Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 35207Тема: «Кто-нибудь беременел в процессе приема контрацептивов?, Беременность при приеме гормонов (орально и местно)» в форуме: Беременность и роды
#21
Оксана, но ведь если яйцеклетка постоянно(или часто) оплодотворяется, но плодное яйцо не прикрепляется - это разве не обман организма?...
в общем, у нас спор ни о чём... я ведь тебе не гвоорю, что предохраняться не надо smile!11! smile!11! smile!11! или ты считаешь, что я собираюсь никогда теперь не предохраняться?) просто я сужу по своему опыту, у меня не было побочек от ОК(когдда я ещё считала нужным предохраняться, не будучи уверенной, что не смогу забеременеть). А от спирали были у моей мамы последствия. Вот я исходя из этого опыта только и сужу.
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь если яйцеклетка постоянно(или часто) оплодотворяется, но плодное яйцо не прикрепляется - это разве не обман организма?.
продолжаем спор ни о чем smile!31! smile!31! smile!31! .......... а какие датчики определяют, что яйцеклетка оплодотворилась... и нужно начинать заботиться о ней... ну, не смогла она прикрепиться... организму то все-равно.... В общем, не понимаю я в чем ты видишь тут обман.... если в любой литературе в минусах ОК четко написано, что происходит обман организма... нет ОВУЛЯЦИИ ВООБЩЕ..... а о спиралях такого не пишут... это че-то ты сама выдумала мне кажется.... Извини, если что-то тебе не понравится опять в моем посте... я не наезжаю... я просто не понимаю где ты такое вычитала...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
А от спирали были у моей мамы последствия. Вот я исходя из этого опыта только и сужу.
ну, я же не пытаюсь тебя убедить, что тебе спираль подойдет.... если не хочешь - не ставь... мне всего лишь не понравилось утверждение, что у женщин, поставивших спирали - плод погибает... и эдак почти каждый день smile!11! если так думать, я ведь и с ума могу сойти smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#24
Оксана, ты просто кардинально настроена против ОК, потому что кто-то на них забеременел. Со спиралью тоже кто-то беременел и вынашивал. А чего ты собственно так расстраиваешься, что эмбрион погибнет, он же ещё не прикрепился? это я что ли придумала? я помню, как Буржуйка в своей теме писала, что у неё так было.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
На ОК забеременнеть можно только в одном случае-если препарат для вас слаб и он не смог заблокировать овуляцию.

Чтобы такого не случилось (особенно при приеме низкодозированных препаратов, типа три-мерси, три-реглона, линдинет-20, логест, новинет) надо после приема 1ой пачки идти на узи яичников и проверять развитие яйцеклеток. Если они продолжают овулировать, то гинеколог должна подобрать препарат с БОЛЕЕ высоким содержанием гормонов. smile!28!
Профиль
#26
и весь этот месяц предохраняться двумя способами? smile!23! как мы после второй беременности решали с мужем и про стерилизацию, и ОК + спираль и на всякий случай презерватив smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! а воздержание - лучший способ smile!04!


Профиль
#27
Оксан, а чего так радикально?? просто ты ж сама сказала,что вы предохранялись так - то да,то нет, короче не особо лезли из кожи вон, так как всё равно хотели ещё дитё. Так если пить ОК по часам, не пропуская, то да, первый месяц ещё как-нить предохраняйтесь, а потом всё будет нормально...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
kira пишет:
как мы после второй беременности решали с мужем и про стерилизацию, и ОК + спираль и на всякий случай презерватив


smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
то да,то нет, короче не особо лезли из кожи вон, так как всё равно хотели ещё дитё.
в общем, да... хотели... но не предохранялись всего 1 раз. И думали, что с моим одним несчастным яичником вряд ли получится от одного... а вот! чтоб меньше думали... а больше предохранялись smile!23! но третий у нас совсем никак не должен получиться.... поэтому и бьем тревогу... а к ОК ну не лежит у меня душа.... вообще не лежит!


Профиль
#30
ОКсан, ну душа не лежит, так другое дело совсем)) о чём тады споритЬ? smile!14! а у меня к спирали не лежит душа))) на том и порешим)) smile!27!
Профиль
#31
да у меня к спирали тоже не особо лежит... smile!04! нравится только тем, что вставил и забыл года на 3 smile!23! но все остальное в ней тоже не нравится... smile!04! плюс напряг ответ моего гинеколога, когда я спросила возможна ли беременность в моем случае вообще со сиралью? Она сказала: если даже и зебеременнеешь - сделаем вакуум! чего ты переживаешь? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вот чего не хочу и не смогу сделать никогда - это точно! лучше уж третьего рожу smile!11! smile!11! и трубы зашью наф... smile!23!


Профиль
#32
Оксана, понимаешь ли, дело в том, что 100% тебе никакой метод не даст. Иногда даже трубы как-то "недозашивали")) Но и спираль, и таблетки(при правильном назначении и применении smile!23! ) дают очень высокий процент гарантии. У тебя чего-то прям фобия, что ты забеременеешь... чем больше боишься чего-то, тем выше вероятность, что это случится!! Понятное дело, что нужно сделать всё, чтобы предотвратить, но ведь это с ума сойти можно постоянно думать во время секса "а вдруг беременность"!?
В конце концов применяй и таблетки, и спираль, если ТАК боишься smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь это с ума сойти можно постоянно думать во время секса "а вдруг беременность"!?
успокою тебя: сексу эти мысли не мешают... просто держу руку на пульсе... smile!23! а фобия есть... если бы ты от одного единственного раза с одним единственным яичником забеременнела - ты бы тоже боялась! smile!23! smile!31! и оба раза залетные - это уже закономерность какая-то... smile!11! нас все знакомые иначе как плодотворные не называют smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
если ТАК боишься
ну... уже не ТАК.... я же написала, что рожу третьего если что... но как-то уж никак не хочется этого, если что... smile!19! хочется фигуру нормальную, хочется время себе уделять немного... и не хочется заганять себя, потому что как ни крути, а мозги слабо развиваются в декрете... в чем-то становишься профессионалом smile!31! smile!31! smile!23! а во всем остальном деградируешь smile!04! чем больше деток - тем меньше времени на себя любимую... smile!04!


Профиль
#34
Я 4года со спиралью ходила, чувствовала себя прекрасно.Но однажды "эти дни" не наступили и ничего родила здорового сыночка (2класс заканчивает)!!!
Профиль
#35
Цитата
kira пишет:
хочется фигуру нормальную, хочется время себе уделять немного... и не хочется заганять себя, потому что как ни крути, а мозги слабо развиваются в декрете...
понимаю тебя. Но я всё равно категорически против стерилизации. А вот к спирали стала лояльнее относиться. Если не пойдут мне теперь ОК(хотя я думаю, что пойдут), то придётся её smile!04! smile!04! smile!04!
София
Цитата
Sophia пишет:
Я 4года со спиралью ходила, чувствовала себя прекрасно.Но однажды "эти дни" не наступили и ничего родила здорового сыночка (2класс заканчивает)!!!
а спираль тебе вытащили, когда узнали, что беременность? или так с ней и ходила всю Б?
Профиль
#36
Я 10 лет принимала Жанин, долго с врачом подбирали подходящий, и в итоге остановились на нем. Принимала по медицинским показаниям, так сказать приятное с полезным, никаких побочек небыло, одно время как-то поправилась прибежала к врачу говорю все отменяем я стала поправляться а она мне говорит мол есть надо меньше, я пересмотрела свой рацион и все пришло в норму, нужно следить всегда за собой. Может не по теме , но теперь другая проблема, хочу второго ребеночка, отменила Жанин и третий месяц нет месячных, яичники спят, эндометрий тонюсенький!! smile!17! Подожду до 6 месяцев если ничего тогда буду бить тревогу!!! За 10 лет они наверно долго будут "приходить в себя"!!! Вот такая проблема! А вообще очень удобно, главное правильно подобрать препарат! Всем удачи
Профиль
#37
Цитата
Kismituly пишет:
За 10 лет они наверно долго будут "приходить в себя"!!
вот именно, Кисмитули, вообще-то перерыввы надо делать, год пьёшь -3 мес. не пьёшь - как-то так. Чтобы периодически давать яичникам поработать. ну ничего, думаю, всё получится у вас, терпение и ещё раз терпение!! Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь