Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 32393Тема: «Диана. Молодая.... И уже мама., Жду своего первого ребенка. Новая жизнь во мне!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Диана, не обижайся, но судя по твоему рассказу, тебе подруги просто завидуют, особенно учитывая тот факт, что
Цитата
Детей у них нет, у них в принципе и отношений серьезных ни у кого нет!

так что.... делай выводы соответствующие. Настоящий друг - друг и в беде, и в радости, а не только, когда тебе плохо! smile!06! Надо уметь и радоваться за подругу! smile!06!
А то, что редко к тебе заходим(это я старое сообщение твоё читала), так правильно, это потому, что ты сама пропадаешь постоянно куда-то... smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#42
Цитата
Диана пишет:
Детей у них нет, у них в принципе и отношений серьезных ни у кого нет!
С Аморкой согласна, как ни прискорбно... Хотя... Возможно, просто не понимают тебя именно по этой причине. Людям, когда они не испытали такие же чувства бывает трудно понять человека...
Думаю, что их отношение ты увидишь на свадьбе во всей их красе(или не красе... smile!15! )
только не унывай! У тебя есть любимый человек, у тебя уже есть еще один человечек, которого ты тоже уже любишь! А это главное! У тебя судя по всему замечательная мама, которая тебя поддержит всегда! Ты окружена любовью, а подруг в конце концов всегда можно заменить другими, это не проблема...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
Диана, не обижайся, но судя по твоему рассказу, тебе подруги просто завидуют
Аморалисточка, да я это тоже поняла. Еще когда одна из подруг, каждый день говорит разное, когда, что мне мой МЧ не подходит, а когда, что вы такая замеяательная пара!
Цитата
Helenka пишет:
У тебя судя по всему замечательная мама, которая тебя поддержит всегда! Ты окружена любовью, а подруг в конце концов всегда можно заменить другими, это не проблема...
Да мама, действительно заечательная и МЧ любит без памяти, просто иногад хочется поговорить с человеком, который тебя поймет. Как хорошо, что здесь можно выговориться!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты сама пропадаешь постоянно куда-то...
Я уже исправляюсь, вливаюсь в общественную жизнь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#44
Цитата
Диана пишет:
одна из подруг, каждый день говорит разное, когда, что мне мой МЧ не подходит, а когда, что вы такая замеяательная пара

Дианочка, не принимай близко к сердцу слова подруг. Твои родные люди - мама, ребенок и муж. Может быть одна самая верная старая подруга. Все остальные - чужие, не стОит по их поводу переживать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Малявка пишет:
Может быть одна самая верная старая подруга
старая верная подруга, как раз должна быть свидетельницей. Но у нее снесло голову от только, что возникшего романа. Она находится в другом городе приезжает каждые 2 недели и увидеться со мной у нее времени не хватает, потому что как она сказала, у нее наконец появился молодой человек и ей хочется все время быть с ним! Хотя от нее я вобще такого не ожидала. И до этого всем твердила, что женская дружба возможна!!! А сейчас понимаю, что глубоко заблуждалась! smile!11!
#46
Еще бы хотела у вас девченки поинтересоваться!не опасно ли во время беременности заниматься любовью? smile!19! И нужно ли предохраняться?
#47
Цитата
Диана пишет:
А сейчас понимаю, что глубоко заблуждалась!
Ээээй, ты эгоистка!!! Да и она тоже! У нее ЛЮБОВЬ, а ты говоришь, что она должна думать о тебе. Ну не повезло, это все произошло на твою свадьбу, но она ж не виновата! Когда она немного оклемается от первой влюбленности, то вспомнит о тебе и все будет ок! не обижайся на нее, она не обязана жить твоей жизнью!
Цитата
Диана пишет:
не опасно ли во время беременности заниматься любовью?
Тебе врач что говрит? Кому то опасно, а кому то нет. зависит от организма... если нет угрозы выкидыша, то занимайтесь на здоровье и получайте удовольствие по полной сейчас, потом будет не до этого(спроси у Киры, за 10 мин успеваем получить оргазм, пока дите спит smile!09! )
А предохраняться от чего? Ты не уверена в своем муже? Если он не принесет тебе заразу в дом, то волноваться не о чем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Диана пишет:
И нужно ли предохраняться
ну, тебе уже Хеленка ответила!! предохранятся нужно, если есть вероятность чем-то заразиться! Но ты же сдаешь анализы всякие на ВИЧ и т.д. если все ок! То предохраняться точно не нужно! smile!23! smile!23!
И по поводу угрозы: если все ок! То можно - сколько хочешь... только вот следи за своим самочувствием! Ни в коем случае - не глубоко, так чтобы до гланд smile!14! smile!14! и не очень сильно! Ваша любовь сейчас должна быть мягкой и нежной! smile!23! smile!23! Больно точно не должно быть! smile!23! smile!23!
А по поводу подружек.... мне совсе не понять такого отношения! Может быть они тебе и не подружки вовсе?? А так.. знакомые....
Хотя.... вот никому не в обиду... но напишу случай.. уже где-то о нем писала! Я в последний день перед родами ехала в метро и с немаленьким пакованчиком... какие-то вещицы перетаскивали с мамой! Машины тогда не было! Так вот, можешь представить мой животик smile!11! smile!11! который еле в дверь пролазил smile!14! smile!14! И я остановилась над девушками лет 18-20 с универа небось ехали! smile!23! Их было 4 штуки! и ни одна не предложила присесть! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! хотя видно было не то, что невооруженным глазом... это же еще и лето было! Мама моя просто в шоке... Мне обидно было просто до немогу! Не за себя обидно... а зе девок этих пустышек... которые не понимают, и которых не воспитали так.. чтобы уступить место беременной! И на протяжении всей беременности замечала, что молодые девки (по другому язык не поворачивается их называть) вообще не уступали! Парни очень редко... а в основном женщины лет под 50-60, даже бабушки! Мужчины за 40! И все!!!
Так что хоть и говорят, что поколение испорчено... хочется защитить и сказать: да неправда это все!!! Но по себе увидела, что большинство все-таки испорчено! Они не умеют сочувствовать и ставить себя на место другого! живут сегодняшним днем! Вот я этим девочкам от души пожелала, чтобы им никто никогда места не уступал!
Мы все-таки по-дургому воспитаны... и если я вижу бабушку, а уж тем более беременную... даже если она в нормальном состоянии и не падает в обмороки, но уступить место, чтобы ее просто не толкали - мне всегда хочется! И всегда уступаю! Правда на ранних сроках жаль - не видно.... а иногда думаешь, это просто живот или все-таки беременный?? smile!14! smile!14!
В общем... надеюсь..7 я немного понятно описала чувства этих твоих подружек! Там помимо зависти еще и элементарный эгоизм присутствует! Потому как они просто не понимают и не задумываются о твоем состоянии! Я бы с такими не смогла общаться! послала бы! Их поведение просто жестоко!!! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль
#49
Цитата
Helenka пишет:
Ээээй, ты эгоистка!!!
Вто с этим не согласна. Я не требую проводить со мной все ее время. А поговорить, хотя бы по телефону. Любовь, любовью, я понимаю, но все таки тяжело, когда человек, с которым прошло все детство и юность, за раз поменчл к тебе все отношение. smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Тебе врач что говрит?
Врач не запрещает.
Цитата
kira пишет:
предохранятся нужно, если есть вероятность чем-то заразиться!
Заразиться не чем, это сто процентов. Мы сдавали все анализы вместе. У него все в порядке и у меня. smile!03! Я просто читала, что если сперма попадает, то это может плохо на ребенке отразиться! И что лучше предохраняться. Вот поэтому и спрашиваю,как у вас?! а вчера девочки все таки решили ко мне зайти и то поставили меня перед этим фактом, когда уже к моему дому подошли. Я как нормальный человек, пыталась им с самого начала объяснить, как будет выкуп происходить. Но они мне просто сказали, давай ближе к делу, где нам стоять, что говорить и мы пошли. Но вобще мне уже если честно стало безразлично. Утешаю себя тем, что есть близкий человек, родители, которые поддерживают, а остальное наживется!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#50
Диана, да глупости это, что сперма вредит!!
Вообще-то она наоборот всегда полезной была! smile!19!
А та подруга, у которой наконец парень появился, думаю, не такая уж и эгоистка... просто когда отношения только начинаются, они ведь очень хрупки... вот она и боится потерять их... на свадьбу-то она придёт?)
Профиль
#51
Дианка, доброе утро!!!
Я согласна с Аморалисткой по повоуд подруги и спермы на все 100! не обижайся на подругу, у нее сейчас такой период... И сперма скорее полезная, чем вредная...
А вот подружки, которые должны выкуп делать - большие, блииин, даже не знаю какое слово поприличнее найти...
А может, ну его этот выкуп? че-то мне говорит, что даже если ты им все принесешь на блюдечке с голубой каемочкой, то они все-равно проведут все скомкано и не интересно...Уж лучше совсем без выкупа, чем с таким...
Главное, что ты выходишь замуж за любимого и любящего человека! главное, что ты под сердцем носишь нужного и любимого человечка! пусть это банальные и избитые фразы, но это же ПРАВДА!!!
Профиль
#52
Цитата
Диана пишет:
Я просто читала, что если сперма попадает, то это может плохо на ребенке отразиться!

И где такой бред пишут?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Helenka пишет:
А может, ну его этот выкуп?

Ну Диана же его хочет? Чего ж себе отказывать из-за лени подружек. Диана, напиши каждой ее роль на бумажке, пусть зубрят. За 3 дня до свадьбы скажешь что проверишь. Построже с ними и не проси, а уведомляй, что они должны сделать. А то они обнаглели совсем.

Профиль
#54
Цитата
Малявка пишет:
А то они обнаглели совсем.
ЭТО точно!!!
Профиль
#55
Цитата
Малявка пишет:
Диана пишет:
Я просто читала, что если сперма попадает, то это может плохо на ребенке отразиться!


Все таки все равно хочется! А у них там в принципе роли не большие пару строчек, но они даже это ленятся! Сам впринципе выкуп ведет свидетельница,а они на этажах некоторые конкурсы ведут! А свидетельница как раз та подружка влюбленная. Но мы сней вот как то по душам поговорили и она все поняла и я! Теперь старается мне внимание уделять. Даже халатик теплый подарила, что нам с ребеночком тепло было! smile!16!
Цитата
Малявка пишет:
И где такой бред пишут?

В интернете и в книге какой то я читала, не помню правда в какой!
Цитата
Малявка пишет:
Диана, напиши каждой ее роль на бумажке, пусть зубрят.
Вчера торжественно вручила всем бумажки. smile!09! Осталось 2 недели, а так хочется уже, чтобы все по быстрее закончилось! smile!11!
#56
Молодец! Ситуэйшн разрулила, все будет ХОРОШО!!!
Профиль
#57
Цитата
Helenka пишет:
Ситуэйшн разрулила, все будет ХОРОШО!!!
я тоже на это надеюсь. еще хорошо, завтра любимый наконец то приедет. Жду недождусь smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Диана
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1

Выделяйте цитаты правильно.
Профиль
#59
Диана, ну вот видишь, значит всё ок)
А мне вот всегда выкупы и прочее бредом казались) я ужасно НЕ хотела выкуп... smile!19! издержки прошлого... - моё мнение)
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне вот всегда выкупы и прочее бредом казались) я ужасно НЕ хотела выкуп... издержки прошлого... - моё мнение)
Мне кажется интересно. У всех разные правда понятия о свадьбе и о традициях, поэтому мне кажется, как кому удобно. Но мне например очень хочется, чтобы все прошло как-надо. В субботу наконец-то приехал любимый! smile!16! smile!16! smile!16! Всю ночь с ним проговорили, как будто первый раз видимся. А вчера были в ресторане, справляли старый новый год, но так , как у нас не получилось встретить сам новый год, порадовались и этому. Ой, девочки, что-то я опять заболеваю, кашель уже сводит с ума. Вчера послала своего дорогого в аптеку, объяснила ему, чтобы он спросил, что можно принимать при кашле беременным, так он спросил, она ему посоветовала. А в инструкции написано, что беременным противопоказано, а как его врач в аптеке убеждал, что можно. Вот я и думаю, хорошо же нам советуют врачи! smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь