Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1414
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 291955Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Анюта, привет!
Какая Софийка умничка! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А зима вроде и не спешит уходить,

у нас тоже smile!04! а еще сурок предсказывал раннюю весну, и где она?
Удачи тебе с постом и спортиком! чтобы все получилось! smile!08!

Профиль
#1082
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка стала проситься на горшок!!!!! Урра!!!!
ТТТ чтоб вас не сглазить. очень за вас рада!!!! А мы пока где идём, там и писаем smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Из кружки пьем, но гораздо меньше, чем из бутылки.
Как я рада, что мы отучились от бутылки. И уже поти с года отлично пьёт из кружки! smile!24! Это я немножко похвасталась smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо будет сделать на досуге.
smile!03! Точно-точно! Я тоже помню, что вы где-то в сентябре родились, и каждый раз на пальцах считаю сколько это сейчас доче твоей

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но выкрутимся, не в первый раз, даже не сильно унываю, просто так хочется купить себе что-нибудь...
У меня голова уже болит от этой экономии. Постоянно думаем, считаем что да где можно сэкономить. Нифига не экономится smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
Мурыська пишет:
Анюта, привет!
Какая Софийка умничка!
Цитата
Мурыська пишет:
Удачи тебе с постом и спортиком! чтобы все получилось!
Спасибо, Вика!!! И тебя с началом поста!!! Буду к тебе забегать, узнавать как дела. Девочки, я купила уже капустки пекинской и краснокачанной, дома есть квашеная белокачанная, в морозилке лежит замороженная цветная и брокколи. Так что удар по капусте!!!!
А еще купила огурцы и помидоры ( но не знаю какие они на вкус) Девочки, а никто не пробовал выращивать помидоры и огурцы и зелень в домашних условиях? Надо посмотреть такую ин-фу, хотим с Софийком заняться выращиванием, тем более что у нас большая лоджия ( но не сейчас конечно). Еще в холодильнике лежит свекла, морковка, в морозилке замороженные смеси и грибы, и папоротник. Поститься готова.
Цитата
Мариночка пишет:
А мы пока где идём, там и писаем
Мариночка, привет!!! Я вообще стала по доче замечать, что ей ну очень не нравится быть мокрой или испачканной, даже если ручкой на ладошке нарисует - плачет, дырочка на колготке - сразу снимает, пятнышко на футболке - тоже не нравится, уже сама рот вытирает и даже язык. Так что вот вчера написила в колготки нечаянно и плакала, стягивала колготки и пальчиком расстроено тыкала в лужу.
Цитата
Мариночка пишет:
И уже поти с года отлично пьёт из кружки!
Ну вы вообще молодцы! А у нас мама лентяйка. Бутылочка проще, накормить самой проще. Поэтому и не умеем хорошо.
Цитата
Мариночка пишет:
Нифига не экономится
Все наладится, я уверена, тем более, что уже не раз были трудные времена. Главное, чтобы любимые были рядом и не болели.
Еще заметила, Софийка стала ходить за ручку!!!! Ура!!!!! Т.е. сама она идет куда хочет, а вот если надо куда-то дойти, я беру ее за ручку и мы идем!!!! Уррра!!!! Долой коляску!!! Явно доча взрослеет. Теперь я поняла, что имела ввиду Галя, про скачок в полтора года.

Профиль
#1084
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уррра!!!! Долой коляску!!! Явно доча взрослеет.
круто, молодцы! очень рада за вас! взрослые девушки!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что вот вчера написила в колготки нечаянно и плакала, стягивала колготки и пальчиком расстроено тыкала в лужу.
у нас у ванюшки подобная реакция на разного рода конфузы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дома есть квашеная белокачанная, в морозилке лежит замороженная цветная и брокколи. Так что удар по капусте!!!!
ты ГЕРОЙ! или просто капустку любишь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
свекла, морковка, в морозилке замороженные смеси и грибы, и папоротник. Поститься готова
всетаки герой! smile!25! просто склоняю голову!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
накормить самой проще. Поэтому и не умеем хорошо.
придет время научиться, ванюшка когда сам научился пить из кружки, стал сам отказываться от бутылки.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Профиль
#1086
Анют, приветы smile!00! smile!00!
Вы болели, оказывается. Очень сочувствую. Рада, что все уже выздоровели smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
евочки, а никто не пробовал выращивать помидоры и огурцы и зелень в домашних условиях?
Мой свекр как-то пробовал огурцы выращивать дома, но КПД был почти нулевым. Но в то же время у моей подруги в Мск балкон один целиком застекленный, от пола до потолка, и сторона солнечная, они помидоры интереса ради выращивали, урожай был неплохой, но понятно, что много кустов на балконе не разместить. Но на те, что выросли, плодов было нормальное количество.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поститься готова.
Ань, восхищаюсь! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ей ну очень не нравится быть мокрой или испачканной
Очень здорово! Это недавно так стало проявляться?
Порадовалась тому, что Софийка научилась сама проситься на горшок. Большой шаг! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Бутылочка проще, накормить самой проще. Поэтому и не умеем хорошо.
А мы вообще сами не умеем smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хочу все-таки начать бодифлексить и крутить обруч! Девочки, пожелайте мне удачки!
Ань, с твоей силой воли, уверена, что для тебя это не проблема. Ань, а заодно, можно спрошу совета про обруч. Чтобы были результаты нужно сколько времени минимум в день крутить? 15 минут достаточно? Я понимаю, что наверное чем больше, чем лучше, но переусердствовать тоже не хочется.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1087
Девочки, привет!!!!

Первый день поста прошел ХОРОШО!!!! Ела апельсинку, яблочки, салат ( свекла, морковь, капуста сырые + немного растит. масла нерафинир. ммм, люблю такое масло и немного соевого соуса и ложку квашеной капусты, 3 чашки ЗЧ с медом) и водичка

Бодифлексила, хочу еще обруч покрутить, правда самочувствие не очень, умудрилась подзастыть, или после ОРВИ у меня всегда возникают такие неприятные проблемы)

Цитата
murka murka пишет:
ты ГЕРОЙ! или просто капустку любишь?
Люблю... я овощефруктоман, для меня абсолютно лего не есть мясо, рыбу и пр..., т.к. наверное уже после изучения литературы, мне действительно не хочется, мозги перестроились что ли, а вот со сладким никак не перестроятся, понимаю, что вредно, что зубы порятся , для фигуры ужас ужас... но ем, сейчас хочу минус сахар, минус конфеты, тем более, что в пост они ведь тоже нежелательны... догоняюсь медом. Калорийный, но полезный что бы там не говорили, етм более медочек не магазинный, у нас соседи по даче пасечники, мы у них мед берем.
Цитата
murka murka пишет:
придет время научиться, ванюшка когда сам научился пить из кружки, стал сам отказываться от бутылки.
Мурчик, у меня наоборот, вот несколько дней мне было не до кружки, проще было с бутылочкой и доча не хочет сегодня пить из кружки ни в какую. Бутылочкозависимость.

Малая со мной за компанию поститься,овощной суп яблочки хрумкает, апельсинчики и квашеную капусту, даю понемногу, она аж трясется от удовольствия.
Цитата
Галчонок пишет:
Вы болели, оказывается. Очень сочувствую. Рада, что все уже выздоровели
Галь, еще не доболели, Паша таак кашляет, сегодня будем банки ставить, а у меня тоже женские недомогания.
Цитата
Галчонок пишет:
Но на те, что выросли, плодов было нормальное количество.
Да мне не ради количества, а ради интереса, я бы и на даче покопалась, но... Димка не хочет ни в какую.... и на работе работать и на даче, и дома дел хватает, не хочет... Ему бы только в лес, дикоросы собирать.
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, восхищаюсь!
Девочки, я так радуюсь посту, правда!!! как празднику!!!! обожаю эту легкость, это настроение. Мне не в тягость абсолютно. Смотрела Малахова сегодня и после этой передачи вообще настроение такое, там о посте говорили как о празднике, столько рецептов.
Цитата
Галчонок пишет:
Я понимаю, что наверное чем больше, чем лучше, но переусердствовать тоже не хочется.
Галчона, в этом деле главное регулярность, тогда результаты будут обязательно, а мне или дети мешают или здоровье . Не буду сегодня крутить опять.

Галя, про Софийку. Она явно повзрослела, т.е. умнее что ли стала, может это на нее глицин так подействовал? Т.е. она вот теперь понимает, что грязной быть плохо!и на горшок сама садится или показывает, что хочет писить.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Первый день поста прошел ХОРОШО!!
молодчина! smile!08! а я вот... сорвалась... до обеда продержалась... а потом бац. и наелась smile!04! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня тоже женские недомогания.
цистит или яичники? может так лекарства выходят?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
там о посте говорили как о празднике, столько рецептов.
вот и я себя пытаюсь настроить... но уже первый же день и не выдержала smile!17!


Профиль
#1089
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, я так радуюсь посту, правда!!! как празднику!!!! обожаю эту легкость, это настроение

Ань, как здорово! smile!32! у меня такое же настроение! но я вроде побольше тебя хомякаю )) тоже очень хочется огуречно-помидорного салата с зеленью, но боюсь что овощи еще никакие. потерплю пока, упор на консервацию ))
заходи в гости!

Профиль
#1090
Анют, привет smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ела апельсинку, яблочки, салат ( свекла, морковь, капуста сырые + немного растит. масла нерафинир. ммм, люблю такое масло и немного соевого соуса и ложку квашеной капусты, 3 чашки ЗЧ с медом) и водичка
Я б к вечеру только о еде и думала бы после такого низкокалорийного рациона smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Малая со мной за компанию поститься
Это сознательно или случайное совпадение? В смысле ты будещь следить за тем, чтобы она тоже соблюдала пост или просто сегодня суп у нее был только овощной случайно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
квашеную капусту, даю понемногу, она аж трясется от удовольствия.
А моя даже в рот не дает ее сунуть. А даю в руку, кривится и выбрасывает. Так ни разу и не попробовала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Паша таак кашляет, сегодня будем банки ставить
Ой, как жаль. Пусть поправляется! А банки-горчичники приносят пользу или это для собственного успокоения?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Димка не хочет ни в какую.... и на работе работать и на даче, и дома дел хватает, не хочет.
Ой, я вот тоже не люблю совсем. На даче все пытаемся уговорить свекров прекратить огородничать или хотя бы окультурить огородничанье. Они разбили грядки ровно в центре участка. Мы просим или перенести или убрать совсем, чтобы можно было сделать нормальный газон во всю свободную площадь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на явно повзрослела, т.е. умнее что ли стала, может это на нее глицин так подействовал
Я все же склонна считать это очередным скачком в развитии. Говорят, что частью этого скачка часто является отказ от укачиваний во время засыпаний. Так что я уже морально готовлюсь и понемногу изучаю самые эффективные другие способы уложить спать.
Цитата
kira пишет:
до обеда продержалась... а потом бац. и наелась
А там чего, нужно не только избегать продуктов животного происхождения и секса, а нужно еще следить, чтобы есть совсем по чуть-чуть??? Или ты в смысле наелась того, чего просто нельзя?
Отредактировано: Галчонок 15.02.2010 22:59:16
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1091
Хе, а я вот что люблю, так это в земле копаться smile!14! smile!14! smile!14! а в детстве вообще мечтала заниматься селекцией растений)) вот так.... эх... мечты-мечты...
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Паша таак кашляет, сегодня будем банки ставить, а у меня тоже женские недомогания.
бедняга((( скорейшего выздоровления Паше!! А вы с Софийкой умнички!!(я про еду)))
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
нужно не только избегать продуктов животного происхождения и секса, а нужно еще следить, чтобы есть совсем по чуть-чуть??
да без секса как-то совсем тухло smile!11! smile!11! smile!11!
а вообще, есть притча, что пришла богатая женщина к святому отцу и спрашивает его "батюшка, а что нельзя есть в пост?" а он ей отвечает "ближнего своего не ешьте!" smile!25!
Профиль
#1092
Аня, пришла тебя поодержать и пожелать выдержать пост до конца, пусть он будет в радость. Ближе к концу нападает такая гордость, что ты его выдержала, и праздник Пасхи ощущается совсем по-другому более радостно. Постная еда тоже вкусная, можно и пирожки делать, и те же котлеты (овощные), если на шашлык поедете, то классно делать рыбу с лимоном.
Помню, я когда свой единственный пост держала, поехали на 8 марта навестить бабушку мужа, там все родственники собрались. Меня спрашивают, что будешь пить? Муж быстро говорит, Ксюша за рулем, она пить не будет! Они спрашивают, а что будешь есть? Муж: А она постится, поэтому есть тоже не будет!
Я конечно себе выбрала еду попостнее, чтобы не смущать хозяев, но все меня усиленно жалели и бабушка подкладывала курочку и говорила "съешь, а я твой грех на себя возьму". Было неприятно как-то. Нет чтоб поддержать, так наоборот провоцировали и искушали своими отбивными:) я там была гвоздем программы, обделенным типа и несчастным человеком в плену религиозного фанатизма:) Не понял меня народ вобщем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Девульки!!! привет!!!!
Вика, Оксана(Кира) , девочки, вы молодцы!!!! Поститься очень - очень полезно для здоровья, а мне еще и нравится. Так что будем красивыми и здоровыми!!!! Девочки, остальные, присоединяйтесь!!!!
Вы же не даете своим деткам много сладкого и неполезного, да? вот и от животной пищи надо обязательно отдыхать!!! организм очищается, мы становимся лучше. Я бы и от секса могла отказаться, но мой муж не хочет. И тут... вообщем я писала, что приболела, так что и в этом тоже себе отказываю. По телеку тоже ничего интересного, одна Олимпиада, все кстати.
Утром кушаю фрукты ( сегодня мандаринки), в обед забацала винегрет ( свекла, морковь отварные, лук, яблоко, квашеная капуста). Захочу есть в холодильнике фруктики опять же винегрет.
Цитата
Галчонок пишет:
или просто сегодня суп у нее был только овощной случайно?
Софийке устраиваю несколько раз постные дни ( неохота мне возиться с мясом и рыбой), сегодня вот приготовила им с Пашкой паровой омлет на завтрак и бутики с сыром. А по поводу супчиков. Я не варю ей на мясном бульоне, редко ( если с фрикадаельками), так просто овощной и отдельно варю мясо и потом блендером, а просто овощной толкушкой мну.
Доча просто помогает - поддерживает маму с постом - фрукты со мной за компанию ест.
Цитата
Галчонок пишет:
А банки-горчичники приносят пользу или это для собственного успокоения?
Ага, помогают!!! И баночный массаж делаю ( банкой вожу) и горчичники и доктором Момом растираю и сиропчик от кашля, массаж, настойка ( чеснок, мед, лимон), все до кучи.
Цитата
Галчонок пишет:
а нужно еще следить, чтобы есть совсем по чуть-чуть???
Про чуть чуть ничего не сказано. Да и ем я совсем не чуть- чуть. Пару яблок больших за раз, тарелка салата большая. Я вот и масло нераф. в салат добавляю, и соус иногда соевый. А масло сейчас нельзя. Но я не могу вот так просто погрызть капусты, или свеклы. А Паша наоборот не любит салаты, а так морковку погрызть или капусту может.

Профиль
#1094
Цитата
Галчонок пишет:
Ой, я вот тоже не люблю совсем. На даче все пытаемся уговорить свекров прекратить огородничать
Зачем? Это же кайф - посадить, потом собрать урожай. С нашей работой у нас не получается никак просто, вот если бы жить в своем доме и иметь участок, др. дело.
Мои свекры живут летом на даче... но они больше именно отдыхают, чем что-то там делают. Не следят ни за Лунным календарем, когда что лучше посадить, ничего нового не изучают, не пользуются Лутрасилом и т.п. Как то не очень следят, вот у них и урожай всегда так себе, а мне так не нравится,я бы им и И нета скачала бы инфу полезную и даже поехала помочь, но в том то и дело... что они там отдыхают. Теплицу уже сколько лет строят - не построят.

Цитата
Галчонок пишет:
Говорят, что частью этого скачка часто является отказ от укачиваний во время засыпаний.
Мне кажется не отучишь - так и не откажется. Но хотя дети разные, одних надо отучать от соски, рук, ночных кормлений, другие сами от этого отказываются.

Цитата
kira пишет:
а я вот... сорвалась... до обеда продержалась... а потом бац. и наелась
Ксюш, а ты снова пытайся. Главное намерение если есть, а срывы ничего страшного. Даже новичкам прощают, к этому надо тоже постепенно идти.
Цитата
kira пишет:
цистит или яичники? может так лекарства выходят?
У меня цистит - "любимая" болячка и на фоне ОРВИ и ангин всегда вылезает то молочница, то вагинит ( лейкоциты повышаются). Выпила лекарство от цистита вчера - сразу стало легче, так что опять по новой лечимся.
Цитата
Мурыська пишет:
Ань, как здорово! у меня такое же настроение!
Цитата
kira пишет:
вот и я себя пытаюсь настроить...
Девочки, давайте друг друга поддерживать и создавать правильное настроение.
Цитата
Мурыська пишет:
потерплю пока, упор на консервацию ))
заходи в гости!
Вик, у меня с консервацией в этом году совсем плохо. Обязательно прибегу.

Профиль
#1095
Цитата
Аморалистка пишет:
скорейшего выздоровления Паше!! А вы с Софийкой умнички!!(я про еду)))
Спасибо, Оксаночка!!!
Цитата
Малявка пишет:
Аня, пришла тебя поодержать и пожелать выдержать пост до конца, пусть он будет в радость.
Спасибо, Ксюшенька!!!
Девочки так радостно и приятно от вашей поддержки, и тепло, и уютно!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
"ближнего своего не ешьте!"
Правильные слова!!! Девочки, я вот заетила,как на диете - так злыдня такая... а сейчас тоже ведь ограничения... но все в радость! и с близких стараюсь не обижать.
Цитата
Малявка пишет:
Постная еда тоже вкусная, можно и пирожки делать, и те же котлеты (овощные),
Никогда не пробовала делать постные пирожки, но видела по телеку, с овощными начинками и даже кашей. А в котлеты без яиц не разваливаются? Я делала раньше, но с яйцами.
Цитата
Малявка пишет:
Ксюша за рулем, она пить не будет! Они спрашивают, а что будешь есть? Муж: А она постится, поэтому есть тоже не будет!
Ой, улыбнуло очень!!!!
Цитата
Малявка пишет:
я там была гвоздем программы, обделенным типа и несчастным человеком в плену религиозного фанатизма:) Не понял меня народ вобщем.

Ксюш, я уже не первый раз вегетарианю.... ( моя свекровь до сиз пор считает большой глупостью, мой отказ от мяса, а в пост, она тоже гворит, ну хоть рыбу ешь). Сейчас отстали, я им сказала, вы пожалуйста, не слушаете меня, свекр и курит, и выпивает, свекровь имеет проблемы со здоровьем, но менять питание не хочет и самый прикол, она не хочет худеть, веся больше 100 килограмм, вот и я останусь при своем мнении и буду питаться и вести тот образ жизни, который мне нравится и устраивает. Отстали пока.

Профиль
#1096
Анютик, привет! наконец то есть возможность почитать и поотвечать спокойно, а то моя орава ника не дает мне посидеть за компом! На счет поста, как я уже писала ты-герой в моих глазах! просто на тебя мое равнение! я не супер пупер постящийся, но тем не мене в посты гораздо меньше лопаю, а животной пищи стараюсь избегать, но моя семья поститься даже не собирается, даже слушать об этом не хотят, так что им готовлю полноценную, привычную для них еду, а сама так гарнирчик съем и порядок! а салаты мы и так каждый деень делаеим и едим, так, что все прекрасно. ВВчера купила молодые кабачки, перчик болгарский, помидоры, зелень, все потушила, даже не потушила, а порезала на мелкие кубики, посолила, поперчила, полила маслицем растительным, засыпала в рукав для запекания, ит в духовке приготовила такую вкусноту, а этим несознательным пожарила куринных отбивных, и прекрасно поели. а салат из редьки с морквой вчера делала. а еще если вдруг на меня нападает лень вселенского масштаба, это в плане ста наклонов во все стороны, то сразу же думаю о тебе и благодаря этому начинаю наклоняться, и пока сто не выполню внаклоняюсь, наклоняюсь, и так по сто раз!

Профиль
#1097
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот и я останусь при своем мнении и буду питаться и вести тот образ жизни, который мне нравится и устраивает. Отстали пока.
от меня тоже все давно отстали, я говорю-я же вам не наввязываю свой образ жизни, а вы мне свой пожалуйста не навязывайте! ну а еще я алергик и все это знают, так что я чуть что сразу алергией прикрываюсь! как Паша? выздоравливает? у нас уже почти все выздоровели, одна я чихотка осталась, сопли все никак не победю, но думаю скоро стану здорова, так как сауну в целях прогревания посещаю, и начала биопорокс капать, думаю на днях победить свой простудный насморк!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Мурочка, привет!!!! дорогая!!!

Цитата
murka murka пишет:
но моя семья поститься даже не собирается, даже слушать об этом не хотят, так что им готовлю полноценную, привычную для них еду, а сама так гарнирчик съем и порядок!
Вот и у меня такая же семейка!!! Никто меня особо не поддерживает! Я уже мужа прошу, давай хоть разик, два в неделю поститься будешь, для него это просто ужасно. Тоже вчера куриные отбивные ели.
А ты умница!!!!! 100 наклонов я тоже начну скоро делать, чуть чуть поправлю здоровье.
Цитата
murka murka пишет:
ВВчера купила молодые кабачки, перчик болгарский, помидоры, зелень, все потушила, даже не потушила, а порезала на мелкие кубики, посолила, поперчила, полила маслицем растительным, засыпала в рукав для запекания, ит в духовке приготовила такую вкусноту,
Тоже хочу такое сделать? А кабачки маленькие ткие, импортные? Я чего то не решалась ни разу их купить.
Цитата
murka murka пишет:
салат из редьки с морквой вчера делала.
Ой, хороший вариант, спасибо за подсказку. Надо редьку купить.

Профиль
#1099
Цитата
murka murka пишет:
как Паша? выздоравливает? у нас уже почти все выздоровели, одна я чихотка осталась, сопли все никак не победю,
Выздоравливай, красотулечка!!! Паше лучше, спасибо, пытаемся учиться с ним, в школу пока не ходит.

Профиль
#1100
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А кабачки маленькие ткие, импортные? Я чего то не решалась ни разу их купить.
да, такие маленькие, у нас даже не пишут импортные они или местные, но на вкус класснве, получилась еда как детом на даче, я очень осталась довольной!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой, хороший вариант, спасибо за подсказку. Надо редьку купить.
зеленую редьку покупай, с черной не так вкусно, хотя конечно каждому своё, просто я черную не очень люблю, а зеленая хороша в таком салатике.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я уже мужа прошу, давай хоть разик, два в неделю поститься будешь, для него это просто ужасно.
вот и у меня так же, если на столе нет мясного ничего, то все, это и не еда, а так закуска, разминка перед оснолвным кушаньем, и дети такие же, хотя по сашке и не скажешь, но без мяска еде не еда!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Паше лучше, спасибо, пытаемся учиться с ним, в школу пока не ходит.
эх, выздоравливайте поскорее, и догонять по знаниям всех одноклассников!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выздоравливай, красотулечка
надеюсь, что скоро произойдет это чудо и я выздоровлю!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
100 наклонов я тоже начну скоро делать, чуть чуть поправлю здоровье.
ну, ты то вообще герой БФдексиш, а для меня это пока нереал, но может и наберусь силы воли и тоже начну! хотя вот собираюсь и в спортклубе на доррожку беговую начать выыходить и к гантелькам подходить потихонтичку, так трудно браться за себя после долгих перерывов, но надо!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1414
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь