Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1122
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 238909Тема: «Лорка Островок счастья, Заходите поболтаем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Удачи!!!
Профиль
#142
Лорик, это нихшав овед медина?

Цитата
Helenka пишет:
Скоро на иврите как по русски буду говорить
хорошо знать много языков)))) я вот по русски только благодяря красотуле заговорила))а то вообще тольтко один иврит smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Буржуйка пишет:
вот вчера заплатила свой штраф за парковку весь день ходила без настроениения

Если бы ты знала , что проишодит если не пластишь, даже самый маленький штраф smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#144
Цитата
Lorka пишет:
Если бы ты знала
уже не хочу знать smile!11! поэтому я скрепя сердцем иду и плачу smile!17! smile!17! я ж еще втихаря от папика плачцу,а то он узнает..ездить мне потом на ослах и парковать их на адом-лаван))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Буржуйка пишет:
это нихшав овед медина

Вот в том то попа, что нет... smile!14! Это частная компашка кототрая платит как государственная smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#146
Цитата
Helenka пишет:
Удачи!!!

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
я ж еще втихаря от папика плачцу,а то он узнает..ездить мне потом на ослах и парковать их на адом-лаван))

А он не боится потом питаться только цитрусами и бананами? smile!09! smile!09! smile!09! Раз ты на ослах будешь, так он в тропическом лесу пусть отдохнет
Профиль
#147
Цитата
Буржуйка пишет:
ездить мне потом на ослах и парковать их на адом-лаван))
Цитата
Lorka пишет:
Раз ты на ослах будешь, так он в тропическом лесу пусть отдохнет
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
кстати, а что такое адом-лаван?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Лорик smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
И какой в этом смысл?

И к чему это они вообще? smile!01!
Профиль
#149
Цитата
Lorka пишет:
можно же позвонить мне на раб. телефон и проверить

Но это уже слишком не кажется smile!11! Я бы очень обиделась за такое недоверие smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
кстати, а что такое адом-лаван?

Красно-белый smile!23! а овед медина тебе понятно smile!01! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Это частная компашка кототрая платит как государственная

Значит социальные условия тоже как у государства smile!23! smile!14!
Лорик удчи тебе в учебе,чтоб закончила на все пятерки smile!23! smile!14! и работать на заслуживающей тебя работе smile!08! smile!08!
Профиль
#150
" Нахал !" - совсем не значит " прекратите !"
* * *
- Вчера прыгал с парашютом .
- И что ?
- Что , Что ... Узнал с какого места выделяется адреналин ..
* * *
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи .
* * *
Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак - то он тут же упадёт лицом в землю═
* * *
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
* * *
- Мальчик , держи шоколадку . А что надо сказать дяде ?
- Партизаны там . . .
* * *
Азовское море , табличка : за буйки НЕ ЗАХОДИТЬ !
* * *
" Половой теракт"
* * *
На три вещи можно смотреть вечно : на огонь, на воду , и как блондинка паркуется ...
* * *
Велик и могуч русский язык , а рифма к слову ЗВЕЗДА всегда в голову лезет одна и та же ...
* * *
Отправь смс с текстом "Ты где ?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник .
* * *
Знаешь предложение , состоящее из трёх слов , и все три - глаголы ? Оказывается - " Сходить купить выпить !".
* * *
ICQ - цветок на могиле рабочего времени
* * *
Обошёл все кладбище , читал надписи на ленточках венков: ОТ ТЁЩИ , ОТ ЖЕНЫ , ОТ СОСЕДЕЙ , ОТ ДРУЗЕЙ. ОТ ВОДКИ никто не умер !!!
* * *
90-60-90 это езда на автомобиле мимо поста ГИБДД ..
* * *
Муж ждёт жену у салона красоты . Когда она вышла к нему , он посмотрел и говорит :
- Ну , ничего ... Во всяком случае , ты хоть попыталась ...
* * *
Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку !
* * *
Из новостей на радио :
- Участницы конкурса красоты познакомились с членами нашего жюри !
* * *
трудно искать очки без очков .
* * *
Деньги не зло , зло так быстро не кончается .
* * *
Жена мужу:
- Где деньги ???
- Украли ....
- У какой крали ???
* * *
Девушка была тонкая и хрупкая , поэтому ломалась недолго ...
* * *
Вместо таблички "Стучите, открыто ", на ларьке появилось: " Настучали, закрыто ".
* * *
Он хамил так , как- будто в его кармане лежала запасная челюсть ..
* * *
Вот с женщинами всегда так : пристаешь - нахал , не пристаешь - придурок .
* * *
Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola - в каждой 7 бутылке - водка !
* * *
Повешенная на дверь кабинета записка " Буду через 5 минут" поможет вам уйти в отпуск на три дня раньше .
* * *
Все меньше глупостей мы делаем с годами , но качество при этом их растет.
* * *
- Абрам, вы, случайно, не шахтер ?
- Нет, я не случайно , я принципиально не шахтер !
* * *
Только русский человек услышав слова "сто грамм " не спрашивает : "Чего ?"
* * *
- Доктор, доктор, что с моей тещей ? Есть ли надежда?
- Смотря на что вы надеетесь.
* * *
- Слава Богу дозвонился !!!
- Какой Слава ?
* * *
Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных . Потому что их в сто раз меньше, чем остальных .
* * *
Я смотрю , вы жируете ! Икра на столе !
- Так ведь Баклажанная !
- Так ведь ведро!
* * *
- А почему на российском гербе орлы смотрят в разные стороны?
- 3-го ищут !
* * *
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
* * *
Ежегодно в демократических странах президенты обращаются к своим избирателям и парламентам с речью , которая так и называется - " обращение ". О чем же говорится в речи президента Путина , если она называется " послание"?
Профиль
#151
Хеленка Привет! smile!08! smile!08! smile!08! Я вижу тебе уже перевели... smile!23!
Линночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Если бы я знала к чему они это? Наверно, жить скучни... А может свекрови захотелось напакостить
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я бы очень обиделась за такое недоверие

Так я и обиделась... Просто непоказала ей виду. Из за мужа. smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Значит социальные условия тоже как у государства

Ага, чичас... smile!14! smile!14! smile!14! Через год только что то дают.Это как у частных, государственное - это тока маленькая зарплата smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#152
Цитата
Lorka пишет:
Просто непоказала ей виду. Из за мужа

Ты знаешь может я и не права со стороны всегда легче,но может один раз стоит поставить на место иначе это будет повторятся с периодичностью...Все же человек должен понимать какие-то границы и куда ему можно совать свой нос,а куда уже совершенно не следует(сын уже вырос и большой мальчик)...
Лорик прости что так жестко,но я взбесился smile!17! smile!17! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
Это как у частных, государственное - это тока маленькая зарплата

Мда часто-государственная контора...Главное что они все правильно распределили зарплату платить как у государства,а для рабочего как у частника smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Лорик приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Просто непоказала ей виду

намекнуть надо было smile!23! чтобы на следующий раз поняла smile!22!
Профиль
#154
Lorka,
доброй ночи! smile!00!
у меня сегодня ночь смеха! прочитала фразочки... валяюсь... smile!14! smile!14! smile!14!
спасиб за пАзитиФ!!! smile!14! smile!14! smile!14!
ниче толковее сказать не могу, хихикаю постоянно, муж косится как на умалишенную)))) нада ему прочитать)
Профиль
#155
ЛОрик, добре утро! smile!08!
Анекдоты супер! smile!14!
Насмеялась у тебя с утра от души! smile!03!

Я к тебе с обещанным.. smile!23!

вот так выглядит коробка.


вот такой он в реале.. smile!14!


и вот такие карточки (их 100 штук smile!03! на 7 развивающих серий) туда вставляются. smile!03!


еще есть пластмассовая палочка, которой надо нажимать на картинки, но я ее не нашла.. smile!09! видимо Диар ее уже куда то задевал..Он ею нажимать не хочет и тыкает пальцем. smile!14!

Работает он на батарейках (2 штуки сзади вставляются).

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#156
Лорик, smile!00! smile!08!
Удачного дня smile!23! smile!08!
ООООООО какой тут инструмент к тебе притащили smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#157
Lorka, привет!!!
С утра заряд позитива и бодрости в твоем дневнике!!! Сразу видно Лорик к нам вернулся!!!
Про свекруху твою все написали правильно, что добавить не знаю, кроме того, что я ЗОООООЛ на нее вместе со всеми!!! Ты такой человек сдержанный, а я б наверно не смогла, точно высказала бы ей... Но может быть не сразу, но при встрече не смогла бы мило лыбиться и общаться... терпения тебе с такой свекрухой!
А как с мужем дела? А то все спрашивают про работу, а у тебя были проблемы перед НГ с мужем. Наладилось???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Avital пишет:
один раз стоит поставить на место иначе это будет повторятся с периодичностью...Все же человек должен понимать какие-то границы и куда ему можно совать свой нос,а куда уже совершенно не следует

Авиталька привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Это бесполезный номер. smile!17! Она всегда была хозяйка окруженная 3 мужиками. А тут муж к сожалению уже не с ними, сын женился, а брат его... посылает когда достает слишком . И ей по привычке наверно надо командовать всеми, а со мной... где сядешь там слезешь. Я не спорю, не ругаюсь, просто говорю хорошо и делаю по своему, а ее это бесит. smile!14! smile!14! smile!14!
И на место поставить нереально, перерастет в скандал и в итоге на моего мужа. Хотя если я психону, ей мало не будет, просто она этого не понимает. Она орет, пока не на меня, но цувствую, что очень тонко и умно настраивает мужа против меня... smile!20! smile!20! smile!20! Он это знает и в основном не реагирует, но она очень умна и иногда он попадается. Тогда и нас маленький гав гав. Пока я не объясню политику партии.
smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#159
Цитата
Avital пишет:
правильно распределили зарплату платить как у государства,а для рабочего как у частника

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
намекнуть надо было чтобы на следующий раз поняла

Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Какие такие намеки... Себе дороже.. smile!11!
Джей приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я рада что развеселила! Позитиф буду стараться!!! smile!12!
Профиль
#160
Данюша приветики!!! smile!12! smile!12! smile!12! smile!08!
Классно! С утра заряд бодрости не помешает... smile!02! Спасибки за фото, надо теперь будет узнать или у нас такое есть. smile!03!
Авиталя привет! Спасибки!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Сразу видно Лорик к нам вернулся!!!

Почти... smile!19! Хеленка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
но при встрече не смогла бы мило лыбиться и общаться...

Она еще тот лицемер, у меня была хорошая школа, но я это терпеть не могу и тока с ней использую
Цитата
Helenka пишет:
А как с мужем дела?

С переменным успехом. smile!09! То ниче то психи, в общем все норамально. Просто у нас сильные финансовые трудности которые я надеюсь что сккоро разрешатся и очень давит
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1122
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь