Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 101065Тема: «У меня паника...могла ли я забеременеть?, могла ли я забеременить?» в форуме: Беременность и роды
#21
smile!23! smile!23! smile!23!

Профиль
#22
Ой, дамочки...Помогите...Недавно(4 месяца назад) начала вести активную половую жизнь с молодым человеком...(раньше не совсем была активной).....всегда переживали, предохранялись, он всегда переживал за меня...а если и так получалось что не предохранялись, то в такие дни когда - можна!А это уже понимаете ли...зажрались..то ему презерватив давит, то еще чота...
Вот запереживалась... немного внизу живота чота не то... вот незнаю...Какой-то страх появился, что вдруг забеременела...Вродь бы признаков особых нету...но и в тоже время, понимаю что-то не то... smile!17!
Тут еще и подруга на работе напугала, у меня просто бок побаливает...То она выдала..."а это на беременность..плод-то мож развиваеться..вот оно и отдаёт на бок!" smile!11! Такое может быть??! Месячные должни вот-вот пойти начиная с этого дня...Жду..нервничаю...
Я еще совсем молодая и юнная ...не до детей..и с парнем только началось всё, только начинаем стоить сами отношения.......и он еще не готов!
Родители не переживут!!!Я сама непереживу!!!Ну не готова я!!!Страшно нервничаю!...Парню не говорила еще...скажу вот-вот, как 2 дня пройдёт задержки...нехочу просто что бы он зря переживал и нервничал, зная его нервную систему))Омг...потом дождусь еще два дня..и куплю тест...Но я морально погибаю..и нервничаю.
Опишите пожайлуста все-все всевозможные признаки береммености!!!
П.С. вообще живу в такой экологии, город просто у нас такой ...в шахтах..карьерах и заводах......да, еще и у мня и парня не хватило бы "селёнок "и т.д. сделать ребёночка в смысле том, что как я слышала....."Для того что бы получился ребоночек,что бы зачать, нужно хотя бы месяц совсем не пить"....А мы еще молоды...еще гуляем в компаниях с друзьями..естественно пиво...вино...по выходным употребляем... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
У меня на 2-3 неделе беременности стало тянуть внизу живота, врач объяснила, что это матка растет и все нормально.
Цитата
Марго Котляр пишет:
Я еще совсем молодая и юнная ...не до детей..и с парнем только началось всё

Значит надо серьезно задуматься о предохранении, чтобы потом на аборты не бегать. Есть презервативы, есть таблетки, свечи, которые за 10 минут до полового акта вводятся во влагалище и т.п.
Цитата
Марго Котляр пишет:
....."Для того что бы получился ребоночек,что бы зачать, нужно хотя бы месяц совсем не пить"....

Этот метод не является способом предохранения. Просто врачи рекомендуют не употреблять алкоголь, бросить курить, чтобы ребеночку ничего вредного не попало. Как-то так.
А вообще, чтобы не мучаться сомнениями, надо сделать тест на беременность, стоит он копейки, но зато будешь знать. Я делала 3 штуки - не могла поверить в свое счастье и все 3 показали положительный результат.
Профиль
#24
сама вчера писала и советовалась а сегодня могу и ответить smile!10! . у меня такая же ситуация почти была (см.выше мои сообщения и просьбы о помощи)))
я 2 недели чувствовала и боли в боку, и головокружения, и грудь болеть начала,и слабость, и изжога,ну как говорится - все признаки на лицо)) я себя накрутила smile!17! ..и всё-всё это чувствовала. но вчера сдала кровь на ХГЧ и показало >1, т.е. о беременности и быть речи не может smile!04!
п.с. так что все эти признаки только косвенные,у кого то они есть.у кого -то их нет, и причиной боли в животе,головокружении и т.д. может быть другая болезнь (не дай Бог smile!06! ). если даже задержка относится к косвенный признакам. так что без теста или анализа крови не поймёшь, по всем этим признакам!

Марго Котляр,наберись терпения,а не паникуй, как я))))и желаю тебе удачи,и пусть у тебя сложится всё так,как хочешь ты! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Спасибо дамочки!...Но паника всё же есть... smile!14!
Хотела спросить еще, чуть раньше заметила что у меня что-то не то.По-моему молочница...а если и не молочница, то всё равно, или подцепила что-то или незнаю...Нов последние дни, вродь всё нормально, может простудила...
Вот получаеться может быть задержка, какое-то непонятное самочувствие, при молочнице, или какой-то инфекции??!
Я бы пошла в больницу, но жду месячных...если будет капитальная задержка, минимум 4-5 дня, пойду в больницу, или куплю тест. smile!04!
Я и сама вообще раньше не сталкивалася с такими проблемами...Подругам всегда что-то подсказывала, всё всегда знала...А когда началась у самой паника...всё выветрелось, и накручиваешь себя только... smile!11!
#26
при молочнице задержки быть не должно, у меня была сильнейшая молочница (из-за неправильного лечения антибиотиками) так МЦ был как часы. а вот если застудила,то задержка может быть,может маленькое воспаление. так что подожди ещё чуть- а потом обязательно сходи к врачу smile!06!
#27
Нав!жена_Б!лявка с одной стороны жалко, что у вас там никто не завелся smile!15!

девочки - боль в боку совсем не призна беременности. Марго, А тест уже можно смело покупать. Я сделал себе тест за 2 дня до месячных и уже все было видно....
А вот на счет молочницы - лучше пойти к врачу. выделений может быть куча - и они не всегда при молочнице. Но чтобы сориентироваться опишу какие они при молочнице - выделения творожестые, белые, обильные и сильный зуд.... Но все-таки лучше к врачу

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
smile!01! Дамочки...по ходу я беременна...!
Грудь набухает...стало невыносимо спать на животе...В самом животе тяжесть...и что-то постоянно там как буд-то происходит....О, да..и вокруг ореала соска начало проявляться синенькое...
Померяла температуру.... 37,6 и уже так три дня.....Последние несколько дней нахожусь в негативном, подавленом состоянии...дипрессия...стала очень эмоциональная...за 5 секунд, после отличного настроения и смеха, резко стаю грустная, и непонятно почему слёзы появляються на глазах...
И наконец, задержка уже 5 дней... smile!11!
Проплакала всю ночь...как это я могла натупить...что сделала такую глупость..и что теперь?Виноваты только парень и я...Еще ничего ему не говорила...
Да, smile!04! я еще не проверяла..ни теста не покупала..ни больница....Почему?...Дело в том, что последний половой контакт, у нас произошел ровно неделю назад...не предохранённый...в меня он не кончал!...но видно малое количество спермы которое выделяется вовремя секса, попало..и дало своё... После секса я побежала в ванну...в душ..и сделала всё как положено...но..результат..подвёл видно.
Девочки, подскажите:можна ли, с немалым сроком недельной беременности пойти в больницу..и т.д. ведь тест вряд ли покажет правду, при таком малом сроке?.....И вообще скажите как разумно сделать.С парнем еще не говорила, но уже знаю, что ребёнок этот в данный момент не желанный.У него как и у меня, только начала развиваться карьера и т.д. Видно будет аборт smile!15! ....и чем скорее тем лучше..срок совсем маленький...и не так болезненно будет...и если можно подскажите...какой способ самый надёжный..прощий..и лучший... (((
Детей обажаю...сама в душе очень хочу ребёночка...но не время..не планировано... smile!04! И так несправедливо в жизне...некоторые годами хотят и пытаються зачать ребёночка.....а тут ....((
В зеркале противно на себя смотреть :(((
Отредактировано: Марго 26.07.2008 15:56:47
#29
Елена, да ничего,парень так расстроился, что сказал хочет весеннего ребенка и всё тут, не будем предохраняться, говорит smile!28! , а если получится то свадьбу не весной сыграем.а раньше) буду вводить в курс дела,как там обстоят дела)) smile!24!
#30
Признаки похожи на беременность, но думаю, что срок не неделя, а побольше будет. я на твоем месте уже давно бы с десяток тестов сделала. Для начала сделай тест, а дальше разберемся.
Профиль
#31
Марго отставить панику smile!06! . на 10й день после предполагаемого зачатия можно сдать кровь на ХГЧ,я так делала,а эти признаки - могут быть просто мнимыми, может ты так этого боишься,что начала чувствовать( я тоже в животе такое чувствовала,и грудь болела, и даже видела что влагалище посинело и венки выделились,как у беременной), пока не паникуй, не бери с меня глупый пример!!!,а сходи в больницу!!
моё мнение - если Бог дал ребеночка,значит он всегда даст возможность его и воспитать и выростить.
#32
Марго, подумай хорошенько! А все признаки которые вы тут описываете не должны появится на таком маленьком сроке! Купи тест и успокойся! Я уже писала, что у меня он показал 2 полоски еще за два дня до месячных, и никакую задержку я не ждала!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Говорила с парнем два дня назад....правда время неудобное выбрала...как раз отношения не smile!22! в ладах.Когда рассказала...побледнел...конешно довольства никакого...и решили если вдруг подтвердиться, то прийдеться искать способ предотвратить..беременность( Он строгий парень, по этому поддержки я не дождалась...хотя бы успокоительной...правда он сам успокаивался...но мне же тяжелей?

А день назад..идя на работу утром я зашла в аптеку за тестом...А под вечер пришла в эту ж аптеку, только за прокладками))
Всё обошлось smile!24! Правда... smile!04! с парнем совсем и общаться не хотелось вечером, даже через интернет...даже ник поменяла....НО, он сам отыскал меня по айпи... спрашивал.."что там врач, и вообще как ты там?" ...обрадовала его...за это получила порцию приятных смайликов...но на душе что-то нето...возможно немножко разочаровалась...или ждала большей поддержки.
Так что, я благодарна Богу, ибо зачем зарождаться новой жизни, от двух людей, которые не уверенры что любят друг друга..и которые б всё равно уничтожили существо созданое ними же...(
#34
Марго, я очень рада,что получилось так,как ты хотела smile!28! . а на счёт парня...представляю как тебе((( я вот тоже когда думала,что забеременела услышала ответ "что это неожиданно и не запланированно,да и рано ещё" smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! ,а я ведь ждала поддержки. я в общем и человек то ранимый,что-то чуть не так скажешь и я расстраиваюсь и накручиваю себя,а тут такое smile!20! smile!20! ...я прорыдала всю ночь. но на сл. утро парень пришёл с цветами и сказал что хочет малыша и прям срочно)) smile!24! smile!24! . когда -то и твой парень поймёт,что ему так не хватает мааааленького -мааленького чуда),называющего его таким мужским словом "папа" smile!10!
#35
Нав!жена_Б!лявка та да, думаю когда-то поймёт. smile!04! Сердце аж разрывалось на части..когда он сказал..."В данный момент, это будет проблемой...а не ребёнком"......было больно...я ж еще незнала, беременна ли я, иль нет.
Ну слава Богу что всё обошлось.Теперь буду очень-очень осторожной.
smile!12!
#36
Марго, правильно, пока лучше не нарываться на эти слова ещё раз. значит ещё не готов. а потом как станет готов,будет за тобой бегать и просить подарить ему малыша) smile!24! smile!24!
#37
Ну, поздравляю всех с желанными результатами! На будущее хочу написать, что если вы забеременели, то ничего кроме груди болеть не должно! При беременности наоборот животик не готовится к месячным и нет никого чувства тяжести и распирания в животе!
Нав!жена_Б!лявка, а ты смело можешь начинать пить фолиевую кислоту. Её надо пить при планировании беременности и в первые три месяца! Буду очень рада, если у вас все получится!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Спасибо ,Елена.
у меня опять вопрос))
у меня уже задержка 2 дня, скажите, БТ - держится уже 3 дня 37,6 - может ли быть это признак беременности, или просто признак того,что вот-вот пойдут эти КРЫТЫЧНИ ДНИ smile!17! smile!17! smile!17! из признаков ничего нет,даже грудь не болит,только чуууутуь в размерах увеличилась.
#39
ну ответьте хоть кто нибудь((( и температура,кстати у меня 37,4 все эти дни..может заболела чем??? smile!17!
Отредактировано: Нав!жена_Б!лявка 01.08.2008 13:24:01
#40
Нав!жена_Б!лявка, признаков никаких может пока и не быть, срок еще маленький, купи тест.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь