Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29077Тема: «Про курение, Не про вред))» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Про вред писать не будем, все мы взрослые люди и понимаем его послдествия. Просто расскажите, для кого и что оно значит? Ну мне просто интересно. Сама не курю, потому что не хочу, пробовала, но не понравилось. Просто одни говорят, что просто нравится, другие - что успокаивает нервы, третьи - ещё что-то. А что для вас значит это дымопускание?
Заранее спасибо за внимание smile!12!
#2
странные вопросы... хотя на самом деле стала задумыватся над этим все чаще - ЗАЧЕМ Я КУРЮ??? почему?? когда именно мне начинает хотеться "покурить?"

Цитата
BiO пишет:
для кого и что оно значит?


глупо было бы рассказывать что оно облегчает страдальчесвие муки... и прочее......

Как сказал однажды, ВАЛЕНТИН - затуманивает сознание- И ВСЕ!!!!

утром выкуренная натощак - доводит до головокружения smile!11! и тошнотиков....

выкуренная после еды - как-будто отлегчает муки полного желудка, якобы становится легче ... smile!04! вроде..... кажется...особенно после плотного обеда.

сигарета "нервная" - мало чем отличается от обычной - только лишь - туманит мозги, отвлекает от проблемы.... притупляет (ВРЕМЕННО) эмоции - блокирует восприятие, затупляет острые углы психики -ВРЕМЕНОО!!!!

бывает хочется "просто так" покурить - ну выйдешь, ну покуришь, затолкаешь собственно-ручно дым в легкие, задурманишь могзи (повторяюсь - извините), получаешь слабость во всех конечностях, вплоть до дрожи в коленках - мало приятного, скажу честно. и все.

Выходит - никакой пользы!!! smile!06! smile!06!

перечитала еще раз - и задалась в очередной раз вопросом - ЗАЧЕМ Я КУРЮ???????????????????


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
а вы знаете, девочки, многие говорят что когда болеешь и куришь, кашель уменьшается. и это действительно так (в осторм периоде, я не говорю про бронхит курильщиков)
уменьшается он потому, что дым на время "парализует" мерцательный эпителий дыхательных путей. поэтому наш организм какое-то время не может выгонять кашлем всякую бяку из легких.
а еще доказано, что сигареты с ментолом плохо действуют на сердце. хуже чем все остальные.
и уж если курить, то не бабмбук, а что-то поприличнее...
Профиль
#4
1. Ученые доказали, что кратковременно никотин действительно повышает мозговую активность.
2. Процесс курения является кратким медитативным процессом, как переберание четок, что позволяет успокоится и/или сконцентрироваться.
3. Сигарета зачастую является удобным предлогом для того, чтобы прервать разговор, чтобы отойти с рабочего места. Курящий человек, фактически, следует ГОСТу, по которому человек, работающий за компьютером должен прерываться каждый час мин. на 10 и давать отдых глазам.
Пожалуй, для меня это основное.
Да, и молчание в процессе курения не выглядит глупым, как просто неловкое молчание.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
читала,что никотин не успокаивает при курении,на самом деле нервы усмиряет движение губами,которое мы делаем при вдохе-выдохе,губы трубочкой.это похоже якобы на движение губами-сосательный рефлекс,типа с детства идет.вот так.

Профиль
#6
Последнее время наблюдаю что всё больше парней - "спортсменов" (мало пьют, не курят, не ширяются), и полностью обратный процесс у девушек... сейчас из знакомых девушек, уже сложно вспомнить такую, которая не крутит. Печально это товарищи девушки!
Профиль
#7
Даркрейдер, я такого процесса не замечаю. У нас на работе, например, в отделе... около 25 человек, из них 4 девушки, так вот, девушка курит только одна, а парни практически ВСЕ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Помню лет 10 назад начался какой-то бум (длился лет пять), курили почти все девчонки, а сейчас стало модно быть здоровым, заниматься спортом, многие подруги бросили, я тоже. Ребята лучше относятся к некурящим девушкам. Кто до сих пор курит, мечтают бросить, но это не так-то просто. Не знаю, у нас мало курящих женщин.
Профиль
#9
Ребята лучше относятся к некурящим девушкам.

я бы это по телевизору вместо рекламы показывал.
Профиль
#10
Лола
Цитата
Ребята лучше относятся к некурящим девушкам.
хотя это и так, однако если курящий парень встречается с некурящей девушкой, то ей просто-напросто противно с ним целоваться из-за этого запаха табака. Вот отчего, когда я встречалась с курящим, то начала курить... потом начала с некурящим встречаться и бросила smile!14!
Профиль
#11
У меня муж курит, я нет, сразу после сигареты, конечно целоваться не буду, а так ни чего smile!14!
Отредактировано: Lola 07.07.2008 16:41:49
Профиль
#12
Мне наверное везло, их курящих у меня был только один, да и тот в школе, когда я тоже баловалась smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А я вот знаете как бросила курить,так теперь совсем невыношу дыма табачного.При чём это не вредность моя,меня реально тошнить начинает и воздуха не хватает.Терь пытаюсь мужа от этого отучить smile!20! ,но пока безрезультатно. smile!15!


Профиль
#14
Лола, не знаю, а меня вот напрягает... целоваться с курящим мужчиной самой не курить... запах по-моему всё равно остаётся...
Профиль
#15
а у меня с точностью да наоборот.
МЧ не курит, а я курю.
Правда не часто, мне с лёгкостью хватает 2-3 сигаретки в день)))
Например в начале дня, и в конце дня на балкончике с чашечкой горячего чая , завернувшись в пледик...
Для меня сигаретка это отдых...
Курю парламент "Silver blue". По вкусу они мне нравятся больше всего. МЧ сначала возражал, а сейчас смирился )))
Перед планированием ребёнка онозначно прекращю курить, а пока что нравится)
Профиль
#16
я не курю, но мой муж иногда просит меня это сделать, говорит что это его возбуждает smile!19!
#17
По поводу того, что курение успокаивает могу точно сказать нет!!! На своем опыте убедилась, что когда тебе реально плохо(психологически) то курить не хочется, вообще ничего не хочется, кроме как ходить туда сюда или сидеть и ждать чуда. Я курила когда хорошо, очень хорошо или не очень хорошо. Вот!
Советую скачать аудиокнигу "Легкий способ бросить курить" автор Ален Карр. Кстати автор не запрещяет курить когда ты слушаеш его книгу и не ставит никаких сроков и рамок. smile!03! smile!03! smile!03!
Отредактировано: Камелия 03.12.2008 22:54:25

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
я иногда балуюсь. постоянно не курю. точно не могу сказать зачем это делаю,делаю в стрессовых ситуациях иногда,иллюзия что легче становится. курю когда мне хорошо,спокойно и комфортно,например в хорошей компании. еще курю когда раздражена или зла. а что это мне дает,не могу сказать. нравится дым вдыхать и выдыхать..и нравится что как таковой зависимости нет,могу сколь угодно не курить.
#19
слушайте, а когда вы бросали курить, какой страх вас больше всего мучил? Может потолстеть, или перестать общаться с людьми в курилке?
Профиль
#20
Всего один раз в жизни встечался с курящей девушкой, целовать её после сигаретки, желания не было никакого. В машине моей, никто никогда не курил. Тошнит от этих запахов....бр-р!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь