Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 49128Тема: «Молоденькая мамулька! ;))), Мы с сыночком - молодцы!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Поздравляем с горшком и диваном!!! smile!03! smile!03!
Сына - лапа!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Говорила только,что когда начну давать пюре картофельное, то и какать станет!
картофель - не слабит! Это точно! Там ведь крахмал! Врача такого не слушай! И больше 2-х дней не держи6 чтоб без каканья! обязательно клизьму или свечку или трубочкой!
Он у тебя на грудном? Хороший рецепт: залей кипятком штук 10 черносливин - и потом выпей эту водичку! И пару чернослив можно самой скушать!


Профиль
#82
Цитата
картофель - не слабит! Это точно! Там ведь крахмал!

smile!03! smile!08!
тоже об этом подумала а написать забыла smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Мадамка! Привет! smile!08!
Малыш, красавчик! smile!16! Мне размер ноги его понравился)))

Цитата
kira пишет:
залей кипятком штук 10 черносливин - и потом выпей эту водичку!

а еще лучше залей кипятком 2-3 черносливинки и дай ребенку эту водичку выпить, прокакивается тут же, проверено! smile!09!

Девочки, картошка не слабит, а ВЫТАЛКИВАЕТ smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#84
Максюша-бабочка!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Приветик девченочки!!!! smile!00! Хорошая такая погодка начинается на улице, тёпленько! Мы с улицы не вылазим практически=) Даже кушаем часто на улице smile!14! Пару дней назад ходили на природу на шашлычек, правда попали под дождь нормальный smile!11! , зато отдохнули хорошо! Там красота,конечно smile!16! Птички поют вовсю, воздух такой чистый... Будем, наверное, гулять туда ходить-у нас близенько! Уже вроде и какать начинает нормально!Как навалил за один раз smile!11! smile!11! smile!11! Это после яблочного пюре, а после пюре из чернослива чего-то не помогло (может потому,что малова-то сьел) А сегодня покупала ему ещё йогуртовое пюре из ягод малины и черники, так оно стало его любимое,наверное smile!14! Масюша не какое так хорошо не ел,как это!!! Очень понравилось!Банку за раз нельзя ж давать, дала половину, а он вредничать потом начал,что так мало smile!14!
#86
Вот ещё одна фоточка! Это нам крёстная подарочек в фотошопе рамочек сделала=))) Правда фоткались ещё месяц назад smile!01! ! Забыла рассказать, я покрасилась smile!19! в цвет "чёрный шоколад", мне больше нравится,чем раньше было smile!19! ,а ещё купила джинсики светло голубенькие smile!19! Показала бы вам, но пока нет фотика smile!15! , а с мобилки пурга размытая smile!11! Завтра собираюсь пойти купить регланчик какой-нибудь или кроссовки,что выберу! Короче, похвасталась smile!14! ,теперь можна со спокойной душей и по гостям пробежаться smile!14!
#87
Привет красотулькам и красавцам smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Пару дней назад ходили на природу на шашлычек,

класс, шашлык это хорошо smile!03! токо я вот не пойму ты же кормишь сама? и что уже можно кушать шашлык?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Zvezdochka smile!00! smile!00! smile!00! Да, сама кормлю! Но я ем полностью ВСЁ smile!19! Включая цитрусы, шоколад и т.д.Первый месяц сидела на одних кашах,картошке и кефирах, практически! smile!01! А потом начала по-тихоньку пробывать, смотрю реакции нет и живот не болит, ну я и рада стараться smile!14!
#89
#90
Боже, какое чудо!!! smile!08! smile!08! smile!08! Какие глазки! smile!03! Мама тоже не отстает! smile!03! smile!03! smile!03! И где ета толстушка? Максимчик тоже с пальцами во рту! Наш тоже вечно как засунет чуть ли не всю ручку.. smile!11! smile!14! Xотела спросить у тебя, ты в какое время начала прикорм давать? я где-то читала, что начинать нужно с обеденного кормления..
жду фотки!!! smile!16!
Профиль
#91
Млинчики! Такой приколист с хитрыми глазками! smile!03!
Ох берегитесь девки, сердца то ваши ранены будут! smile!03!
Аббалденный мальчуган! smile!16!

Шашлыки это хорошо. мы тоже хотим. но наше место еще не готово, сыро... Мы на пруды обычно ходим или на залив ездим. Надеюсь на 1 мая погодка не подведет!

Ну если Максик реагирует нормально, то почему бы мамульке не устроить праздник живота smile!23! smile!03!
у меня с 2.5 мес. молока не было. Так что тоже этой проблемы незнала)
в этот раз очень надеюсь на грудное кормление. Хотя говорят если в первый раз не было то и потом не будет, эхь smile!15!

Профиль
#92
ой smile!17!
ПРИВЕТИКИ!!!!!! smile!19! smile!00!
Максика увидела, про все забыла smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
ПРИВЕТКИ))) smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Какие глазки
Цитата
Malyshka пишет:
Мама тоже не отстает
Цитата
Malyshka пишет:
какое чудо!!!
smile!19! smile!16! Спасибочки Малышечка!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Аббалденный мальчуган!
Прияненько ооочень=) smile!16!
Цитата
Malyshka пишет:
с пальцами во рту
Рука вынемается в том случае,если есть чем заменить smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
начинать нужно с обеденного кормления..
smile!01! Я такого ниче не знала smile!01! А вообще я не заменяю кормление, а даю пока за час или полчаса до кормления,как в нагрузку,десерт что ли smile!14! А самое первое что дала, так начинала я с яблочного сока(не покупного),потом пюре! Сама делаю со своих же яблок,они сладкие,так он так прётся по ним smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
пруды обычно ходим
Я бы тоже хотела на пруды,особенно летом smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
у меня с 2.5 мес. молока не было
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
потом не будет,
Плоховато конечно smile!01! ,надеюсь в этот раз все будет и в нормальном количестве smile!07! smile!07!
#94
Юльчик smile!00!
Какие вы хорошенькие!!!а ты вообще,красота...и не наговаривай на себя smile!23!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Но я ем полностью ВСЁ

ой,я тоже уже все ем smile!14! вроде ниче так.
Цитата
Malyshka пишет:
я где-то читала, что начинать нужно с обеденного кормления..

я так делаю...в обед и даю.Только я пока так,как Юля не решилась...только картошечку.
Профиль
#95
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
смотрю реакции нет и живот не болит, ну я и рада стараться
толко вот не переусердствуй... в грудном вскармливании самое главное оценить пользу, которую малышонок получит с молоком... А то я видела как мамаши кормящие чипсы с пивом ели... smile!11! какая там польза?
Вы такие симпатюльки!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Причем оба!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#96
Приветы всем))) smile!12!
Цитата
Злючик пишет:
Какие вы хорошенькие
Ксюшик, спасибо! smile!16!
Цитата
kira пишет:
такие симпатюльки
сама не налюбуюсь smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Причем оба
Цитата
Злючик пишет:
не наговаривай на себя
Не наговариваю,тут не видно-за Максом всё плохое спрятала! smile!11!
Цитата
kira пишет:
чипсы с пивом ели...
Ну алкогольное я сейчас точно не употребляю, это и потерпеть можно smile!09!
#97
ПРИВЕТКИ smile!00! smile!00! smile!00! Вчера целый день гуляли с Максюняй и папиком, ходили по городу, кушали пиццу (я сново не выдержала smile!17!)! Потом отправила их в парк гулять,там еще и друзья с невестой подтянулись smile!09! ,а сама прошлась по магазинам smile!14! Купила любимому на День Рождения подарок-большой кольян на две трубки и сразу к нему все пренадлежности smile!19! , а себе наконец-то солнечные очки выбрала и тапки прикольнющие с жирафиками smile!09! smile!14! Так что теперь деловая колбаса smile!09! smile!09! smile!09! Макс, конечно, тоже обделённым не остался smile!19! Хотела ему купить, вроде джинсового комбинезончика,но шортиками...Везде побывала в магазинах,на рынке smile!11! Негде нет и подобного smile!17! А я так загорелась smile!15! Может не сезон ещё и позже привезут - буду надеяться!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
большой кольян на две трубки и сразу к нему все пренадлежности
папка любит это дело?? smile!23! smile!23! Наш забросил, кода дите родилось... А то от кальяна такой духан - на всю квартиру... smile!11! smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
себе наконец-то солнечные очки выбрала и тапки прикольнющие с жирафиками
супер! Теерь показать осталось себя в очках и ... тапочках с жирафом smile!14! smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Макс, конечно, тоже обделённым не остался Мила Я
так а Максу что? smile!01! раз песочники не нашла? smile!23! smile!23!


Профиль
#99
Приветик Кирюся!!! smile!08! smile!08! smile!08! Рада видеть тебя!
Цитата
kira пишет:
папка любит это дело??
Трудно ответить...Конечно любит,но не получается, так как не было такой радости!
Цитата
kira пишет:
такой духан
Я не думала,что от ароматизированого табака сильно духманить будет smile!01! Что-нить придумаем smile!01! Я тоже буду рада с удовольствием,пахучки покурить,потом smile!14!
Цитата
kira пишет:
показать осталось себя
Та с радостью,но пока фотика нет smile!17! smile!17! smile!11!
Цитата
kira пишет:
так а Максу что?
Так по мелочи,беленькие гольфики на ножки,шапочку и слюнявчик smile!09! А так пока остальное вроде всё есть smile!19!
#100
Приветики! smile!00!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
не думала,что от ароматизированого табака сильно духманить будет

я тоже что то не замечала. сами раньше коньяк кумарили)))
Теперь на шкафу пылиться. Аббажаю аромат дыни smile!03!

Вам письмо smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь