Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 2206
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 262457Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Янулечка пишет:
Хочется плыть по течению...и все.
ты устала...от своих переживаний... все пройдет...
Профиль
#202
Янулечка, конечно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Янулечка smile!08! smile!08! smile!08!
Ой, сколько грустных стихов, прямо навеяло smile!04!
Профиль
#204
Линночка,,я больше не буду.... столько... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Янулик!!
Читаю тво дневник, писать буду по мере чтения :)))))

Оспадя! До чего же все похоже!!!!!!!
Я с МЧ прожила 3 года. И только 1 (!!!!!!!!) я была по-настоящему счастлива с ним. А потом.... все держалось на воспоминаниях.
Он бухал.... Сначала приходил и говорил мне долго, какая я замечательная и как ему повезло... Потом начал бузить... А я все вспоминала о том одном годе...

Януся... Это не возростное, пить он не перестанет. просто, но это правда. Я сама через все это прошла. Я знаю, как это больро, как это горько....... Но ты ничего не сможешь сделать. Чем больше ты будешь к нему тянуться, тем сильней он будет пить. Правда-правда. Ты отдалишься, он почувствует, что теряет тебя, ты подумаешь, что сказка возвращается,начнешь открываться ему, он снова запьет... И так бесконечно!!!!!!!

По поводу психолога. Мне сейчас ооочень помогает психолог. Просто говрит то, что я сама давно знаю. но вот такие мы люди, нам надо все услышать со стороны. :)) Меня это сильно выручает. Очень сильно. Я думала, что я не переживу, что умру, что убью сама себя, потому что зачем жить с такой огромной, всеоъемлющей болью. А мне рассказали, что мы разные люди, что у него был шанс стать лучше, он им не воспользовался. ЧТо я благодаря ему прошла свои кармические уроки.

А больно знаешь почему????
Ответь, кого ты любишь больше: его или себя????
Не торопись. Вспомни, чьи любимые блюда ты готовишь, с чьими друзьями больше общаешься, чьи проблемы и здоровье тебя волнуют больше (чей шарф на шее тебя больше заботит), в чьи любимые места вы ходите, за кем последнее слово в том, как провести выходной....

Зайка! Я почти на 100% уверена, что ты живешь не своей, а ЕГО жизнью... Я сама такая. это очень-очень плохо... Сейчас у меня ощущение, что от меня оторвали куски моей плоти, оторвали жизненно важные органы...

Знаешь, и уйти от него тебе трудно, поому что для тебя вы - единое целое.....

Милый, учись уваать и любить себя!!!!! Ты у себя одна. Ты главный человек в своей жизни. Тебе не должно быть скучно или грустно, потому что кто-то не удилил тебе внимания.
Люди вместе потому, что они хотят быть вместе. только и всего. Близость должна приносить радость!!!!

Я реально знаю, что это все безумно тяжело. Но начинай любить себя!!!!!!

Прочти книжечку "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят". там есть много умных мыслей.


продолжение следует :)))))
#206
Цитата
Янулечка пишет:
Он потавил мне условие,он или интернет.То есть условия ставит он,прав тоже его величество..

Ох-хо-хо.... Ка же мне это знакомо... Капец, как все похоже!!!!!
Зай, я осталась без друзей, потому что он мне не давал с ними всречаться, устраивал истерики... Милая, не иди на поводу!!!
он скандалит, потому что ему надо поскандалить, а не потому что ты плохая!!!! Он не ревнует, он просто набиваектся на скандал, чтобы потом обвинить тебя, что ты злая, невнимательная, еще какая-то... Обвинить тебя в том, что отношения не клеются. Не ведись на поводу!!!!! Отстаивай СВОИ интересы!! Не теряй себя!!!
У меня перед глазами множество пар, где мужья спокойно относятся и к интернету, и к друзьям девушек. потому что любят, потому что доверяют...

Блииин, так хо сказать много, а слов подобрать не могу :)
#207
Завершаю мысли :)))

мы держались на сексе при плохих отношениях :)) Не спасло :))
кста, мой тоже алкоголем ооочень расслаблялся. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!
ПОверь мне. Это и называется алкоголизмом.

И самое неприятное. Я бы тебе посоветовала уйти. Серьезно. Хотя бы на время. Не бывает с такими людьми счастья. Если он еще не изменился, то и не изменится.
Но ты не уйдешь. Потому что ты мазохистка, а он садист. Ты питаешь его, а он приносит тебе мазохистское удовольствие. У меня было точно так же. Мне пытались это объяснить, а я ревела и кричала ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!
Золотая, это не любовь. Любовь дарит людям крылья. Это просто зависимость.
Извини, что пишу это. Но это правда.
Я понимаю, что тебе сейчас плевать на такую правду.
И охотно верю, что ты мне не веришь :))) Мне знаешь сколько людей говорило, что счастья не будет!!! Буржуя вот тоже твердила :)))
Но дальше будет становиться все хуже. Маятник от ласкового до невозможного будет раскачиваться все сильней. и закончится все тем, что ты либо устанешь и соберешь вещи, либо потеряешь свою личность навсегда, и будешь ухаживать за мужем-алкашом, который тебя не во что не будет ставить.

Главное, не печалься. Выход есть всегда. Пойди к хорошему психологу или биоэнергетику. Последнее предпочтительней. Потому что тебе окажут не только псих помощь, но и расскажут, откуда ноги растут.
Начни заниматься СВОИМИ делами,друзьями, балуй себя!!!!
ПОЧИТАЙ КНИГИ ПО САМОРАЗВИТИЮ!!!!!


Сели захочешь пообщаться, можешь зайти в асю 259572717 :)))

smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Феечка,,Олька,каждое слово правда,я все это понимаю,а сделать ничего не могу.Наверное,меня сейчас никто так не понимает,как Ты.Но как сложно учиться на чужих ошибках.
Профиль
#209
Лапусь, никто не учится на чужих ошибках :)))
Мы можем только на свои грабли ступать :)) И делать тока так, как сами того хотим. :)))

Ты не печалься... Пройдет время, все расставит по своим местам. smile!08!

Я тебя понимаю, я сама стооолько раз собиралась уйти и все время находила оправдания и причины не делать этого. Один раз даже уходила. Ревела каждый день. продолжалиобщаться, он в гости звал. приходила ревела... Короче, через полтора мес он назад мои вещи перевез. А вот в этот раз говорил, что не стоило тогда этого делать.
Хотя кто знает. Было туго, очень туго. Тогда без него мне было еще хуже, чем с ним...

Януль, просто наступит момент, когда любовь перегорит, когда ты все сама увидишь и поймешь.

Главное, не забывать, что у тебя есть ты. И твое счастье заключено не в другом человеке, а в тебе самой. Ты и есть самое главное и чуть ли не единственное условие для счастья!!!!! smile!16!

Знаю, что это трудно. Я сама сейчас над этим работаю. Тяжело дается, ну а что поделать???? :)
#210
Янулечка, тут речь зашла о книгах по саморазвитию... я вот сейчас читаю Дж. Стивенса "приручи своих драконов", так вот там столько всего интересного про себя нашла и всё правда smile!01! хотя мне и не хотелось что-то из этого признавать... то, что у меня дикая склонность к саморазрушению, например... smile!11! но если ты умом понимаешь, что не будешь счастлива с этим человеком, а сердце не пускает уйти, это как раз значит, что тут у тебя какие-то тараканы, именно у тебя... smile!04!
Профиль
#211
Януль, ты же понимаешь, что то все, что сейчас происходит. слелали мы сами себе своими ручками??

Мне оч повезло в том плане, что меня сииильно поддерживает одна мудрая девочка с красотулешного форума. у нее тоже была похожая история. так что видишь, случай твой не уникальный, хоть тебе, может быть, и кажется сейчас, что такое могло произойти только с тобой и так страдаешь только ты одна. поверь, оочень многе люди проходят через это. Мне аж смешно, насколько история повторяется :)))))

Че ж сказать-то хотела?... АА! Когда ты решишься на правильный шаг, вся Вселенная начнет тебе помогать.
У меня сразу же появилась куча "случайностей", когда мой товаришь выставил меня с чемоданами в никуда:
- откуда ни возьмись свалился на меня отпуск, кот он мне оплатил (совесть мучала), а он мне ой как нужен был
- "случайно" подружка девочки с моих танцев искала себе девочку для съема квартиры, и квартира эта оказалась, как я хотела
- когда вещи перевозила, "случайно" подъехала к дому маршрутка и водитель согласился отвезти все мое барахло за оч хорошую цену, и мне не пришлось возвращаться в ту квартиру
- сейчас я вроде как нашла на "отдам даром" себе шкаф под вещи, кот никуда не помещаются. Тоже "Случайно".
А еще я узнавала нехорошие новости про его новые отношения и ту жуткую тетку постепенно, только когда от предыдущего отходила. Если б на меня все это свалилось одной пачкой, то я точно бы не пережила это. 100%

И вот куча таких мелочей. Я безумно благодарна за то, что мне сейчас так помогают. Не только потому что мне нужна эта помощь и она мне жизнь облегчает, а еще потом, что я вижу, что ТАМ КТО-ТО заботится обо мне, КОМУ-ТО моя жизнь и я дороги.

smile!08! smile!08! smile!08!
#212
Ой, а еще прочитай Лиз Бурбо "Пять травм, кот мешают быть собой"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Олечка,спасибо тебе за понимание и помощь.Это пища к размышлению.Думаю,не просто случайно я зашла в твой дневничок и прочла его,хотя редко захожу к кому-либо.Все здесь хорошо знакомы,я можно сказать новенькая и не особо общительная.А к тебе почему-то потянуло..И вот.
Профиль
#214
Не бывает случайностей! smile!08! smile!08! smile!08!

Я рада, если чем-то смогу помочь smile!16!
#215
Оксана,а где ты нашла эту книгу,в инете?Обязательно поищу.Надо что-то реально менять,а не просто говорить об этом.
Профиль
#216
Кста, я уже кому-то советовала.
Почитай книги Майкла Ньютона "Путешествия души" (первая) и "Предназначение души" (2-я). Я когда читала, у меня просто крылья вырастали smile!08!
#217
Обязательно прочту.Мне это поможет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
И снова я smile!09!
Мне еще вот эту книгу оч советовали, но пока руки не дошли.
#219
Цитата
Янулечка пишет:
Мне это поможет?

Нууууу..... Знаешь, некторым помогает иногда простой разговор в тамвае, а другим - и помощь профи не дает никаких результатов.
Тут ВСЕ зависит ТОЛЬКО от тебя самой.
#220
Мне кажется у меня столько заморочек своих,мне жалко его бывает,еще так получилось,что я уже уходила от него,на три дня меня хватило,в этот период он потерял работу,работала одна я и все вытекающие отсбда сложности,конечно было трудно,а он как запил...в общем,не выдержала.Он теперь часто попрекает,что бросала его в самый сложный момент и.тп.Каждые 4-6месяцев он меняет работу.И вот сейчас история повторяется.Просто нет сил
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 2206
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь