Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 55380Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
ЯвОcики
Злючик
Анютка-Anny
Леночка
Мурочка
Галчонок,
Киреныш
Катаринка
Мышка-Маришка
Девочки!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Спасибо за поздравления!!!!!! ОООчень приятно! smile!19!
Я вас всех так люблю! smile!16! smile!16!

Теперь попробую всем ответить и рассказать, как у нас дела smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#42
Цитата
Линночка пишет:
Крошечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я вообще не знала что бывают егуртницы smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Линночка, Я тоже не знала))) Не помню уж, то ли на рекламу наткнулась, то ли кто сказал, да я в инете нашла smile!14! кстати, еще есть прибор для варки яиц, этого я тоже не знала))) во люди извращаются smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
У тебя, я в упор не разглядела лишних кг,(возможно не там их искала)

ха-ха! возможно))))))
ты ж вроде на фейсу мою смотрела smile!09!
а вообще уже начал живот сходить smile!19! по чуть-чуть, даже муж мой сказал, что похудела smile!16! правда, я не взвешивалась, дома весов не наблюдается smile!14!

Цитата
ЯвОль пишет:
Про мытье посуды))) А мне пофиг, у меня посудомойка, чего и всем советую! Затраты на воду и энергию минимальны... ну, и следовательно на крем тоже)))))

smile!09! smile!09! smile!09! насмешила)))
а я всегла думала, что посудомойка - это фигня и ниче не отмывает smile!09! и откуда только такая уверенность взялась))) только нам, как и Ане-Колибри, некуда втолкнуть ее... я вот все думаю, куда ж мне хлебопечку-то потавить... пока не придумала, поэтому еще и не купила smile!14!

Цитата
ЯвОль пишет:
Про йогуртницу, лично мое мнение, она не нужна.

Хм! Такие вещички, как йогуртницы, пароварки, хлебопечки, а теперь еще и посудомойки - это как раз для меня! Я ж такая лентяйка smile!19! smile!09! Вот яйцеварки не нужны, яйца я и так умею варить))))))

Явосик, Колибрик, Джей, спасибо за комплименты доче! smile!16!


Ну а теперь о нас))) Начну с Дня рождения)))
Все прошло нормально, очень спокойно, так как были с дитем, и конечно, ни о каких дискатеках и мечтать не пришлось. Муж подарил цветы и сказал, мол, поедем тебе что-нибудь выберем из украшений, ну поехали. Опять же с ребенком, на нее все смотрят, smile!01! продавщицы своим прямым делом не занимаются (в смысле, продажей драгметаллов), а только и делают, что к ребенку лезут. smile!01! Мужу это надоело через рять минут, мне через 5 секунд))))))))))) Естесственно, я ничего не выбрала, но и особо выбирать нечего, дешевое мне нафиг не надо, а то, что в пределах штуки баксов, выглядит как бижутерия.......................... ну или может у меня с китайцами взгляды на красоту неодинаковые. smile!09! Короче, поняла я, что мне не нужны никакие золото-бриллианты (счет в банке меня вполне устроит smile!14! smile!14! ), хотя и расстроилась, что мужу не удалось мне подарок подарить. smile!09! Ну и ладно! На самом деле, все это не так важно, зато мы поедем в Гонконг! smile!03! Когда время свободное выдастся.
Ну а вообще мы вечером с друзьями хорошо так посидели, душевно)))
А в пятницу мы уехали к родителям мужа... вчера только вернулись. Дома уборкиииииии, да еще стирка на два дня как минимум, вот вылезла к вам на чуть-чуть, дак еще и инет тупит, так долго грузятся страницы. smile!11!
Так хочется пройтись по дневничкам, но у меня еще к уборке и работа добавилась, нужно отправить несколько писем, перевести материалы на русский.... а еще.... я в конце апреля пойду сдавать экзамен по китайскому языку smile!19! теперь вот надо готовиться, дома куча книг лежит, пока Лялька спит, я занимаюсь, надеюсь, хоть половину успею просмотреть. В связи с этим, пока не будет возможности часто вылазить на Красотулю................ а так хочется....... я без вас всех так скучаююююю smile!16! smile!16!
Через неделю где-то приезжает мама, поскорее бы уже! smile!02! Хочется куда-нибудь сходить. У меня прям после родов мечта, когда же уже можно будет сходить в сауну! Очень хочу всякие разные массажики себе устроить и SPA!!! Блин, хотя толком не знаю, что туда входит, в это спа.... smile!19! может кто разъяснит smile!14!
Ляльке сегодня 10 месяцев! И я ей сегодня убрала утреннее кормление, вроде ничего перенесла. Осталось только вечернее, его уберу в 11 месяцев. А там!! Дорога к похудению! Лето! Море! Ух! Уже прям мечтаю об этом времени! smile!02! smile!02! smile!02!
Хотя у нас уже последняя стадия весны, теплоооооо только сегодня дождик идет.
Ой что-то я накалякала столько! smile!19! Не перечитать)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Катюш, привет!! smile!00!

Я сразу к тебе с вопросом. Вчера не успела, а так бы ты мне сегодня уже ответила...
Ты как-то ещё в старом дневничке рассказывала, что дочку свою по какой-то системе закаляешь... или ещё чего-то там... Что она у тебе не простывает совсем... Что за система такая? smile!01!
Может сама полажу в старом дневничке найду smile!19!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я в конце апреля пойду сдавать экзамен по китайскому языку

smile!11! smile!11! smile!11!
Что-то все наши мамочки молодые в учёбе... К кому не зайдёшь, у кого диплом, у кого экзамен, у кого зачёты... И когда ж вы учиться успеваете? smile!11!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
счет в банке меня вполне устроит

Скромненько так... smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Через неделю где-то приезжает мама, поскорее бы уже!

Этот она второй раз к внучке приезжает? Или я чего-то пропустила?? smile!01! smile!01!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И я ей сегодня убрала утреннее кормление

Кать, а ночью она уже не кушает? smile!01!
А сколько раз в день ест? smile!01!
Профиль
#44
Приветик, Крошечка!
Я тоже мечтаю в сауну пойти.. уже больше года не была smile!15! А муж ходит с баню.
Экзамен? А для чего? Ты же вроде уже давно работаешь, переводишь? Или нужно подтверждать знание время от времени?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#46
Катюшка!!! Умничка!!! Все успеваешь, только к нам зайти не успеваешь...Ну мы подождем, главное свои дела переделай...Экзамен по китайскому меня тоже удивил: а зачем? smile!01! У нас тоже тепло, куртки не снимаем пока, но солнышко припекает и от этого настроение поднимается...Удачи тебе с экзаменами!!! Ляльке поцелуй и привет! smile!08!
Профиль
#47
Катюшка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Не перечитать)))
перечитать-перечитать! smile!23! smile!23!
Хоть ты и часто не будешь появляться, но может мне и повезет?? Я с вопросиком-просьбой....
Если мне память не изменяет (давно было, может что-то и путаю) ты когда-то кому-то советовала комплекс упражнений направлен на то, чтобы малыш перевернулся - в смысле занял правильное положение - головой вниз.
Если есть у тебя какая-то ссылка или описание этих упражнений, можешь мне бросить в личку?
Я канеш сама поищу, но вдруг у тебя получится быстрее! smile!23! smile!07!
Спасибки зараннее! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Очень хочу всякие разные массажики себе устроить и SPA!!
не важно что это - главное, чтобы приятно и полезно! smile!14! smile!14! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! я вот уже о фитнес-центре мечтаю - даже выбрала какой.... недалеко от дома, там не только фитнес - но и куча процедур типа спа, массажи и т.п. smile!03! smile!03! только когда это будет?? smile!01! и будут ли на это деньги?? smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
катюшка, привет! smile!00! smile!07!
Профиль
#49
ПРИВЕТИК Катенька smile!08! smile!08! smile!08! Что там с экзаменом? Умница всё успеваешь, только к себе зайти видно времени не остается... smile!11!
#50
Катюшик smile!00! smile!08!
Я тя чего-то пропротерял smile!19! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Хочется куда-нибудь сходить.

smile!02! smile!03! Здорово smile!02!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Очень хочу всякие разные массажики себе устроить и SPA!!!

Моя мечта smile!11! smile!04! Вторая smile!14!
Профиль
#51
smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
откуда только такая уверенность взялась))

действительно откуда?))) Кать, если бы ты знала, какая это незаменимая в хозяйстве вещь!!! smile!03! Я без нее жизни непредставляю))) готвь что хочешь и не думай, что будет гора посуды, которую нужно перемыть)))
Короче хорош там, появляйся уже! Буду тебя за открытки благодарить! smile!16! smile!16! smile!09!
Профиль
#52
Девочки!! Привет!!
Я сдала экзамен!! Наконец-то!! Как уже меня достала эта напряженка!! smile!09! Хочу отдыха! smile!09! smile!09!
Результаты будут только через месяц, по моим оценкам будет нормально, только все равно было очень сложно, даже для меня, я уж не знаю, как другие студенты сдают smile!11! smile!11!
Хочу вытащить мужа в сауну и на дискотеку! Прям уже мечтаю об этом, только скорее всего до майских праздников уже не получится, а на майские праздники еще и к родителям едем... неАхотаааааааааа smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Мариночка пишет:
Этот она второй раз к внучке приезжает? Или я чего-то пропустила??

Маришка, привет! smile!08! smile!08!
Ты ничего не пропустила, да, моя мама приехала к нам во второй раз, она уезжала на месяц в Россию, и вот две недели назад вернулась.
У меня вообще были грандиозные планы такие на лето))) хотела в начале июня уехать с Лялькой в Россию на месяц, потом оттуда с сестрой вернуться, чтоб она побыла у меня 2 месяца, а потом бы она уехала домой, а мама бы опять ко мне приехала smile!19! smile!09! smile!09!
только похоже, фиг че получится... в приглашении, что для Лили сделали, адрес не тот указали, а это значит, что наши бюрократы могут прикапаться и не дать приглашение... плюс еще, из-за этих игр олимпийских, в России ограничили выдачу виз для въезда в Китай... так что сестра может тоже никуда не поедет, обидно... блин...

Цитата
Мариночка пишет:
Кать, а ночью она уже не кушает?
А сколько раз в день ест?

Мариш, ночью она давно не кушает, мы отучили еще в месяцев 6 наверное.
А кушает она у нас сейчас 5 раз в день, скоро уберу вечернее кормление грудью, будет кушать 4 раза.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Экзамен? А для чего? Ты же вроде уже давно работаешь, переводишь? Или нужно подтверждать знание время от времени?

это отдельная история, Мариш. Нужно было помочь одному хорошему человечку smile!14! smile!14! да и мой старый сертификат уже недействителен (его выдают только на 2 года)

Genia, smile!16! smile!16!
Helenka, smile!16! smile!16!
kira, smile!16! smile!16!
Джей, smile!16! smile!16!
MADAMa Krasotulkina, smile!16! smile!16!
Avital, smile!16! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Короче хорош там, появляйся уже! Буду тебя за открытки благодарить!

Я туть smile!16! благодари))) я вся твоя smile!09!
Профиль
#54
smile!00! Kroshka_Kate,
Как Вы там? smile!16!
Профиль
#55
Катюш, как вы там поживаете? У меня не работал инет 2 недели, а тут такие ужасы показывали по телеку, которые творились в Китае, что я испереживалась...Надеюсь, что все обошлось, что просто с инетом проблемы, как у меня было...
Профиль
#56
Катюш что то тебя чересчур долго нет smile!19!
Профиль
#57
Цитата
Helenka пишет:
творились в Китае, что я испереживалась...

Хеленка, не переживай, ужО все нормально))) smile!08!

Сreata,
Криэтик, привет! smile!00!
Я тебе письмецо посылала, но ты видать не видела smile!19!


Девочки, как же я по вам всем скучаю smile!16! smile!16! smile!16!
Дома не было инета, да и сейчас из инет-кафэ пишу, вылезла вот на часик)))
У нас все нормально, растем, годик уже отметили))) 14 зубиков у нас))) вот такие вот кусачие)))
Хитрюшка такая, ну как все детки, ну и модница smile!09! ))))))))))))))))))) есть вещи, которые ни за что не оденет (деревенские какте-нибудь, ну дарят порой, чтож поделаешь smile!14! ), а некоторые вещи прям не разрешает снимать, ходит, красуется smile!14! smile!09! smile!16!
У нас парилово неимоверное smile!11! солнца два месяца почти не было, все время пасмурно, а дождей мало, и дуууушно, ребенке моей закаленной))) туговато, вся потеет, потничка началась.......

Вообще хотела много так написать, да все мысли перед клавой куда-то испарились)))
У всех такие изменения, по дневничкам походила, в шоке, вообщем-то smile!11! все девочки после родов худеют... у всех животы уходят, а у меня уже год прошел после родов........... наследсвенность, с которой надо начинать бороться, и не на жизнь smile!09!
Отредактировано: Kroshka_Kate 25.07.2008 07:54:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Аааааааааа какие людииииииииии smile!02! smile!02! smile!02!
Думала у меня галюминациииииииии smile!14! smile!14! smile!14!
Катюхин я думала ты вообЧе дорогу сюда забыла даже не знала как тебе напомнить smile!19! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вот такие вот кусачие)))

Акулы прям))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
да все мысли перед клавой куда-то испарились)))

Собирай мыслю в кучу и быстро беги в нет кафе)))А вообче то может все же наладить нЭт smile!19! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
с которой надо начинать бороться, и не на жизнь [ru]

Мы уже тут боримся вовсю smile!19! smile!14! smile!14!
Профиль
#59
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как я раа тебя видеть!!! прям на днях вспоминала, думала о вас!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ходит, красуется
smile!01! smile!01! ого! уже шарит в моде?? это кажись с молоком мамы всосалось smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! женщина!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#60
Я решила взяться за себя)))
Это не значит, что я собой не занималась))) но вот вопрос в сауне о том, сколько у меня месяцев беременности вверг меня в шок smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я разленилась........ да так, что за год после родов у меня не ушло ни одного кг.......
как можно было так к себе относиться......
и это при том, что сразу после отлучения от груди, в начале мая, я голодала 10 дней на арбузах, ушло 5 кг, но потом ДР Ляльки, приезд друзей, с которыми мы куражили больше недели, редкие пробежки по вечерам естественно никакого эффекта не дали, потому что жрать надо было меньше smile!11! через какое-то время приехала сестра, затем брат с женой и папа, они уже уехали, но бесконечные рестораны сделали свое дело...... и вот... вопрос в сауне... посмотрела на себя в зеркало..... как минимум шестой, а может и весь седьмой..........
65 кг....... против 52-х...
я расслабилась, потому что мне помогает мама, она у меня до сих пор smile!19! но вы же знаете мам))) вся инициатива в их руках должна быть))) ну хотя бы в плане уборки))) мне стыдно smile!19! smile!19! я говорю ей, не делай, я сама, а она просто не слушает... в итоге, я и перестала захватывать инициативу... (но одно я знаю точно ей здесь лучше smile!16! )
мне не хватает движения... хотя мы и ездим везде, как говорила уже, то друзья-то родственники, но когда я дома, я лентяйничаю... кино смотрю, книги читаю, и все на попе))) да еще эта жара и духота невыносимая, 100% влажность, даже погулять выйти невозможно, только вечером, но вечером мы как правило с друзьями в ресторанах, так что...
я сердита на себя, хотя от этого тольку нет, нужно менять свой образ жизни, что я в общем-то и сделала. В прошлый четверг уехали брат и папа, у друзей дела какие-то, муж тоже занят, и вот уже 5 дней мы не были в ресторанах, на весах 61,8 кг! Ем дома всякую картошечку, кашки да фрукты, йогурт пью))) радуюсь, что вес уходит, теперь надо решить вопрос с движением, хотя здесь все просто - под носом стадион, бегай-не-хочу, сегодня бегала, 3 круга по 400 метров. Кстати, когда начала, даже круга пробежать не могла, настолько мышцы ослабленные были smile!11! smile!11!
дома стоит тренажор для качания пресса, каждый день по 50 раз, думаю будет нормально. Почему сейчас не хочу сильны мышцы пресса накачивать, потому что слышала, что пресс качается, а живот остается, если он сильно большой, потому что это жир, а не мышцы, поэтому решила потихоньку... худеть и качать.
еще запишусь скоро в бассейн, буду с Лялькой ездить, ей тоже полезно, уже купальник для этого дела прикупила)))
и самое интересное, я собираюсь учиться водить машину smile!19! спросите, причем тут похудение?? для меня здесь больше психологический фактор - оторваться от дома, хотя я к нему и не приростала smile!14! но лишний повод куда пойти тоже не помешает)))
а муж протииииив. а все равно пойду, когда-то, в 18 лет послушала папу, не пошла, жалела потом долго, теперь нет, пусть я не буду часто водить машину, но уметь я должна.

Я знаю, у меня все получится!!
Отредактировано: Kroshka_Kate 12.08.2008 19:57:33
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь