Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1709
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 353117Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#201
Девочки, почитала ща форум наш на досуге. Угораю просто smile!09! smile!09! Дарк smile!00! сегодня явно в ударе и превзошел сам себя smile!03! Даже самые скучные темы сумел "оживить". smile!23! Нескончаемые, логично обоснованные доводы в защиту своего мнения, причем под каждый подведена теоретическая база. Даже там, где наша точка зрения расходится (случаи очень редкие, но все же имеют место быть) прочла с удовольствием.
Профиль
#202
Польщен безмерно smile!00!
Хотя последнее время меня начинает настораживать постоянное присутсвие меня, в качестве автора последних постов в 4-5 ветках форума...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Привет-привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
не люблю колготки, потому что они как-то всё стискивают, переживают, попа потеет(из-за ненатуральных материалов),

Цитата
Helenka пишет:
у меня другая проблема...если приходится целый день в колготках бегать, то ноги начинают чесаться, наверно аллергия на синтетику.

ну вы даете-столько проблем от обнокновенных колготок??? smile!01! я как-то спокойно себя в них ощущаю, и даже люблю в них ходить-ножки как-то красивше в них смотрются! smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
но я такаааая мерзлячка, мне всегда холодно

и я! smile!19! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а я вот все больше тет-а-тет

вот и я хочу тет-на -тет, но все никак....нет, ну т.е. выезды за пределы градской черты вдвоем бывали, но никаких таких романтических отступлений на послушивание тишины или выпивон слабоалкогольных, все секс, да секс... smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
вспомнилась тут мне одна прошлогодняя вылазка к речке ...

smile!14! smile!02!
Цитата
DarkRaider пишет:
комары зло... и кусают они, не туда куда надо... по себе помню... если воздухом подышать выйти невовремя..

согласна на все 150 %!!!

Профиль
#204
Цитата
DarkRaider пишет:
Хотя последнее время меня начинает настораживать постоянное присутсвие меня, в качестве автора последних постов в 4-5 ветках форума...

не волнуйся, это проходит...меня тоже настораживало такое мое поведение, но прошло уже....так что усё впереди! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Всем привет!!! x-files,спешу с тобой поздоровкаться, потому как сейчас собираюсь и убегаю с Алиской в больницу...Так что с тобой сегодня и не увидимся...если так можно сказать smile!09! smile!09!
Профиль
#206
Лена,
Цитата
если приходится целый день в колготках бегать, то ноги начинают чесаться, наверно аллергия на синтетику.
smile!03! у меня та же проблема!! Я домой прибегаю, сразу их снимаю и чешусь smile!14! короче, надо носить старые-добрые толстые колготки smile!14!
X-files, а мне мои ножки больше без колготок нравятся)) И дышат к тому же. и не сжаты ими, форма более естественная smile!03!
Профиль
#207
Всем привет. У нас уже натуральная весна. Солнечно и тепло. Мне даже начинает казаться что я маленький школьник и щас майский парад начнется.. Как в стишке: чтоб на параде шарики в высь, что бы короче все зае..ись. В чувство реальности времени тебя приводят звуки справа, в которых можно идентифицировать милое накрашенне создание орущие в трубку: Алло, Машка, ну ты дура, что с нами не пошла. Классно в Овер Тайме оттянулись, потом с мальчиками на кабриолете катались. Вот такая блин романтика по утрам. :)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Всем физкульт привет smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#209
Лариса, физкультпривет это тебе больше подходит :-) а я уже забыл когда в тренажерке был. В последнее время у меня один вид спорта: постельная борьба. Хотя уже теплеет можно на стадион выбираться.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#210
Stranger,
Буржуйка,
привет, потерянные!
Вы где это запропастились? да еще и вернулись такие странные:одна:
Цитата
Буржуйка пишет:
физкульт привет

другой:
Цитата
Stranger пишет:
начинает казаться что я маленький школьник


однако....
Профиль
#211
У нас солнечно, но не тепло!! +9 кажется!!! А хочется уже +20!!!!!! Но настроение тоже супер!!!(тффу тфу тфу, а то вечно, когда хвалюсь, то депресняк наваливается).
Так хочется гуляяяяяяяяяять!!! а коллега по работе не понимает моих намёков позвать меня с собой на обед)))
Профиль
#212
Цитата
Аморалистка пишет:
А хочется уже +20!!!!!!

приезжай в гости! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Ну дык у нас тоже +9-11
x-files, просто я весной всегда почему то школу вспоминаю. И совковые времена :)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#214
Цитата
Stranger пишет:
И совковые времена :)
smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#215
Цитата
Stranger пишет:
а я уже забыл когда в тренажерке был.
я тоже smile!19! надо пойти отметиться..а то я все киндер,кьюхен и синагога smile!09!

Цитата
Stranger пишет:
И совковые времена :)
и у меня такая же болезнь smile!11! эх были все таки времена и чего народу не сиделось с этой перестройкой smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#216
Ну у каждых времен свои плюсы и минусы.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#217
не, народ, ну я всё понимаю, что мы в теме "Разговоры о САМОМ разном"...но не до такой же степени:
Цитата
Буржуйка пишет:
были все таки времена и чего народу не сиделось с этой перестройкой
, чтобы ешшо в политику вдариваться! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
У нас погодка просто супер, ну Аморка писала...Но ветер прохладный и нас эта погода обманула...Сегодня Алиска всю ночь кашляла, так что мы опять на больничном smile!15!
Профиль
#219
Лен, вот плохо-то
Цитата
Сегодня Алиска всю ночь кашляла, так что мы опять на больничном
smile!17! что-то часто она у тебя болеет, ты бы витамина С побольше давала, лимоны там, киви, красный перец....
Лёша, а я тоже школьные времена вспоминаю))) Правда, они уже не на совок пришлись))) Но тем не менее smile!14!
Профиль
#220
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то часто она у тебя болеет,
да, в этом сезоне уже 4-й раз...Уже была у врача, советовалась...Наметили лечение...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1709
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь