Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 32377Тема: «Диана. Молодая.... И уже мама., Жду своего первого ребенка. Новая жизнь во мне!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
дианочка, привет!!!
Цитата
Диана пишет:
Вот я и думаю, хорошо же нам советуют врачи!
Диан, это не врач, а фармацевт! тем более она продает, может всучила ему что подороже, посмотрев на твоего МЧ(он презентабельно выглядит?).
Я рада, что настроение поднимается, несмотря на болезнь!!! Не болей, лечись. Может травками, народными средствами, а не химией?
как подружки, текст учат???
Профиль
#62
Цитата
Helenka пишет:
(он презентабельно выглядит?).
Ой, похвалить его что ли?! smile!19! очень даже ничего. Особенно , когда мы ему вчера костюм на свадьбу купили, так вобще красавчик. smile!16! Никогда быт не подумала, что ему так костюмы хорошо идут. Я аж прям заново влюбилась! smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Может травками, народными средствами, а не химией?
я бы с радостью и травками, вот только незнаю как. Может в интернете поискать, что-нибудь да найду.
Цитата
Helenka пишет:
как подружки, текст учат???
Пока после того раза больше не объявлялись. Сказали, как я куплю все необходимое для выкупа так их звать уже. Помогать собрались, видимо smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Диана пишет:
я бы с радостью и травками, вот только незнаю как
нууу редька черная, если аллергии нет...
а еще у Киры по-моему вычитала :молоко+боржоми+мед+масло какао... свою красотку хочу этим полечить... А еще можно ванночки с пихтовым маслом принять:10 капель на ванну и 20 минут посидеть...Но опять же это все аллергены... smile!15!
Профиль
#64
Цитата
Helenka пишет:
Но опять же это все аллергены...
у меня алергии ни на что нет.Так что попробую что-нибудь, обязательно.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Диана,
Цитата
У всех разные правда понятия о свадьбе и о традициях, поэтому мне кажется, как кому удобно. Но мне например очень хочется, чтобы все прошло как-надо
сама себе противоречишь - если ты согласна, что кому как удобно, то значит понятия "как надо" объективно вообще не существует)))
Профиль
#66
Оксан, ну что на нее наезжаешь!!! smile!06! Хочется ей выкупа - хорошо! А "как надо" это она сказала именно в том смысле, что так обычно делают, а не потому, что она за то, чтоб все по правилам...
О! Че сказала? надеюсь все поняли, а то я так сумбурно...
Профиль
#67
Хеленка, не наезжаю я... это не наезд вовсе... smile!11! smile!11! smile!11!
простите, если кто меня не так понял)
просто лично мне показалось, что когда так говорят, это означает, что у тех, у кого без выкупа, то сразу "не как надо"...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
то значит понятия "как надо" объективно вообще не существует)))
Я имела ввиду,что по свадебным традициям надо! а делать этого или не делать сугубо личное мнение. Я высказала свое мнение! smile!12!
#69
Цитата
Аморалистка пишет:
что у тех, у кого без выкупа, то сразу "не как надо"...
Аморолисточка, ты хотела себе именно такую свадьбу, какая у тебя была, а значит все у тебя как надо. smile!03! Главное, что тебе было хорошо и приятно. smile!23! smile!08!
#70
Диана, ну хорошо, пришли к консенсусу))) smile!08!
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
Диана, ну хорошо, пришли к консенсусу)))
smile!08! smile!08! smile!08! Привет,всем девочки мои хорошие. По-моему вчера почувтвовала первые шевеления ребеночка! smile!02! Даже сравнить не с чем, на что похожа эта радость. И он шевелится именно под музыку. Правда это были слабые толчки, но все таки эмоций мне на вчера хватило!!! smile!16!
#72
привет, Диана! smile!08!
Пришла к тебе знакомиться!
Цитата
Диана пишет:
По-моему вчера почувтвовала первые шевеления ребеночка!

С первыми шевелениями! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
привет, Диана!
Пришла к тебе знакомиться!
Привет,Kroshka_Kate ! Очень рада знакомству. Обязательно к тебе забегу! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
С первыми шевелениями!
Спасибо большое!
#74
Диана, привет!!! спервыми шевелениями!!! Ты знаешь, я тоже 3 января что-то такое почувствовала, но потом все, пока нет ничего smile!15!
Профиль
#75
ой простите девченки, что долго меня не было! На работе мне наш сайт прикрыли системные администраторы, чтобы не развлекалась, а дома интернет не работал. Вот сейчас все нормально. Ходимла я все таки к стоматологу, там так вобще ко мне как незнаю к кому отнеслись! посмотрели у меня зубки и нашли что целых 4 надо лечить smile!01! Я в шоке! так они меня сразу не спросив даже беременная я или нет. Хотя я им сама говорила, так они по-моему мимо ушей пронесли. И сразу меня на другое кресло, да еще и без наркоза. Я им сразу сказала, что сейчас лечить не буду. Так они мне ну и иди нахрен тогда отсюда. smile!01! smile!01! smile!01! Теперь думаю после свадьбы пойду к другому врачу. А вобще уже через 4 дня я выйду замуж, как представлю мне плохо что то становится!!! smile!11! Все уже готово, все купили, все заказали. Только одно расстраивает, что к прикмехеру придется самой идти. так она мне сначала обещала, что ко мне прийдет, а теперь ей некогда. Вся прическа по дороге развалится!!!А в четверг еще у меня и день рождения!!! smile!19! Буду подарки получать. Дорогой обещал что то очень красивое. Буду ждать с нетерпением!!!
#76
Диана, наплюй на стоматологов!!! Праздники закончатся, начнутся будни, там и походы по врачам... Че настроение то портить этими походами???
Целая неделя праздников приятных и подарков!!! Да тебе просто позавидовать можно!!!
Главное только положительные эмоции!!!
Как подружки, с ролями справились? Выучили??
Профиль
#77
Цитата
Helenka пишет:
Как подружки, с ролями справились? Выучили??
В Воскресенье со свидетельницей готовили плакат. Ели уговорила их прийти помочь. Но думаю, лучше бы и не приходили, без них бы прекрасно справилась. А так я уже стараюсь не обращать на это внимание, теперь все направлено на подготовку. Уже моральную!!! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ну и правильно. их не переделаешь, потом они вспомнят все твои переживания и поймут, когда сами замуж будут выходить...
готовься также к тому, что скоро их вообще может не будет рядом с тобой, ты замужняя и с ребенком. Такие люди, как они, перестают общаться с замужними подругами, им уже не интересно... Ты главное не переживай, те кто останется, значит самые-самые...
Профиль
#79
Привет, Дианочка!!! smile!00! smile!00!

Ой! Уже скоро совсем!! Страшненько??? Я волновалась сильно за несколько дней до свадьбы, зато в сам день - была спокойна, как слон. Валерианки заготовила в свадебную сумочку, а она и не пригодилась!!

Мне вот тоже нравятся свадьбы по всем традициям!! С выкупом, с обрядами всякими...

Я надеюсь фотки потом будут???

Как свадьба пройдёт - линеечку беременную делай, а то я забыла какой срок у тебя!! smile!17!
Профиль
#80
Цитата
Helenka пишет:
перестают общаться с замужними подругами, им уже не интересно...
Да они уже по-моему перестали! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Страшненько???
Еще как!!! сегодня утором проснулась и впала в ужас, что уже совсем скоро!!! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Я надеюсь фотки потом будут???
Конечно будут, куда без них!!!
Цитата
Мариночка пишет:
а то я забыла какой срок у тебя!!
18 неделек уже! напоминаю!!! smile!19! Мы еще сняли номер в гостинице с джакузи. Так что жду брачной ночи больше чем свадьбы! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь