Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 35204Тема: «Кто-нибудь беременел в процессе приема контрацептивов?, Беременность при приеме гормонов (орально и местно)» в форуме: Беременность и роды
#1
Периодически слышу информацию о том, что гормоны - все фигня, типа и на них беременеют. Пыталась найти что-нибудь по этому поводу в интернете, ничего не нашла. Если у кого-то есть такой опыт - поделитесь
#2
знакомая так забеременела. принимала строго,даж я б сказала очень ответственно))) но результата не дало
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
родила? как ребеночек?
#4
не рожала...аборт.... просто изз-за этого с парнем тогда и разошлись...печально(
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ольга пишет:
родила? как ребеночек?

Я слышала, что рожать нельзя, большая доза гормонов может навредить ребеночку. Вообще между приемом контрацептивов и беременностью должно пройти не менее 3-х месяцев.
Профиль
#6
Мне вообще врач говорила - не менее года должен быть перерыв перед беременностью....
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#7
М-да... как-то мало информации и ни одной с личным опытом. а говорили, полно таких случаев.
я вот тоже слышала, что рожать нельзя, но хотелось бы мнение очевидцев

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я очевидец! smile!09! При приеме "Морвилона" и еще какого-то на "Р" я забеременела и родили мы с мужем здорового ребенка.
Профиль
#9
о, ну наконец-то!!! smile!02! и принмали вы их аккуратно? и вам не говорили врачи, что рожать нельзя!!!!
а сколько ребеночку уже?
#10
Гормоны - не 100% гарантия не забеременеть. И быват такое , что действительно беременеют на фоне приема ОК. Ничего страшного в этом нет. Если ребенок желанный - вперед за бэбиком.
Профиль
#11
Масечка, Мамуля, странно, что вам так говорили. Ведь есть даже метод, пропить 3 мес. ОК, а потом сразу типо заберемениваешь, потому что яичники "отдохнули".
У меня одна знакомая забеременела на ОК, но она только-только начала их принимать, видимо, организм не успел "адаптироваться"(кстати, в инструцкии даже написано, что такое может быть!!!). В итоге - замершая беременность.
А подруга пила ок пару лет, а как только перестала пить - сразу забеременела, в первый же месяц. Сейчас срок примерно 5 месяцев. Беременность протекает нормально(тфу тфу тфу).
Профиль
#12
Цитата
Ольга пишет:
о, ну наконец-то!!! и принмали вы их аккуратно? и вам не говорили врачи, что рожать нельзя!!!!
а сколько ребеночку уже?


Ребеночку уже 12-ть... smile!19!
Ничего не говорили, но в силу своей болезненности, раза 3 на сохранении лежала. До беременности и во время страдала жесткой железо дефицитной анемией.
После родов, кстати, положение исправилось само собой. smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У меня знакомая забеременела на приеме ОК, девочке уже 10 лет smile!16!
Профиль
#14
упс! а меня гинеколог уверяла, что это самый надежный способ... smile!17! все! отпадает! smile!04!


Профиль
#15
Оксан, да он правда самый надёжный(ну кроме стерилизации). А спираль ставить - так это ты можешь забеременеть, просто плод умирает. А что народ беременеет - видимо пьют не по схеме, или беременеют в первый месяц приёма, кады организм ещё не адаптировался.
Профиль
#16
Оксан, ну, ты же в курсе, что плод - это когда оплодотворенная яйцеклетка смогла прикрепиться smile!23! она же и без спирали может не прицепиться... так что тут неправильное выражение, что плод-ребенок умирает smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!06! smile!06! smile!06! я больше к спирали склоняюсь smile!23!


Профиль
#17
Оксан, ну считай по-своему, это всё медицинские термины, не более. если сказать, плодное яйцо не прицепилось, будет правильнее?? просто это вредно для организма, я считаю... всё-таки оплодотворение как таковое уже произошло. просто не произошло прикрепление. да и вон Буржуйка рассказывала, что не из приятных это ощущение было у неё, когда при спирали типа выкидыша было smile!11! smile!11! smile!11! ну, кому что вреднее... на кого-то ОК плохо действует, на кого-то спираль. Вот у мамы моей были последствия после спирали, но во временя её молодости ОК качественных не было, так что вариантов мало было. Я всё-таки в будушем склоняюсь к таблеткам, у меня от них практически никаких побочек не было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
просто это вредно для организма,
что именно, что яйцо не цепляется? мне кажется более вредно обманывать организм, чтобы не наступлаа овуляция... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот у мамы моей были последствия после спирали
а моя всю жизнь спиралью предохраняется и все ок! smile!23! а сестре ее (тете моей) не подошел этот метод smile!23! все индивидуально! но у ОК столько противопоказаний и побочек... что я просто не хотела бы травить организм свой... он и так здоровьем не пашит smile!04! как никак это химия! так что каждый выбирает свое...Но говорить, что женщины со спиралью убивают своих детей - это неправильно и жестоко! само название "абортивные методы контрацепции" - уже глупое!


Профиль
#19
Цитата
что именно, что яйцо не цепляется? мне кажется более вредно обманывать организм, чтобы не наступлаа овуляция...
и то и то обман организма. там овуляция не наступает, а тут овуляция наступила, возможно произошло ОПЛОДОТВОРЕНИЕ, но плодноя яйцо не прицепилось и эмбрион(вот правильное название) погиб. Я сейчас не моральную подоплёку рассматриваю, её лучше не трогать зазря, я о вреде для организма. Я не говорила, что женщины со спиралью убивают своих детей. Оксана, где ты такое увидела??? только не нужно додумывать то, чего я не писала) вовсе не факт, что вреднее, ОК или спираль, вот о чём я писала. Всё индивидуально. И есть женщины которые по-настоящему беременели со спиралью, т.е. даже яйцо прицеплялось. Ты хотя бы один метод опробовала из этих двух, чтобы наверняка знать, что тебе больше подойдёт?? думаю, стоит послушать гинеколога) или ты ей не доверяешь?...
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, стоит послушать гинеколога) или ты ей не доверяешь?...
доверяю... но их у меня два! та, которой доверяю посоветовала таблетки только для того, чтобы наладить цикл... а вообще она за спираль! smile!23! а второй за гормональную спираль "Мирену", но та, которой доверяю категорически против гормональной спирали smile!31! вот и думай....
Цитата
Аморалистка пишет:
я о вреде для организма.
хоть убей, не вижу вреда.... этак нужно каждый сперматозоид жалеть... он ведь мог оплодотворить... это же вредно для мужской спермы.... изначально она предназначена для поплодотворения... а злые люди придумали способы предохранения...
Ксюша, ты вон сколько не могла забеременеть... а у меня - на пальцах могу посчитать контакты без предохранения... smile!11! и у нас возможно поэтому разное отношение к оплодотворенным клеткам smile!23! для тебя это большая ценность , а для меня... smile!04! большая проблема....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь