Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 39148Тема: «Вопросы к молодым и продвинутым мамочкам» в форуме: Беременность и роды
#61
Что-то мой ответ затянулся)))
Короче: я была с Лялькой в отдельной палате и очень-очень этому рада!
Потому что я могла в любой момент покормить ребенка и не нервничать, что же ему там в этих детских дают, не переживать, страшно ли моему ребенку одному там. Плюс ко всему я научилась ухаживать за ребенком уже в больнице. Материнский инстинкт подсказал, что и как нужно делать, ну и мама)))
НО: для пребывания в отдельной палате обязательно хотя бы несколько часов в день должен с тобой быть кто-то из родственников, чтобы ты могла отдохнуть, поесть, сходить в туалет, наконец. Хотя это тоже от ребенка зависит, если он поел и спит, то все свои дела можно и без посторонней помощи сделать.
Чего еще, у тебя должен быть в палате звоночек для вызова медсестры, если какие проблемы или вопросы, то они сразу приходят, помогают. Во всяком случае, у меня так было.
Обязательно найди специалиста по ГВ, чтоб помог тебе грудь расцедить, все-таки они это делают лучше всего.

Не знаю, то ли тебе ответила smile!19! и успеешь ли ты прочитать это, но в любом случае, желаю тебе легких и быстрых родов! И чтобы все у вас было хорошо!! smile!03!
Отредактировано: Kroshka_Kate 06.09.2008 15:00:38
Профиль
#62
Цитата
katarina пишет:
поэтому купила накладки на соски силиконовые Canpol..супер...мы в них сосали грудь три месяца еще...а потом уже когда соски загрубели, стали так грудь брать без них...

katarina, можно про эти прокладки поподробнее. Где их покупать? В аптеке? И куда они лепятся, вернее на чем они держаться, если малыш через них молочко сосет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, поделитесь опытом совместного пребывания в отдельной палате

Одни положительные эмоции. Ребенок с тобой, что естественно. Спокойно спит и его не будят вопли других детей. Ты можешь создать режим, температуру и все условия на свое усмотрение, что невозможно, если ухаживают медсестры. Ты видишь, чем и как ребенок какает, как часто ест и сколько спит. Период привыкания проходит в роддоме (а не наваливается все вместе дома плюс уборка-готовка-уход за мужем). Ты исключаешь докармливание ребенка неизвестными жидкостями, что абсолютно лишнее, а то и вредно. Я свободно ходила в душ (он был в палате), туалет, даже выходила из палаты на УЗИ или в столовую погреть еду, потому что ребенок много спит. В общем, вижу только одно противопоказание- кесарево или если встать с кровати не можешь.

Профиль
#64
Цитата
Елена пишет:
можно про эти прокладки поподробнее. Где их покупать? В аптеке? И куда они лепятся, вернее на чем они держаться, если малыш через них молочко сосет?

Мне как-то мой Жук по началу до крови сосок рассосал smile!06! (потому как никто не показал, как правильно давать грудь smile!20! ). Так мне муж купил эти самые накладки на грудь. Всё равно было больно и я перестала их одевать. Валяются сейчас в аптечке. smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
вижу только одно противопоказание- кесарево или если встать с кровати не можешь.

Это точно! У меня было кесарево и я все 8 дней в больнице была даже рада, что малыша забирали, переодевали. smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
Ты исключаешь докармливание ребенка неизвестными жидкостями, что абсолютно лишнее, а то и вредно

smile!03! smile!03! Это то единственное из-за чего я жалела, что не могу забрать ребёнка в отдельную палату. потому как бывало и не раз, что ребёнок спит, когда его приносят кормить. А раз есть не хочет, значит чем-то накормили smile!20!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Мы лежали вместе с Дашкой. Все что выше писалось из плюсов - да (кормишь по требованию , знаешь чем и как, сама регулируешь температуру и закутывание).

Из минусов - туалет был в другом конце коридора (главное успеть добежать smile!31! ), ела я в палате , поэтому была избавлена от бегания в столовую (соответственно от лишнего дергания - моя кричит или нет), кнопка вызова не работала , но в принципе и так справлялись.

Елена, накладки на грудь еще есть наши Мир детства и Авентовские. Их можно использовать и если сосок втянутый. Продаются они в аптеках.
Профиль
#66
Цитата
Елена пишет:
можно про эти прокладки поподробнее. Где их покупать? В аптеке? И куда они лепятся, вернее на чем они держаться, если малыш через них молочко сосет

у нас продаются в детских магазинах и в аптеках...лепятся они на сосок...водичкой напочить и наложить...она прилипает и малыш сосет через них....они напоминают на вид сосок...счас попробую найти фото...


Цитата
Мариночка пишет:
Всё равно было больно и я перестала их одевать

да больно сразу, но не так как голый сосок...и купить их просто надо вовремя, как только чувствуешь, что могут трещинки появиться...они не особо дорогие...зато потом красота...не больно...а сосок все равно под ними грубеет и потом можно без них кормить... smile!03!
Профиль
#67
Спасибочки smile!25!
И фото такое наглядное! Возьмем на вооружение!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Елена пишет:
Спасибочки
И фото такое наглядное! Возьмем на вооружение!

smile!12! для вас хоть звездочку с неба...смотрю на пузатиков и завидую...скучаю за пузиком smile!16!
Профиль
#69
Ох, Катарина, зато у Вас уже ваше чуда перед вами, smile!26! а мы все в ожидании smile!19!

Профиль
#70
Девочки, я лежала в отдельной палате, была все время с малышкой. И я счастлива. Потому как вмдела как детки лежат в детском отделении, там можно зпароботать невроз и грыжу!!!!! А к нам педиатр 3 раза в день приходила, медсестра из детства приходила показывала как пеленать как ухаживать, и педиатр тоже все делала. Внимания было море, муж приходил каждый день, и лежала с девочкой после кесарева, и ее малышка лежала рядом с ней, так что кесарево - это не противопоказагие. Есть одно противопоказание- маловесный ребенок, с таким никто тебя не оставит. А потом если первый день тебе плохо и вставать ты не можешь, ляльку забирут в детское отделение, а когда ты скажешь принесут сразу же. И в платных палатах лежат нормальные девчонки, как правило. А в общих всяких видела, даже видела курящих , и матерятся и вообще контингент самый разный встречается. Накладки мне не помогли ни фига, с ними больно очень, спеца по ГВ У НАС НЕ БЫЛО, НО БЫЛА СУПЕР АКУШЕРКА КОТОРАЯ НАС РАСЦЕЖИВАЛА, а Д-Пантенол - я считаю фигня и реклама, мне не помогало, купили в аптеке дешевую мазь, мазались и все у нас зажило за сутки, а мазь стоила 27 руб.

Профиль
#71
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а Д-Пантенол - я считаю фигня и реклама, мне не помогало, купили в аптеке дешевую мазь, мазались и все у нас зажило за сутки, а мазь стоила 27 руб.

а как мазь называется? smile!23!

Профиль
#72
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Д-Пантенол - я считаю фигня и реклама, мне не помогало

А мне помог, а у дочки опрелости после намазывания буквально за ночь проходили. Поэтому не нужно быть такой категоричной и грубой, т.к. все мы индивидуальны - одним подходит одно, другим другое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Созрел у меня таки вопрос. если про все остальное я более менее нашла ответы (на крайний случай потом по ходу разберусь), то в этом так до сих пор и не разобралась, мучает он меня безмерно: как надо спать малышу? ну, не в плане матрасика, с этим все понятно, а в плане положения тельца. везде пишут все по разному, совсем запуталась. на спине? на боку? или животе? smile!01! если по разному, то в какой позе с какого срока можно? нужно ли покупать специальную подушку для фиксирования положения на боку? Помогите, плииз smile!07! а то у меня совсем мозги набекрень smile!11!
Профиль
#74
Я доченьку с рождения клала спать чуть набочек, если вдруг срыгнет, каждый раз меняя бочек, чтобы кривошея не было. А на животе она у меня сама спать начала где-то около 4-х месяцев, и то я всю ночь не спала, к ней то и дело подходила, ужасно боялась, что уткнется личиком в матрас и не дай Бог чего.
Профиль
#75
Девочки, кто-нибудь из вас красился и стригся во время беременности?
Просто я уже посещала салон с этой целью, на маленьком сроке. Хотела еще, а вокруг все говорят - не надо! Я прям в замешательстве! Можно или не нужно?

Профиль
#76
Цитата
Елена пишет:
красился и стригся во время беременности
я красилась и стриглась. причем, последний раз красилась пару дней назад, чтобыв перед родами привести себя в порядок.
Цитата
Елена пишет:
все говорят - не надо
а почему не надо? smile!01! ну, со стрижкой я еще могу понять,есть суеверие, и если так спокойней - не стригись. я как то к этому спокойна, так что проблем никаких со стрижкой не видела, зато голова в порядке. а почему красится то нельзя? краски сейчас (тем более салонные) слава богу далеко ушли, от тех красок, которыми наши мамы и бабушки пользовались. ну а насчет того, что типа химия, я вас умоляю, там этой краски такой мизер впитается, с продуктами и средствами по уходу за домом, да просто пройдясь по улице с транспортом мы этой химии получаем в разы больше, так что я не вижу тут ничего криминального. единственная неприятность, которая может случится, это то, что из-за изменения гормонального фона краска ляжет не тем цветом, но у меня таких проблем не было, получалось все тон в тон. мне кажется, это из области прикормов: с 1,5 месяцев давать фруктовые соки, на вопрос "а зачем?" внятного ответа не получаем. так и здесь. на вопрос "а почему?" внятного ответа я так и не получила. в свое время я спрашивала свою врачиху про это и про пользование кремом с ретинолом (у меня Ретин-окс), ее ответ можно свести к фразе "не забивай себе голову ерундой, там настолько низкие концентрации, и не внутрь, а на поверхности".
Профиль
#77
Привет! smile!25!

1. Малыша не пеленала. К свободе приучен с пеленок:)) Ножки абсолютно ровные. Спал хорошо и сладко:)) Сейчас ему 4 годика:)

2. Памперсы очень облегчают Жизнь! Их часто критикуют бабушки,которым столь легкая жизнь не досталась:) Уже выросло не одно поколение Мальчиков, которые давно заделали своих собственных Мальчиков:) и останавливаться на достигнутом не собираются:))

3. Молозиво идет первые сутки-двое:) Малыш получает Его в максимальном количестве. если находится вместе с Мамой:) И, соответственно, чем больше сосет, тем быстрее - молозиво сменяется молоком!

Еще. Для очаровательных Мамочек! В роддоме любят пугать недостаточным количеством молока! И предлагают докорм:) если Вы стойко перенесете запугивания и будете активно кормить сисечками, то молока прибудет столько, что впору будет стать Кормилицей другим Деткам:))

С любовью, Юна smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Хоть вопросы и старые, но, думаю, популярные. Посему - приступим.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
1. Пеленать или нет? Пеленали ли ребенка в вашем роддоме, пеленаете ли вы его дома, и до какого времени пеленать?

Не пеленала ни дня, сразу одевала в одежечки - ползунки и распашонки. Там и дитятке вольготнее, и мне смотреть приятнее не на червячка затянутого, а на человечка) С первой в роддоме мы столько денег отвалили, что они разрешили мне все капризы: и позднее пересечение пуповины, и одежки. Другие пеленали, а мы - сразу лежали и сучили ручками. Вторую родили дома, поэтому вопрос вообще решался элементарно - во что хочу, в то и одеваю. Н последнем месяце, правда, на всякий случай и для подстраховки сходила подписать обменную карту в ближайший роддом и заодно провентилировала почву насчет таких вещей. Спросить успела только про пеленание - дальше вступила заведующая, вопя: "Здесь вам что -базар или роддом! Что это будет, если каждый придет со своими тряпками! Не можете, что ли, потерпеть до выписки три дня? А дома хоть в половик заворачивайте!.." Я удалилась, уверившись в мысли,что с официальным родовспоможением мне в этот раз не по пути.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2. Подгузник или памперс? Пользуетесь ли вы памперсами, как долго малыш проводит в них времени, пользуетесь ли вы самодельными подгузниками? Этот вопрос тоже волнует сильно.

Памперсами пользовались, каюсь. Так и не нашла в себе сил отказаться от них сразу и насовсем. Да и ребенок зимний - как ее гулять-то в мороз без них?.. Летом, правда, голопопили часами, полгода нам было. А к девяти месяцам стали приучаться к горшку - и к году его освоили. Сейчас нам полтора, проблемы писаных штанов не существует как класса. Остался ночной памперс, вот как раз сейчас отвыкаем от него, пытаюсь сажать полусонную ночью на горшок. Думаю, на примере старшей, что скоро и это освоим. Знаю мамочек, которые вроде как за естественное родительство - во всем остальном, но почему-то держат ребенка в памперсах круглосуточно - даже после года. Это, по-моему, просто глубокая лень.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
3. Молозиво и молоко. Когда у вас появилось молозиво, когда появилось молоко? И если у меня не будет ни молока ни молозовиза, что делать в роддоме в совместной палате.

Как это не будет? Да практически не бывает так, чтобы не было - если роды естественные, по крайней мере. Молозиво начинает вырабатываться с третьего месяца беременности, а к седьмому у некоторых уже даже капает. Но если и не капает, то оно там есть, точно!) А молоко приходит у кого как - через сутки, через двое. У меня было где-то между. Но важнее, все-таки, на первых порах именно молозиво,хоть его и мало. Ребенок поначалу-то и кушает по 10 грамм, ему хватит, тут дело не в количестве, а в качестве. И как это - что делать в совместной палате,если молока нет? Даже если нет, то неужели дитенку будет лучше,если его будут переодевать чужие тети, у которых таких еще вагон - не по первому писку, а когда руки дойдут, когда он уже накричится и належится мокрый и грязный? Да и просто смотреть на деточку и любоваться - вот оно, рядом, родное... Я, помню, первые дни часами любовалась - она спит,а я стою и умиляюсь!) Ну а молоко, если вдруг с ним проблемы, надо раскачивать - почаще прикладывать к груди, цедиться - и все будет, особенно поначалу-то! Можно на крайний случай специалиста по ГВ пригласить.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь