Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 524
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 115941Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Бесик, привет smile!00!
Профиль
#142
Бесый!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Столько у тебя всего... зачиталась твоей историей с подругой, которая вдруг ориентацию решила поменять... smile!01! Как-то мне так странноватенько... ладно, если бы малолетки, типа на попробовать... у самой были мысли... когда с парнями не получалось... Но когда вроде уже сформирован как личность - странно... чего-то в жизни не хватает явно...
От маникюра прибалдела.... аж стыдно стало за свой... точнее его отсутствие.. smile!19!
А торт из оладушек smile!02! smile!14! прям вобще порадовал... ты кулинарное не заканчивала? У тебя прям фантазия в этом деле присутствует! smile!23! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Лябимый Бесый smile!16!
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!

Профиль
#144
Бесенок, smile!08! я тебя люблю и..поздравляю!! smile!16! smile!14! smile!16!

Высоким чувством окрыленный,
когда-то, в древние года
придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признания вновь и вновь,
Так пусть для всех свершится чудо,
Пусть миром правит лишь любовь.
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил,
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея сил!
Так обнажим ему навстречу
Сердца, красиво говоря,
Пускай их стрелами калечит,
Авось не зря, авось - не зря.

С Днем св.Валентина!!!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Анаюшкин, Анжик, Пятуля, Принцескин, Кирюшкин smile!00!
Бес вылез из подполья.. smile!00! Ну просто никак сюда не выбраться, мужа дома все время теперь при мне smile!14! Это и радует, и слегка напрягает.. smile!09!
Цитата
а мой хоть и знает, что я тут торчу, но никогда не лезет читать, грит ему наши базары не интересны
я тоже не уверена, что мой, зная бы про этот дневничок, стал бы его почитывать. Ему чисто женские разговоры не интересны обычно. Но все-таки мне так спокойнее..Этот дневничок только мой! И делю я его только с вами!! smile!16! smile!08!
Цитата
Я смотрю вы конкретно взялись за обустройство
Ну вот на шкафе (его пока не привезли еще) мы остановимся, пожалуй, а то финансы уже запевают романсы.. smile!14!
Цитата
Счас как дам больно
не надо, Анж.... smile!04!
Цитата
Ниче меня не радует совсем,,,Хочется только одного
Меня многое радует.. но то, чего хочется больше всего, не спешить порадовать что-то... smile!04!
Цитата
Ты оказался таким же красивым, как я и ожидал!
smile!19! smile!19! спасииибки, Пятусь... smile!19! smile!08!
Цитата
А твой цвет волос протсо свел меня с ума!
эм.. какой именно? я ж там разноцветная... smile!14!
Цитата
зачиталась твоей историей с подругой, которая вдруг ориентацию решила поменять...
Кирюш, она снова в гости придет (ну не одна, компанией собираемся, но все же.. Так что заглядывай на новые главы нашего романа (скорее триллера)))))
Цитата
ты кулинарное не заканчивала? У тебя прям фантазия в этом деле присутствует!
неееа, Кирюш.. smile!14! smile!09! До кулинара мне как до китая в известной позиции, но вот с фантазией проблем нет, порой аж через край плещет smile!14! Вот и пытаюсь реализовать, где только можно и не можно.. smile!23!
Авиталинааа, любимый мой Лягушонок, спасибки за поздравление!!!! smile!08! smile!16!
Пятулечка, спасибки, милая, за поздравление, очень приятно!!! smile!16! smile!08! Заходишь к мне..хоть и не бываю тута почти.. Тоже очень приятно, спсибки!
Авиталя то понятно заходит (что тоже дико приятно для меня и просто жизненно необходимо!!), куда она от меня денется теперь??? smile!09! Я ее приворожиллль))))

Девочки, обед к концу, а я снова так ни к кому в гости даж не успела.. smile!04! Ужас-ужас.. а как хота всех почитааааать.... smile!14! Мож мне адм взять?? Позвоню начальнице и скажу, что у меня неотложные дела! smile!14!
но меня там ждут еще дела по подготовке 23 февраля, у нас же там снова бурная деятельность, будем спектакль ставить для наших мужчин, возможно кукольный, вот решаем..
Убежал я.. Всех целуююююю smile!16!
Профиль
#146
Бесый привет!!! Смотрела твои фоты smile!03! Ты очень красивая и юная. Но правда мне некогда было и все пока не посмотрела, но обязательно посмотрю...ты мне их на почту не скинула, потому что я адрес написала так, что не скопируешь? Ну прости, меня брат научил, теперь всегда буду так писать, а то спам этот надоел.
Недавно просто открыла одно письмо, а там девки голые в разных позах. Обычно ссылки написаны, когда письмо открываешь. а тут сразу картинки. Хорошо ребенка рядом не было...

Ой, прости, меня засранку smile!07! С праздником тебя!!! Любви, любви и еще раз любви!!!
Профиль
#147
Цитата
Беска пишет:
будем спектакль ставить для наших мужчин
smile!03! здорово и ты самая главная организаторша? smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Бес вылез из подполья..
Бесеныш smile!00! да ты даже больше меня пропускаешь тусню на форумеsmile!19!
Цитата
Беска пишет:
мне так спокойнее..
все понял smile!23!
Цитата
Беска пишет:
мы остановимся, пожалуй, а то финансы уже запевают романсы..
получишь еще одну премию, и снова за обустройство smile!23! эт дело такое, раз начал не остановишся, вроде кажется, что уже ремонт, сделал, все поменял, ан нет, все равно начинаешь все по новому smile!23!
Цитата
Беска пишет:
она снова в гости придет
smile!09! ты уж встреть ее во все оружии smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Бесюля , smile!00! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
мужа дома все время теперь при мне

Тошо при тебе энто хорошо smile!23! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ну вот на шкафе

А мы еще без него smile!11! И романсы уже появились smile!11! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
куда она от меня денется теперь??? Я ее приворожиллль))))

Неееее никуда без тебя... smile!19! Не смогу smile!16!
Вся такая привороженная smile!14! (почти как примороженная smile!09! )
Цитата
Беска пишет:
будем спектакль ставить для наших мужчин, возможно кукольный

Представляю этих кукол smile!19! Они не с сексшопа smile!09! smile!09!
Профиль
#149
Хеленчик, приветы! smile!00!
Цитата
Ты очень красивая и юная.
Пасибки, милая smile!19! Мне до сих пор, бывает, спиртняшку без паспорта не продают.. Ну это зависит от прически и макияжа, я уже заметила.. smile!14!
Цитата
ты мне их на почту не скинула, потому что я адрес написала так, что не скопируешь?
Мусь, я не совсем поняла.. Я тебе ссылку в личку отправила. А мэйл мне твой нужен был, чтобы по нему добавить тебя в избранные и тем самым обеспечить доступ к фоткам smile!23!
Цитата
Ну прости, меня брат научил, теперь всегда буду так писать, а то спам этот надоел.
Она еще прощения просит?? Наоборот, Хеленчик, спасибки тебе!!! Научила нас, как безопаснее мыло указывать, я взяла на воружение уже smile!23! smile!03!
Цитата
Недавно просто открыла одно письмо, а там девки голые в разных позах.
а я вообще никогда не открываю письма, если от неизвестного адресата, сразу удаляю..
Анаюшка, smile!00!
Цитата
здорово и ты самая главная организаторша?
неее, это в тот год мы вдоем с коллегой-подружкой провели корпоративку на 200 челов.. smile!14! А в этот раз нас много, кто режессирует, кто реквизит шьет, кто роли учит, а я ответственная за музыкалку (ищу всяике саунды и звуки, нарезкой вот занимаюсь, упорядочиваю,а потом буду сидеть и включать их по ходу спектакля!..)
Цитата
да ты даже больше меня пропускаешь тусню на форуме
ой, да я ваще засранкин.. Но очень по вам скучаю... smile!16!
Цитата
получишь еще одну премию, и снова за обустройство
ну скорее всего так и будет! Планов - то у меня еще много, и это хочу, и то.. smile!19!
Насчет денег - прикол.. Я ж тут недавно сходила накупила папе лекарств, что ему после больницы прописали. Он, правда, упирался и бурчал, что б не ходила деньги не тратила, он все равно пить их не будет (он у меня до безумия экономный, просто до умопомрачения).. Я, когда узнала стоимость всго курса лекарств, сама чуть в обморок не упала smile!01! Но мало того, что я сама была в шоке от цен, так еще подумала, что папуля когда узнает, ему ж плохо станет.. Взяла ценники пососкребала со всех упаковок, а с нескольких ну никак не отрывались, разве что вырезать вместе с упаковкой.. ну я решила, что это как раз два не самых дорогих лекарства и так оставаила. Так он их, естестно, углядел.. И мне теперь все ноет, зачем я купила такие дорогие лекарства?? (хотя он и не подозревает о реальной стоимости, что она в 10 раз больше) Так вот я подумала, пошел бы он сам в аптеку, он лекарства естесно бы не купил,а только распереживался бы.. И так многие пожилые и старенькие люди, да и молодые, вобщем, тоже.. Грустно...
Цитата
ты уж встреть ее во все оружии
Это ты, Анаюш, про коротенькую юбочку с чулочками?? или про скалку?? smile!14! smile!09!
Анжичек, smile!00!
Цитата
А мы еще без него И романсы уже появились
Гм..да мы тоже.. Что-то не везут нам. Будем звонить разбираться. Осталось только договор с телефоном отрыть smile!14!
Цитата
Неееее никуда без тебя... Не смогу
Вся такая привороженная
Я знааааю.! Я ж там в бандерольку нашептала, ты када ее открыла - все, терь моя навеки!!!!
Цитата
Представляю этих кукол Они не с сексшопа
Я паЦталом.. smile!14! Анжик, ты за кого меня принимаешь???? smile!09!

Ну я пошел прогуляюсь по дневничкам, к кому успею.. А потом рыбку запекть пойду, ням-ням.. И музычку дальше монтажировать..Уф, долго, но мне нра!!!
Профиль
#150
Цитата
Беска пишет:
Пасибки, милая
дык...не за что...я правду сказала...
Цитата
Беска пишет:
чтобы по нему добавить тебя в избранные и тем самым обеспечить доступ к фоткам
аааа, поняла...
Цитата
Беска пишет:
Научила нас, как безопаснее мыло указывать, я взяла на воружение уже
ну я рада...а ведь как просто, но ведь не додумались же без подсказки...
Профиль
#151
бесеныш, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
а я вообще никогда не открываю письма, если от неизвестного адресата, сразу удаляю..

И я smile!19!
Цитата
Беска пишет:
И мне теперь все ноет, зачем я купила такие дорогие лекарства??

А ты не обращай внимание на его нытье smile!23! Просто скажи ему как ты его любишь smile!16!
Цитата
Беска пишет:
ты када ее открыла - все, терь моя навеки!!!!

А я то не сообразил сразу smile!11! Чувствую что кто-то мною овладевает а хто не могу понять рядом кроме котв ни души smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Анжик, ты за кого меня принимаешь????

Неееееее ты не понял ...Я подумал что со вторыми куклами им интерестнее будет smile!19! smile!14!
Профиль
#152
Бесеныш smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
И так многие пожилые и старенькие люди, да и молодые, вобщем, тоже.. Грустно...

Грустно конечно. А у многих нет таких помошников, которые и лекарства купят. Так как таким быть? smile!04! Тут страшно и грустно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Бесый!!!!!
Профиль
#154
Наташечка, привет!!! smile!00! smile!00!

Ты как всегда не скучаешь... Спектакль мужчинам... smile!11! Ну вы придумали...

А муж чего на праздник получит?? smile!01! smile!01!
Может танец какой романтично-эротический?? smile!14! smile!09!
Профиль
#155
Бесый, smile!00! smile!16!
Профиль
#156
Бесый, я к вам вернулась, выползай встречать smile!00!
Профиль
#157
Helenka,
Avital,
Линночка,
Мариночка,
Princess Serenity,
Девочки всем привет! smile!00!

Я захожу почитываю иногда..когда время и возможность есть.. Но писать ничего неохота.. Состояние душевного нестояния.. Хандрить последнее время я стала часто... Борюсь, как могу, но на душе погано.. Хотя вроде и все хорошо (все, исключая одно).. Но тоска накатываает..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Чувствую что кто-то мною овладевает а хто не могу понять рядом кроме котв ни души
Анж.. Боюсь тебя напугать, но овладевала не я... А раз, кроме котов никого и рядом не было.. То это... Не знаю, что и сказать.. smile!01! smile!14!
Цитата
Ты как всегда не скучаешь...
угу, Мариш, веселюсь, как могу.. smile!14!
От спектакля, кстати, мужчины были в восторге.. Мы тоже!
Цитата
А муж чего на праздник получит??
Может танец какой романтично-эротический??
Муж получил визитницу и жену КД-шную.. Грел мне пузо лапой, вместо танцев эротических..
Цитата
Бесый, я к вам вернулась, выползай встречать
Ленусь, я встретила smile!00! smile!08! Только сама в подполье нынче сижу..Хандрю, как видишь..
Профиль
#159
Бесый! smile!08! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#160
Бесюля, smile!16!
Не печалься все будет ХОРОШО!!!!Еще немножко потерпи smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 524
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь