Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1821 - 1840 из 1938
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 236273Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1821
Сваха, любовь моя, здравствуй! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ну не могла я молча пройти... smile!19!
с праздником ВАС, любимые!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вчера тоже яблоки с медом кушала smile!23! smile!03! Правда желание чет я не додумалась загадать.. smile!14!
Красавица ты моя.. smile!16! Детишки то уже как выросли... smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Папика чет нигде не видать... smile!31!

Подарок профессора мы тоже заценили! smile!03! smile!03! smile!03!

Еще раз с праздником! smile!08!
Я вас всех помню и по прежнему люблю! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1822
Цитата
Буржуйка пишет:
да на такого жениха, молиться нужно
Так я не про жениха...Я про свекруху, которой может не понравится выбранная девочка smile!31! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
могу и папика вставить,может признаете
Ты имеешь в виду его детскую фотку? Ну тады совсем детскую, без подгузников smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
говорят же что супруги похожи, так чтои это не за горами
smile!24! smile!24! smile!24! Представляете папика блондином? smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
Всем сладкого и удачного года
Лариска, тебе того же!!! дай Бог желание исполнится точно!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
Вот такой подарок мне забацал один мой знакомый профессор
smile!03! smile!03! smile!03! Просто супер!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мой старшенький
Млииин, ну и мужчина!!! Просто мачо растет! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
мелкие
Айка просто невеста, а младшенький еще дитенок, но каааак похожи!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1823
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ой, Пяточка появилась... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1824
Цитата
Ой, Пяточка появилась

Уже и не ждали? smile!14! smile!31! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1825
Лорик, от старшего твоего я прифигела малясь ))) smile!19! smile!16! smile!27! чувствуется, что для завоевания девичьих сердец ему даже напрягаться не придется )))
А что Айка на тебя ооочень похожа, так это я те давно говорила, еще когда ты фоки выкладывала, на которых она на день рождения к дитенку какого-то дипломата собиралась ))) Причем, сходство даже не столько внешнее (хотя, с детскими нет, а вот с тобой сейчасешней заметно), а в том, что она сейчас копирует твою мимику, жесты smile!03! Вощем, пусть продолжает в том же духе, у нее оч хороший пример для подражания перед глазами ))) smile!03! smile!27!
мелкий такой лапочка smile!16!
Профиль
#1826
Цитата
Пяточка пишет:
Уже и не ждали?
Еще как ждали!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я, например, каждый раз, когда дневнички всех обхожу, тебя вспоминала и думала, а что же там такое случилось, что наша Пяточка пропала smile!15! Я очень рада твоему появлению!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1827

Цитата
Еще как ждали!!!


засмущала.. smile!19!

Цитата
тебя вспоминала и думала, а что же там такое случилось, что наша Пяточка пропала

Ничего не случилось! Жива-здорова! smile!14! Цвету и пахну! smile!16! Просто времени катастрофически не хватает.. Связь с некоторыми девочками поддерживала через агент и аську smile!23!

Так что,: Пяточкин жил, Пяточкин жив, Пяточкин будет жить.. smile!14! еще долго, по всей видимости.. smile!09! smile!24!
Отредактировано: Пяточка 02.10.2008 11:07:33
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1828
Пяточка пишет:
Цитата
Жива-здорова! smile!14! Цвету и пахну!
Надеюсь ваши пяточки пахнут душистым мылом smile!19! smile!14! Извиняюсь, не сдержалась. smile!31!
Буржуечка, привет smile!00!
Профиль
#1829
Цитата
Пяточка пишет:
Пяточкин жил, Пяточкин жив, Пяточкин будет жить..
Дай БОГ!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Lola пишет:
ваши пяточки пахнут душистым мылом
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1830
Цитата
Надеюсь ваши пяточки пахнут душистым мылом


smile!14! Никогда не задумывалась о том, что, что мои пяточки могут вызвать интерес у дам.. smile!19!
Жаль, что по интернету пока еще невозможно передавать запахи.. smile!16!

Цитата
Извиняюсь, не сдержалась.


Бывает ..и со мной.. smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1831
Сваааааааааааааааха любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть smile!16! smile!16! smile!16! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! ну наконецто ты вернулась..я тебя уже на одноклассниках высматривалаа ты и туда не заходишь smile!04! Надеюсь надолго smile!07! Как там мой единственный зять smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1832
Цитата
Пяточка пишет:
Папика чет нигде не видать... smile!31!
соскучилась или зять проблемы делает?))))
Цитата
Пяточка пишет:
Еще раз с праздником! smile!08! Я вас всех помню и по прежнему люблю!
спасибки и Вас тоже с праздником Рамадана smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
.Я про свекруху, которой может не понравится выбранная девочка
ну так как я его с пеленок воспитываю и учу какую девочку он должен себе выбирать, так что она не сможет мне не понравиться smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
Просто мачо растет!
скорее репер smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
Айка просто невеста, а младшенький еще дитенок, но каааак похожи!!!
smile!08!
Цитата
Милая Девочка пишет:
от старшего твоего я прифигела малясь
smile!16!
Цитата
Милая Девочка пишет:
нее оч хороший пример для подражания перед глазами )
smile!16! воспитываем достойное подрастающее поколение)))
Цитата
Lola пишет:
Буржуечка, привет
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1833
Были у родителей вчера, ща парочку фоток загружу..Поздравили маму с Др ,ей 61 год исполнился и за одно с НГ поздравили smile!28!









Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1834
Папараци уже ждали на выходе с дома)))



уже у бабушки



мамин мальчик))



с бабушкой



папик учит Айку, как мужчины должны к ней относиться,а именно преклонив колено smile!28!



счастливый отец smile!24!



я ,папик и мелкие..мамин мальчик и папина доця)))

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1835
Классные фоточки!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1836
Цитата
Helenka пишет:
Представляете папика блондином?

smile!31! smile!31! smile!31!
smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Ну тады совсем детскую, без подгузников

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!


Цитата
Пяточка пишет:
Никогда не задумывалась о том, что, что мои пяточки могут вызвать интерес у дам..
smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
мелкий такой лапочка

Слушай ларис, а сколько у твоих детей разница в возрасте... Там гдена кресле сидят, так вообще не различить кто младше smile!03!
Ща посмотрела последние фотки и вообще уже засомневалась кто старше... smile!01!

От дамочки на первой фотке ваще балдююююю!!!! smile!02! smile!28!
Профиль
#1837
Цитата
Мариночка пишет:
От дамочки на первой фотке ваще балдююююю!!!!
И мне эта фотография особенно нравится,очень хорошенькая!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1838
Януля smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Мариночка, в декабре им будет 10,6,5 smile!28!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1839
Умница ты!И когда все успела?!!!)))Я тоже хочу ребеночка..
Профиль
#1840
Ой smile!11! ещё фотки! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Вы такая красивая семья smile!03! (ТТТ на вас), папик такой муЖчЫна! smile!03! smile!03! Детки загляденье! А ты - как старшая сестричка! Такая молоденькая smile!16! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1821 - 1840 из 1938
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь