Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 55373Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Вот и я к вам))) Принимайте smile!16!

Правда не такая уж я и болтушка smile!19! и тема у меня сейчас главная по жизни - это доча smile!14! но так уже хочется чего-то новенького, вот хоть аватарку с линеечкой поменяла)))
А, кстати, у меня мама уехала домой, так что "нового" сейчас хоть отбавляй smile!09! весь день с дочей, за неделю всего лишь раз с друзьями сходили в ресторан smile!11! smile!09!
Вот она! Самостоятельная жизнь! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2
Катюшка smile!08! С новым домиком!!!И с самостоятельной жизнью!!! smile!08!
Мозги с утра не работают,не знаю чего еще написать smile!14!
Лилечку то нам покажешь?да и себя тоже..вы ж у нас такие красавицы smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Катюшик, smile!00!
С новосельем smile!08! smile!08! А я там тебе пишу на старой хате smile!14!
Кстати линеечка такая зялёненькаяяяяя smile!19! smile!03! в моем вкусе smile!14! а аваторка гламурненькая smile!03!
Профиль
#4
Катюшка!!!! Привет! Вот и ты к нам(Мариночка опять будет возмущаться, что еще один человечек в Болтушки убежал smile!23! smile!14! )...Я тоже как Анжелка тебе пишу в старом домике, а уже сюда прибежала...
Добро пожаловать!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мы там с Анжиком просили показать чудо-йогуртницу...Здесь покажешь?
Профиль
#6
С новым домиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Прям скоро все мамашки сбегут! smile!14! smile!14!
Нужно какое-то равновесие - сколько сюда - столько и отсюда к нам! smile!23! smile!23!
Такие вы уже взрослые!!! Действительно за чужими детками наблюдаешь со стороны и кажется, что растут по часам, а не по дням! smile!01!


Профиль
#7
Крошечка,
Я случайно захожу и...вижу тебя! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Helenka пишет:

Мы там с Анжиком просили показать чудо-йогуртницу...Здесь покажешь?

Показываю этот чудо - электроприбор smile!14!



Я просто он нее в восторге! И Лиле очень нравится такой йогурт-кефирчик!
Профиль
#9
Цитата
Злючик пишет:
С новым домиком!!!И с самостоятельной жизнью!!!

Оксик, привет! smile!16!
Дааааа, самостоятельная жизнь у меня на целый месяц smile!09! мама в середине апреля обратно должна приехать smile!19! но посмотрим, я вроде и так справляюсь.

Цитата
Злючик пишет:
Лилечку то нам покажешь?да и себя тоже..вы ж у нас такие красавицы

Да? smile!19! smile!19! smile!19! Спасибочки! Покажу, конечно, только попозже.

Цитата
Avital пишет:
А я там тебе пишу на старой хате

Ходила, читала)))
ПРиветик, кстати! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Кстати линеечка такая зялёненькаяяяяя в моем вкусе

ага, как лягушка smile!09!
я так долго выбирала, и все что-то ничего выбрать не могла))) такая вот я привередина smile!14! а потом на эту наткнулась и думаю, ну хоть Авитальке угожу smile!16!

Helenka, приветики! smile!00! smile!08! smile!16!

Цитата
Helenka пишет:
Мариночка опять будет возмущаться, что еще один человечек в Болтушки убежал

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

kira,
Оксик, Приветики вам с малышиком и бусинкой! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Нужно какое-то равновесие - сколько сюда - столько и отсюда к нам!

Жди Явольку... через год smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я случайно захожу и...вижу тебя!

Мышка-Маришка! Привет!
В следующий раз заходи специально! smile!14! И почаще)))
Профиль
#10
Погодка такая хорошая, весна!!
Мы с Лялькой вышли на улицу, потоптались, и обратно smile!14! спать))) Ее усыпила, щас сама пойду, рядышком с ней всхрапну smile!09!
До вечера! smile!00!
Профиль
#11
Привет, Кэйт!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Показываю этот чудо - электроприбор
Катюш, а как им пользоваться? Что это за баночки-скляночки?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
но посмотрим, я вроде и так справляюсь.
да ну на самом деле это все не так уж сложно...просто ты же еще подрабатывала, и я так понимаю, что не хочешь терять работу? Тогда мама нужна, конечно...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Жди Явольку... через год
Дааа, может и я вернусь. smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Погодка такая хорошая, весна!!
smile!08! smile!08! smile!08! Очень хорошо! Хоть у кого-то погодка хорошая! Скоро и у нас выглянет солнышко, и будет сухо и тепло...
Профиль
#12
Привет Kroshka_Kate,
Поздравляю с новым домиком:) Напиши хоть пару слов о себе, а то может не все знают ты откуда и т д.( я, например):) А еще с нетерпением жду про грудное вскармливание:)) Может я тему открою, а ты напишешь свой положительный опыт?
И фотку хочется увидеть тебя и дитенка:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13

С переездом тебя, Катюшка! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#14
Helenka, приветик!

Цитата
Helenka пишет:
Катюш, а как им пользоваться? Что это за баночки-скляночки

Пользоваться очень просто, в эти баночки наливаешь молоко, перемешанное с йогуртом (на 200г ложка йогурта), и ставишь их в йогуртницу, включаешь ее, через 8 часов йогурт готов. Нужно только выключить и охладить. Ням-нямка smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
просто ты же еще подрабатывала, и я так понимаю, что не хочешь терять работу

да я так, на дому, только иногда в офис ходила, ну и да, преподавала англ.яз., но теперь я отказалась, а то Лилю даже не на кого оставить.

Цитата
Helenka пишет:
Дааа, может и я вернусь

давай-давай, мы за тебя кулочки держим! smile!16!

Малявка!
Ух ты! Какие люди! Я очень рада! Спасибо, что зашла! smile!08!
О себе: Меня зовут Катя, 24 года))) живу в Китае.

Цитата
Малявка пишет:
с нетерпением жду про грудное вскармливание:))

слушай, мне так стыдно smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
я тебе обещала, а сама до сих пор так и не открыла темку, хотя написала уже где-то половину. Но я заставлю себя сделать это! А то тебе уже скоро рожать smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
И фотку хочется увидеть тебя и дитенка:)

Радикал не грузит... Может, завтра с утра...

ПяточкаЙ Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Катюш привет.
давненько тебя не было выдно!
чтото все в болтушки перебрались smile!14!
Кать,а мама твоя у вас была с рождения Лилечки? илия чего то не просекла?

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
за неделю всего лишь раз с друзьями сходили в ресторан

smile!09! smile!09! smile!09! да..наверна мама с рождения была smile!09!
фотки так хочется увидеть... smile!16! доча как? еще не пытается ходить?
Профиль
#16
Катюша, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Радикал не грузит... Может, завтра с утра...
Ой, как я на это надеюсь! Так хочется посмотреть!

Профиль
#17
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Пользоваться очень просто, в эти баночки наливаешь молоко, перемешанное с йогуртом (на 200г ложка йогурта),
Может я что-то не понимаю, а зачем делать йогурт, если молоко все равно перемешивать с йогуртом? smile!01! Или так вкуснее получается?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
но теперь я отказалась, а то Лилю даже не на кого оставить.
Ну так мама вернется и ты вернешься на работу? или нет?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы за тебя кулочки держим!
ой, спасибки... smile!16! нам нужны двойняшки...(Боже, зачем мне это??? smile!01! ) smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но я заставлю себя сделать это!
А по-моему уже есть тема про ГВ? Или я ошибаюсь? Или я просто тоже читала про планы на эту тему???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Накатала такой ответ, а он не отправился smile!11! smile!11!

Anny,
Анютка, привет! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
чтото все в болтушки перебрались

smile!09! smile!09!

Цитата
Anny пишет:
наверна мама с рождения была

ага, она у меня почти год была smile!16! помогала smile!05!

Цитата
Anny пишет:
доча как? еще не пытается ходить?

доча уже бешать пытается smile!14! правда за ручку smile!16!
а сама может сделать один-два шага, а потом садится на пол и удивляется как же у нее так получилось smile!14! smile!16!

Цитата
Helenka пишет:
Может я что-то не понимаю, а зачем делать йогурт, если молоко все равно перемешивать с йогуртом? Или так вкуснее получается?

Лен, йогурт ложится для закваски, а то как же молоко сквасится? Можно еще, конечно, с сухими бактериями, да с ними возни много, с йогуртом куда проще, положил, включил, и через несколько часов готово smile!03!
А йогурт я делаю для дочи специально, так как не рискну давать ей магазинный, в нем слишком много сахара, да и консервант есть.

Цитата
Helenka пишет:
Ну так мама вернется и ты вернешься на работу? или нет?

посмотрим))) я еще не решила)))

Цитата
Helenka пишет:
нам нужны двойняшки

нам тоже smile!09! и фсеееее.................
а то свекровь че-то надеИтся на четверых как минимум smile!01! smile!01! smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Или я просто тоже читала про планы на эту тему???

наверное)))
Отредактировано: Kroshka_Kate 18.11.2009 07:13:36
Профиль
#19
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Мурочка, твоя мечта сбылась!
Ура!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Доча! smile!08! Просто прелесть! Такая сладуська! smile!10! Такая милашка! smile!12! И там где совместная - вы обе замечательно пролучились! Красавицы!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
доча уже бешать пытается правда за ручку
Здорово!Какая молодец!

Профиль
#20
Лилечки такая славная!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
И мамка просто прелесть!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Можно еще, конечно, с сухими бактериями,
а если с йогуртом, то качество думаешь не теряется? как-то сухим бактериям больше доверяю... правда их достать - проблема! У нс через инет заказывается... и стоят прилично! smile!04! Тоже подумываю над покупкой йогуртницы!
А ты сама додумалась йогурт класть? А кефир нельзя?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь