Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 24400Тема: «Лайт, Мой путь к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем Добрый день!
Я перебралась сюда!
Буду рада все гостям: и старым и новым.
Немного о себе расскажу. Зовут меня Света, 24 года. Живу на Дальнем Востоке. Сейчас нигде не работаю, сижу дома. Если честно, надоело уже бездельничать, пора начать что-нибудь делать, а то так с ума сойти можно. Надеюсь дневничок мне в этом поможет! Здесь хочу описать мой путь к мечте. Какой? Их много!!! Перечислю что вспомню:
1. Быть очаровательной женой. Привести себя в надлежащий вид, т.е. похудеть, приобрести форму, обновить гардероб и все в этом духе.
2. Быть самой лучшей любовницей. Для мужа, конечно!!!
3. Стать МАМОЙ. Без комментарев....
4. Найти работу по душе, может быть даже открыть свое дело.
5. Путешествовать! Очень хочу съездить в Австралию. Есть у нас кто-нибудь из этой замечательной страны?
Ну, для начала достаточно.
А вообще хочетьсяч жить и наслождаться жизнью! Назло всем обстоятельствам!
Профиль
#2
Светик!
Пришла к тебе в гости! Смотри чего принесла smile!23!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Светик, с дневничком тебя!!!

отличные у тебя планы, удачи тебе в их осуществлении!!!! smile!08! smile!16!
Профиль
#4
Расскажи про работу: в какую сферу тебя тянет, чем бы ты хотела заниматься? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Светик, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как у тебя прям всё чётко обозначено)) Не то что я)) Вечно не знаю, чего хочу smile!14! то одного, то другого))
А с таким планом, небось, и жить легче! smile!03!
Из Австралии у нас вроде никого нет! Но я тоже мечтаю туда поехать! Прикинь! поехали вместе))smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Мышка-Маришка спасибо за цветочки! Порадовала!
Алечка, планы грандиозные, еще бы знать с чего начать... smile!14!
Нравится сфера маркетинга, связям с общественностью, хотя не уверена что это мое. так как в этих сферах еще не работала. Если говорить о своем деле - то это торговля. Страшно начинать, но все лучше, чем сидеть и страдать от безделья и мыслей всяких.
Оксанка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Как у тебя прям всё чётко обозначено)) Не то что я)) Вечно не знаю, чего хочуто одного, то другого)

Мало просто составить план, важно действовать. Вот у меня именно с этим проблема. На бумаге все красиво, а на деле нифига. Давай будем вместе жизнь к лучшему менять! Так веселее, а в дневничке будем мысли всякие по этому поводу высказывать и советы давать (хотя помоему для этого дневники и существуют smile!14! ).
Цитата
Аморалистка пишет:
Из Австралии у нас вроде никого нет

Жаль!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я тоже мечтаю туда поехать! Прикинь! поехали вместе)

Угу, прикольно! А мужей с собой возьмем?
Профиль
#7
светик, поздравляю с дневничком! smile!16! smile!08!
когда есть такие планы, уверена, что все получится! ведь ты знаешь к чему идешь!
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Светик,
Цитата
На бумаге все красиво, а на деле нифига. Давай будем вместе жизнь к лучшему менять!
smile!03! я потому и стараюсь на бумаге много чего не писать, а то ведь потом выполнять придётся smile!14! smile!14! smile!14! а так, у меня сейчас планов целая куча... ну основное - это сдать диплом smile!14! а ещё нам моожет быть придётся копить деньги... бр как я не люблю экономить smile!04! но про ето лучше мне у себя в дневничке написать)))
Цитата
А мужей с собой возьмем?
не знаю, а ты сама как хочешь? smile!14!
Профиль
#9
Светик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Классные планы! И они осуществятся!!!!!
smile!03!
Профиль
#10
Лайт привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Я пришла знакомиться!!! Отличные у тебя планы и они обязательно сбудуться!!!
А в какой стране ты живёшь?

Профиль
#11
Светочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Приветствую тебя здесь! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все твои планы (особенно относительно статуса мамы, жены и любовницы smile!23! ) реализуются в ближайшем будущем!
Остальное подождет и приложится само собой! smile!09! smile!23!
Удачи тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#12
Цитата
Лайт пишет:
А мужей с собой возьмем?

Нафига они вам там... молодым и красивым. Хотя... я бы без своего никуда бы поехать не хотела. Только с НИМ!!!

Цитата
Лайт пишет:
Быть самой лучшей любовницей. Для мужа, конечно!!!

Я чуть со стула не упала когда прочитала первое предложение. Хорошо, что дальше дополнение про мужа шло! smile!03! smile!03!

Молодец ты! Мне и в первом твоём дневничке очень понравился план... Как-нибудь мне тоже надо будет составить план и пробовать следовать ему!!!
Ты умничка и всё задуманное получится!!! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да, пунктик про любовницу надо взять на заметку, а то расслабилась я че то smile!09! smile!03!
Профиль
#14
Светик, пришла тебя проведать в новом домике! smile!08!
Профиль
#15
Джей,
Аморалистка,
Lorka,
Elle,
kira,
Мариночка,
Princess Serenity,
Спасибо что заглянули. Я обязательно зайту с ответным визитом сегодня или завтра.
У меня сегодня день делания дел, пол города обошла, вроде все запланированное сделала. Мы с мужем думаем купить для меня путевку в санаторий (мужу отпуск пока не дают, поэтому собираюсь одна отдыхать).
Очень хочу поехать в Белакуриху (Горный Алтай). Кто-нибудь был там или мож слышал отзывы?
Мне срочно нужно лечиться, а то очень плохо себя чувствую, восстановление после родов затянулось. Думала пройдет, но пока не вижу улучшений, а ведь уже больше месяца прошло.
Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, а ты сама как хочешь?

Думаю, с ними интересней, а то еще вдруг станем участниками темки "курортный роман" smile!14!
Цитата
Elle пишет:
А в какой стране ты живёшь?

В России!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Светик, пришла тебя проведать в новом домике!

Спасибо Ленусик, и к себе забегать не забывай!
Профиль
#16
Светик, даа уж, то, что выздоровление затянулось - это фигово (((( А что именно тебя мучает?? Санаторий это классно! smile!03! Я там не была... вообще я ни разу в жизни не была в санатории... но хотела бы))
Цитата
с ними интересней, а то еще вдруг станем участниками темки "курортный роман"
ну тады берём мужей)) smile!14!
Профиль
#17
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
выздоровление затянулось - это фигово (((( А что именно тебя мучает??

Ой, целый букет насобирала.
У меня упало зрение, частые головные боли, когда встаю - головокружение, рассеянность, частичная потеря памяти (особенно относительно того страшного периода), боль в груди, психоз. smile!04! Вроде основное перечислила. Боюсь, я могла посадить сердце, так как когда схватки останавливали кололи дикую дозу лекарства (партусистена, если кто знает) + воздействие общего наркоза + сильнейший стрес. Надо во всем этом поскорее разбираться. Сегодня пойту к терапевту, начну проходить обследование для заполнения санаторной карты.
А вообще у нас на улице дождь, дома отключили на неделю горячую воду и отопления уже нет - мерзнем. smile!04! Вчера легла спать еще 10 не было, зато сегодня как огурчик, еще бы солнышко выглянуло!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Лайт приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
Мы с мужем думаем купить для меня путевку в санаторий

Здорово! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
В России!

smile!14! Я почему то подумала что в какой то Арабской стране smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
У меня упало зрение, частые головные боли, когда встаю - головокружение, рассеянность, частичная потеря памяти (особенно относительно того страшного периода), боль в груди, психоз

О БОЖЕ!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Тебе точно на лечение надо, надеюсь с путёвкой всё получится!!!

Заходи в гости на фотки!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#19
Светулик, привет!
Цитата
Лайт пишет:
Очень хочу поехать в Белакуриху (Горный Алтай). Кто-нибудь был там или мож слышал отзывы?


Я была smile!19! Правда по работе, а не в санатории, но могу сказать, что там СУПЕР! Воздух, природа, красота!!! Мечтаю туда съездить именно подлечиться, но дооороогоо, блин, может когда-нибудь потом smile!04! Так что если будешь выбирать куда ехать - Белокуриха - отличное место! Кстати, и лечебная база там очень сильная smile!03!
Профиль
#20
Цитата
Лайт пишет:
Ой, целый букет насобирала.


smile!10! бедный Светулик! тебе обязательно надо съездить в санаторий, приедешь - как огурчик smile!03! Если будешь проездом через Новосиб (обычно кто едет в Белокуриху, едут через нас smile!23! ) можно было бы на минутку хотя бы увидеться smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь