Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24231Тема: «Обсуждаем фильм *Секрет*, делимся впечатлениями о фильме» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Кто-нибудь из вас смотрел фильм "секрет", мне его порекомендовал один знаменитый в Украине психолог, вы знаете, я его раз 5 смотрела и каждый раз нахожу что-то новое для себя и новые темы для размышления.
давайте делиться своими эмоциями и может у кого -то из вас в жизни были случаи, которые подтверждали истину сказанного в фильме?
п.с кто не смотрел фильм, очень советую, только не 1 раз,и внимательно,обдумывая сказанное там. (особенно касается всех, кто в депрессии)
#2
«ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ХОЧЕШЬ,
ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СОДЕЙСТВОВАТЬ ТОМУ,
ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ТВОЕ СБЫЛОСЬ»

Пауло Коэльо


Нас всех связывает одна безграничная сила, мы все живем по одним
и тем же законам. Законы природы работают с такой же точностью,
что для нас не составило проблемы построить космические корабли,
отправить людей на Луну и при этом спланировать посадку с
точностью до доли секунды. Неважно, живете ли Вы в Индии, в
Австралии, в Новой Зеландии, в Стокгольме, в Лондоне, в Торонто,
в Монреале или в Нью-Йорке. Мы все подчиняемся одной силе,
одному закону – это притяжение.

Закон притяжения и есть этот секрет. Все, что происходит в Вашей
жизни, притягиваете Вы сами. И притягивается оно посредством
мыслей, образов в Вашем уме. Посредством того, о чем Вы думаете.
Видите ли, чем бы ни было наполнено Ваше сознание – именно это
Вы к себе и притягиваете.

Мудрецы всегда знали об этом. Возьмем, к примеру, древних
вавилонян. Даже им было известно об этом, правда, только
избранным. Как Вы думаете, почему 1% населения Земли владеет
96% всех денег? Вы думаете это случайность? Вовсе нет! И так
было задумано, они знают кое-что... Они знают секрет. Теперь его
будете знать и Вы!

ДЖОН АССАРАФ: Большинство людей не догадываются, что
мысли обладают определенной частотой. Каждая мысль обладает
собственной частотой, и мы способны ее измерить. Если Вы снова и
снова крутите в голове одну и ту же мысль, представляете себе, что
хотите купить новую машину, иметь столько денег, сколько Вам
нужно, создать новую кампанию – если Вы представляете это в
своем сознании, то оно излучает одну и ту же частоту.

ДЖО ВИТАЛЕ: Сигнал, который исходит от Ваших мыслей,
притягивает к Вам соответствующие ситуации, предметы и людей.
Представляйте себя живущим в изобилии, и Вы обязательно это
привлечете. Это работает всегда, без исключений и абсолютно для
любого человека!

ДЖОН АССАРАФ: Вот в чем проблема: большинство людей
думают о том, чего они НЕ хотят и не понимают, чего оно
постоянно их преследует.

БОБ ДОЙЛ: Закон притяжения безразличен к тому, что Вы
воспринимаете плохим или хорошим, стремитесь Вы что-то
получить или чего-то избежать. Он просто реагирует на Ваши
мысли. Итак, если Вы сидите перед горой счетов и испытываете по
этому поводу только негативные эмоции, то Вы посылаете во
Вселенную сигнал «как же мне нехорошо от моих долгов». Вы еще
раз сами себе подтверждаете, что Вам от этого очень плохо – а
значит именно это Вы и получите в избытке!

ЭСТЕР ХИКС: Когда Вы смотрите на желанную вещь и говорите ей
«да», то Вы задействуете мысль, на которую реагирует закон
притяжения. И эта вещь приближается к Вам. Когда Вы смотрите на
что-то нежелательное для Вас и говорите в сердцах «О, нет!», Вы не
только не отгоняете это от себя, а, наоборот, привлекаете то, чего
стремитесь избежать. Таково действие закона притяжения. Наша
Вселенная основана на притяжении – притяжением пронизано всё!

БОБ ПРОКТОР: Закон притяжения действует независимо от того
верите ли Вы в него, принимаете ли его или нет. Он действует
всегда!


МАЙКЛ БЕКВИФ: Творение – это непрерывный процесс. Каждый
раз, когда человек думает о чем-нибудь, неважно один раз или
постоянно, то он запускает процесс творения и из его мыслей
обязательно что-нибудь воплотится.

ДЖЕК КЭНФИЛД: Закон притяжения гласит: Вы получите то, о чем
говорите или на чем сконцентрированы. Так что, если Вы жалуетесь
на то, как всё плохо, то тем самым Вы только это усиливаете.


ВЫ НАЙДЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ ПОВСЮДУ:
ПОСТОЯННО БОЛЕЮТ ТЕ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОВОРИТ О БОЛЕЗНЯХ,
ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ ТЕ, КТО ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ОБ УСПЕХЕ. СТОИТ
ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯТЬ СУТЬ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ, И ВЫ ВО
ВСЕМ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ. СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ВЫ
МАГНИТ, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ МЫСЛИ И ЛЮДЕЙ, СОБЫТИЯ И ОБРАЗ
ЖИЗНИ, ВСЕ, ЧТО ОКРУЖАЕТ ВАС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ВОИСТИНУ, ВЕСЬ
ВАШ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ОПЫТ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ВЕЛИКОГО
ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ.

МАЙКЛ БЕКВИФ: Часто люди, когда только начинают открывать
для себя это знание, пугаются от того, как много у них негативных
мыслей. Тут нужно знать две вещи. Первая: ученые доказали, что
положительная мысль в сотни раз сильнее мысли негативной. От
этого сразу же становится легче.

ЭСТЕР ХИКС: Вы живете в реальности, где время служит
своеобразным буфером и для Вас это настоящая помощь. Поверьте,
Вы бы не хотели жить в мире, где Ваши мысли воплощались бы
мгновенно. Все происходит постепенно и это, безусловно, хорошо.

ДЖО ВИТАЛЕ: Так что начните осознавать свои мысли, начните
тщательно их отбирать, и Вы увидите насколько это захватывающий
процесс. Ведь Вы являетесь творцом своей собственной жизни. Вы
Микеланджело своей жизни! Тот Давид, который творит свою
жизнь, это Вы сами! И Вы делаете это своими мыслями!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нав!жена_Б!лявка!Отличная тема! Замечательный фильм! Умница, что создала такую тему!
Профиль
#4
smile!28! я очень рада,что вам понравилась тема,просто мне кажется про этот фильм можно говорить и говорить!!!!!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как работает секрет.

МАЙКЛ БЕКВИФ: Мы живем во Вселенной, где действуют определенные законы. Например, есть закон всемирного тяготения. Если Вы упадете со здания, то, неважно, хороший Вы или плохой – Вы непременно ударитесь о землю.

ДЖО ВИТАЛЕ: Абсолютно всё, что сейчас окружает Вас в жизни, включая то, на что Вы любите жаловаться, всё это притянули Вы сами... Знаю, с первого раза это Вам, наверное, покажется чересчур преувеличенным. Вы скажете, что уж эту аварию Вы точно не притягивали, или этого жуткого клиента, и уж точно не эти долги. И не… да что угодно, что Вам мешает! Я все же сейчас повторю: да, это притянули именно Вы! Эту концепцию очень трудно принять... Но стоит Вам ее принять, как она перевернет Вашу жизнь. И это тоже является частью того знания, о котором мы говорим.

ЭСТЕР ХИКС: Мы не призываем Вас отслеживать все Ваши мысли – это может свести Вас с ума. В Вашем уме проносится огромное количество мыслей – мысли обо всем на свете. Именно поэтому мы хотим рассказать о Вашей системе управления эмоциями. Ваши эмоции, Ваша система управления эмоциями помогут Вам понять то, о чем Вы думаете.


С НАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ЭМОЦИИ: ОДНА, КОГДА НАМ ХОРОШО, И ВТОРАЯ, КОГДА НАМ ПЛОХО. ИМ МОЖНО ДАВАТЬ МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ НАЗВАНИЙ, НО, ПО СУТИ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, БУДЬ-ТО ВИНА, ГНЕВ ИЛИ РАЗОЧАРОВАНИЕ – ВСЕ ОЩУЩАЮТСЯ ОДИНАКОВО: НАМ ПРОСТО ПЛОХО. И С ИХ ПОМОЩЬЮ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПАС ГОВОРИТ ВАМ, ЧТО ТО, О ЧЁМ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДУМАЕТЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧЕГО ВЫ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ХОТИТЕ.


ТАКИЕ ЭМОЦИИ, КАК ЧУВСТВА НАДЕЖДЫ, ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ – ЭТО ПОЗИТИВНЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СИГНАЛОМ ВАШЕГО КОМПАСА О ТОМ, ЧТО ВАШИ ТЕКУЩИЕ МЫСЛИ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕМУ ИСКРЕННЕМУ СТРЕМЛЕНИЮ.

Чем лучше Вы себя чувствуете, тем точнее Ваше направление. Чем хуже Вы себя чувствуете, тем дальше Вы от цели. Ваша ежедневная деятельность складывается из мыслей, которые Вы пропускаете через свой ум, тем самым, буквально, формируя то, что с Вами произойдет. Но именно Ваши чувства говорят Вам, окажется ли то, к чему Вы идете, приятным для Вас или нет.

БОБ ДОЙЛ: То, что Вы чувствуете, определяется в большей степени чувствами и эмоциями, нежели обычными мыслями. Вот почему у людей, вставших утром не с той ноги, весь день проходит так же. У них всё просто валится из рук! Они даже не подозревают, что достаточно сменить эмоции на противоположные – и можно изменить не только один день, но и всю жизнь.

Если Ваш день начался отлично, и Вы пребываете в этом счастливом расположении духа, не давая ничему себя расстроить, то по закону притяжения Вы и дальше будете привлекать к себе такие ситуации, такие обстоятельства и таких людей, которые будут усиливать Вашу радость.

Хороший день, плохой день, богатые становятся богаче, бедные становятся беднее, всё дело лишь в том, что и как эти люди чувствуют.

МАЙКЛ БЕКВИФ: Вы можете прямо сейчас начать чувствовать себя здоровым. Вы можете начать чувствовать себя успешным. Вы можете прямо сейчас почувствовать любовь, окружающую Вас, даже, если, кажется, что её нет. И случится так, что Вселенная услышит песню Вашей души и откликнется на то, что Вы чувствуете, обязательно ответит и станет для Вас такой, какой Вы её ощущаете.

ДЖО ВИТАЛЕ: Очень важно чувствовать себя хорошо, потому что это ощущение отправляет Вселенной сигнал, начиная, тем самым, притягивать к Вам всё больше хорошего. Чем больше Вы чувствуете себя хорошо, тем больше Вы будете притягивать к себе то, что помогает Вам чувствовать себя хорошо. И это состояние будет поддерживаться и усиливаться постоянно.

БОБ ПРОКТОР: Знайте, что когда Вам плохо, это можно легко изменить. Просто поставьте свою любимую музыку, начните петь – от этого Вам станет гораздо лучше. Или подумайте о чем-нибудь прекрасном, например, о ребенке. Или о том, кого Вы любите. И ухватитесь за это, просто удерживайте эту мысль и отбрасывайте все остальные – оставьте один этот образ.

ДЖЕЙМС АРТУР РЭЙ: Я гарантирую, что Вам станет лучше. Также этот принцип можно применить к своим домашним животным. Я верю, что наши питомцы – чудесные существа, потому что они доставляют нам много радости. Чувство любви к Вашему питомцу наполняет Вас нежностью, поднимает настроение и привлекает в Вашу жизнь больше хорошего. Ведь это так здорово!

ЭСТЕР ХИКС: Когда Вы постепенно начнете осознавать суть всего этого, когда Вы начнете направлять свои мысли на основании внутренних ощущений и замечать взаимосвязь между тем, что Вы думаете и чувствуете, и тем, что к Вам приходит, то Вы и сами не заметите, как станете творцом своей собственной реальности. На Вас будут смотреть со стороны и не верить своим глазам, глядя на Вашу удивительную жизнь.

#6
Фильм суппер!!! smile!02! Стоит посмотреть. Психологический и хорошо направляет мысли. smile!26! Нужно уметь жить как учит этот фильм.
#7
На втором нашем форуме этот фильм тоже обсуждается http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да, фильм шикарный! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#9
а кто-нибудь пробовал,или живёт по этим правилам из фильма? может есть какие-то истории,связанные с этим?
#10
Я, smile!16! smile!19! если хошь зайди в мысли вслух, я там об этом пишу. У меня уже получается
Профиль
#11
а у меня вот была история...посмотрела ж я секрет, ну думаю "надумаю я себе деньги"))) но не учла ту деталь,о которой предупреждают там,что все мысли должны быть правильно сформированны. так вот - поставила я на рабочий стол картинку с изображением денег. и на переднем плане красуется такая красивая купюра в 500гривен. немного отступлю от темы, на тот момент я работала ещё, было всё нормально,ничего не предвещало плохого. и вот я каждый день смотрела на эти 500грн,представляла как держу их в руках,такие новенькие, "хрустящие", представляла какую я радость буду ощущать. ну и говорила про себя ,что хочу в течении месяца получить 500грн непредвиденного дохода одной купюрой. прошло недели 2, на работе стало всё неладиться, шефу моему не нравилось,что я часто уходила на больничный( со здоровьем у меня плохо было), начал наезжать,портить нервы,и я написала заявление об увольнении, пришлось уволиться((. в общем расчётные я получала в кассе, а как известно,там никогда не бывает крупных сумм, т.к. то командировочные выдать,то на канцелярские товары... а в этот день кассир мне выдаёт расчётные - 2 купюры по 500грн,говорит что впервые видила,чтоб в банке так им выдали деньги. вот так я и получила свой непредвиденный доход, исполнили моё желание)))
#12
хороший фильм, но по мне слишком преподнесен как инструкция, я материализацией мысли занимаюсь уже 8 лет, и фильм для тех кто это все знает неинтересен, а кому это неведомо, слишком не договорено много деталей, но плюс, что наконец то стали делать такие фильмы...
И деньги как цель не одлжны быть, цель это дом, работа, машина еще что-нибудь, а деньги это средства, если деньги станут целью, тогда придет вам разорение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Народ, я посмотрела фильм, но не произвёл впечатления никакого... я вообще не заметила, чтобы там чьи-то желания потайные исполнялись!!! это тот фильм, что с Дэвидом Духовны??? smile!01!
вообще глубокого смысла не уловила...
Профиль
#14
Дэвида там в помине нет smile!23! smile!28!
#15
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я материализацией мысли занимаюсь уже 8 лет

Поделитесь опытом, пажалуста smile!23!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
слишком не договорено много деталей

Каких имено? Розкажите, если не трудно.
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#16
Оксана, это не художественный фильм. Скорее научно-популярный. Вы какой-то другой видели.
Профиль
#17
Люба , деталей много и если начать рассказывать, то нужно с самого начала, боюсь, что даже форума не хватит...если что нужно, давайте в личку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
И деньги как цель не одлжны быть, цель это дом, работа, машина еще что-нибудь, а деньги это средства, если деньги станут целью, тогда придет вам разорение.


Русланчик, а разве можно машину, работу, дом делать целью?

то, что деньги не должны быть целью это факт.. smile!03! но ведь и все то, что ты перечислил -материальное..по сути те же деньги только в другом виде.. smile!09! ..мне кажется в жизни не все можно делать целью...для кого то та же машина, дом и т.д.могут быть опасны и на данный момент обладание этими материальными ценностями не всем на благо.. smile!23!


ПО поводу фильма, 2 слова: В целом идея хорошая, но как уже сказал Руслан, то не все договаривается..и не все правильно озвучивается..(сказывается бедность англ. языка)и как мне кажется, фильм расчитан на западный образ мысли..для русского человека он не совсем подходит, как мне показалось.

Цитата
Поделитесь опытом, пажалуста


Цитата
Каких имено? Розкажите, если не трудно.


Люба, если ВАм действительно интересна материализация мыслей, то почитайте книги Вадима Зеланда, Владимира Жикаренцева, Натальи Правдиной..у них все это есть.. smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#19
Пяточка, спасибо smile!08! .
Отредактировано: Люба 04.11.2008 13:19:14
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#20
Я некотырые уже читала. Интересные книги.

Очень рада, что люди имеют теперь возможность читать их и смотреть такие фильмы.
Я записала отцу и матери етот фильм и еще один(тоже очень красивый и интересный), и брату тоже smile!16!
Севодня ко мне дзвонила жена брата-благадарила, что я им их записала. Тоже очень понравились.
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь