Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 205260Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
закачала для настроения себе на мобильный, вот делюсь с вами











#62
Финичка, привет, не грусти, солнце smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! Красивые у тебя картинки smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Финя здорово, прямо новый год smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#64
Аня smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
4 оттенка зелёного отличающиеся только на тон
вот я про это и говорю, очень тяжело подобрать тона. а я тоже покупала наборы с нитками. Сейчас они не дешевые, как-то мне захотелось купить посмотрела на цену и расхотелось.
Красивые картинки, празднечные smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Анютик smile!00! smile!08!
Как у тя туточки празднично и весело smile!02! smile!02! smile!03!

Профиль
#66
Анюта привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Как у тебя красиво!!! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь, что на душе тоже так же!!!

Профиль
#67
Цитата
Пяточка пишет:
что скорпионы -очень страстные натуры..но вот настолько..
им и такой же товарищ нужен smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
эт только мечты Скорпиона, а мои Весы на такое не ведутся
ну не скажите smile!19! я как весы своего скорпиона до сих пор помню и очень благодарна ему smile!19! может ты не на тех весов попала smile!23! а вообще весыф и скорпион очень даже ничего smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Приветики!! smile!00! smile!00!

Ты только не грусти, солнышко!! smile!16! smile!16! smile!16!
Укрась дома свою комнату всякими игрушками новогодними, разучивай стишки, чтобы потом встать на табуреточку и рассказать smile!09! smile!09! smile!09!
В общем поднимай свой настрой всеми способами!
А мы с тобой!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#69
Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие новости? Чего прикупила хорошего?! smile!00! smile!00! smile!00!

Картинки прикольные, себе сохранила! smile!03!


Профиль
#70
приветик как здоровье Ань?! smile!08!
Профиль
#71
Всем привет! Настроения нет поэтому по гостям не пойду, чтоб людям не портить.... уже праздники скоро, и комнату нарядила и ёлку, а на душе тоска; хожу в новый год со старыми бедами smile!04! Сейчас вот 2 часа разговаривали, вы меня будете ругать, я и сама себя сижу ругаю, но во время разговора плакала раза 3 smile!15! ну не смогла сдержаться, терпела терпела, держалась молодцом , а вот и всё, устала... милого это всё расстраивает,хотя говорит что понимает меня,моё настроение, но я то понимаю, что МЧ любят веселых и радостных, а я вот такая кислая...но я ведь в жизни с ним не такая,ведь рядом с ним я активная, счастливая!
Ищу позитив.. один: моя посылка в Финляндию дошла smile!02! , откроют на рождество 24, вторая: в тоже самое время мы включим Скайп и я буду всё видеть (я придумала надеть шапочку Деда мороза с огоньками, уверена милому понравится smile!23! )
Завтра иду с подругой в театр.
Что ещё? да вот наверное и все новости...
Genia, Avital, ЛЮбиМыЕ СПАСИБО ЗА ПИНГВИНОВ, СУПЕР ! Я своему каждый скайп новые картинки отправляю, вот, говорю, пингвино-коллекция со всего мира
Цитата
Genia пишет:
не грусти, солнце
что-то последние дни не получается..буду исправляться т.к. сама себя такую не люблю
Линночка, smile!00! у меня уже и дома к НГ всё готово smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Надеюсь, что на душе тоже так же!!!
smile!04! извини, пока не так smile!04! но и это пройдёт
Цитата
Буржуйка пишет:
а вообще весыф и скорпион очень даже ничего
ты мне это говоришь? smile!14! smile!14! smile!14! всё нормально, у нас просто ,думаю, вопрос не в гороскопе а в разнице темпераментов. Я всё таки "жарче и активнее" smile!19! smile!19! smile!19!
Мариночка, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты только не грусти, солнышко!!
видит Бог как я стараюсь держаться smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
А мы с тобой!!!
А вот за это искреннее спасибо!
Цитата
Мила Я пишет:
Чего прикупила хорошего?!
Людочка smile!00!
Да вот ничего лично себе и не нашла. Купила подарки подругам и друзьям : броши с камушками в виде мышей (мышей так много , что тихо начинаю их "не любить"), горы сладостей. Купила так же еду на новогодний стол, стейк, оливки и всякое. Купила инжир (с имбирем мы не сдружились smile!19! ), буду жевать. Вот в принципе и всё. Хочу всё таки сама себе подарок купить, что-то задумалась о серебре, браслете например,хотя понимаю, что если брать, то надо брать типа набора, чтоб золото с себя поснимать , а серебро одеть. А то не люблю когда в ушах одно, на пальцах другое...
Девочки, милые, пошла приводить себя в чувство, возвращать оптимизм и хорошее настроение, кв понедельник обещаю вернуться и навестиь всех
Люблю вас

#72
Анюта, как у тя тут красиво,празднично!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
И почему настрой такой плохой((((((((((( smile!04!
эх....
Ладно, одно скажу - вот у моего мужа мама скорпион, а папа был весы, и всё у них хорошо было...
И у тебя, АНюта, будет ещё лучше!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
FINKA пишет:
А то не люблю когда в ушах одно, на пальцах другое...
моя свекровь все лето меня настраивала что сейчас мода смешивать все . типа я нетакая как все ,тоже нелюблю на ето должно быть настроение ,характер и одежда smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
в тоже самое время мы включим Скайп и я буду всё видеть
smile!03! smile!03! smile!03! ну ты даешь smile!09! smile!03!
АНЮТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
Цитата
FINKA пишет:
А то не люблю когда в ушах одно, на пальцах другое...
И я за это! Тоже не люблю смешивать... smile!19! Мне вообще еще нравится если браслет и цепь одинаковые! smile!03! Пока только один набор, остальное разнобой! smile!09! Про шапку с огоньками интересно! Думаю весело будет! Только постарайся не плакать... smile!10! smile!08!


Профиль
#75
Финочка smile!00!
Надеюсь ты уже идешь на поправку! smile!08!
А подарок себе - отличная идея smile!03! Что может быть лучше? Побалуй себя!
Вышиваешь картины? Ты герой! Я даже не представляю... хотя моя бабушка вышила гладью картину. Очень, очень красиво.


Профиль
#76
Анюточка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Классно придумала про открытие подарков!!!
И все будет отлично! Твой пингвин медленный, но тебя любит и это главное!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#77
Анютка, smile!00! smile!08!
Вот прочитала и расстроилась жутко за тебя smile!04! smile!04! Хочется чем-то поддержать,а понимаю что все эти слова Все будет хорошо тебя уже наверное раздражают...Но все же главное верить smile!23! И самое главное не забудь
Говорят под Новый год
Что ни пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается)))))
Очень очень верю в это..Давай верить вместе smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Привет, Финочка!!! smile!00! smile!00!

Ты опять грустишь... Как зайду к тебе, так расстроюсь. smile!15! А ты представь себя на месте девушек, чьи парни уходят в армию. И за 1,5 года они увидят их один (ну может два) раз. А ты общаешся с любимым почти каждый день. И знаешь, что увидишь его раньше, чем через два года. smile!09!
Ну подумаешь праздники, приедешь и устроите ещё раз и Рождество и Новый год вдвоём с любимым!!!! smile!16! smile!16!

Не грусти, милая!! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
Завтра иду с подругой в театр.

И как оно??? В театре я была последний раз... в 10 классе, наверное!! smile!17!

Профиль
#79
Привет милые, дорогие КРАСОТУЛИ!
Как и обещала - более менее вернулась в норму и сюда smile!12!
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мужа мама скорпион, а папа был весы, и всё у них хорошо было...
нна эту тему даже не заморачиваюсь, вею в любовь и психологию, а вот в гороскопы не очен. Конечно всё у нас будет ок, с моим то терпением и напором smile!23!

Антоша, smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
сейчас мода смешивать все
смешивать всё тоже ндо уметь и делать это со вкусом. Но то, что золото с серебром не смешивается- это факт. Кстати завтра уже иду смотреть в магазин smile!19! может что и куплю

Мила Я, smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
браслет и цепь одинаковые!
я не настоящая женщина, у меня браслетов вообще нет, ни золотых ни серебрянных smile!15! надо исправляться smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Про шапку с огоньками интересно! Думаю весело будет!
маму попрошу меня сфоткать, если буду себе нравиться конечно
Цитата
Мила Я пишет:
Только постарайся не плакать...
ой, за это боюсь больше всего, нужно себя сдержать.... Просто воспоминания накатывают про прошлые празднования рождества, как открывали полночи подарки, как среди праздничных огней занимались любовью.... Мышьбелая, smile!00! беременным рада вдвойне smile!00! smile!00! smile!16! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вышиваешь картины? Ты герой!
ну я прям засмущалась smile!19! какой там герой, я её наверное ещё долго своими темпами вышивать буду
Цитата
Мышьбелая пишет:
Побалуй себя!
а что остаётся, буду баловать

Lorka, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
но тебя любит и это главное!!
Любит и доказывает это порой самыми неожиданными поступками.
Я перед отъездом из Финляндии попросила его покупать мне каждый месяц русские издания "Cоsmopoliten" и "MINI", чтобы я приехала и было что читать. Ноябрь он купил, а вот декабрьские номера так и не нашел. Прошлую нашу беседу он извинялся , а потом показал и я упала smile!11! т.к. те не нашёл , он скупил наверное все русские журналы smile!01! "Караван", "Домовой", "Идеи для дома" , что-то там ещё, общей сложностью килограмм на 6 наверное smile!14! вот так любит smile!16! smile!16! smile!16!

Avital, smile!00! СПАСИБО за участие, приятно так
Цитата
Avital пишет:
Все всегда сбывается)))))Очень очень верю в это..Давай верить вместе
давай
Мариночка, smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Как зайду к тебе, так расстроюсь.
не расстраивайся, тебе сейчас вредно
Цитата
Мариночка пишет:
приедешь и устроите ещё раз и Рождество и Новый год вдвоём с любимым!!!!
очень надеюсь получить эти документы хоть к Св.Валентину, тогда всё вместе и отметим, ты права
Цитата
Мариночка пишет:
Завтра иду с подругой в театр.

И как оно???

Постановка была местного театра, но очень хорошо, понравилось.
Завтра уже точно решили, что с подругами в ресторан.

Очень жду сегодняшнего вечера, ощения с любимым. Приготовилась отослать смс-поздравления всем финским знакомым : соседям, Яриной родне,друзьям с которыми в Рим ездили, надеюсь это нормально и они поймут

Вот и все новости, пошла теперь к вам smile!00!
#80
Анюта smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Кстати завтра уже иду смотреть в магазин может что и куплю

Обязательно купишь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
как открывали полночи подарки, как среди праздничных огней занимались любовью....

Ой, романтика, тоже так бы и рухнула под елку и с огоньками с кем-нибудь хорошим smile!16! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
"Караван", "Домовой", "Идеи для дома" , что-то там ещё, общей сложностью килограмм на 6 наверное

Зачитаешься smile!14! Молочинка какой smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь