Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1187
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 223393Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#262


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Юляша, с праздничком!!!
Счастья женского и море любви желаю

#264
Юленька, поздравляю с праздником весны!!! Пусть будет весеннее настроение!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Профиль
#266
Джейка, smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#267

ОБОЛДЕННОГО ПРАЗДНИКА НА ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Обилие открыток, заставляет задуматся о смысле жизни, и творческой ограниченности. Ладно... придётся что нить смастерить...



НУ вот и настало



Не надо снова



Придётся опять быть таким



Дарить всякие



А жизнь пошла такая сложная... где не пройдёшь



Как ни посмотришь




Как представишь



И как так жить? хочется запереть ЕЁ дома и никдуа не пускать... нефиг им всем такое счастье разглядывать! Ведь



А на самом деле




Профиль
#269
Прикольная подборка!!! Вот что значит любящий муж smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#270
Юлечка!!!Как неразгаданная тайна,
Святая прелесть дышит в ней.
Мы смотрим с добрым ожиданьем
Hа тихий свет ее очей.
Земное ль в ней очарованье,
Иль неземная благодать?
Душа открылась ей признаньем,
И сердце рвется обожать...

smile!08!
Профиль
#271
Чувствуется, что Дима готовился и сделал это от души smile!05! smile!05! smile!05!
Юль, нас Дима пригласил в твой дневник smile!19! smile!09!
Надеюсь, муж тебе передает наши приветы и пожелания smile!19! поэтому, вот тебе виртуальные поцелуи, цветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и реальные пожелания, что бы если в твоей жизни и происходили изменения, то ТОЛЬКО в лучшую сторону smile!23! и это не только на 8 марта, а просто так, на каждый день smile!08! smile!08! smile!08!
Ребята, привет smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#272
Если честно - не готовился, это экспромт, я вообще неряшлив по природе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Юльчик, с праздником тебя!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ага, я редко в одноклассниках, там по-моему не оч прикольно общаться... в аське куда лучше)))
Послушала я про твоих девочек в универе и в очередной раз порадовалась, что учусь с мальчиками... и работаю тоже smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#274
Пяточка,
Мила Я,
Анаи,
Helenka,
Антоша,
Avital,
Lorka,
Янулечка,
Аморалистка,
Милая Девочка,
девочки, спасибо вам огромное за поздравления! и мальчики тоже (DarkRaider,)
я очень долго думала, что бы вам такое подарить и решила подарить всем цветы! но я не знаю. кто какие любит smile!22! я тут всетаки не очень авно и не очень хорошо знаю ваши пристрастия... поэтому выбрала несколько букетов, которые очень мне понравились) увидите их у себя в домиках)
всех еще раз с праздником!


Что женщине нужно на самом-то деле,
Я более-менее вроде бы знаю!
И все,что себе пожелать я хотела б,
Я именно это тебе и желаю!
Успехов в работе,погоды приятной,
Любви чистой,нежной и неоднократной!
Детей разнополых,Пальто по фигуре,
Соседей в купе-что не пьют и не курят!
Волос шелковистых,зубов белоснежных,
Мужей состоятельных,Спонсоров нежных!
Любовников умных,супругов в законе!
Свекровей,живущих в другом регионе!
Невесток покорных,тарелок помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег не зацикленных только на бабах,
Врагов слабосильных,врагов сильно слабых!Обедов в постель,впечатлений полярных!И...этих...ну...вообщем,того...регулярных1Чулок без затяжек!Ни дня без обновки,Мужей в очень длительной командоровке!Любви обжигающей как в сериале!По 5 сериалов на каждом канале!Романов курортных!Порывов безумных!Соседей и снизу,и сверху бесшумных!!Машин иностранных,но руль,чтобы слево!Духов от Диора,и ты королева!И сбыться мечте-стать великой артисткой!И женского дня в год хотя бы раз 300!!
Профиль
#275
ну и мне цветочек) так сказать сама себе добалю в жизни лета!
Профиль
#276
вот такая я была сегодня))) из подарков-тюльпаны и аж 2 сумки) сфоткаю-похвастаюсь) завтра идем в суши-фотоотчет прилагается)))
Профиль
#277
ой, забыла же рассказать)
получила благополучно зачет в четверг, в пятницу не училась, отсыпалась, потом на работу) там были поздравления, полянка, все как положено) шеф всех дам обнял и поцеловал, некоторых аж по 2 раза! smile!14! smile!14! smile!14!
потом было отсыпание, потом (уже на следующий день) ходили в гости к родителям, трескали блины с икрой... кайф)))) smile!02!
подарили димкиной маме зонтик, ездили за ним к чОрту на куличики, там же я затарилась своим подарком( как и договаривались) правда я планировала 1 сумку, а получилось 2)))) smile!14! smile!14! smile!14!
вот еще завтра суши) а во вторник забиваю к нафиг учебу, с утра идем с подружкой в кино, потом по магазинам, потом в кафешку.. эх, жаль тока на работу придется выходить... но да ладна)

а еще меня как ни странно поятнуло в лирику... когда я в хорошем настроении это очень больая редкость..

наконец-то в городе запахло весной! и пусть еще лежит снег на газонах, пусть лужи покрыты льдом, в воздухе все равно появился этот неповторимый дух весны! и снова картины, картины... шел дождь... утро, 8-40, двор ГКБ №70, по жестяной крыше стучит дождь, не тот тихий и робкий, осенний, а уверенный, новый, сильный, он громко дает знать о себе. прямо рядом со входом растет кустик чего-то невообразимо пушистого и зеленого летом. но пока этот кустик стоит без листьев, сиротливо раскинув веточки. и на каждой веточке, на каждом самом маленькой ответвлении блестит капелька дождя. создается ощущение, что кустик весь обсыпан маленькими кусочками хрусталя. они постоянно срываются с тоненьких веток, и их место тут же занимают новые небесные драгоценности. как будто лакированные, блестят веточки, вместо листиков на этом пушистом чуде блестят холодные капли. этот невообразимый наряд будет у маленького жителя города лишь несколько часов, потом дождю надоет рассыпать драгоценности и он стихнет, а не смену ему придет ветер. ему не нравится то, что сделал дождь, и он разгонит тучи, открыв пронзительно синее небо, выпустив из серых объятий облаков весеенее солнце, уже чуть теплое и потясающе яркое. но это ветру будет мало... он будет ворошить мои волосы, он будет саставлять прохожишь повыше поднимать воротники... а я буду стоять и смотреть в эту волшебную небесную лазурь,и порывы ветра не заставят меня опустить голову, ветер будет ерошить мне волосы, будет пытаться залезть под одежду и заставить дрожать... но у него ничего не получится, ведь меня согревает волшебный запах весны...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
хорошо написано, душевно ;)
Профиль
#279
Джейка, smile!00! smile!08!
Сотрю у тя праздник удался...Зачеты сдадены,поцелуи,подарки smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Как тут весной запахло smile!19! smile!08! smile!03!
Профиль
#280
Avital Подправь линейку свою, видны только пупсы по бокам.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1187
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь