Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 48717Тема: «Молоденькая мамулька! ;))), Мы с сыночком - молодцы!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Приветик всем! smile!00! Меня зовут Юля - всех жду на задушевное знакомство!!! smile!12! smile!12! smile!12!
#2
очень рада,что теперь я с вами smile!23! давно хотела создать свой дневничек,но все не выходило или времени не было! но к некоторым из вас периодически заходила и читала smile!09! smile!09! теперь жду только вас!!!!!!!! о себе подробней напишу после знакомства smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада новым лицам!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Вливайтесь! Присоединяйтесь!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#4
Юля, привет! smile!08! smile!08!
А откуда ты?
Малыша как назвали?
Как роды прошли?
Много еще вопросов, но сразу все задавать не буду, чтоб не испугать smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Приветик,Юля smile!08! smile!08! smile!08!
Устраивайся поудобней и пиши,нам все интересно)

Пы.сы.а ты вроде знакомая нашей Катарины?
Профиль
#6
smile!00! ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!! спасибо,что посетили меня! smile!08!
#7
Цитата
Злючик пишет:
Пы.сы.а ты вроде знакомая нашей Катарины
да,знакомая! она подружка моей кумы и раньше жили в соседних домах!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хочу теперь написать о себе и своих родах! Я из города Чернигова. Живу со своими родителями,мужем и сыночком! очень жалею,что не была с вами во время беременности... у меня все проходило хорошо,без токсикоза! летом,на 5 месяце с мужем ездили на море(хотя врачиха и была против),отдохнули - супер!!! родов не боялась совершенно и ждала с нетерпением,постоянно говорила с пузиком и мечтала о сынульке))) а в семье у нас рождались одни девочки,когда на узи узнала о мальчике моей радости не было предела-хотелось кричать об этом громко и каждому! но под конец срока малыш все не торопился выходить,а меня это начинало волновать,слышала разные плохие истории о перенашивании! на 41 неделе я взяла давно собраные вещи,родственников,которые захотели меня провожать в путь-дорогу и поехали мы к моей врачихе-гинекологу! она выписала направление в роддом и сказала,что я могу ехать туда через несколько дней!я сказала,что уже с вещами и сопровождаемыми,и поехала в роддом! думала,приеду и в этот же день будут вызывать мне роды и рожать... но меня очень огорчили,положили в отделение потологии,начали все проверять! сделали узи,там сказали,что плод 4 кг и мне будет тяжело,я - 160 см! а врач сказала,что будет 3800! я была настроена рожать только самостоятельно,о кесарево не могло быть и речи! наконец-то на вторые сутки моего пребывания там мне ввели в шейку матки гель на вызов схваток. Схватки сначала были не сильными и под конец уже не выносимыми,на меня напала сонливость и между ними я спала! еще иногда случалась рвота,тошнило меня чего-то... рожала я вместе со своей молодой тетей,котороя потом стала и кумой! когда уже разрешили тужиться,я пыталась контролировать себя и не тужиться не в коем случае в лицо!хотелось и после родов быть ничего))) в итоге все прошло вместе со схватками за 4,5 часа! мой Максюшик сразу же оказался у меня на животе-горяченький и мокренький комочек БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ!!! и я была самая счастливая на всем свете и осталась до сих пор!! весс у малышика угодала врач-3800 кг и рост 54 см! вот такой богатырь!!! никаких осложнений у нас,Слава Богу,не было и нас выписали на 4 сутки! потом было привыкание к друг другу и без безсонных ночей тоже не обошлось! зато теперь ростем,стараемся и розвиваемся!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!
#9
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
она подружка моей кумы и раньше жили в соседних домах!

классно smile!03! прикольно,когда подружки на форум приходят)
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
зато теперь ростем,стараемся и розвиваемся!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

ттт,это самле главное!!!
Хорошо все рассказала,пусть наши будующие мамочки почитают и успокоятся лишний раз.
А теперь наберусь наглости и попрошу ваших фоток smile!19!

У нас разница неделька smile!12!
Профиль
#10
Цитата
Злючик пишет:
У нас разница неделька
Да, я уже тоже заметила smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
А теперь наберусь наглости и попрошу ваших фоток
пока не получаеться разобраться, как загружать сюда фоты smile!15! но как только все пойму, то сразу все-все вам выложу smile!23!
#11
Девочки, подскажите как вы сюда закачиваете фотки и картинки???
#12
Привет, Юля!
Хорошо ты описала роды, позитивно:) Желаю здоровья тебе и малышу, растите большими и сильными.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет! Фотки сначала нужно закачать на сайте радикал.ру - а потом разберешься как сюда вставлять! smile!23!
Роды у тебя довольно быстрые и нормальные!!! smile!03! smile!03! Здоровья тебе и Максимке!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#14
Цитата
Малявка пишет:
Желаю здоровья тебе и малышу, растите большими и сильными.
спасибики, Малявочка!!! smile!16! Будем стараться!!! И тебе легких родом и здоровья вам с малышиком))) smile!08! smile!08! smile!08!
#15
Приветик, Кирочка!!! попробую закачать! может скоро тогда и в люди покажемся smile!19!
#16
у Масяшика ж тут зубики прорезались, уже хоть лучше стало! а то капризничал и темпиратурка была smile!04! а я еще прозевала,когда десёнки опухли,а заметила тогда только,когда уже они выстыркнулись наружу! теперь зубастики мы, грызём по немногу маму smile!09!
#17
чего-то не выходит фото вставить((((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ураааааа! Получилось!

Это мой сынулька - Максюша!!!
#19
Мама дорогая!!!!! А глазища-то какие!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ттт взгляд такой умненький!! Пусть и будет смышленым и здоровым!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь на мамку хочется посмотреть!!! smile!23!


Профиль
#20
А это мы этим летом на море! макс в животике, на 5 месяце!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь