Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1187
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 223399Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Джей, smile!00!
вижу праздник удался smile!03!
#282
Юлик вот ето дело smile!03! smile!03! smile!03! вот так бы всегда smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! Прям на одном дыхании все прочитала smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
FINKA, Avital, Антоша,
привет мои красотулечки) smile!00! smile!08!
выкладываю обещанный отчет из сушек) ой, как я налопалась, никогда еще так не налопывалась)
но тоже не обошлось без приключений) поехали сначала в торговый центр рядом с домом, а там народу-ужос просто, нам мило предложили постоять под дверью с еще несколькими страждующими, подождать пока что-нить освободится... но я же прица гордая, естественно, упорхнула оттель smile!14! smile!14! smile!14!
думали куда поехать-очень хотелось в планету суши, потому что у меня там карточка, халяфка однако) но решили плюнуть и поехать в якиторию, тоже не очень далеко от нас... поехали, по дороге увидели указатель планеты суши) приехали, красота, якитория, а рядом планета суши. пошли сначала в планету, да там и остались)
ой каааайф) лопала фсякого) няма-няма)


Профиль
#284
а еще взяла коктейль называется Араши, очень понравился) это такая горячая зеленая байда, с яблоками, лимоном, апельсином и корицей
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
вот это я довольная как слон))))))) smile!14! smile!14! smile!14!


а это мой драгоценный хомяк smile!14!



вопщем, мы друг друга стоим) и кошка у нас тоже толстая, но, как говорит моя мама, ей в отличие от нас это идет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#286
а еще пила фирменное японское пиво... не понравилось... как сказал димк, когда увидел мой морд, после того как я попробовала глоточек-"что, балтика лучше?" smile!14! smile!14! smile!14!


а еще мне подарили очень красивые тюльпанчики, такие классные, они полностью раскрылись и не осыпаются, чем меня бесконечно радуют)))
вот так они раскрылись)

Профиль
#287
а вот еще хвастаюсь своими сумками)

это более летний вариантик, одна сторона кажанная, вторая из чего-то узорчатого и ненатурального, но смотрится очень прикольно
вот это первая


а это вторая) вообще реальный баульчик))) зато теперь я туда упихаю помимо косметички еще и халат и туфли и еще что-нить)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Ееееееее как удачно зашла smile!14! smile!00!
Фотки фотки smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Как интересненько выглядят суши smile!19! ,,,,Как подделки smile!14! Я все никак не попробую это таинство smile!19!
Коктейльчик симпотявый такой и в моих тонах smile!19! smile!03! ЗялЁных smile!14!
Довольный слоник и драгоценный хомяк такие загадочные,но добрыееееее и милыеееее smile!23! smile!08! smile!08!
Тюльпаны улетные smile!02! smile!02! smile!03!
И баулы мене по душе...Тоже люблю большое чтоб впихнуть пусть не весь гардероб но хотя бы половину smile!14! smile!14! Хотя лаковую кожу не очень люблю (чистосердечное признание smile!19! smile!14! )

п.с.И вправду чаво с линейкой smile!01! smile!04!
Профиль
#289
Оляша с мужем привет smile!08!
Молодчинки, суши лопайте smile!03! . наконец я Диму увидала, теперь бум знать в лицо smile!09! Оль волосы у тя отпад smile!03! твои или химия?
А тюльпанчики самые что ни наесть 8 мартовские цветы smile!03! красивые, а еще я люблю фиолетовые мелкие smile!03!
Мне понравилась лаковая сумка, клевинькая smile!03! я б в такой тоже вышивала бы неплохо smile!09!
#290
Цитата
п.с.И вправду чаво с линейкой


Пересобери её, на том сайте где ты её создавала, и поменяй ссылку на новый.
Профиль
#291
цАревночка, а ты всегда удачно smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Хотя лаковую кожу не очень люблю

я тоже smile!14! обычная как-то больше нравится... но на эту сумку просто запала... димку она ваще не нравится... сначала повесила, походила посмотрела еще, а потом все равно вернулась к ней) эх, загадочная женская душа smile!14!
Цитата
Avital пишет:
добрыееееее и милыеееее

пасиб) smile!12!
Цитата
Анаи пишет:
твои или химия?

свои родные, ни бигудей, ни косичкоф, ни химии... чем короче тем кудрявее) единственное что крашенные) а так все натурально)
Цитата
Анаи пишет:
волосы у тя отпад

пассссиииип smile!16!
и эта... эм... я Юль... но эт ничего... имя Оля меня всю жизнь преследует, меня так в половине документов писали) я даж маме сказала что она накасячила когда меня называла smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#292
Цитата
Джей пишет:
а ты всегда удачно

Ну у меня это....чуйка smile!19! smile!14! наверное smile!23!
Цитата
Джей пишет:
эх, загадочная женская душа

smile!14! smile!14!
Цитата
Джей пишет:
свои родные, ни бигудей, ни косичкоф, ни химии...

Ну нифига тебе подфартилооооо smile!02! smile!02! smile!03! тут 3 волосины и то доволен шо не лысый smile!11! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
Пересобери её, на том сайте где ты её создавала, и поменяй ссылку на новый.

Если бы еще сайт открылсИ smile!22! smile!22! было бы ваще замучательно smile!04!
Джейка,рада что я не одна тут блуждаю smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
чето накасячила...
Профиль
#294
дубль два
Цитата
Avital пишет:
тут 3 волосины и то доволен шо не лысый

убило... я после рыжатины еще из-под стола не выползла а тут опять smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
рада что я не одна тут блуждаю

бум блуждать вместе) или блудить оО smile!01!
Профиль
#295
Цитата
Джей пишет:
чето накасячила...

Хто???Не бум тыкать пальцами smile!14! Хотя тут и тыкать особо не в кого smile!11! smile!09!
Цитата
Джей пишет:
или блудить оО

Ага и флудить smile!14!
Профиль
#296
Цитата
Avital пишет:
Ага и флудить

ыть) а что флудить это тема) блин зараза фотик и комп... глюкавые) а еще щас повоюю и покажу свою фирменную пепельницу) эт тоже что-то с чем-то
Профиль
#297
Цитата
Джей пишет:
эт тоже что-то с чем-то

заинтриговала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
дык я же рассказывала) такая дура в форме машинки, на ней огонечки моргают, а сверху вытяжка приделана)
это в раскрытом виде


а это в закрытом
Профиль
#299
Цитата
Джей пишет:
дык я же рассказывала

Я видать прозявила этот рассказ smile!19! smile!11!
Прикольная smile!02! smile!02! smile!03! А шнур зачем???Чтоб за собой возить smile!14!
Цитата
Джей пишет:
сверху вытяжка приделана)

smile!03! smile!03! smile!23!
Профиль
#300
Я тут к вам, деФачки, на огонек smile!19!
Джейка, ну слава те Господи, шикарная шевелюра на месте smile!02! smile!02! smile!02! А то ты как сказала, что состригла все, я аж пожалела, как свои smile!04! smile!09!
Вот ты молодчинка, как профи фотокор - запечатлела все тщательно и поэтапно smile!09! Теперь и Димке можно руку пожать и на суши слюни попускать, зЯлёным запить, а потом и тя, шикарную женсЧину, в щечку чмокнуть smile!08! smile!08! smile!08!Кошку еще покаж, а smile!16! у меня точно такая же была smile!16! Какие у тебя красивые тюльпаны smile!03!
Пепелку такую первый раз вижу smile!01! smile!01! smile!01! присоединюсь к Авитальке с вопросом про шнур smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1187
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь