Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1781 - 1800 из 1938
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец
  Просмотров: 235862Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1781
Цитата
Буржуйка пишет:
старший вообще такой конопатый сталмелкий блАндин

А ты что... конопатая блондинка??? smile!01! smile!09! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
не признала зализанного Буржуя?

Совсем не похожа smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
к завхозу Царевне

Опаньки... Тут уже должности раздают smile!14!
Профиль
#1782
Цитата
Мариночка пишет:
конопатая блондинка??? smile!01!
smile!24! а шо не видно smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
Тут уже должности раздают
некоторые даже себя назначают))) smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1783
Обожаю эту фотку мелких smile!16!



недавно старшего зафотала..вырос малыш..уже выше моего плеча smile!30!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1784
Цитата
Буржуйка пишет:
некоторые даже себя назначают)))

а ну ка поподробнее smile!22! smile!22! Я такую должность не просила...Больно нужно smile!14! smile!14!
Буржуй скажи у вас тоже зима???!!! smile!11! smile!11! smile!11! Я в шоке от погоды smile!11! smile!11! Я тут план составляю,говорю чтобы кроме футболок и шлепок ниче не брали а теперь и не знаю..Может вместо Эйлата Хермон прийдется организовывать smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1785
Цитата
Царевна пишет:
Буржуй скажи у вас тоже зима???!!!

Зима это сколько градусов??? Замёрзли? smile!01!
Профиль
#1786
Цитата
Мариночка пишет:
Зима это сколько градусов??? Замёрзли? smile!01!

+27 smile!31!
Профиль
#1787
Цитата
Царевна пишет:
+27

smile!31! smile!31! smile!31!
Бедные, действительно холодно smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1788
у нас +24..все быстро организовывайте гуманитарную помощь в Израиль..а то мерзнем smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1789
Цитата
Буржуйка пишет:
все быстро организовывайте гуманитарную помощь в Израиль

))))я в пятницу продуктами помогала нуждающимся smile!19!
Профиль
#1790
Царевна это ты к Судному дню готовишься smile!10! smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1791
Цитата
Буржуйка пишет:
это ты к Судному дню готовишься

Грехи замаливаю)))На само деле на Рош а шана помогал у кого нет денег купить вина)))
Профиль
#1792
Кому надо выпить, тот всегда найдет где и с кем smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1793
Ииииииии, вернулась!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
А я вот не увидела в чем вы с Айкой похожи...Может потому что волосы разного цвета... smile!31! smile!31! На мертвом море тебя зализанную я тоже не узнала бы, но думаю потому, что в темноте и далеко...А так мы тя любую узнаем, так что от нас не скроешься smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
обычные трусы ему на яйца давят
smile!11! smile!11! smile!11! я пацталом...
Профиль
#1794
Цитата
Мариночка пишет:
Зима это сколько градусов??? Замёрзли?
Цитата
Царевна пишет:
+27
шубу пора высылать? Я уж забыла когда у нас столько градусов было...и боюсь не вспомню до след июля smile!15!
Профиль
#1795
Цитата
Helenka пишет:
А я вот не увидела в чем вы с Айкой похожи
Наверно фотки мои не удачные))) Айка притащила мой фотоальбом с моими детскими фотками от моей мамы, так целыми днями рассматривает..там мы так похожи smile!01! прям одно лицо smile!01! smile!12! Даже папик мордочкой повертел)))

Цитата
Helenka пишет:
я пацталом...
я каждый день пацталом от мелкого..Недавно он мне выдал"мам, ты знаешь ,я тебя так люблю,что я на тебе женюсь" smile!24! и тут Айка влезла и говорит,что на маме жениться нельзя,потому что она мама..мелкий быстро сообразил и сказал,тогда я женюсь на той,которая будет похожа на мою маму smile!24! я не могла промолчать и добавила"и чтобы эту девушку еще и мама твоя полюбила" smile!24! smile!24! smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1796
Цитата
Буржуйка пишет:
"и чтобы эту девушку еще и мама твоя полюбила"
ну ты будешь строгой свекрухой smile!24! smile!24! smile!24! какой-нибудь девушке не повезет
Цитата
Буржуйка пишет:
.там мы так похожи прям одно лицо
я верю на слово, не спорю smile!06!
Профиль
#1797
Приветик Ларисик!
у тебя тут как всегда , просто не угнатся прочитать smile!09!
у меня не работают почему то ЛС. разобраться времени нету... кинь мне че нить другое куда переслать ссылку мона.. мыло или координаты на однокласниках... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1798
Цитата
Буржуйка пишет:
и чтобы эту девушку еще и мама твоя полюбила"

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! жестЬ smile!11! smile!11!
малые и вправду клевые smile!24! smile!24! smile!24! smile!28!
Профиль
#1799
Цитата
Буржуйка пишет:
там мы так похожи прям одно лицо Даже папик мордочкой повертел)))

Скоро и папик станет на нашу Лариску похож smile!01! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
и чтобы эту девушку еще и мама твоя полюбила"

Интересно, что ты потом будешь говорить Айке про молодого человека smile!14!
Профиль
#1800
Цитата
Princess Serenity пишет:
Скоро и папик станет на нашу Лариску похож
гыыы. доцент кого хочешь заставит smile!31!
Цитата
Princess Serenity пишет:
и чтобы эту девушку еще и мама твоя полюбила
вот это уж ЯЛариска не обязательно. лучше будет принять ту которую мальчик полюбит.а полюбишь ли ее тыыыыыыы... лучше в общем полюбить smile!14!
как и мальчика Айки smile!31! .
а малыши твои неотразимы. я так люблю темненьких. смугленьких. кареглазеньких. муррррррр.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1781 - 1800 из 1938
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь