Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 39150Тема: «Вопросы к молодым и продвинутым мамочкам» в форуме: Беременность и роды
#41
Цитата
Анютины Глазки пишет:
это именно крем для груди

Лично я использовала Д-пантенол, он от разного вида неприятностей с кожей. Я соски им мазала, а доче опрелости лечила, очень хорошо помогает. У нее складочки на ногах до сих пор, даже месяцев в 6-7 бывало запревали и я их кремом мазала, после первого же раза проходило.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как там прикладываться правильно, вот кого учили в роддоме?

Нас учили, те кто приносил детишек спрашивали, нужна ли помощь. Надо, чтобы сосок вместе с ореолой захватывал. У меня соски крупные, поэтому старалась, чтобы она хотя бы весь сосок захватывала.
Цитата
Малявка пишет:
Не надо кожу на голове распаривать или маслом жирнить

Я корочку на голове дочи обычным детским кремом смазывала и шапочку надевала, чтобы не наелась, а потом вычесывала детской щеточкой для волос. Раза три делала и все прошло.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
делали ли вам после родов УЗИ и НСГ малышу или др. обследования

Не поняла, что такое НСГ? Мне УЗИ делали перед выпиской, смотрели состояние матки, сгустки есть или нет, и т.п. Доче делали УЗИ головы. У нас обнаружили небольшую кисту (я в шоке была smile!11!), но педиатр объяснила, что это может быть из-за моих инфекций, вирусов. У меня никаких инфекций не было, но во время беременности герпис на губах был один раз. Вот педиатр зказал, что из-за него может быть, еще сказала, что ничего страшного, если расти не будет. В 1 месяц еще делали УЗИ, слава Богу, все рассосалось и кисты уже не было. Еще у доченьки кровь на анализ брали из пяточки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда эта пробка должна отходить (я забыла напрочь) за несколько дней или часов?

Я в роддом легла за 10 дней до родов (врач в ЖК настрощала smile!01!) и меня в этот же день на кресле врач смотрела, после чего пробка начала отходить потихоньку. У всех по разному.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или роды начались неожиданно совсем без всяких симптомов?

Еще в день родов меня на кресле смотрели, врач подвинула плаценту и начался родовой процесс smile!28!. Я легкие схватки не заметила, т.к. гуляла по коридору, а заметила, когда уже через 5-6 минут шли. Но у меня роды были скоротечные, весь процесс от осмотра до рождения дочи занял часов 6, в карточке написали 5 часов. Так что я благодарна врачихе, которая уложила меня в роддом заранее, так бы дома или в скорой родила бы. Пока бы заметила, пока бы мужу позвонила, покабы скорую вызвали, пока бы та приехала... smile!11! Просто, когда у меня было 33-34 недели, меня больная свекровь заразила smile!20! и у меня температура до 38 поднялась... скорую ждали 1,5 часа smile!11!
Профиль
#42
УЗИ головы - это и есть НСГ (забыла как расшифровывается правильно) Значит все правильно это входит в родовой сертификат (раньше просто такого не было).
masechka , а меня завтра смотреть будут на кресле, но я напрочь позабыла как эта пробка выглядит, выделения какие должны быть. Я просто сейчас свечи вставляю на ночь Полижинакс, вот у меня постоянно небольшие выделения, но я думаю это из-за свечей, и на вид не коричневые.
А еще я тоже боюсь дома ждать схваток. Но до срока своего скорее всего буду дома, посмотрим что завтра врач в роддоме скажет, а в ЖК меня тоже стращают, что не дохожу, но я им не верю, тем более что у меня процесс будет долгий.
Девочки, я еще узнала сегодня про одноразовые трусики и какие-то специальные прокладки, надо будет завтра наведаться в аптеку.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я еще узнала сегодня про одноразовые трусики и какие-то специальные прокладки, надо будет завтра наведаться в аптеку.

Трусиков я у нас не нашла, а прокладки нашла уже после того, как из роддома выписали smile!09!
След раз я с собой в роддом возьму впитывающую подкладочную клеёнку (одноразовую). Я не знаю как после обычных родов, а после кесарево первые сутки из меня ручьём лилось (извиняюсь за такие подробности smile!19! ). В родовом пакете (который нас заставили купить) была ток одна такая, а потом всякими пелёнками страшными меня обкладывали smile!11! smile!11!
Профиль
#44
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я напрочь позабыла как эта пробка выглядит, выделения какие должны быть

У меня в течение нескольких дней были мажущие коричневатые выделения. У некоторых, если не ошибаюсь, сразу сгустком слизистым выходит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Анютины Глазки пишет:
напрочь позабыла как эта пробка выглядит

Жменя коричневатых соплей.

Профиль
#46
Ну значит моя доча будет сидеть до 15, так как у меня ничего нет: ни пробки, ни молозива.
Мариночка, а как эти прокладки называются? Они продаются в магазинах для беременных или в аптеке, пеленки впитывающие видела, тоже надо прикупить

Профиль
#47
Цитата
Мариночка пишет:
Но теперь я могу точно сказать - девочки не волнуйтесь!

Вот спасибо! smile!08! А то я в растеренности от того что мало знаю....
Цитата
Мариночка пишет:
Так что смотрите, чтобы правильно сосок захватывал!

а как это - правильно?
Цитата
Малявка пишет:
Советую в первые 2 недели мазать кремом (ПАНТЕНОЛ, БЕПАНТЕН) соски после КАЖДОГО кормления

а до родов стоит мазать или нет? вроде говорят могут трещины образоваться? Вот я купила Бепантен крем и думаю теперь мазать или нет? И как часто?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
девочки, собираю очередной список!!!
помогите определится, что надо будет купить для купания малыша? Какая ванночка удобнее, какую надо мочалочку и т.д.
Я пока только списки себе составляю, чтобы потом легче было ориентироваться.... smile!19!

Профиль
#49
Цитата
Елена пишет:
а как это - правильно?

Лена, я уже писала, но повторюсь. Везде пишут, что правильно это когда сосок вместе с ореолой захватывает, но самое главное, чтобы весь сосок, а не краешек, так точно трещены будут. Нам в роддоме показывали, когда детей на кормление приносили.
Цитата
Елена пишет:
а до родов стоит мазать или нет?
И как часто? [/QUOTE]
До родов, думаю, что не стоит. А когда кормить начнешь, то после каждого кормления.
Отредактировано: masechka 02.09.2008 23:36:28
Профиль
#50

Цитата
Елена пишет:
а как это - правильно

Губы ребенка вывернуты, подбородок прижат к груди (сиське грубо говоря, а не к своей груди), щеки как бы растекаются по груди и ребенок захватывает ареолу. Желательно голое пузо ребенка прижато к голому пузу мамы.
До родов грудь мазать не надо. Говорят тереть жестким полотенцем и выкручивать соски, но я ничего этого не делала.

Цитата
Елена пишет:
для купания малыша

ванночку обычную детскую пластиковую
горку, на которой малыш может лежать сам (тряпка, натянутая на металлический каркас, типа шезлонга) - очень удобно, чтобы не гнуться над ванночкой, а то спина болит
какая-нибудь коробка типа лотка для офисных бумаг или аптечки, а там :
вата
ножнички детские для ногтей
расческа, если ребенок с волосами родится
детский крем
зеленка
перекись водорода
ватные палочки

Профиль
#51
Цитата
Елена пишет:
что надо будет купить для купания малыша? Какая ванночка удобнее, какую надо мочалочку и т.д.

Напишу, что используем мы. Ванночка детская, лучше чтоб широкая была, мы до сих пор в ней купаемся и прекрасно помещаемся. Мыть лучше детским мылом раз в неделю, чтобы кожу не пересушить, нам советовала это и педиатр и массажистка, которая массаж делала, пенки, шампуни и т.п. до года лучше не использовать. Воду мы кипятили месяцев до 4, хотя говорят, что можно уже не кипятить, как пупочек заживет. В воду добавляли слабый раствор марганцовки, пока пупок не зажил, потом травки стали добавлять: череду, ромашку и т.п., хорошо от неприятностей с кожей. Мочалки младенцам еще не нужны, т.к. они еще не пачкаются. Горку мы не покупали, а использовали деревянную решетку на ванную, на которую ставили ванночку, чтобы не нагибаться. Мягкое, большое, хорошо впитывающее полотенце. А на пеленальном столике у нас был набор из: ваты, ватных палочек, ватных дисков, детский крем, зеленка, перикись, влажные детские салфетки, фурацелин (глазки промывать), самая маленькая спринцовочка, ей очень удобно сопельки, после размачивания из носика удолять.Может забыла уже чего.
Профиль
#52
Девочки спасибо большое smile!12! smile!12! smile!12! Чувствую с такими списками мне будет легче..... Я до этого знала точно, что нужна присыпка детская - а ее-то как раз в ваших списках не оказлось smile!19!
Только не очень понятно для чего перекись водорода? Зеленка еще ясно - для прыщиков разных...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Елена пишет:
присыпка детская

я до родов купила, но ни разу ею не пользовалась. Не было необходимости. Да и крем детский у меня используется очень редко. Я не мажу им каждую складочку после купания, и так нормально.
Цитата
Елена пишет:
для чего перекись водорода

для пупка. Пока не заживет, утром и вечером капают, а потом зеленкой.

Профиль
#54
Нет, Лен! Ты первое время, пока корочка не отвалиться будешь 2 раза в день пупочек малышу обрабатывать. Легонечко надавливаешь двумя пальчиками около пупочка, чтоб он вылез наружу, чтоб все хорошо обработать. Потом наливаешь пипеткой в пупочек перекись (уже готовый раствор в бутылочке), она пошипит чуть-чуть, промакиваешь ватными дисками хорошо, а затем ватной палочкой мажешь пупочек зеленкой. А вообще перекись очень нужна, ранки обрабатывать, чтобы не нарывали и т.п. Присыпкой мы не пользовались, хотя покупала Джонсон&Джонсон, но у него запах такой резкий, да и не смогла я им пользоваться, неудобно как-то, а кремом очень даже удобно и хорошо было.
Профиль
#55
Цитата
masechka пишет:
очень нужна, ранки обрабатывать, чтобы не нарывали и т.п.

какие например бывают ранки? smile!01!

Профиль
#56
Цитата
Елена пишет:
какие например бывают ранки?

Ну, это я про себя. Когда доча подросла и стала активно вырываться, когда одеваемся и т.п., то бывало, что царапала ее случайно пару раз сильно smile!19! вот и обрабатывала. У меня доча пухляшечка была и прошлым летом, когда было очень жарко, складочки на ножках запревали очень сильно, вот сначала перекисью обрабатывала, а потом Д-Пантенолом мазала, на утро уже все проходило. В марте мы ушки доче прокололи, обрабатывала, чтоб не воспалялись. А младенцам, в основном, перекись нужна для обработки пупка.
Профиль
#57
[QUOTE]Анютины Глазки пишет:
Девчонки еще такой момент. Скажите, делали ли вам после родов УЗИ и НСГ малышу или др. обследования, нам раньше не делали, но сейчас говорят должны(это входит в программу родового сертификата)
[QUOTE]

Мне узи делали , а нсг малышке нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девочки, поделитесь опытом совместного пребывания в отдельной палате. Очень прошу.

Профиль
#59
Ввела в ступор вопросом smile!24!
Щас попробую ответить)))
Профиль
#60
Цитата
Мариночка пишет:
крем для груди ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

а мне крем не помог и Бепантен был и Спасатель...не успевали соски заживать, поэтому купила накладки на соски силиконовые Canpol..супер...мы в них сосали грудь три месяца еще...а потом уже когда соски загрубели, стали так грудь брать без них...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пеленать или нет? Пеленали ли ребенка в вашем роддоме, пеленаете ли вы его дома, и до какого времени пеленать?

я пеленала до 2,5 месяцев, т.к. мы сильно размахивали ручками и будили себя... так переживала как буду отучать от пеленок, но в один прекрасный день моя девочка просто такой крик подняла когда я ее начала пеленать, я оставила ее в распашенке и ползунках...и мы заснули раскинув ручки и ножки smile!16!
памперсы мы одевали на ночной сон и на улицу, а так марлевые подгузники....стирки много, но сейчас машинки за нас стирают...
Цитата
Елена пишет:
И какие правильно покупать ползунки

ползунки очень понравились с широкой см 15 резинкой сверху...она не давит и не сползают ползунки и их надолго хватает...
присыпкой мы пользовались первые месяцы, от опрелостей после роддома она нас не спасла, спасла травка Ликоподий, очень хорошая...такой порошочек желтенький, а потом от покраснений и раздражений очень помогал крем Диситин, нам Аня-Колибри спасибо ей smile!00! smile!12! посоветовала...очень хороший...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь