Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29084Тема: «Про курение, Не про вред))» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#21
Цитата
Лерочка пишет:
читала,что никотин не успокаивает при курении,на самом деле нервы усмиряет движение губами,которое мы делаем при вдохе-выдохе,губы трубочкой.это похоже якобы на движение губами-сосательный рефлекс,типа с детства идет.вот так.

Гы. А чё если пойти в аптеку, купить детскую соску-пустышку... Все идут покурить, а Вы достаёте соску и начинаете её сосать...
Профиль
#22
я сама не курю, а вот мой муж как паравоз круит. Сколько не прошу бросить, результата ноль.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
сержант пишет:
Всего один раз в жизни встечался с курящей девушкой, целовать её после сигаретки, желания не было никакого. В машине моей, никто никогда не курил. Тошнит от этих запахов....бр-р!

Ой! Какие мы капризные?!
Профиль
#24
Зачем мне, чужие вредные привычки?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну ладно когда курит мужик... Природа так уж устроена, что самцы в ней - это так, расходный материал для всяких стрёмных ёхспериментов... Дерутся львы, кусаются волки, бодаются олени, глухари на токовище бьются грудью до крови... А тёртые мужики выясняют свои отношения в поножовщинах (благородных дуэлях, кулачных боях)... И лезут куда ни попадя... И сворачивают себе шеи... И всякую дрянь в рот пробуют... Сдохнут, - ну и фик с ними. Их не жалко. Зато, следующим поколениям будет назидание, какую именно дрянь в рот тянуть не следует. Если что, то один оставшийся самец (который самый умный) может осеменить сотни самок... С них не убудет. А женщины - они хранительницы рода, слишком ценный материал для Природы. Их задача - не только выносить, но и выкормить потомство.

Поэтому мужики-то - хрен с ними, а курящая женщина... Любить курящую женщину - это всё равно что целоваться с пепельницей.

Как-то мы в компании играли в такую игру. Кто типо вОда (ну, который водит) садится или ложится, ему(ей) завязывают глаза, руки по швам (ими он(а) не имеет права щупать). И все его(её) целуют. Кто куда и как хочет (можно хоть в лоб, типа "спи спокойно, дорогой товарищ!"). Задача простая: угадать, кто это поцеловал(а). Одна девушка поцеловала меня в губы. Я её почему-то сразу угадал. Она, вообще-то была очень красивая, и я на неё заглядывался... Но боже мой, как же от ней ВОНЯЛО табачищщем!!! С тех пор... Как я вижу курящую девушку (особенно жалко, если она красивая), то каким-то внутренним зрением (наверное, третим глазом на астральном плане) я вижу внутри неё какую-то чёрную червоточину. И - всё. Никакая она для меня больше не милая и не очаровательная.
Профиль
#26
Я пока не была беременная, кстати, курила изредка... но желание курить возникало либо если испереживаюсь(сигарета успокаивает), либо после секса, либо после выпивки. как-то так... но я настолько изредка курила, что муж не замечал smile!25!
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
муж не замечал

А сам-то он курит? если -ДА, то соглашусь. Если -НЕТ, то просто терпит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Андрей Рогов пишет:
мужики-то - хрен с ними, а курящая женщина

а можно подумать с курящим мужиком приятно целоваться? если женщина курит, то она "пепельница", а мужику простительно? когда мой курящий одногруппник подходит поздороваться и целует в щечку, меня просто выворачивает.
и в наше время никто сотни самок не осеменяет, и мужики, выкуривающие по 2 пачки в день, тоже производят на свет детей, сомневаюсь что здоровых.
я ни в коем случае не за женское курение, я против двойных стандартов. нельзя - так всем нельзя.

Профиль
#29
Ключевую роль в вопросе отношения к курению, в моей жизни, я отвожу своему тренеру.
Мне было лет 10-11 у нас, был спорт лагерь в Молдавии, я занимался боксом.
Как-то, мы сидели всей толпой в тенёчке и разговаривали "за жизнь", и вдруг, один из мальчишек, совершенно не в тему разговора, спросил: -Владимир Палыч, а почему все курят, а Вы нет?
Помню, озадаченное лицо тренера, чуть помедлив, он ответил: -А, ЗАЧЕМ?.....
И с тех пор, когда в компании мне педлагали сигарету, и в других многочисленных случаях, я всегда говорил: -А, зачем?.... и никто, никогда, мне на этот вопрос не ответил.
Чем дальше, тем больше ему говорю заочно -СПАСИБО!, что в переломный для меня момент, он сказал нужное слово.
Профиль
#30
Цитата
BiO пишет:
Про вред писать не будем, все мы взрослые люди и понимаем его послдествия. Просто расскажите, для кого и что оно значит? Ну мне просто интересно. Сама не курю, потому что не хочу, пробовала, но не понравилось. Просто одни говорят, что просто нравится, другие - что успокаивает нервы, третьи - ещё что-то. А что для вас значит это дымопускание?

Заранее спасибо за внимание

ОЙ А БРОСИТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ БЫТЬ
Профиль
#31
татьяна татьяна Боюсь, нет слово не могу - есть НЕ ХОЧУ! Когда действительно захотите сами бросите.
Профиль
#32
Цитата
сержант пишет:
А сам-то он курит? если -ДА, то соглашусь. Если -НЕТ, то просто терпит.
не курит. Ну просто, знаешь ли, если с утра я выкурила одну сигарету, а вечером мы тока увиделись, то уже все запахи исчезли давно smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девочки, а я не представляю себе жизни без сигареты. Начала курить 10 лет назад, потом несколько раз пыталась бросить, но выдерживала максимум несколько дней. Что ни говори, табачный дым успокаивает, снимает стресс, доставляет удовольствие, от которого очень нелегко отказаться. Я прекрасно осознаю, что причиняю определённый вред организму, но не могу устоять- видимо слабая. К тому же на работе курят почти все сотрудницы, курит муж и мама.
Профиль
#34
Определённый вред.....хм.
Мой отец, лет 10 минимум из своей жизни потерял из за курева, сосуды на ногах оперировали, лёгкие прокурил в хлам, мог бы ещё пожить.
Люди принципиально не хотят учиться на чужих ошибках. Увы.
Профиль
#35
Никто и не спорит с тем, что это-вредная привычка. Но, к сожалению, от неё очень трудно отказаться. Пыталась несколько раз, но безрезультатно. Мой рекорд- 4 дня без сигарет. Держалась стойко,но как на зло на работе случился аврал, все на нервах. Девчонки то и дело бегают курить...И когда сотрудница предложила мне сигарету, я поняла, что это выше моих сил. После этого не больше не пробовала бросать.
Профиль
#36
Я никогда не курил и не курю.Интимных связей с курящими женщинами не поддерживаю:не переношу запаха табака...но с удовольствием просто общаюсь.
Отредактировано: Slonya 07.04.2010 15:59:45
Профиль
#37
К курению отношусь как к удовольствию. Курю в основном трубку с хорошим табаком. Запах окружающим нравится. Вообще трубка приносит намного меньше вреда чем сигареты. Если говорить о вреде то в окружающих нас продуктах колбасе рыбе и т. д. столько гадости бывает что и говорить не стоит. А на счет поцелуев с курящей женщиной как с пепельницей, то по моему это чушь. Некоторые дамы так пользуются парфюмом что за 3 км подойти не возможно. У меня папример алергия на Пуазон - весь краснею и рвотный рефлекс наступает. Легкие человека способны к самовостановлению иначе мы бы задохнулись от выхлопных газов. Мой родственник выкуривал по 3 пачки Примы в день и выпивал по 2 литра парного молока, при проверке легкие оказалисть чистые. Так что больший вред нам приносит экология. Чтоб бросить курить надо найти замену. В Германии например 2 евро билет в басейн, 4 евро пачка сигарет. Вот тут можно подумать о замене. Привычек вредных у каждого много.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
я курить бросила, когда забеременела, и то не сразу... 2,5 года прошло, а до сих пор тянет!!!
Профиль
#39
Для меня в первую очередь курящий человек - храпящий человек. Муж всегда курил, сколько мы знакомы, и всегда храпел так, что я даже иногда не могла уснуть, уходила в другую комнату спать. Бросать - не бросал, правда, в последние три месяца на ночь брызгает в горло спреем от храпа сайленс форте, храпеть стал намного меньше, я уже не ухожу спать отдельно, да и запах последней сигареты на ночь спреем тоже перебивается хорошо.
Отредактировано: Котенок Гав 11.07.2013 08:28:16
Профиль
#40
Не переношу запах сигаретного дыма
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь