Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28014Тема: «Купить сперму, подруга договорилась с мужчиной о зачатии ребенка» в форуме: Беременность и роды
#21
Джей smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
#22
Джей, smile!10! smile!10! smile!10!

То же самое сказать хотела, только слова правильно подобрать не смогла!!!!! smile!03!

Цитата
Джей пишет:
БРЕД ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!

smile!03! smile!03! smile!03!
Ребёнок нужен для того, чтобы мужчину привязать???

Господи, да ребёночек - это смысл жизни для женщин!!!! При чём тут бабушки и соседи??
Всё! я разнервничалась... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Темку назвали "купить сперму", а из всего прочитанного выходит - "купить мужа", а ребенок приложение. Я бы на месте этой женщины, раз она имеет возможность родить сама, воспользовалась бы ЭКО, намного надежней, чем какой-то покупной донор-фиктивный муж, еще и дешевле в итоге выйдет. А если бы не имела возможность родить сама, то взяла бы малыша из дома малютки. И в том и в другом случае, плевать бы мне хотелось на общественное мнение, раз я хочу быть мамой, мне с этими бабушками "детей не крестить".
Профиль
#24
Масечка, судя по всему, со способностью к зачатию у девушки всё в порядке. На самом деле, может быть, ЭКО и лучше, мужчина хотя бы потом не будет свои права на ребёнка заявлять... это с одной стороны... а с другой, по-моему у неё ещё есть шанс построить нормальные отношения... но это уже её дело.
Но против фиктивного брака я категорически против... во как... масло масляное вышло, так сильно я против... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Джей пишет:
оО говорят тут недопустимый тон сообщения и все такое... но, простите меня, все выше прочитанное-БРЕД ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!

А КТО ГОВОРИТ?
Ваши рассуждения либо не от большого ума, либо вы слишком молоды. Скорее и то и другое smile!00! .
Даже нет желания объяснять вам о духовности, если вы элементарно не знаете, что грехом считется и зачатие ребенка вне брака и тем более не естственным путем.
Будьте счастливы smile!10!
#26
Цитата
Мариночка пишет:
Всё! я разнервничалась... [ru]

Не надо нервничать.
Все будет хорошо smile!03!
Они сами разберутся на счет привязываний.
Если у него будет желание встречаться с малышом моя подруга будет только этому рада.
#27
Цитата
Мариночка пишет:
[ru] [ru] [ru]

То же самое сказать хотела, только слова правильно подобрать не смогла!!!!! [ru]

Цитата Джей пишет: БРЕД ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!


Вам это кажется бредом потому, что и проблем то таких не испытывали в жизни, вы ж на ногах откуда вам знать.
Когда едем с ней в магазин, все вылупляются, вам знакомо это чувство, думаю что нет. А ей каково?

Один раз она осталась у входа на рынок, а я пошла купить продукты, когда вернулась она плачет и не может успокоиться. Оказалось ей какой-то дядечка всю душу вымотал и деньги начал совать. У нее страшная депрессия была.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
Но против фиктивного брака я категорически против... во как... масло масляное вышло, так сильно я против...

Согласна с вами, фиктивный брак не нужен. А кто знает может получится и не фиктивный.
Они могут часами болтать по телефону. И это длится больше года.
Я ей желаю только добра и хочу чтобы она была счастлива.
#29
Виктория, просто вы начали рассказ с того, что он ЗА ДЕНЬГИ согласился зачать ребёнка!! То есть даже сексом заняться - уже за деньги. а что дальше? за деньги с ней жить? За деньги играть с ребёнком?? Это и есть фиктивный брак. Если у них есть чувства, вопрос о деньгах отпадает сам собой. Как, собственно, и эта тема уже не нужна будет...
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
В дополнение могу сказать, что главное ей быть уверенной в себе и жизнерадостной, несмотря на её состояние. У нас в доме живёт инвалид-афганец, тоже на кресле-каталке, тоже проблемы с ногами. С ним дружит весь дом. Он всех заражает своей тягой к жизни, и не комплексует о своём состояни.

Вот настоящий человечище, молодец!!! smile!08!

Цитата
Виктория Романова пишет:
одинокая мама в инвалидной коляске... или лучше замужем и никто не знает фиктивно это или нет.
замужем и все.

Цитата
Виктория Романова пишет:
Единственное, что ее сдерживает духовная сторона вопроса. Ребенок вне брака. Но и этот вопрос кажется решаем, он соглашается на брачный контракт.


Я таки не пойму - страшен факт "греха" (если рождение малыша вообще можно назвать грехом) или надо просто чтоб знали бабульки, что есть свидетельство из ЗАГСа?
И еще. Странно Вы, Виктория подходите к вопросу духовности. Типа - вот есть бумажка из ЗАГСа, а то, что это не брак, а фикция - Бог не поймет... Нормально обошли вопрос духовности - "он согласился на брачный контракт". Да ужжж
#31
Цитата
Виктория Романова пишет:
Ваши рассуждения либо не от большого ума, либо вы слишком молоды. Скорее и то и другое

Цитата
Виктория Романова пишет:
Будьте счастливы

А вот это девочки - САМА ДУХОВНОСТЬ. Вы мол молодые дурочки. Будьте счастливы. Еле сдерживаюсь, блин
#32
Виктория Романова

Цитата
Даже нет желания объяснять вам о духовности, если вы элементарно не знаете, что грехом считется и зачатие ребенка вне брака и тем более не естственным путем.


Брачный контракт - тоже грех. Зачатие ребёнка - это грех по сути. Деньги за зачатие - это грех. Сквернословие бабок - грех. Обман ребёнка - грех. Плохо думать о других - грех.

Пофилосовтвуем?

Цитата
Будьте счастливы


Аналогично. Тебе тоже не хворать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
ну вот опять все же - зачем открывать темку,спрашивать советов?.. мнения бывают разные так как люди разные,вы попросили советов и мнений- вам их дали, и никто вас оскорбить не хотел,а вы так на людей бросаетесь.если написали на форум-должны были быть готовы к любому мнению.очень жаль ваше примитивное понятие о духовности и вежливости. smile!00!
#34
Цитата
Виктория Романова пишет:
Вам это кажется бредом потому, что и проблем то таких не испытывали в жизни, вы ж на ногах откуда вам знать

по типу того что гусь свинье не товарищ... ну ну.. да я на ногах, и не буду объяснять почему на меня вылупляются каждый раз когда я в вагон метро захожу.
а про духовность-бред милая дама! конечно если секс за деньги с целью зачатия приветствуется в какой-бы то ни было религии, то я просто лох ничего в жизни не знающий. конечно муки совести отпадут если в загсе штампик влепят в паспорт. и совесть будет чиста. а то что браки на небесах заключаются, это так, слова, слова...
вообще то стоило прочитать повнимательние, что именно я имела ввиду бредом. если там где вы находитесь такая ситуация считается нормальной, если в загс за деньги и ребенок за деньги только чтобы бабки не шептались, если таким способом есть надежды привязать папашку-то тут разговоры о духовности, о совести и жизненных ситуациях. не судите всех по себе. многие здесь независимо от возраста пережили настоящие трагедии в жизни и не оправдываться нам перед вами. вы хотели усышать мнение-вы его услышали. я своего не меняю. чем страдать тут ерундой и спорить с нами-бестолковыми, лучше бы помогли подруге человеком себя почувствовать, потому что если она ТАК пытается свою жизнь устроить, то просто страшно... за нее... попытка обмануть и себя и окружающих. а ведь счатье не в том, ходишь ты или нет.
и еще раз желаю удачи, видимо в моем первом сообщении вы этого не заметили.
Профиль
#35
Подружка подружке - друг, товарищ и корм. Всё в порядке - это обыденность.
Профиль
#36
Цитата
Виктория Романова пишет:
Я ее лучшая подруга и желаю ей только счастья, но в такой ситуации боюсь что-то советовать.

И поэтому, Вы пришли на форум? Мне лично, не нравится постановка вопроса в этой теме. Попахивает чем-то вроде сплетен, немного непониманием, и даже ненавистью. По крайней мере я так чувствую.


Цитата
Виктория Романова пишет:
Ваши рассуждения либо не от большого ума, либо вы слишком молоды. Скорее и то и другое

а средний возраст, местной публики известен, зачем было себя травмировть, начиная такие сверх-серьезные темы? Не надо больше, разбрасываться такими фразами. А если серьезно, не знакомы мы с Вами, и кто чего хлебнул в этой жизни, тоже никому не известно.

И последнее: я бы с удовольствием, поговорила непосредственно с Вашей подругой, а не с Вами. Проблема ёё! И если Вы, как близкий человек, не можете разогнать ее тараканов, то хотя бы попытайтесь, слепо её поддержать ничего не советуя! Подруги ведь, на то и существуют!
Профиль
#37
Народ, хватит вести себя, пардон, как базарные бабки... smile!11! smile!11! smile!11! а я того хлебнул, а я этого... smile!11! smile!11! smile!11! давайте тут блин меряться... smile!11! smile!11! smile!11!
а то нам сейчас прикроют эту тему!!!
Я, кстати, согласна с тем, что человек, которые пережил такое, и остался человеком, не пошёл деньги выпрашивать в переходах, добился хорошей карьеры - это сильная личность. Так что непонятно зачем этой сильной личности подачка в виде мужа за деньги smile!01! мне кажется, что так человек только достоинство потеряет! И совсем другое дело, если всё-таки чувства есть. Но тогда никто никому платить не должен!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
а я того хлебнул, а я этого...

ксю, так ведь мы вроде мерятся и не начинали... вроде сказала что не будем тут доказывать-рассказывать как у кого жизнь сложилась
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что так человек только достоинство потеряет!

золотые слова!
Цитата
Аморалистка пишет:
И совсем другое дело, если всё-таки чувства есть. Но тогда никто никому платить не должен!!

а если чувства есть, то вопрос надо было ставить о том, как помочь девушке быть уверенной в себе и быть с рядом с близким человеком, а не покупать его внимание, в надежде что все срастется потом. некрасиво это.
Профиль
#39
Юля,
Цитата
а если чувства есть, то вопрос надо было ставить о том, как помочь девушке быть уверенной в себе и быть с рядом с близким человеком
согласна. просто, мне кажется, автор не совсем правильно поставила вопрос, т.к. начала с одного, а потом оказалось, что они уже
Цитата
А кто знает может получится и не фиктивный.
Они могут часами болтать по телефону. И это длится больше года.
по-моему надо сначала все точки над И расставить... фиктивный всё-таки брак будет, если будет, или по любви...
Профиль
#40
Я тоже могу с Путиным часами по телефону разговаривать, если он мне позвонит. Показатель?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь