Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1709
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 353143Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#181
Цитата
Милая Девочка пишет:
актуальный
намек на меня? smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
скоростью 256 Мб/с - 1850 рэ в месяц
мама миа!!!!! ты вроде говорила дешевле...значит плохо узнавала, оказалось все так плохо... smile!15!
Профиль
#182
Всем доброй недели! smile!08! и последнего дня марта! smile!08!

Ну давайте-делитесь подвигами воскресных дней: кто как? чего? кого? куда? откуда? и зачем?
у меня всё скромно, по-домашнему, сплошная бытовуха...
очень по вам скучала.... smile!19!

Окси, с прошедшим тебя Днем Рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть всё у тебя будет замечательно! Счастья тебе, любви, удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
x-files, привет!!! Я в выходные Алиску с бабулей встречала с поезда, а вчера почти целый день гуляли...Погодка...чудо!!! Мы наконец-то сняли колготки из-под джинс, и одели кроссовки и весенние куртки!!!
Профиль
#184
Helenka, smile!00!
рада, что у вас потеплело до джинсов без колготок!!!
я, правда, в выходные шастила уже и без колготок и без джинсов (ну не совсем без ничего, конечно), в халатике почти летнем...не знаю, надолго ли нам это счастие, скорее всего, снежок скоро пойдет..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
x-files пишет:
ну не совсем без ничего, конечно)
smile!14! smile!14! smile!14! почему бы и нет smile!23! вот было бы зрелище!!! многие бы порадовались...
Цитата
x-files пишет:
скорее всего, снежок скоро пойдет..
да не хотелось бы...и у вас, и у нас...
Профиль
#186
Доброе утро, девочки smile!00! За отсутствием Литы, и бурных сновидений на сон грядущий пожелать некому smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
намек на меня?
Хелен, актуально для всей нашей компани (в старом составе smile!23! )
Цитата
Helenka пишет:
ты вроде говорила дешевле...
самое дешевое, что я нашла - это 700 руб. в месяц, но там скорость очень низкая, и доступ в инет некачественный
Цитата
x-files пишет:
делитесь подвигами воскресных дней
К А Й Ф smile!03! все выходные, после будних дней с кучей народу дома, была одна, предоставлена сама себе smile!19!
Цитата
x-files пишет:
в халатике почти летнем..
я только на легкую куртку рискнула перейти. Но сегодня утром дубак был... в связи с переходом на летнее время, 7 утра - это для меня глубокая ночь smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Мы наконец-то сняли колготки из-под джинс, и одели кроссовки
я в Адидасс уже из новой коллекции присмотрела тунику, легкие брючки и кроссовки в тон. Пора переходить на летние виды спорта smile!05!
Вчера очень остро почувствовала наступление весны - захотелось на зеленя .. smile!19! smile!19!
Профиль
#187
Цитата
Милая Девочка пишет:
Вчера очень остро почувствовала наступление весны -
Во-во! Мы вчера открыли сезон...распития слабоалкогольных напитков на улице smile!14! smile!14! Пришлось с нашего школьного двора уйти на соседний школьный двор, потому как в нашей школе уже двух семиклассников выгнали из школы за курение на территории...Мы рисковать не стали, потому что сказали, что детей выгонять будут, если родителей засекут с пивом или сигаретой... smile!04! Но это правильно! Я поддерживаю это начинание нашей директриссы...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Но сегодня утром дубак был
а что ты с утра пораньше уже на улице делала? smile!01!
Цитата
Милая Девочка пишет:
была одна, предоставлена сама себе
а ребенок? куды подевала???
Цитата
Милая Девочка пишет:
из новой коллекции
ты прям не умеешь денег тратить...надо распродажу покупать!!! мне вон кроссовочки по распродаже приобрели...Найк, за 1300 я считаю просто отлично! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
ОЙ, а я в жизни не ношу колготки под джинсы smile!01! smile!01! smile!01! мне это как-то тааак противно...
а я в субботу свой ДР отмечала, а в воскресенье мамин.
первую половину дня готовила, вторую ела(и пила) smile!14!
Профиль
#189
Цитата
Helenka пишет:
Мы вчера открыли сезон...
smile!19! хочу именно за город ... с симпатиШным мужчиной, легкое винцо, головокружение, теплое солнышко, ощущения беззаботности и вечности ... smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
распития слабоалкогольных напитков на улице
последний раз распивали спиртное на улице .. в универе, вместо самых занудных лекций smile!19! ааааа, не, вру smile!19! прошлым летом гуляли с девочкой в парке с детьми, и прихватили с собой бутылочку коньяка. Но для меня это скорее исключение, чем правило smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
двух семиклассников выгнали из школы за курение на территории...
у нас в школе старшеклассники прямо перед входом в школу курят smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
что ты с утра пораньше уже на улице делала?
то же, что и ты smile!23! дитё в школу отводила. Как не пытаюсь себя настроить, что это как-бы утрянняя прогулка, типа, для здоровья, типа, получить заряд бодрости на весь день smile!14! ничего не получается - я ночная птаха smile!19! даже машину утром не беру, убьюсь ведь нафиг smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
а ребенок? куды подевала???
сдала бабушке с дедушкой smile!23! я так ждала каникул, но буквально со второго дня оных, стала ждать, когда ж они закончатся smile!11! мне же еще ребенка подкинули, три дня с двумя детьми smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
ты прям не умеешь денег тратить...
ты прям говоришь как мой муж smile!09! smile!09! А мне найковское ваще ничего не нравится smile!14!
Профиль
#190
Амора, я, каюсь, второй день пытаюсь дойти до твоего дневника, дабы поздравить, но по пути все куда - то сворачиваю (налево smile!09! ) Хоть и с опозданием, сорри, но поздравляю тебя с днем рождения smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#191
А я тоже никогда колготки под джинсы не надеваю,хотя живу за полярным кругом и гуляю много с ребёнком.Меня они как-то стесняют.
Милая Девочка,
Тоже своего сегодня в школу сдала.Так устала за эти каникулы.Им столько задали читать и учить,что лучше пускай по чуть-чуть,но каждый день и в школе.
Аморалистка,
Helenka,
x-files,
Привет девчёнки! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#192
Цитата
Милая Девочка пишет:
с симпатиШным мужчиной, легкое винцо, головокружение, теплое солнышко, ощущения беззаботности и вечности ...
ой, я что-то об этом сейчас не думаю... smile!15! хотя...я б в летний зной куда-нить так съездила, в такой компании smile!14! около речки...
Цитата
Милая Девочка пишет:
в универе, вместо самых занудных лекций
ну ты меня застыдила smile!14! smile!14! мы когда с детками гуляем, то частенько че-нить распиваем, пока они носятся...наконец-то можно не следить за каждым их шагом...мы расслабились...
Цитата
Милая Девочка пишет:
у нас в школе старшеклассники прямо перед входом в школу курят
а вот у нас такой указ издала директрисса...и хороший указ! но многие родители его не выполняют...и как тогда воспитывают своих детей - непонятно...
Цитата
Милая Девочка пишет:
дитё в школу отводила.
фиг! у нас каникулы последний день smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мне же еще ребенка подкинули, три дня с двумя детьми
ну ты герой!!!!!! как на такое согласилась?
Цитата
Милая Девочка пишет:
А мне найковское ваще ничего не нравится
а мне по фиг! эти кроссовки мне понравились...больше, кстати, ничего найковского у меня нет...да и адидассовского тоже...я вообще девушка не спортивная, редко что-нить спортивное одеваю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Аморалистка пишет:
а я в жизни не ношу колготки под джинсы

Цитата
kisulja пишет:
А я тоже никогда колготки под джинсы не надеваю,
Девочки! У меня хронический цистит...Как же я без колгот? smile!01!
Профиль
#194
Цитата
Helenka пишет:
я б в летний зной куда-нить так съездила, в такой компании около речки...

мы в летний зной периодически выезжаем, но вот
Цитата
Милая Девочка пишет:
с симпатиШным мужчиной, легкое винцо, головокружение, теплое солнышко, ощущения беззаботности и вечности ...

на моей практике еще , увы, не было..всё как-то толпой , толпой...
Профиль
#195
Всем привет! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
У меня хронический цистит...Как же я без колгот?

Очень хорошо тебя понимаю, сама постоянно страдаю...
А на счет интернета я узнала, что 5000 рэ, это юрид. лицам (кто-то хотел нам на работе сделать, шеф узнал цену и вежливо их послал...) smile!14!
А у нас везде снег лежит, тает оч медленно, зато утром был ливень, может снег от дождя расстает быстрее...
Профиль
#196
Лен, да колготки - они ж НИ ФИГА не греют!! или ты в нормальных таких колготках, а не эластичных?? smile!19!
Профиль
#197
Я вот обожаю юбки, но не люблю колготки, потому что они как-то всё стискивают, переживают, попа потеет(из-за ненатуральных материалов), причём попа потеет, а они не греют гады smile!17! так что я только чулки ношу, они тоже немного пережимают ножки, но хотя б не потеет ничо smile!14! а у меня короткой зимней одежды нет, я в шубе почти до пят хожу.. так что попа не мерзнет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
SuSi пишет:
зато утром был ливень, может снег от дождя расстает быстрее...
однозначно! Дождь всегда помогает снегу таять...
Ксю, я в эластичных под джинсы, греют немного, все лучше, чем совсем без них...А когда зимой юбку одевала, то шерстяные колготы одевала, мне они тааак нра... smile!19!
В чулках не могу уже ходить...поддувает... smile!19! все таки цистит - это не шутки...
Цитата
Аморалистка пишет:
попа потеет
неее, у меня другая проблема...если приходится целый день в колготках бегать, то ноги начинают чесаться, наверно аллергия на синтетику.
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня короткой зимней одежды нет, я в шубе почти до пят хожу..
а у меня шубка чуть ниже колена, да пальто примерно такой же длины smile!15! Но я на след год собираюсь уже обновиться точно, так что в перспективе шубка до пят smile!14! smile!14!
Профиль
#199
Цитата
Helenka пишет:
ты герой!!!!!! как на такое согласилась?
на сей героический поступок меня ...вынудили smile!09! попросили взять ребенка на вечер, а загостилась она у нас 3 дня. Да нормально вобщем-то, только они как хвостики были, двух девочек шкоДного возраста одних дома не оставишь smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
ну ты меня застыдила
smile!14! мне просто на улице, на лавочке - некомфортно, из пластикого стаканчика - не вкусно
Я тоже колготки под джинсы одеваю. Не нравится жутко, но я такаааая мерзлячка, мне всегда холодно smile!11! А под юбку одеваю колготы или чулки - это зависит от настроения, погоды.
Цитата
x-files пишет:
всё как-то толпой , толпой...
а я вот все больше тет-а-тет, толпой редко smile!19! .
Цитата
Helenka пишет:
я б в летний зной куда-нить так съездила, в такой компании около речки...
smile!09! вспомнилась тут мне одна прошлогодняя вылазка к речке ...погода стояла чУдная, так и шептала ... вообщем, посидели мы с моим спутником в ресторане, съездили загород в усадьбу знаменитого писателя, покатались верхом на лошадях, но захотелось мне "продолжения банкета" - послушать тишины smile!19! smile!09! поехали к ближайшей речке и лесу. Дороги вдоль реки небыло, машину пришлось бросить на трассе. Т.к. вылазка на природу была не запланирована, а спонтанна, то мы были абсолютно не подготовлены, т.е. я была в босоножках на шпильке, мало того, не было какого нить одеяла или покрывала для прослойки между землей и нашими бренными телами. В багажнике лежала сумка с формой для тренировки, вот ее и захватили с собой. Дальше картина маслом ... снимаю босоножки (каблуки впивались в землю) и молодому человеку ничего не остается, как взять меня на руки, да еще и с сумкой на плече, вышагивать по берегу, что бы найти благословенную тишину, которую мне приспичило послушать. Лето, жара... народу на реке тьма-тьмущая smile!14! Через какое-то время я сжалилась над ним (ему ж меня еще назад нести smile!09! ) и решили сделать привал. Млиииин, мало того, что весь берег реки густо населен муравейниками, и куда не сядь, обязательно попадешь на муравьиную тропу, где нет муравейников, там вся земля в зоне отдыха в пепелище от костров, так еще и тучи комаров не давали хоть как-то насладиться природой и свежим воздухом. Вообщем, за те пол часа, что мы там были, нас дико искусали комары, провоняли все дымом от костра с противоположного берега, да еще я порезала ногу стеклом, когда резвой рысью возвращалась к машине, дабы поскорее добраться до благ цивилизации smile!14! smile!14!
Профиль
#200
Дааа... комары зло... и кусают они, не туда куда надо... по себе помню... если воздухом подышать выйти невовремя..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1709
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь