Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 2206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 262456Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
я набирусь сил,я стану лучше,сильнее,решительнее,и быть может счастливее,хотя я не менее счастливая,когда у нас все хорошо.Он многое значит для меня.
Профиль
#82
Говорят,что у Любви нет прошедшего времени...его и правда нет smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Да, именно- Он даже не обещает. Ты и сама видишь, что он не хочет прилагать усилия. И если ты хочешь, чтобы твой спутник любил тебя так же сильно (или приблизительно так), как и ты его, то ты так не сможешь всю жизнь с ним...
Профиль
#84
Я вообще-то верю в то, что нету одной-единственной твоей половинки. Есть немало людей, с которыми человек может быть счастлив. Только надо этого хотеть. Любовь подразумевает заботу о любимом человеке.

Поэтому мне кажется, трусиха или нет, но рано или поздно ты придешь к тому, что ты выберешь для себя счастье, уйдешь от него, а потом встретишь другую любовь и все будет хорошо.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Янулечка, я помню мы уже обсуждали твою ситуацию в другой теме... и я тут подумала, на самом деле от тебя ооочень многое зависит... Есть люди, которым просто неинтересно быть счастливыми. Я не говорю, что ты такая, но поразмысли, вспомни различные ситуации в твоей жизни, вспомни мужчин, от которых ты уходила и почему ты от них уходила. Возможно ли такое, что от кого-то ты ушла по причине того, что всё было слишком гладко и скучно??
Есть просто девушки, которые подсознательно находят себе мужчин, в отношениях с которыми будут мучаться... нет, они их любят, но при этом не счастливы...
Тут вот Лита пишет, что рано или поздно ты уйдёшь от своего мужчины и встретишь другую любовь... но просто как бы ты не выбрала опять же мужчину, с которым будешь мучаться....
Не знаю, понятно ли я выражаюсь... я тут не ратую особо за то, чтобы ты ушла от своего мужчины, т.к. ты судя по всему его очень любишь... но я думаю ему нужна какая-то встряска, чтобы он одумался!! только вопрос какая... smile!04!
Профиль
#86
Случайно попался тест,его результаты меня удивили,все в точку!!!Преподнесли меня на блюдечке.Я все это понимала,но не могла сформулировать настолько точно.
"Вам идеально подходит партнер, чьи потребности в привязанности и дистанции хорошо сбалансированы. Партнеры с большой потребностью к привязанности будут казаться привлекательными в моменты проявления положительных эмоций. Однако, в худшем случае, такие отношения будут испытывать Ваше терпение. Партнеры с большой потребностью в дистанции могут Вас дополнять, но время от времени Вы будете находить их эмоционально холодными."
"Вам идеально подходят интровертные или склонные к интроверсии партнеры. Отношения с экстравертами могут показаться интересными и гармоничными вначале, но такие отношения не стабильны. Потребность экстравертов в общении и развлечениях может послужить источником конфликтов"
"Вы обладаете потрясающей способностью к адаптации. Для прочных отношений Вам потребуется человек с равной способностью. Только в этом случае Ваша забота о других, их желаниях и потребностях найдет отклик в Вашем партнере."
Профиль
#87
Янулечка, а мне етот тестик?? Хочу, хочу хочу! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ксюша,я тебе дам ссылочку.В личку.
Профиль
#89
Ключево слово *сбалансированы*!..
Вообще получается тест хороший, раз правдивый!
Профиль
#90
Я в тесте нашла немного другой ключевой момент "Яна,ты как всегда выбрала не Того,полюбила его,привязалась и,конечно,милая,понимаешь,как сложно оторвать от себя половинку себя,а ты оторви,ты ведь любишь боль,ты ее обожаешь,ты ведь рождена для этого"!!!!!В общем,мне срочно надо идти к психологу.А ведь сама мечтала стать психологом,как бы себе помогла сейчас....Девочки,вы бывали когда-нибудь у психолога?Мне кажется я все выложу ему,но слушать советы не стану и легче не станет от того,что выговорилась.Ведь проблемы как были,так останутся.Может быть отношение к ним изменится..не знаю.Что-то у нас какая-то черная полоса в жизни.У нашей девочки,x-files,не все гладко,у меня все плохо.Что же это такое???Надо выбираться из этой ситуации.
Профиль
#91
Янулечка,
время такое наверное.. погода на марсе...
я тоже какая-то варено-приплюснутая...
у меня друг закончил с красным дипломомо факультет клинической психологиии. ой, с ним так сложно! он как будто изнанку твою видит всю! но у него специализация другая, он по всяким тяжелым личностям профи... это не просто психолог, с которым поговорить. но все равно, мне лично с ним трудновато smile!01!
Профиль
#92
Привет, Янулечка! smile!00!

Ты права в своем выводе. А я немного не так выразилась. Я о том хотела, что его потребность в дистанции должна быть хорошо скомпенсирована потребностью в привязанности.

Я никогда не была у психолога.

Профессиональный психолог действительно не решит проблемы. Может только помочь упорядочить свои мысли на волнующие тебя темы, вскрыть причины поведения. Может подсказать какие-то методы общения, урегулирования конфликтов, наверное. (Хотя некоторые ситуации невозможно урегулировать, мне кажется). Дальше твое решение, конечно.

Думаю, это, конечно, полезно, если к хорошему психологу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
А у меня тётя психолог, но она исключительно по маньякам и убийцам... smile!01!
Янулечка, я вот была когда-то у психолога... в 17 лет... но не по своей воле) А поэтому ни к чему, что он говорил, не прислушалась... Так что если ты хочешь идти, думаю, стоит настроится на то, что всё-таки прислушаешься... smile!19!
Профиль
#94
Янулечка, у меня тест частично только правильно выдал... например, то, что рациональность у меня преобладает над эмоциональностью - точно не про меня... smile!11!
Профиль
#95
Янулька, привет smile!00! smile!08!
Профиль
#96
Мои хорошие,спасибо! smile!08!
Профиль
#97
Джей,,приветик!Как твои дела?Что новенького?Спасибо за ответ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Янулечка,книга про стерву, находится вот тут
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=23&TID=1054

а мне можно тоже тестик smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#99
Янулечка,
новенького? Я ПОДСТРИГЛАСЬ)))) фотка в дненвнике, довольная сил нет) хотела готовится к экамену, но слишком хорошее настроение)
Профиль
#100
Цитата
Буржуйка пишет:
а мне можно тоже тестик
Янулечка, присоединяюсь... smile!07!
Ой, привет!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 2206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь