Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28009Тема: «Купить сперму, подруга договорилась с мужчиной о зачатии ребенка» в форуме: Беременность и роды
#1
Моей подруге 33 года. Не замужем. Нашла в интернете мужчину, который соглашается помочь ей зачать ребенка, за определенную сумму денег.
Может быть она и сама смогла бы найти любящего мужчину и создать с ним полноценнную семью, но все дело в том, что 9 лет назад она попала в аварию, потеряла ребенка, и теперь передвигается на коляске.
Она не строит иллюзий и подходит к решению этого вопроса вот таким образом. Единственное, что ее сдерживает духовная сторона вопроса. Ребенок вне брака. Но и этот вопрос кажется решаем, он соглашается на брачный контракт.
Я ее лучшая подруга и желаю ей только счастья, но в такой ситуации боюсь что-то советовать.
Что вы думаете по этому вопросу?
#2
1) Кому как не ей знать, что не всё в нашей жизни рулится Богом, а иногда надо хотя бы что то делать самому. Пустые мольбы и надежды очень редко когда оправдываются, если не прилигать никаких усилий для их реализации. Вопрос "духовности" - очень неправильный, не ей и не в ей ситуации этим забивать себе голову.

2) Теософические проблемы, котрые она себе сама ставит (ребёнок вне брака) могут быть решены осознанием, что это "не единственный грех в её жизни", и что на фоне обще-земного зла - это так, капля в море. Если совсем всё сложно, думаю стоит сходить в церковь (незнаю какой она веры) на исповедь и испросить совета у батюшки, рассказав ситуацию. Думаю он вполне одобрит такое решение, ведь и случай у неё не простой и обыденный, а особенный.

3) Проблемы социологические (будь то общественное мнение, или необходиомость объяснения неполной семьи ребёнку) не должны её волновать в принципе. Так или иначе она отличается от всех, и думаю уже привыкла ощущать себя "другой", так же и с ребёнком, в любом случае не будет всё "как у всех", так что "объяснить" трудностей не составит. К тому же тут должно ещё работать осознание того факта - что живёт и чтото делает она для себя, а никак не для "бабушек под домом", поэтому общественное мнение должно её волновать в последнюю очередь. Она должна научится воспринимать себя и свои поступки такой как она есть.

4) На мой взгляд, если сам способ обзаведения ребёнком - это вполне нормальная ситуация, то вот "брачный контракт" в эанном вопросе - это СОВСЕМ плохо. Задумайтесь сами... Мужчина будет получать деньги за что? Это работа? Это просто вытягивание денег, не больше! Если после установления факта беременности - будущая мама будет предоставлена сама себе, вместе со своим ребёнком, то в случае брачного контракта, я как то слабо представляю себе картину. "Будешь папой для ребёнка до достижении его х-летнего возраста? За это будешь ежемесячно получать ххх-денег?". В общем на мой взгляд это ужасно. если дама состоятельная и готова пойти на что угодно, лиж бы у неё был ребёнок, на мой взгляд лучше пустить эти деньги на то чтобы нанять нянечку, которая будет помогать хотя бы в "бытовых" вопросах.

5) Насколько мне известно, услуги по оплодотворению, предоставляют достаточно серьёзные клиники и институты, и совсем не обязательно для этого искать "добровольца". Советовтаь что то не возьмусь, но поискать информацию на данную тему - очень не помешает.

6) В дополнение могу сказать, что главное ей быть уверенной в себе и жизнерадостной, несмотря на её состояние. У нас в доме живёт инвалид-афганец, тоже на кресле-каталке, тоже проблемы с ногами. С ним дружит весь дом. Он всех заражает своей тягой к жизни, и не комплексует о своём состояни.

Желаю удачи Вам, и Вашей подруге.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Насколько я знаю БК она предложила ему сама.
Как она говорит, что он не против общаться и даже помогать с ребенком, и пока вроде соглашается дать ей статус замужней женщины. В этом случае многие вопросы сами собой отпали бы. Шушуканье бабушек и духовная сторона. Ребенок зачат в браке. Она юрист и составить контракт в свою пользу не обидев при этом его она смогла бы.
#4
Ей решать.

На мой взгляд более правильное для неё решение это использование услуг клиник по оплодотворению, без какой либо связи с "добровольцами". Не стоит забывать, что в жизни всегда может появится нормальный человек, который вполне захочет "общаться и даже помогать", и просто друг и человек хороший - без "зарплаты". А держать рядом такую "часовую бомбу" я бы не захотел при любом раскладе.

Шушуканье бабок и "духовная" сторона вопроса идут лесом, когда РЕАЛЬНО встаёт вопрос СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА! Ну ей богу - не должно это волновать!

Есть ещё один немаловажный вопрос. Услуги клиник предоставляют хоть какие то гарантии успешности, здоровья будущего ребёнка, отсутсвия генетических пороков (иначе это уже забота медиков), а не пустые "слова" "добровольца". Брачный контрактом эти вопросы не урегулируешь.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
На мой взгляд более правильное для неё решение это использование услуг клиник по оплодотворению

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Виктория Романова пишет:
я знаю БК она предложила ему сама

Возникает вопрос... что для неё нужно... ребёнок или брак? Тысячи... да что там тысячи... милионы женщин растят детей без отцов. Если смысл жизни будет в этом ребёнке, то плевать надо на шушуканье бабушек общественное мнение!!!
Профиль
#6
Не лучше ли видеть реального молодого мужчину, который согласен пройти все необходимые анализы. И стоит дешевле чем в центре.
Она говорила что он даже маме о ней рассказал. Они созваниваются, переписываются год по-моему.
Может из этого и что-то более серьезное получится?
#7
одинокая мама в инвалидной коляске... или лучше замужем и никто не знает фиктивно это или нет.
замужем и все.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Действительно может и получится... это ведь лучше чем найти нормальную работу ;) Устаый нянь блин... хотя конечно имеет право на жизнь. Только вот проблем с бабушками и ребёнком это не решит..

Бабушки наверняка "прознают" что муженёк то не "настоящий", а "по расчёту". А что сказать ребёнку я вообще ума не приложу... "дочка это твоя папа, но через 3 года у него закончистя "контракт" и он уедет на необитаемый остров..."

Одинокая мама - это ещё не означает что она плохая.. даже если она в инвалидной коляске...


Профиль
#9
нет нет от ребенка он не отказывается. тема брачного контракта возникла позже и то они пока не говорили вроде настолько серьезно об этом.
в основном только о зачатии...
может он молодой и еще совсем зеленый и ничего не соображает. его интересуют только деньги.
он моложе ее на 6 лет.

они даже летом планируют вместе отдохнуть где-то. ну и соответственно пробовать зачать.
#10
я не знаю почему она зациклилась на нем я ей говорила может еще подождать.
#11
переспать за деньги - это несколько другая статья расходов. Но связывать с этим всю свою (и НЕ свою жизнь, ребёнок тоже не железный) я бы не стал ни под каким предлогом. Зачать - замечательно! За деньги - тоже не плохо! Но всё! На этом стоп! Хочешь быть другом - будь им, но никаких товарно-денежных отношений! Всю жизнь она себе этим испортит. никаких отцовств и фиктивных браков. Если он хочет может остаться рядом в качестве "друга" и помгать хоть до бесконечности.

Никто не знает что дальше по жизни будет... а если деньги "раньше времени" кончатся... неужели она полагает что этот "молодой, которому деньги нужны" задержится у неё хотя бы на 1 лишнюю минуту?

Профиль
#12
спб вам огромное я попытаюсь ей объяснить что брак не лучший вариант. пусть будет рядом если хочет. но выходить замуж не обязательно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ВИктория, у меня есть подруга, которая в связи с несчастным случаем оказалась прикована к коляске. Так вот, она совершенно естественным путём зачала ребёнка. То есть не искала намеренно кого-то, а сделала это по любви... ну надо ещё сказать, что она - человек необычайного обаяния и довольно красива... родила через кесарево. ребёночку сейчас 2 года. мужчина на ней так и не женился. но вроде как помогает. короче, с этим всё мутно. то помогает, то нет. но она несказанно рада тому, что у неё есть сыночек!!
Почему бы не зачать, если есть возможность, хочешь будь счастливым - будь им! Но фиктивный брак - по-моему, в данной ситуации вещь абсолютно не подходящая... ей тогда и пособия будут меньше... и зачем жить с нелюбимым?? smile!01!
Профиль
#14
Кстати, живёт эта подруга в городе сельского типа населением 5000 человек и никто её не осуждает!! так что бред это всё...
Профиль
#15
да вот она вбила себе в голову smile!17! так проще будет чтобы не обсуждали. она раб. юристом. оч уважаемый человек. в городе узнаваемый.
и я думаю, что он жить с ней не будет.
она и расчитывать на него не может.
#16
действительно город небольшой, но она планирует переехать.
#17
а у вашей подруги родители нормально отнеслись?
знаю что подруги мама против.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Если она планирует переезжать - то пусть СОВСЕм не парится про общественное мнение. На новом месте никто не будет ни о чём знать. А всю оставшуюся себе этим портить... не стоит в общем.
Профиль
#19
Виктория, да, у моей подруги нормально все к этому отнеслись. Да они были рады, что вообще она после травмы осталась способной к зачатию и вынашиванию ребёнка!! А мама подруги против фиктивного брака или против ребёнка??? А там если бы и был брак, то не фиктивный. они и сейчас общаются и до конца не решили, будут ли жениться...
Профиль
#20
оО говорят тут недопустимый тон сообщения и все такое... но, простите меня, все выше прочитанное-БРЕД ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ! первое что меня убило наповал просто:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Как она говорит, что он не против общаться и даже помогать с ребенком, и пока вроде соглашается дать ей статус замужней женщины. В этом случае многие вопросы сами собой отпали бы. Шушуканье бабушек и духовная сторона. Ребенок зачат в браке.

убейте меня! это ДУХОВНАЯ СТОРОНА???? ничего у нас пошли понятия о духовности...
второе-во всей этой истории явно прослеживается намек на оставление папочки рядышком на веки вечные под таким вот изящным предлогом.
если она обеспеченный взрослый грамотный человек-самое разумное-ЭКО от анонимного донора! там где можно выбрать генотип и фенотип предполагаемого папашки.
а насчет шушуканья бабушек-это вообще песня... неужели в нашей стране водятся ЮРИСТЫ которых колышет общение бабок у подъезда? всю жизнь предполагала, что успех в этой профессии требует определенного склада характера,не предусматривающего таких реакций...
так или иначе-удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь