчики попались спокойные (тетушки в возрасте), но со скуки чуть не померла (почти двое суток ехать).. Книжками спасалась.. А вот в Питер как-то ездила (в ночь) то в купе с тремя мужчинами оказалась... Благо, никаких приставаний или намеков не было, за исключением заинтересованных взглядов, но ночь я почти не спала...
Профиль
#27
Светик smile!00! smile!08!
Я к тебе всегда ходил но не всегда писал smile!04! Прости но иногда просто наверное слов не находилось...
Очень нравятся твои планы smile!02! smile!02! Про любовницу тоже понравилось,но если бы кто-то добавил еще немного часов в сутки,а то не успеваю но понимаю что это не дело ..Буду исправляться и спасибки тебе что напомнила что мы женщины а значит соблазнительницы smile!23! smile!08!
Про самолеты могу сказать одно,что я такая трусиха(((Мне лучше в поезде без сервиса тилипаться чем в воздухе с сервисом smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Девочки, сегодня моему сынишке Никитке 40 дней...
Помяните пожалуйста...
Профиль
#29
Светулька, привет smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
сегодня моему сынишке Никитке 40 дней...
Помяните пожалуйста...

конечно помянем smile!07!
ты умничка, все будет хорошо smile!08! держись и смотри только вперед smile!10!
Профиль
#30
Светочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я к тебе заходила в другой дневничек, просто не писала smile!16!
Цитата
Лайт пишет:
Помяните пожалуйста...

Обязательно smile!07!
И все у тебя что ты написала сбудется, и все получится обязательно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
Привет девчонки!
У меня не выходные, а сплошные напряги. Сперва с мужем несколько контрольных делали родственникам (сессия подоспела), затем повздорили со свекровью, а в заключение муж в субботу вечером опрокинул на себя стакан кипятка, ожог не хилый получился. Вот сегодня сидит дома, на работу не пошел, а завтра с больной ногой пойдет, больничный брать не хочет. Вот так.
Сегодня была у врача. Кровь хорошая, только холестерин чуть повышенный, кардиограмма хорошая, УЗИ средне, но ничего смертельного. Нервапотолог тоже особо ничего не находит, назначил таблетки возбуждающие активность мозга и направления на исследования головы дал. Еще завтра хочу попасть к окулисту и буду карту санаторную оформлять. Надеюсь все будет ОК!
katarina,, Линночка, спасибо что зашли, спасибо за ободряющие слова.
Профиль
#32
Светик приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Обязательно помянем...
Как мужа? Вот это умудрился... НИчего, все будет в порядке, а на свекровь старайся не обращать внимание, в смысле не принимай близко к сердцу!
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
СВетик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#34
Светик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Муж пусть выздоравливает smile!08! smile!08! smile!08! А тебе надо отдохнуть, и вообще отвлечься smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
Цитата
Лайт пишет:
Девочки, сегодня моему сынишке Никитке 40 дней...
Помяните пожалуйста...


Царство Небесное Никитке....

я с опозданием, ну ничего...

Мужу поскорее поправиться smile!08!
Профиль
#36
Привет!
Муж уже на работу ходит, но ожог сильный, так что ему тяжко приходится.
У меня подтвердился диагноз - вегето-сосудистая дистония. Уже договариваюсь насчет путевки в санаторий, но к сожалению в Белокуриху не получится, решили куда-нибудь поближе.

Вчера разговаривали с мужем и я спросила, какая должна быть его вторая половинка в идеале. Он ответил - не пустышка, не бревно и женственной. Вот он наверное точно выразил то, к чему я стремлюсь и чего хочу я. Я уже 3 месяца не работаю и до этого работа была не загруженная, поэтому превратилась в доможозяйку. Нужно брать себя в руки и налаживать жизнь, увлечься чем-нибудь, или найти работу. Чтобы быть женственной, хочу немного похудеть, сменить гардероб и привычки. А насчет "не бревно" думаю приложиться, ведь чтобы была страсть в постели нужно любить себя,вторую половинку и чувствовать что тебя любят. Вот такие мысли.

Пока много говорю и думаю, по-моему пора действовать. Я сейчас разрабатываю систему, упрощающую работу по дому и включающую уход за собой. Как сочиню - вам расскажу. А сейчас побегу выполнять дела по дому, на сегодня список чего-то очень большой.
Профиль
#37
СВетик, умничка smile!03! Я вот честно скажу, я по дому раздолбайка smile!19! остаётся лишь надеяться, что в постели это компенсирую smile!19! правда, готовить люблю, и делаю это хоть и не очень часто, но зато вкусно и с удовольствием smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
постели это компенсируюправда, готовить люблю,

А это очень важно между прочим, так что все ок! Я вот свою программку выложу, заценишь, а то комната одна, живем вдвоем, а бывает мусорно так, словно табор поселился.
Профиль
#39
Привет, Светик.
Профиль
#40
Светик,
Цитата
Я вот свою программку выложу, заценишь
ждёмс!! smile!02! smile!02! smile!02!
У нас тоже комната одна и живём вдвоём smile!14! сейчас там бардак из-за того, что я диплом делаю smile!19!
Ето тебе
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь