Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1414
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 292274Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Анютик, я у себя написала название антибиотика, посмотри, может в инете почитаешь инструкцию к нему, показания и прочее и вас устроит он. нам его непосредственно для лечения дыхательных путей прописывали

Профиль
#1062
Спасибо Мурочка. Нам выписала врач какое то дорогое лекарство. Пришла в полдевятого... горлышко красное очень...говорит странно что у вас нет температуры с таким горлом.
Блин, лечить ее - это нервов столько..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1064
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нам выписала врач какое то дорогое лекарство. Пришла в полдевятого...
ну слава богу, что пришла, не забыла про вас!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Девочки, привет!!!! smile!00!

Мы выздоравливаем потихоньку. Насморка уже нет и кашля практически тоже, только иногда бывает подкашлянет во время сна. Но того ужаса, как она кашляла страшно, до рвоты просто, уже нету. Все-таки пили мы Сумамед. вврач сказала, горло краснючее такое, что без антибактериальной терапии не обойтись. Говорит, странно, что у нее с таким горлом не держится температура высокая ( думаю, из-за анаферона).
У меня горло тоже красное, регулярно ночами болело таак, брызгала, полоскала и температура практически 37,4 всю неделю держалась и насморк. Главное такая инфекция странная, сначала температура, потом насморк, потом улучшение и потом бац! и все очень плохо.
Думала тоже попить антибиотик, но... сомневалась, так как у меня опять ужас какой творится с циклом. Ничего не понимаю... задержки... нервотрепки... Купила себе ОК. Попробую снова, на хотца так, но может отрегулируется цикл и спать спокойно буду. Сегодня ПМС ное настроение. Грустно, некоторый дискомфорт в организме, жорик, ждемс
Еще плюс поанализировала ДБ за январь. Тоже расстроена! Перерасход в 10 тыс. руб, т.е. расходов на 10 тыс. бльше, причем лично на себя я истратила 100 руб. Продержаться бы полтора года. Читаю у девочек про шопинг и плакаю...
Красульке в субботу исполнился год и пять месяцев. 86 см и что-то 14 килограмм весу. Не кормлю ее булками, печеньем, конфетами, не перекармливаю вроде, откуда такая пышечка? Может летом похудеет. Аппетит хороший, даже отличный.... Лазает везде где можно и нельзя, шкодничает, сегодня не успела я выбросить испорченный ночной подгузник ( меняла постели, у меня это по понедельникам, она вроде рядом была, смотрю весь подгузник распотрошила) Дома сидеть с ней уже замучилась, книжки читать , те.е рассматривать, листать, тыкать пальцем вместе с ней уже надоело так!!!! Завтра по плану гулянка небольшая... на улице потеплело , что то минус 10, минус 15.

Девочки, в связи с плохим самочувствием и Софийкиной болезнью я ни фига ничего не делала.... т.е. ни бофифлексила, ни обруч. Сегодня тоже какая то слабость и насморк еще не прошел у меня, но буду потихоньку стараться втянуться... С понедельника пост... Хотела поститься, не знаю что получится, а то я как напланирую, а потом ничего и не выходит, но мяса есть точно не буду! А пока с Масленницей вас, девочки! Пеките блинчики! и ходите на блины!

Профиль
#1066
Анюта, выздоравливайте скорее!! А когда болеешь не заниматься простительно)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но мяса есть точно не буду!
smile!02! smile!02! smile!02!
а рыбу ты кушаешь??
Профиль
#1067
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, выздоравливайте скорее!! А когда болеешь не заниматься простительно)))
Привет, Оксана. Та болеть надоело очень и я действительно не могу заниматься так как днем мне не очень хорошо. а вечером тоже уже устаю и слабость. Вот так я болею - редко, но метко. Как заболела так и все - уже в груди болит и щекочет, какая -то заложенность. Начала пить таблетки.
Цитата
Аморалистка пишет:
а рыбу ты кушаешь??
Вот рыбку люблю очень... но в основном красную и морскую , а вот речная и с косточками - не ем, муж мне всю рыбу на филе разделывает. И яйца ем и молочку люблю. У меня в ДБ статья молочка куда больше, чем статья мясо.
хочу поститься... это значит без рыбки и без молочного, сложно, но очень хочется постараться.

Софушка вроде уже ничего себя чувствует, гулять вчера ходили на 15 минут, сегодня утром опять минус 26, опять морозы... радует только то, что до конца февраля 18 дней, а там и весна, морозы не вечны.
Доча опять спит плохо- плохо, то проснулась и долго не спала, сегодня ночью часто плакала, бегала к ней часто, муж вижу уже нервничает (хоть это и редко бывает), сделала ей рано бутылочку со смесьюв пол 4 утра. У нас со сном, как у Гали и Кати с едой, то плохо, то ничего. И главное, не обидно было бы, если бы зубы! так нет!!!!! зубов!!!! так с 6-ю и гуляем.
Ребенок мой старший заболел снова!!!! аааа!!! сегодня они в школе маришируют, он должен быть командиром, говорит мама, давай схожу помарширую и домой, а у самого 38 температура. Вечером со школы пришел в понедельник и говорит, что-то устал, померили, точно горячий. От нас заразился? или в школе? не понятно.
Изолировола его от Софии, пытаюсь, проветриваем и все-такое. Настроение тяжелое! Заигралась в "доктора" и "больного" уже.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Анюта! Держись!!! проветриваешь - хорошо! увлажняй, уборку ежедневную... и может быть пронесет! А Софийки же должен быть имунитет после болезни... главное, чтобы вирусы не наложились...
не болейте!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1069
Цитата
Анютины Глазки пишет:
то минус 10, минус 15.
вау! у вас лето наступает? а мы все дома, даже нос на улицу не высовываем! выздоравливайте!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ни фига ничего не делала.... т.е. ни бофифлексила, ни обруч. Сегодня тоже какая то слабость и насморк еще не прошел у меня, но буду потихоньку стараться втянуться...
выздоровиеш все нагонишь! я вот по сто наклонов каждый день делаю, посмотрим будет ли результат через месяц, и если будет то какой.

Профиль
#1070
Девочки, привет!!!

Ксюша, Мурочка, мне сейчас как то грустно и необходима поддержка, спасибо вам, что зашли и приободрили.
Все инфекции конечно пройдут! просто усталость какая-то накопилась от переживаний, плохого сна, и затянутости болезней!
У Паши уже три дня температура поднимается до 38, сбиваем до 37 - 37,3, и кашель несильный. Блин, вчера вообще до 3-х ночи держалась температура сбивала уже аспирином, переживаю, наверное тоже перейдем на антибиотики.
Цитата
kira пишет:
А Софийки же должен быть имунитет после болезни... главное, чтобы вирусы не наложились...
Очень хочу, молюсь, чтобы не заболела... хотя она всегда заболевает, когда дома вирус, а я чувствую себя плохой матерью, раз дети так долго болеют.
Цитата
murka murka пишет:
вау! у вас лето наступает? а мы все дома, даже нос на улицу не высовываем! выздоравливайте!
Опять морозец!!!! но не таой ужасный как был, гуляем недолго совсем
Цитата
murka murka пишет:
я вот по сто наклонов каждый день делаю, посмотрим будет ли результат через месяц, и если будет то какой.
Будет обязательно!!!! Ты замерчики сделала?
Девочки, я хожу, читаю дневники, но пока не пишу... как нам получшеет, сразу буду наверстывать..

Профиль
#1071
Анюточка smile!08!
Выздоравливайте скорее и ,самое главное,не думай о плохом..что ты не такая...у всех детки болеют и им нужна спокойная и уверенная мамочка!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хочу поститься

молодец!!!я вот такого никогда не осилю,для меня даже разгрузочный день-мечта,мне легче спортом доганяться smile!14!
Профиль
#1072
Ксюшечка, спасибо!!!!

Девочки, у нас прогресс!!!! Софийка стала проситься на горшок!!!!! Урра!!!!! Наблюдаю уже несколько дней. Если горшок в пределах видимости- снимает колготки и трусики, усаживается, писает и потом натягивая колготки обратно ( на попу плохо еще получается) бежит ко мне и говорит кака, кака . Или если горшка рядом нет, может держаться ручкой между ножек и говорит ах, ах. Короче, ей так нравится как я ее хвалю, что она иногда, даже писать не хочет, а видит, что я вижу и снимает колготки и садится на горшок.

И еще стала кушать сама ложкой, иногда у меня просто нервов не хватает, как она ест,и кормлю сама но голодной не останется....Часть конечно проливается, до рта доносит, но потом ложку вниз поворачивает во рту, вот как научить, чтобы так не делала...

Из кружки пьем, но гораздо меньше, чем из бутылки. Почему то, касается и воды и соков и компотов, смесь только из бутылки даю, так как на ночь пьем и засыпаем и ночью или утром.

Говорим слова иногда для меня непонятные, что такое каля, я так и не поняла. А вот кам - это лекарство у нас ( капли в нос).Сегодня смотрим по телеку местный утренний канал, а там рубрика Зверская жизнь. Надо было видеть, как София смотрела. Кккк, гап-гап, мау-мау и пр. звуки и писки радости и всем телом подпрыгивало, а когда все закончилось, у нее случилась истерика, с топанием ног, так как явно смотреть на кошек и собачек ей было мало.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Анюта, почему у тебя нет линеечки?? я постоянно забываю, сколько Софийке лет... т.е. знаю, что год с чем-то, но вот с чем??? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1074
Анюта,привет! smile!08! smile!00!
Выздоравливайте!
Как интересно читать про дочу. smile!16!
Мне невестка вот недавно говорила,что смотрит на младшего сына как он взрослеет с каждым днем,учится новому чему-то,и ей до слез жалко,что скоро и он вырастет.И она опять захочет лялю. smile!14!
Профиль
#1075
Анюта,здравствуй smile!00! smile!08! выздоравливайте поскорее,скоро весна!!! smile!30! smile!30!
пришла тебя навестить, ты же ко мне приходила,когда мне плохо было, спасибо большое за поддержку smile!08! smile!08! smile!08!
А у тебя так все здорово-дочка маму радует.да? мне вот почему-то дочку хочется,не знаю почему
Профиль
#1076
Цитата
Янулечка пишет:
Мне невестка вот недавно говорила,что смотрит на младшего сына как он взрослеет с каждым днем,учится новому чему-то,и ей до слез жалко,что скоро и он вырастет.И она опять захочет лялю.
smile!14! smile!14! smile!14! а невестка работает? я не про сейчас, я в принципе))) вот я стараюсь не грустить, что Алиска растёт, но и не думаю "поскорее бы выросла", А ведь есть такие мамаши, что "поскорее бы уж вырос" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1077
Цитата
Аморалистка пишет:
а невестка работает? я не про сейчас, я в принципе

Да,работала до второй беременности.
А как это влияет?
Она просто наслаждается малым,и ей не верится,что он уже большой мальчик,7месяцев,и про старшего говорит,что неужели он был маленьким.Наверное,так у всех мам.Нормальных. smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ведь есть такие мамаши, что "поскорее бы уж вырос"

Жесть,это когда дети не особо любимы,типа побыстрее бы отделаться. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, почему у тебя нет линеечки?? я постоянно забываю, сколько Софийке лет... т.е. знаю, что год с чем-то, но вот с чем???
Оксана, была линеечка, а потом я ушла на похуд. форум, думала этот дневник заброшу, у меня в подписи стояла ссылка на мой новый дневник, потом вернулась и вообще все линейки убрала. Я обычно в постах пишу, что вот нам столько и столько, вес, рост ит.п. Доче сейчас год и пять мес. ( 6.02). Надо будет сделать на досуге.
Цитата
Янулечка пишет:
Анюта,привет!
Выздоравливайте!
Спасибо Янулечка!!!! Рада тебе очень!!!
Цитата
Янулечка пишет:
и ей до слез жалко,что скоро и он вырастет.И она опять захочет лялю.
А мне наоборот радостно, что доченька взрослеет, учится чему то новому, становится интереснее. Лялю больше не захочу!!! Я уже насладилась материнством ( вот в таком маленьком возрасте), теперь хочу быть мамой больших деток.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ведь есть такие мамаши, что "поскорее бы уж вырос"
Частично я такая и есть. Сколько мне девочки не говорили, наслаждайся беременностью, я так и не могла. Радовалась пиночкам, радовалась УЗИ и.т.п, но ждала поскорее бы роды... Потому что где-то было тяжело, токсикоз небольшой, сонливость, усталость, огромный живот, быстро ходить не могла, внешне не нравилась, др. нравятся беремешки, а мне казалось , что вот я такая громадина, обувь на низком и пр....
И потом ждала, поскорее бы подросла, потому что так плакала доча...., целыми днями на руках, постоянный недосып, колики, зубки... Конечно, когда она мне улыбалась, училась чему то новому - такое счастье!!! первые ползуночки, первые шажочки, первое мама... Да счасть, да наслаждение. Но чем старше доча становится тем мне больше и больше нраивтся!!! не хочу возвращаться в первые дни- месяцы. Но это не значит, что я деток не люблю, просто больше не хочу.... наверное реализовалась. Теперь надеюсь нанчится с племяшками и внуками.
Цитата
Katerinka пишет:
Анюта,здравствуй выздоравливайте поскорее,скоро весна!!!
Катюшка, спасибо!!!!Очень надеюсь!!! Простуда ведь не самое страшное... Начала давать Паше антибиотик - хоть бы помогло!!!!

Девочки, спасибо за поддержку!!! Всех люблю!!!!

Профиль
#1079
Цитата
Анютины Глазки пишет:
звуки и писки радости и всем телом подпрыгивало, а когда все закончилось, у нее случилась истерика, с топанием ног, так как явно смотреть на кошек и собачек ей было мало.
у нас постоянно так, прямо падает на пол и рыдает, хорошо когда диски, так я их иногда по пять раз вклюаю, потом правда не смотрит, но звук фоном идет и он довольный играет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но чем старше доча становится тем мне больше и больше нраивтся!!! не хочу возвращаться в первые дни- месяцы. Но это не значит, что я деток не люблю, просто больше не хочу.... наверное реализовалась. Теперь надеюсь нанчится с племяшками и внуками.
точно!мне нравиться как детки взрослеют и ностальгии по вспученному животику, крикам по ночам я практически не испытываю, а токсикоз, ойёёй, лучше и не вспоминать, да были приятные моменты, но и сейчас их совсем не меньше, и я с удовольствием наслаждаюсь нашими новыми успехами
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Начала давать Паше антибиотик - хоть бы помогло!!!!
конечно поможет! поскорее бы уже!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка стала проситься на горшок!!!!! Урра!!!!!
супер! круто! поздравляю с первой победой!!!!

Профиль
#1080
Девочки,привет !!!!
Паше уже лучше. Температура уже нормальная, а так шесть дней держалась, я уже переживала сильно. Сегодня он мне заявил, что вот бабушка его бы за 2 дня вылечила ( моя мама). Вот такая у меня мама, мало того у меня комплекс развила, так еще и для Паши она является авторитетом. В школу пока решила не отправялеть его, пусть посидит, подлечится.
Кроила вчера семейный бюджет- трещит по швам, квартплата только 10 тыс. + еще на сотики, продукты , подарки, и еще техосмотр на машину ( в стекле трещина, говорят, что надо менять, это опять дорого) и доходы меньше , мужу премию на 20% за прошлый месяц урезали(всему предприятию), я даже из одежки ничего не могу позволить. Но выкрутимся, не в первый раз, даже не сильно унываю, просто так хочется купить себе что-нибудь... Главное, чтобы здоровье было.
Цитата
murka murka пишет:
конечно поможет! поскорее бы уже!
Цитата
murka murka пишет:
супер! круто! поздравляю с первой победой!!!!
Спасибочки, Мурочка!!! Настроение уже намного лучше!!!! Завтра проводы зимы! А зима вроде и не спешит уходить, холодно, ветер. С понедельника буду поститься не строго ( без сухоедения) и хочу все-таки начать бодифлексить и крутить обруч! Девочки, пожелайте мне удачки!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1414
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь