Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 101059Тема: «У меня паника...могла ли я забеременеть?, могла ли я забеременить?» в форуме: Беременность и роды
#101
Подскажите пожалуйста, на какой день после полового акта тест показывает правильные результаты??? До КД еще 2 недели.
Профиль
#102
На тестах написано, что с первого дня задержки.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Спасибо, Мамуля. Буду ждать
Профиль
#104
На тестах, действительно, пишут, после 1 дня задержки, но на деле, лично у меня например после 10-11 дней задержки тест ничего не показал....Лучше сходить к врачу! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Здравствуйте, девочёнки!!!
На сайте пишу впервые, но переодически читала))
У меня теперь проблемка...у меня задержка 10 дней уже как...ничего не болит, не напухает...в общем самочувствие как всегда раньше) только пару раз тянуло внизу живота, как у меян это было раньше перед месячными...забеременнеть, скажем так, было из-за чего, но маловероятно, то есть в предпоследний день перед критическими днями, поэтому как бы не предохранялись и не прерывали))

купила 2 теста, один из них сегодня утром сделала, и ничего, одна полоска хоть убей)

вопрос: беременна ли я, ну хоть похоже это на беременность, и что мне делать дальшея?)

с нетерпением жду ответа!!!
Профиль
#106
Алина, ну....))) Давай вспомним, что у тебя было в последний месяц? Болела? таблетки, антибиотики пила? Стрессы, слезы? На природу реагируешь?)

Женский орагнизм ведь такой... что-то могло дать гормональный сбой и цикл "поехал" на несколько дней вперед.

Но если ничего подобного не было и вы не предохранялись ТОЛЬКО в тот день (за день до предполагаемых месячных), то риск ничтожно мал)

10 дней, многовато, но бывает) Продолжай по утрам делать тесты. Если будет 14-15 дней, обратись к гинекологу. Приедтся сдать кровь и делать УЗИ. Возможно просто яичники капризничают.

Отписывайся, как у тебя дела, мы волнуемся! smile!00!
Отредактировано: Tusia 17.12.2009 01:15:30
Профиль
#107
нет, не болела...антибиотики тоже не пила...вообще к таблеткас скиптически отношусь...по поводу погоды, не поимню что бы из-за енё были задержки, и вообще если были то разве что на 2 дня...К врачу идти если честно как то страшно, я вообще их если честно ОЧЕНЬ недолюбливаю, и если хожу туда то только за справкой в институт))

И ещё, может кто то сталкивался с такой проблемой...я была раньше прописана в общежитии и обращалась за всем в студенческую больницу, у меня там как бы карточка...сейчас я перепрописалась в другом месте, в другом городе, а живу в третем месте с парнем...так вот, в какую мне больницу обращаться, в студенческую, по месту пропски или по месту жительства???

P.S.:Tusia, Спасибо за ответ и потдержку!!! И вообще Девочки, спасибо что Вы есть!!))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Алина, ну что значит страшно ко врачу... пойди просто кровь сдай на ХГЧ, или ты кровь тоже сдавать боишься? а на осмотр тоже неплохо бы пойти, потому что такая задержка - не есть хорошо. Возможно, какой-то сбой.
В поликлинику или женскую консультацию обращаться можно по месту жительства, если это тот же город, в котором ты прописана, но район другой, например.... в противном случае я даже не знаю.
Профиль
#109
Цитата
Алина пишет:
К врачу идти если честно как то страшно, я вообще их если честно ОЧЕНЬ недолюбливаю, и если хожу туда то только за справкой в институт))


Нууу ты трусишка)))) Нет, Алина сходить надо и рассказать все свои проблемы. Врачи не кусаются smile!31! smile!31!


Цитата
Алина пишет:
так вот, в какую мне больницу обращаться, в студенческую, по месту пропски или по месту жительства???


В студенческую точно можешь обратиться и по месту прописки! По месту жительства врят ли... ведь ты же там, у молодого человека, никак не зарегистрорирована.

Цитата
Алина пишет:
P.S.: Tusia, Спасибо за ответ и потдержку!!! И вообще Девочки, спасибо что Вы есть!!))


smile!27! smile!27! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!12! smile!12! smile!12!
Отредактировано: Tusia 19.12.2009 11:44:32
Профиль
#110
Сейчас на улице ужасная метель, так что пока что откладываеться больничка, хотя бы потому что туда мешком час по хорошей погоде идти, а дороги заметены, ничего не ходит...но как только всё более менее нормализуеться, обязательно схожу!!! И тогда всё напишу Вам!!!

Ещё раз спасибо за потдержку!!!
Профиль
#111
Алина, делай пока тогда тесты на беременность, чтобы хотя бы исключить это. А с месячными потом разберешься, как будет возможность до медпункта дойти. smile!00!
Профиль
#112
Блин а я вот сижу и гоняюсь smile!04! как узнать залетела я или нет...прошол всего один день,уже немогу..с ума сойду скоро!!! smile!17! нет не каких способов узнать щас?...только если неделю ждать..потом тестик проверить!до задержки ещё целый месяц....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
[FONT=Times] Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста после скольки дней от предполагаемого зачатия можно сделать тест на ХГЧ? smile!12!
Живи каждый день так, чтобы на следующий день тебе было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Профиль
#114
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.... конечно мой вопрос как-всегда аналогичен предыдущим, но всё же хотела спросить. Вот скажите, читала выше данных всех обсуждений про то, что самые опасные дни это 10 дней сначала месячных и еще потом 5 дней.......( ну как то так там написано) откуда эти данные? и насколько они точны? Просто у меня случился инцедент небольшой...... дело было так: мы с моим МЧ после полового акта сходили в душ( но он там не сходил по маленькому) и решили еще разок повторить.. он сначала вошёл в меня пару раз без презерватива а потом одел его... могу ли я забеременеть если у меня до месячных осталось 11 дней? я не знаю что мне делать? пить постинор я не хочу-врачи говорят, что его вообще не делательно пить ни при каких обстоятельствах, говорят что он оч вредный и может привести к ужасным последствиям... Посоветуйте мне пожалуйста....я в растеряности....... пока что детей мы не хотим, точнее не то что бы не хотим, мы пока еще учимся оба smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Валентинка 06.01.2010 02:38:51
Профиль
#115
Валентинка, опасные дни - это середина цикла и 3-4 дня в одну и в другую сторону. наверное не понятно объяснила smile!17! ну если цикл 28 дней, то опасные дни - примерно с 10го по 18ый. именно в эти дни яйцеклетка максимально готова к оплодотворению. но если цикл короче или длиннее, то и опасные дни будут другие.
в твоем случае я думаю все же постинор можно не пить, парень ведь не кончил в тебя. вероятность ничтожно мала.

Профиль
#116
Цитата
Мурыська пишет:
вероятность ничтожно мала.
+1


Профиль
#117
Спасибо девочки....В том то и беда, что цикл у меня 32, а произошло это на 19 день....надеюсь, что всё обойдётся... но я знаете на всякий случай выпила эскапел smile!04! ... вот теперь сижу жду что же будет...
Отредактировано: Валентинка 11.01.2010 04:00:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Лариса Королёва пишет:
так как прочитала когда-то что и от мужской самзки можно забереннить

смазка вырабатывается в куперовых железах,а не как спермотозоиды-в яичках.
забеременеть можно,если у партнёр был половой акт в течении 24-42 часов,и после этого он не помылся,не сходил в туалет(извините за подробности,но так оно и есть).но опять таки,шанс забеременеть очень мал)
Профиль
#119
Цитата
Ангелина пишет:
смазка вырабатывается в куперовых железах,а не как спермотозоиды-в яичках.
забеременеть можно,если у партнёр был половой акт в течении 24-42 часов,и после этого он не помылся,не сходил в туалет(извините за подробности,но так оно и есть).но опять таки,шанс забеременеть очень мал)

подписываюсь под всеми словами!
вы говорите сунул-высунул, а потом одел презерватив и уже боитесь, только нервы жгёте. я предохраняюсь прерванным половым актом уже 4 года (т.е. весь акт без презерватива и только перед оргазмом он вынимает чтобы кончить не в меня), поэтому если случается второй половой акт, то с презервативом, либо как было сказано всё вымыть и пописать, что бы очистить канал от всех сперматозоидов)) Вероятность конечно есть, но ооочень мала..

Поэтому не трепите нервы себе smile!02!
Отредактировано: DuaH4uK 18.03.2010 16:37:58
Профиль
#120
могла ли я забеременеть,если партнёр не входил в меня полностью?просто как бы..потёрся там что ли smile!19! smile!09!
это было 7 марта,месячные пошли по расписанию(цикл 29 дней,начались 18 марта)
Отредактировано: Лина 01.04.2010 21:03:59
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь