Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1210
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 205261Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Avital пишет:
я его начинаю боятся
вот это кавалер smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Держись, Авиталя!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Анютка!!! Хватит дрыхнуть!!! Выходи!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#162
Цитата
kira пишет:
вот это кавалер

Он еще возмущается что меня муж иногда с работы забирает smile!11! smile!11! Ваще караулллллллл...Спаситеееееееееееееееееееееее smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Хватит дрыхнуть!!! Выходи!!!!

И вправду хватит мять подушку smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Avital пишет:
Он еще возмущается что меня муж иногда с работы забирает
smile!01! smile!01! вот это да!!!! Слушай, я б такого уже боялась!!! smile!11! smile!11!


Профиль
#164
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
почему бы красотой не полюбоваться
smile!19! smile!19!

zagadka, Пяточка, Янулечка, smile!00! smile!00! smile!00! спасибо за поздравления!

Elle, smile!00!
Цитата
Elle пишет:
провести время!!! А фотки будут?
нет, камеру не брала, всё было скромно. С другом в кафе о жизни говорили и поднимали мою самооценку т.к. друг по совместительству мой ярый поклонник smile!19! (ничего более) и сыпал комплиментами smile!19!
А у подруги вообще на кухне как засели и до ночи просто болтали обо всём
Цитата
Elle пишет:
хотя вряд ли я такое решусь купить

а почему бы и нет?
у меня нет ответа на этот вопрос smile!04! не скажу, что я пуританка или скромница, но ... наверное я просто не знаю что с ним делать smile!19!

Антоша, smile!00! Спасибо за подсказку, всё нашла. Ценой была приятно поражена, за 50-60 долларов можно купить вполне приличный инструмент smile!14! Наверное куплю, если прийдется и День Влюбленных тут просидеть smile!04!
Avital, smile!00! читай выше... у Лоры слишком навороченный, для профессиональных гонщиков со 7 скоростями. Мне для начала и "самокат" пройдёт smile!09! smile!23! smile!23! smile!23!
За пингвина спасибо smile!16! smile!08!

kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
Я как всегда.... Мила Я Мила Я с рекомендациями....
всегда этому рада. Начала пить Лимфомиозот и у меня на второй день пробка в горле вылезла smile!11! горло болит smile!04! Колю себе этой же фирмы Эхинацею, уже не знаю, так я ещё не болела как в этот сезон smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
kira пишет:
Хватит дрыхнуть!!! Выходи!!!!
настроение то-то никакущее... smile!04! не ругайте меня только пожалуйста, но опять сама себя smile!04! просто не пойму- милый так работой занят или чувства утихли? надеюсь, что просто действительно занят, да и повода явного для волнения нет- в Скайпе общаемся, смс пишет.... короче опять сама себя расстраиваю

Снова вышиваю, в солярий хожу- уже реально шоколадка. Завтра еду в кожвен к дерматологу, хочу сдать анализ на Демодекс т.к. с кожей караул smile!11! smile!11! smile!11!
Новостей о документах пока нет и раньше середины января вряд ли вообще что-то будет известно smile!04!
#166
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
настроение то-то никакущее...

smile!20! smile!20! smile!20!
Вот так с тобой надо!!! smile!20! smile!20!

Цитата
FINKA пишет:
Завтра еду в кожвен к дерматологу, хочу сдать анализ на Демодекс т.к. с кожей караул

Так может в солярий не ходить, раз с кожей проблемы smile!01!

Цитата
FINKA пишет:
Новостей о документах пока нет и раньше середины января вряд ли вообще что-то будет известно

Ну это понятно. У всех новогодне-рождественские каникулы. Так что набирайся побольше терпения... smile!09!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#167
Цитата
FINKA пишет:
в солярий хожу- уже реально шоколадка

FINKA,подскажи пожалуйта,ты пользуешься какими-то спец.кремами,лосьенами для наибольшего эффекта и чтобы кожу защитить?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
FINKA пишет:
о жизни говорили и поднимали мою самооценку
ну, вот!! Ее еще нужно поднимать????? smile!22! smile!22! smile!22!
Столько комплиментов и от нас и от поклонника!!! smile!23! smile!23!
На болей пожалуйста!!!! Может Люголем помазать горлышко?? или масляным хлорофилиптом?? smile!23!


Профиль
#169
Цитата
Мариночка пишет:
Вот так с тобой надо!!
согласна
Цитата
Мариночка пишет:
Так может в солярий не ходить, раз с кожей проблемы
я решила, что хуже уже не будет smile!15! smile!04!
Цитата
Янулечка пишет:
ты пользуешься какими-то спец.кремами,лосьенами для наибольшего эффекта и чтобы кожу защитить?
в салоне предлогают конечно, но я ничем не пользуюсь кроме наклеек на соски, а по приходу домой наношу питательный крем(у меня Лореалевский). Загорела быстро т.к. видать в алоне новый солярий лампы хорошие. Весной загорала в другом салоне, мазалась этими дорогущими кремами, а эффекта небыло совсем
Цитата
kira пишет:
Ее еще нужно поднимать????? [ru] [ru] [ru] Столько комплиментов и от нас и от поклонника!!
ты меня сейчас не видишь smile!04! smile!15! И милый ейчас такой холодный, как айсберг из песенки... доведёт он меня до стриптиза он-лайн, разогрею я его smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
На болей пожалуйста!!!
думаешь мне нравится? психую на себя за это, лечусь, но видать эта любовь с переездами, сменой климата, нервами убила мой иммунитет


#170
Смотрю у тебя праздники как и у нас... тихо и мирно! smile!03! Про солярий... я вот думаю может сначала к дерматологу нужно было... Хотя завтра узнаешь. smile!23!
Уже не долго осталось, не грусти. Праздники скоро закончатся! Зато сколько положительных эмоций и так получила! Все что не делается, все к лучшему!!! smile!08!


Профиль
#171
Анюта smile!00!
С наступившим!!! Верь и жди и все будет smile!07! . И пожалуйста не накручивай себя, раз милый холодный значит занят,всего лишь, а ты там начинаешь рассуждать про погасшые чувства. Так нельзя. Ты же постоянно на нервах и переживаниях, конечно же ты так скоро не выздоровеешь. Моренка же дождалась документы, вот и ты дождешся. smile!23! Все будет у тебя супер-пупер, я уверенна smile!23!
#172
Анют вот как говарят Шевц без бутув(перевод) Кровец без одежды, и ето правда. У меня мама шила всю жизнь сама одежды неимела . Девочка знакомая парехмахер а на голове у нее всегда черти что ... но она отличный рарехмахер! . Еще одна психолог но как с ней говоришь ей самой иногда ой как надо . Так и тут ты все знаешь а к себе неприменяешь smile!22! понимаешь а внутри себя подсознание отвергает smile!22! Анютик милая помоему тебе надо открыть глаза и радоваться тому что имеешь... ето трудно и ты зациклилась на одном но посмотри вокруг тебя есть столько чудестного и красивого!!!!. СМС пишет!!!! Скайп работает!!! Мама любит!!!! Документы гтовятся!!!! Надежда живет!!!! и так далее и далее. Незацикливайся на одном будь просто щастлива есть столько + сов smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
FINKA пишет:
И милый ейчас такой холодный, как айсберг из песенки
Ань, так он из тех, которых разогревать нужно!!! smile!23! smile!23! Вот и правильно! Нечего понапрасну свой пыл и жар расточать! smile!23! smile!23!
не переживай! Вон тебе Тося сколько всего положительного написала! Нету причины переживать и беспокоиться! smile!23! smile!23! Просто ждать.... утомительно! но дождешься ведь! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#174
Анютка!!!
Расклеилась ты совсем..надеюсь это быстро пройдет smile!07!
Вот хотела тебя в гости позвать-а у нас холодина ужасная,вообще тебя уморю..но перед твоим отъездом,надеюсь,встретимся smile!23!
А стриптиз по скайпу-почему бы и нет smile!19!
Профиль
#175
Цитата
Злючик пишет:
А стриптиз по скайпу-почему бы и нет

И фотки потом на форуме выложишь smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#176
ВСЕМ ПРИВЕТ! Начну с себя, а потом ответы...о себе smile!09!
К дерматологу сходила, не ожидала что в кож-вен столько народу будет после праздников smile!14! smile!23! Взяли соскобы с кожи, выдрали ресницы с глаз smile!01! и завтра снова на приём. Ехать конечно одно мучение: на улице -20С, автобусы раз в полчаса, сегодня домой залетела и пришлось 50 грамм махнуть, так замёрзла. Если так каждый выход греться, то и сопьюсь smile!09! главное, что всё возможное на себя одела, а ветер до костей пробирает. Летоооооо, приходи скорей!!!!!


С милым вот час болтали, вроде всё нормально... Гордости у меня ж ни на грамм, уже соглашаюсь снова приехать по приглашению, хотя говорила что не приеду, только с нормальными документами. Просто когда они будут никто не знает, а жить долго на расстоянии не хорошо, вот я и планирую к началу февраля визу открыть

Цитата
Мила Я пишет:
Уже не долго осталось, не грусти
стараюсь smile!04!

Цитата
Анаи пишет:
Моренка же дождалась документы,
smile!02! пропустила такую новость. МОИ ЕЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! представляю как она счастлива smile!02!

Цитата
Антоша пишет:
Еще одна психолог но как с ней говоришь ей самой иногда ой как надо
истину говорю : нельзя быть психологом для себя и своей семьи! А у меня эмоции зачастую преобладают над разумом smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
радоваться тому что имеешь...
Тось, я радуюсь, иногда, но ко множеству плюсов и минусов хватает... и дома мне тут не мёд, больше месяца я тут не могу находиться smile!11!

Цитата
kira пишет:
Нечего понапрасну свой пыл и жар расточать!
нашла позитив smile!03! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Вот хотела тебя в гости позвать
ты что, я ж сплошная инфекция. Спасибо Оксаночка, но здоровье Ксюшки мне важнее встречи с тобой! Но ты прекрасно знаешь, что обязательно до отъезда увидимся. Ко второй Оксане киевской это тоже относится smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
А стриптиз по скайпу-почему бы и нет
Цитата
Мариночка пишет:
И фотки потом на форуме выложишь
вы любители жёсткой эротики??? smile!01! шучу.... нет smile!06! я на такое вряд ли решусь....т.к. никто не просит smile!19!

Девочки, это ВАМ! smile!16! smile!16! smile!16!
#177
Цитата
FINKA пишет:
т.к. никто не просит

Мы просим!! smile!02! smile!02! Даже музочку соответствующую подпоём!! smile!09! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
вот я и планирую к началу февраля визу открыть

А на документы это никак не повлияет?? Я имею ввиду когда ты будешь там по приглашению документы твои долгожданные не пропадут?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Мариночка пишет:
А на документы это никак не повлияет?? Я имею ввиду когда ты будешь там по приглашению документы твои долгожданные не пропадут??
Документы делают в Министерстве Труда. Как только они будут готовы их отправляют в Киев в посольство и копию работодателю, о чём я сразу узнаю. Хоть я тут, хоть в Финляндии- собираюсь и мчусь в Киев- один визит в посольство с паспортом и виза открыта, можно снова уезжать. Так что поездка ни как не влияет. Наоборот, смогу сама в Министерство сходить, может беседа лично со мной ускорит smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы просим!! [ru] [ru] Даже музочку соответствующую подпоём!
smile!14! эк тебя беременную на эротику потянуло smile!23! smile!14! Я только под Сэм Браун или Джо Кокера танцую smile!19!
#179
Цитата
FINKA пишет:
Я только под Сэм Браун или Джо Кокера танцую

Не, я такого не знаю. Я Диму Билана ну или в крайнем случае Юлю Савичеву исполнить могу... если выпью... smile!14! smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Документы делают в Министерстве Труда.

Аня, а что вообще за документы ты делаешь? Для постоянного местожительства??
Профиль
#180
Финочка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
С другом в кафе о жизни говорили и поднимали мою самооценку. А у подруги вообще на кухне как засели и до ночи просто болтали обо всём

Я оч люблю такие посиделки, больше чем шумные вечеринки smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
но ... наверное я просто не знаю что с ним делать

извини smile!14! но ты меня расмешила smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1210
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь