Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 115266Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Бесый, я тебя проведать в новом домике smile!08!
Профиль
#42
Цитата
Заразите меня хто нибудь
чхи-чхи-чхи на тебя, Анжик! Растпространим чтоли по форуму еще и вирус кулинарности! smile!23!
Цитата
Жду понедельника
smile!19! фтыдно мене..

Ленуля, smile!08! рррад, что ты меня нашел, рад, что ты ко мне зашел!!! smile!08! Жду, когда ты будешь заходить не только проведывать, а заряжать позитивом!!! Ждууу!

Мужа отправила в магаз за креветками и пивом (ну захотелось нам.. smile!14! ) А сама сюда бегом! на пять сек..

Вчера заказали (НАКОНЕЦ-ТО!!) шкаф в коридор!! Обещали сделать через три недели, я в ожидании!!! ммммм! Наконец-то будет у меня зеркало в полный рост!!! smile!02! И столько разных вешелочек и полочек!!! Их ж всегда в девичьем хозяйстве не хватает! smile!14!
А вечером ходили в гости к моей лубиомй тете. Там как раз оказались все в сборе - муж ее, т.е мой дядя, тож лубимый, братишка , естесна лубимый, и племяш, ну просто обожаемый! Вобщем вечер получился домашний, уютный и душевный!

А сегодня весь день уборка, готовка.. Испек пирог .. ну по кой фик?? Ведь на диету садиться впору.. Но такоц вкуснючий - зебрик!
а потом ми уединился в ванной балдеть, с масочкой посила, вышла ноготки обработала, и счас вот будем пифф пить с креветами все мужа идет! чмок! до завтррра!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Бесый!!! хозяюшка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#44
Кстати вот такая стручковая зеленая фасоль у нас тоже спаржа называется! smile!23! smile!14! Только бывает желтая и зеленая! smile!01! Я впечатлилась твоей фоткой и себе купила! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
привет бесик! smile!08! балдею от твоего ника) smile!02!
фасоль это тема, пора задуматься о зеленом smile!14!
Профиль
#46
Кирюшка, smile!00!
Цитата
Бесый!!! хозяюшка!!!!
smile!19!
Цитата
Только бывает желтая и зеленая!
у нас только фасолью называется.. И желтой ни разу не встречала..
Цитата
Я впечатлилась твоей фоткой и себе купила!
а у вас мороженая или свежая, Оксан?

Джей, привет! smile!00!
Цитата
балдею от твоего ника)
обожаю дарить людям позитифф! Раз это удается даже с помощью ника - Бесик рррр-рад!!! smile!08!
Цитата
пора задуматься о зеленом
а я сегодня весб день только о зеленом и думаю.. В смысле об Анжике! smile!14!
Авиталь, smile!00! нема твоего адреса, я его где-то потерялльь.. Вроде он в магенте должен в архиве быть. а я не нашелль.. Кинь мне или на мэйл или смс-кой!!!
Профиль
#47
Сегодня за день ничего интересного не случилось, поэтому лучше пойду по гостям похожу, пока мужа не вернулся (играет с другом в бильярд!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Беска приветы! smile!00! smile!00! smile!00! Посмотрела фото блюда твоего, слюнки сразу потекли хотя я только недавно поела smile!19! Что то и у меня не получается ни как ни спортом опять заняться, ни следить за тем что я ем. Может когда потеплеет.
Цитата
Беска пишет:
а потом ми уединился в ванной балдеть, с масочкой посила, вышла ноготки обработала

smile!03! звучит очень раслабляюще, люблю когда находится время заняться собой

Профиль
#49
Elle, smile!00!
Цитата
Что то и у меня не получается ни как ни спортом опять заняться, ни следить за тем что я ем.
а я вот начала, с сегодняшнего дня! правда пока только с диеты начала, физ.нагрузки после КД тоже включу! Потихоньку к летуууу!
Цитата
звучит очень раслабляюще, люблю когда находится время заняться собой
вот у меня не так уж часто оно выдается.. и это при учете, что детишек пока нет.. Не умею правильно распределять время. Вернее трачу не на то, порой.А с другой стороны, если я его, свободное время, на что-то трачу, значит это мне нужно?! Ведь это - дом, друзья, книги, красотуля, английский и пр..все нужное!!! Вобщем, может я и неплохо умею распоределять сове время?! smile!23! (Не обращай внимание, это был краткий сеанс самоанализа smile!09! )
Профиль
#50
Бесый,у нас тоже это фасоль,как раз сейчас сезон smile!00! Ее еще вкусно отварить до готовности,сдщелать томатый соус и в нем еще мин 10 отварить и с белым рисом smile!03! получится восточное блюдо smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
smile!16! smile!16! Привет!! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
чхи-чхи-чхи на тебя, Анжик! Растпространим чтоли по форуму еще и вирус кулинарности!

Вот если я на вас чихну сейчас, то распространю ещё и вирус грипа. Так что - одевайте ватно-марлевые повязки - я в гости пришла!! smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Вчера заказали (НАКОНЕЦ-ТО!!) шкаф в коридор!!

Шкаф-купе??? С раздвигающимися дверками??? smile!01!

Цитата
Джей пишет:
балдею от твоего ника)

А я ещё и от аваторки балдю!!! smile!03! smile!03!

Профиль
#52
Бесый, smile!00! smile!08!
А я ваще от тебя балдю smile!16! smile!16! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Беска, доброе утро!!!! Как настроение у нашего электровеника??? smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#54
Буржуйка, муська-печка ты наша, обогревавшая в войну всю страну, приветы! smile!00!
Цитата
получится восточное блюдо
непременно попробую! smile!03!
Мариш, smile!00!
Цитата
Вот если я на вас чихну сейчас, то распространю ещё и вирус грипа.
Вы, девушка, чихайте на нас, чихайте! Мы возьмем из ваших чихов то что нужно, а не гриппозных вирусяк.. Ну а если серьезно, мариш - выздоравливай скорее! Пузику привет! smile!08!
Цитата
Шкаф-купе??? С раздвигающимися дверками???
Угу! Одна дверца будет зеркальная. Ну мы не шкаф целиком заказали, а только двери, а каркас с внутренности муж сам соберет из ДСП, так дешевле намного получится. Тем более нам не стандартный шкаф нужен, по географическим данным квартиры)))
Цитата
А я ещё и от аваторки балдю!!!

Цитата
А я ваще от тебя балдю
smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!
Helenka, smile!00!
Цитата
Как настроение у нашего электровеника???
Да было с утра отличное! А счас вот КД начались, меня сразу болью в пузе прибило к земле.. smile!14! Хвост повис, глаза не блестят, шорсть не лоснится... Сегодня-завтра я болею...и дружу с нурофеном.. и с прокладками.. smile!04!

Анжик, видать сегодня снова не оправлю посылку, потому как я никакая в первый день обычно, и домой после работы сразу рвану отлеживаться.. Завтра, максимум послезавтра, стартую..

Меня, млин,еще в учебной части универа "обрадовали".. Все кафедры уже назначили своим студентам научных руководителей по дипломам, темы утвердили, одни наши бухи тормозят.. А сдают все кафедры одинаково по времени.. Только если юристы, финансисты и прочие уже готовиться начали, то у нас воз и поныне там.. smile!17!

Вот.. Бес ушел хвостом полы подметать.. электровеник на пару дней отключаю..

Всех цалую smile!16!
Профиль
#55
Бесеныш, smile!08! я тут тоже уже минут 10 сижу слюни глотаю.. smile!14!
Хочу фасоль.. smile!09! с рисом.. smile!14!

Цитата
Если хочешь мои посмотреть, схему действий читай на 1 стр в посте с ответом для Анаи


Хочу конечно! smile!03!
Схему действий читала еще в беременном дневничке.. smile!09! smile!14! smile!00!

Цитата
я выкладывала на форуме в "рецептах"

Пойду схожу сначала на 1 стр, потом в рецепты сгоняю.. smile!14! smile!23! smile!00!

Цитата
Бес ушел хвостом полы подметать..

Удачи тебе, солнце! smile!08! smile!16!

4 минуты спустя.. smile!09!

Цитата
но по желаниям Красотулеобитателей непременно присылаю ссылочку на мою фото-страницу и открываю доступ


Горю диким желанием войти в круг избранных красотуль.. smile!09! smile!19! smile!14!

рецепт скопировала.. smile!03! smile!14!
Спасибо! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#56
Бесеныш! Ну ты точно электровеник! Редкой скорости человек, только что была мне соседкой, а теперь к Авиталищи в соседи ушла! Ну что буду терпиливо ждать, когда ты обратно вернешься, заодно и Авитальку прихватывай! Ну и заходь ко мне на фоты

Профиль
#57
Цитата
Беска пишет:
Хвост повис, глаза не блестят, шорсть не лоснится

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Завтра, максимум послезавтра, стартую..

Как сможешь и даже если не можешь все нормал smile!23!
Моя полетела..Встречай к пятнице максимум в понедельник smile!00!
Цитата
Беска пишет:
то у нас воз и поныне там..

может их расшевелить стоит smile!22! smile!23!
Чмок тя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ой, девочки, пришла на работу с обеда, узнала, что над папиной квартирой был пожарище, пока тушили - нашу квартиру всю пипец вдрызг залили... smile!11! smile!14!
Час от часу не легче, даж хвост опустить как следует не дали.. Весь оставшийся день по инстанциям с мужей бегали..
Счас пошла лежать, пуз ноет..
всем отвечу позже, ко всем в гости тож позже забегу smile!00!
Профиль
#59
Цитата
Беска пишет:
над папиной квартирой был пожарище, пока тушили - нашу квартиру всю пипец вдрызг залили...
smile!11! smile!11! smile!11! а по какой причине пожар?...И кто будет ремонт делать?
Цитата
Беска пишет:
пуз ноет..
да еще и пуз ноет.... Бедный Бес, все у тебя сегодня не слава Богу smile!15! smile!15!
Профиль
#60
Цитата
Беска пишет:
а у вас мороженая или свежая
мороженая конечно!!! smile!23! smile!23! я вот, такое всякое стараюсь постоянно в холодильнике держать! smile!23! Когда лень - готовится быстро! smile!23! smile!02!
Цитата
Беска пишет:
Не умею правильно распределять время.
вот как раз с детками у тебя с этим все ок будет! Потому как если нет ничего срочного... то расслабляешься! smile!23! и откладываеь некоторы едела! А когда знаешь, что у тебя только час времени, чтобы все сделать, пока дите спит, вот тогда и успеваешь все! И убрать, и кушать приготовить, еще и пресс покачать, чтоб жирком не оброс! smile!23! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
получится восточное блюдо
мням!!! так мне оказывается нравится восточная кухня!! smile!02! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
А я ваще от тебя балдю
smile!14! smile!16! smile!16! и я тожа!! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
нашу квартиру всю пипец вдрызг залили...
smile!15! smile!11! smile!11! кто возместит ремонт и все такое?? smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь