Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24235Тема: «Обсуждаем фильм *Секрет*, делимся впечатлениями о фильме» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#21
Цитата
Пяточка, спасибо


smile!08! пожалуйста! smile!08!

Цитата
Очень рада, что люди имеют теперь возможность читать их и смотреть такие фильмы.


на самом деле эта информация совсем не секрет.. smile!23! и многие люди в разные века ее знали и применяли в жизни довольно успешно.. smile!03!

К каждому она приходит в нужное для него время..Если раньше вы о существовании некоторых книг (фильмов, музыки и т.д.) и понятия не имели, то сейчас они будут бросаться в глаза.. smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#22
Цитата
Пяточка пишет:
на самом деле эта информация совсем не секрет.. smile!23! и многие люди в разные века ее знали и применяли в жизни довольно успешно.. smile!03!

Конешно, эта информация не секрет, но в разные века фильмов не было и книг таких тоже не было.
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну значит я скачала не тот фильм!! Я смотрела "Секрет", где мама с дочкой попали в аварию, а потом мама умерла, но её душа в дочку переселилась. А где ж взять ПРАВИЛЬНЫЙ "секрет"??? smile!01!
Кста, Вадима Зеланда я сейчас читаю))
Профиль
#24
Пяточка, для кого то и машина цель, почему бы и нет. Квартира тоже цель, ты умеешь материлизовать мысли и будешь жить в хибаре? Просто нужно знать, что это у тебя действительно будет.
Я не прощу ничего, я знаю, что у меня все это будет, я благодарю Вселенную, Бога за каждый день, за каждое добро, за каждые чудеса, которые происходят каждый день. Жизнь прекрасна.
Я не прошу машину, т.к. я знаю, что изобилие Вселенной будетвсегда со мной, я научился быть уверенным в каждом дне и любой плохой день, или неудачу вопрнимаю как должное, знаю, что без черных полос жизнь тоже не может быть, они нас укрепляют, делают тверже.
Я люблю жизнь и я счастлив.Все что я не пожелаю, все будет у меня, йога этому тоже очень способствует.Она помогает раскрыть свой внутренний потенциал и найти гармонию. А гармония в нас это самое важное, что может быть.
В фильме не понравилась трактовка о болезнях, т.к. все болезни от наших негативных мыслей, болезни наши друзья, они помогают нам найти истину, разговаривать со своим телом. Потому что когда человек не понимает намеков, ему дается болезнь, которую он должен расшифровать, а в фильме скзаано, что при помощи силы мысли ее можно излечить. С ожной стороны это правильно. Т.к. там учат радоваться и точно знать, что ты излечишься. Одновременно не говорят всех деталей. И много всего, чего я бы хотел дополнить.
И очень радует, что таких людей, которые начинают заниматься силой мысли становится все больше. Когда я был раньше на форуме, то к сожалению , мало кто этим интересовался. И это здорово, что все меняется. Значит и улыбок тоже станет больше.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ооо..Русланчик все расписал и разложил по полочкам.. smile!03! smile!03! smile!27!

мне твоя позиция и твое мировоззрение и твой образ мысли и т.д. и т.п. понятен! smile!03! причем уже давно.. smile!23!
Цитата

ты умеешь материлизовать мысли и будешь жить в хибаре


конечно же нет.. smile!31! я не имела в виду себя.. smile!14! ..я имела в виду тех, кто не знаком с книгами, а только посмтрел фильм секрет и возомнив себя волшебником начал материализацию своих желаний.. smile!23!

Цитата
В фильме не понравилась трактовка о болезнях

это да..тут ты тоже прав! smile!03! у Синельникова, Виилмы, и других авторов это все есть и хорошо показано..


Цитата
И очень радует, что таких людей, которые начинают заниматься силой мысли становится все больше. Когда я был раньше на форуме, то к сожалению , мало кто этим интересовался. И это здорово, что все меняется. Значит и улыбок тоже станет больше.


подписываюсь под каждой буквой.. smile!03! smile!27! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#26
На самом деле в этом фильме Секрет дали каким то поверхностным, очень много обо всем этом знаю,благодаря своему парню и он-лайн другу, да и самом пришлось прочитать не моло инцормации и книг на эту тему,хотя из книги взять умную мысль очень сложно.точнее в книге может оказаться максимум 2-3 умные мысли. Порадовало в фильме тема "позитивного мышления"...но мисус в том, что слишком мало и коротко все...с первого раза много информации не дошло, поэтому второй раз пересмотрела через два месяца,когда начала разбираться во всей этой философии. Вообще с парнем часто спорю,что не только дело в мыслях и желанияХ. так как желания на самом деле не исполняются,для этого необходимо НАМЕРЕНИЕ что то иметь, обладать и делать... Да и о силе равновесия там ничего не сказано, так как сильно чего то делать тоже низя, потому что может последовать обратная реакция и ты ничего не добьешься...
Профиль
#27
Кстати и еще, уловила мысль одну - что нужно думать не о средствах осуществления цели и о самой цели))) Так что если думать только о деньгах,то они к вам не придут, то вряд ли они придут, т.к. это не есть истинная цель
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Забыли в фильме раскрыть еще одну сторону нашего подсознания - это наши мысли во сне,они абсолютно неконтролируемы,но так же имеют свою силу,поэтому не всегда наши желания исполняются так как мы хотим)))
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
Кста, Вадима Зеланда я сейчас читаю))

и я читала, ток там не все, что на писано воплощается в жизни. минусы есть и у книги, слишком тяжело изложена информация.И это является небольшой манипуляцией обществом.http://smotritv.net/kino/archives/26 посмотреть фильм можешь тут
Профиль
#30
Аринка, каким образом трансерфинг является манипуляцией обществом??... за ссылочку пасибки))
Профиль
#31
Цитата
каким образом трансерфинг является манипуляцией обществом


таким же как и сам фильм "Секрет" smile!31! smile!23!

на самом деле ничего не является манипуляцией..Все зависит от нашего отношения.. smile!08!
Как Сами настроитесь так и будет.. smile!03! это и есть материализация мысли, желаний, целей.. smile!23!

В фильме хорошо показана тема позитивного мышления..положительной материализяции желаний..
а у Зеланда -маятники..его книга, так же как и фильм "Секрет" это те же маятники..и пусть они будут..и пусть их будет больше..и пусть они будут лучше smile!03! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#32
девчонки, вы что то путаете, это не манипуляция...
маятники это тоже не манипуляции, а наоборот. Правильно Пяточка написала...все зависит от нашей силу ума. Но не забываем, что еще есть и Вселенная, Бог.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Пяточка, у Зеланда есть деструктивные и конструктивные маятники)) smile!23!
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
Пяточка, у Зеланда есть деструктивные и конструктивные маятники))

вот как раз таки конструктивных нет и он об этом пишет, все маятники деструктивные и питаются нашей инергией, вообще я немного другого мнения обо всем этом,нежели автор этой книги. А про манипуляция-иногда задумываюсь зачем это нужно людям(рассказывают такие полезные вещи). Знаете - это как с религией, не убий, не укради и т.д. только там люди верят в то,что их покарает бог, а тут что зло вернется к ним. Причем доказано.что религия - есть манипуляция правительством, которое варует, убивает и делает такие вещи, о которых стоит задуматься. при этом они так же имееют все.что хотят...
Профиль
#35
почитайте других авторов, к примеру Зеланд мне вообще не понравился, создавайте свою Вселенную на своих мирощущениях.
#36
Цыганский Барон, можете что то посоветовать?
Профиль
#37
Аринка, да, с конструктивными я погорячилась, прошу прощения.
Руслан, а мне нравится Зеланд. Я даже заметила, что в большщинстве своём я согласна с ним.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Арин..вот вы пишите..

Цитата
вот как раз таки конструктивных нет и он об этом пишет, все маятники деструктивные и питаются нашей инергией, вообще я немного другого мнения обо всем этом,нежели автор этой книги


не согласна с вами.. smile!31!
во-первых, потому что в книге очень много написано про маятники..
в том числе, и о том,как его подавлять smile!23!
т.е если вас не зацепит этот маятник, точнее если вы сами не захотите.. smile!31! то он и не будет деструктивным для вас.. smile!23!

Зеланд слишком сложно пишет..как говорится не для средних умов.. smile!09!
но у него есть хорошие вещи.. smile!03! про смотрителя например, мне очень нравится.. smile!03! smile!03!
есть конечно некий пессимистичный настрой, но там где есть белое, должно быть и черное..всегда..

Цитата

Цыганский Барон, можете что то посоветовать?


я конечно не Руслан, но..возьмите хотя бы Жикаренцева, Синельникова, "Откровения ангелов хранителей", да на самом деле литературы очень много..и разной.. smile!23! поищите. smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#39
Цитата
Пяточка пишет:
во-первых, потому что в книге очень много написано про маятники..в том числе, и о том,как его подавлять

Все то, чем мы занимаемся и чем интересуемся. о чем говорим и начинаем много думать - вызвано этими маятниками ( так в книге написано), если что я путаю, можете меня поправить. Поэтому подавить свои интерес и все мысли невозможно (маятники присутствуют везде и всегда, т.к. появляются с процессом нашего интереса и потоком мыслей), они существуют независимо от нас.
Цитата
Пяточка пишет:
Зеланд слишком сложно пишет

Об этом я кажеся тоже писала...
Цитата

[QUOTE]Пяточка пишет:
но у него есть хорошие вещи..

не могу с этим не согласиться, в каждой хорошей книги присутствуют хорошие, умные мысли, но не вся книга состоит из них, он например взял 3 мысли и в нескольких книгах раскручивает их, связывает со всеми сторонами жизни.
Спасибки за советик, что моно почитать (очень приятно услышать другие точки зрения)
Профиль
#40
Для меня несложно Зеланд пишет) я читаю 2й раз, согласна, что поняла не всё, однако тут уж моя невнимательность, а не сложность написания))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь